Автовокзал (Великий Новгород)

Информация, адрес, телефоны
Адрес
Россия, Великий Новгород, ул. Октябрьская, 1  Показать на карте
Время работы
Ежедневно, 07:00 - 22:00
Время работы касс
Ежедневно, 07:00 - 22:00
Телефон
  • +7 (8162) 77-61-86 - Справочная
Как добраться

Ближайшая остановка называется "Автовокзал". Добраться можно на общественном городском транспорте. 

Рядом ж/д вокзал «Новгород-на-Волхове».

С автовокзала отправляются пригородные автобусы и те, которые осуществляют межобластное сообщение. Всего около 30 различных направлений. 

Автовокзал представляет собой современное здание с благоустроенной территорией. 

Пассажиры могут воспользоваться следующими услугами:

  • зал ожидания;
  • камеры хранения;
  • комната матери и ребёнка;
  • санузел;
  • буфет;
  • терминалы для оплаты и банкомат.

Вход в автовокзал осуществляется через перрон. 

Расписание автобусов от Великий Новгород, Автовокзал

Маршрут Время, Дни В пути Стоимость
Великий Новгород — Лесная 05:20 ежедневно 45м
≈119 руб.
06:50 ежедневно 45м
≈119 руб.
09:20 ежедневно 45м
≈119 руб.
12:40 ежедневно 45м
≈119 руб.
17:15 ежедневно 45м
≈119 руб.
19:20 ежедневно 45м
≈119 руб.
Великий Новгород — Пятница 05:20 ежедневно 55м
≈146 руб.
08:20 пн, ср, чт 55м
≈146 руб.
11:20 ежедневно 55м
≈146 руб.
13:05 ежедневно 55м
≈146 руб.
16:20 пн, ср 55м
≈146 руб.
Великий Новгород — Красные Станки 05:25 пн, вт, ср, чт, пт 1ч 10м
≈144.20 руб.
06:50 пн, вт, чт, пт 1ч 10м
≈144.20 руб.
08:05 ежедневно 1ч 10м
≈144.20 руб.
13:00 ежедневно 1ч 10м
≈144.20 руб.
14:25 пн, вт, ср, чт, пт 1ч 10м
≈144.20 руб.
16:10 ежедневно 1ч 10м
≈144.20 руб.
19:50 ежедневно 1ч 10м
≈144.20 руб.
Великий Новгород — Дорожно 05:25 сб, вс 55м
≈127.80 руб.
06:05 сб, вс 55м
≈127.80 руб.
07:10 сб, вс 55м
≈127.80 руб.
10:00 ежедневно 55м
≈127.80 руб.
14:25 сб, вс 55м
≈127.80 руб.
17:50 ежедневно 55м
≈127.80 руб.
Великий Новгород — Частова 05:25 пн, вт, ср, чт, пт 1ч 25м
≈223 руб.
06:55 сб, вс 1ч 25м
≈223 руб.
13:55 ежедневно 1ч 25м
≈223 руб.
18:05 пт, сб, вс 1ч 25м
≈223 руб.
Великий Новгород — Волынь 05:30 пн, вт, ср, чт, пт 50м
≈137.90 руб.
06:55 сб, вс 50м
≈137.90 руб.
17:15 ежедневно 50м
≈137.90 руб.
Великий Новгород — Замленье 05:35 ежедневно 1ч 20м
≈191 руб.
13:30 ежедневно 1ч 20м
≈191 руб.
18:20 ежедневно 1ч 20м
≈191 руб.
Великий Новгород — Еруново 05:45 ежедневно 50м
≈98 руб.
Великий Новгород — Тёсовский 06:00 ежедневно 1ч 15м
≈197 руб.
13:15 ежедневно 1ч 15м
≈197 руб.
17:20 ежедневно 1ч 15м
≈197 руб.
Великий Новгород — Пролетарий 06:00 ежедневно 1ч 05м
≈112 руб.
11:30 ежедневно 1ч 05м
≈112 руб.
12:10 ежедневно 1ч 05м
≈112 руб.
20:50 ежедневно 1ч 05м
≈112 руб.
Великий Новгород — Александровское 06:00 вт, чт, пт 1ч 30м
≈238 руб.
08:00 сб 1ч 30м
≈238 руб.
16:20 вт, чт, пт 1ч 30м
≈238 руб.
18:25 вс 1ч 30м
≈238 руб.
Великий Новгород — Завал 06:05 ежедневно 45м
≈116 руб.
13:30 ежедневно 45м
≈116 руб.
18:15 ежедневно 45м
≈116 руб.
Великий Новгород — Захарьино 06:10 ежедневно 1ч 05м
≈152.30 руб.
09:20 ежедневно 1ч 05м
≈152.30 руб.
12:45 ежедневно 1ч 05м
≈152.30 руб.
15:05 ежедневно 1ч 05м
≈152.30 руб.
18:00 ежедневно 1ч 05м
≈152.30 руб.
Великий Новгород — Холынья 06:10 пн, вт, ср, чт, пт 50м
≈129.50 руб.
08:35 ежедневно 50м
≈129.50 руб.
15:55 ежедневно 50м
≈129.50 руб.
18:25 пт, сб, вс 50м
≈129.50 руб.
Великий Новгород — Болотная 06:10 пн, вт, ср, чт, пт 25м
≈63 руб.
07:10 сб, вс 25м
≈63 руб.
12:20 пн, вт, ср, чт, пт 25м
≈63 руб.
17:40 пн, вт, ср, чт, пт 25м
≈63 руб.
Великий Новгород — Савино 06:15 пн, вт, ср, чт, пт 20м
≈44.10 руб.
Великий Новгород — Фарафоново 06:20 пн, вт, ср, чт, пт 25м
≈80.90 руб.
07:30 ежедневно 25м
≈80.90 руб.
09:10 ежедневно 25м
≈80.90 руб.
15:25 пн, вт, ср, чт, пт 25м
≈80.90 руб.
18:40 сб, вс 25м
≈80.90 руб.
19:50 сб, вс 25м
≈80.90 руб.
20:25 пн, вт, ср, чт, пт 25м
≈80.90 руб.
Великий Новгород — Пестово 06:20 ежедневно 6ч 45м
≈700 руб.
15:30 ежедневно 6ч 45м
≈700 руб.
Великий Новгород — Хвойная 06:20 пн, вт, ср, чт, пт 5ч 25м
≈680 руб.
15:30 пт, вс 5ч 25м
≈680 руб.
Великий Новгород — Любитово 06:25 ежедневно 1ч 15м
≈184 руб.
14:50 ежедневно 1ч 15м
≈184 руб.
18:10 ежедневно 1ч 15м
≈184 руб.
Великий Новгород — Хутынь 06:30 ежедневно 20м
≈49.40 руб.
09:05 ежедневно 20м
≈49.40 руб.
13:35 сб, вс 20м
≈49.40 руб.
14:35 пн, вт, ср, чт, пт 20м
≈49.40 руб.
18:05 пн, вт, ср, чт, сб, вс 20м
≈49.40 руб.
18:45 пт 20м
≈49.40 руб.
Великий Новгород — Наволок 06:35 ежедневно
≈142.80 руб.
14:40 ежедневно
≈142.80 руб.
17:35 пт, сб, вс
≈142.80 руб.
Великий Новгород — Сельцо 06:35 вс 25м
≈74 руб.
07:35 чт 25м
≈74 руб.
16:10 чт 25м
≈74 руб.
18:20 вс 25м
≈74 руб.
Великий Новгород — Нежатицы 06:35 пн, ср
≈330.80 руб.
07:35 пт, сб, вс
≈330.80 руб.
17:10 пн, ср, пт, сб, вс
≈330.80 руб.
Великий Новгород — Новое Овсино 06:35 вт, чт 1ч 40м
≈275.10 руб.
17:10 вт, чт 1ч 40м
≈275.10 руб.
Великий Новгород — Троица 06:40 ежедневно 35м
≈64 руб.
12:00 ежедневно 35м
≈64 руб.
14:30 ежедневно 35м
≈64 руб.
18:10 ежедневно 35м
≈64 руб.
Великий Новгород — Кунино 06:40 ежедневно 20м
≈51 руб.
16:50 ежедневно 20м
≈51 руб.
Великий Новгород — Новоселицы 06:45 ежедневно 45м
≈112 руб.
20:15 пн, вт, ср, чт, пт 45м
≈112 руб.
Великий Новгород — Валдай 06:50 ежедневно 2ч 30м
≈370 руб.
10:20 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 30м
≈338 руб.
11:30 ежедневно 2ч 30м
≈370 руб.
15:10 ежедневно 2ч 30м
≈370 руб.
16:30 ноябрь: 18, 19, 20, 21 2ч 25м
420 руб.
Купить билет
19:00 ежедневно 2ч 30м
≈338 руб.
20:40 ежедневно 2ч 30м
≈338 руб.
Великий Новгород — Видогощь 07:00 ежедневно 45м
≈107.10 руб.
14:20 ежедневно 45м
≈107.10 руб.
20:15 ежедневно 45м
≈107.10 руб.
Великий Новгород — Тверь 07:00 ежедневно 8ч 15м
≈975 руб.
Великий Новгород — Санкт-Петербург 07:00 ежедневно 3ч 30м
≈450 руб.
07:00 19/11 3ч 25м
535.50 руб.
Купить билет
07:30 ежедневно 3ч 30м
≈450 руб.
08:00 ежедневно 3ч 30м
≈450 руб.
08:30 19/11, 20/11, 21/11, 22/11 3ч 30м
472.50 руб.
Купить билет
09:30 ежедневно 3ч 30м
≈450 руб.
10:00 ежедневно 3ч 30м
≈450 руб.
11:00 19/11, 20/11, 21/11, 22/11 3ч 10м
525 руб.
Купить билет
12:00 ежедневно 3ч 30м
≈450 руб.
13:00 19/11, 20/11, 21/11, 22/11 3ч 30м
367.50 руб.
Купить билет
16:00 19/11, 20/11, 21/11, 22/11 3ч 30м
525 руб.
Купить билет
17:30 18/11, 19/11, 20/11, 21/11, 22/11 3ч 05м
от 367 руб. до 525 руб.
Купить билет
18:30 18/11, 19/11, 20/11, 21/11, 22/11 2ч 55м
525 руб.
Купить билет
Великий Новгород — Подберезье 07:10 ежедневно 35м
≈82.30 руб.
08:00 ежедневно 35м
≈82.30 руб.
08:10 пн, вт, ср, чт, пт 35м
≈82.30 руб.
09:50 ежедневно 35м
≈82.30 руб.
11:15 ежедневно 35м
≈82.30 руб.
12:10 ежедневно 35м
≈82.30 руб.
13:30 ежедневно 35м
≈82.30 руб.
13:55 пн, вт, ср, чт, пт, сб 35м
≈82.30 руб.
14:30 ежедневно 35м
≈82.30 руб.
16:00 ежедневно 35м
≈82.30 руб.
16:40 пн, вт, ср, чт, пт 35м
≈82.30 руб.
17:25 ежедневно 35м
≈82.30 руб.
18:25 пн, вт, ср, чт, пт 35м
≈82.30 руб.
19:20 ежедневно 35м
≈82.30 руб.
20:30 ежедневно 35м
≈82.30 руб.
21:30 ежедневно 35м
≈82.30 руб.
22:00 ежедневно 35м
≈82.30 руб.
Великий Новгород — Чайка 07:15 пн, вт, ср, чт, пт 1ч 05м
≈171.90 руб.
14:40 пн, вт, ср, чт, пт 35м
≈93.50 руб.
Великий Новгород — Старая Русса 07:20 ежедневно 1ч 40м
≈270 руб.
09:25 ежедневно 1ч 40м
≈270 руб.
10:30 ежедневно 1ч 40м
≈270 руб.
11:30 ежедневно 1ч 40м
≈270 руб.
11:35 ноябрь: 19, 20, 21 1ч 44м
262.50 руб.
Купить билет
11:35 ноябрь: 19, 20, 21 1ч 25м
262.50 руб.
Купить билет
14:00 ежедневно 1ч 40м
≈270 руб.
16:35 пт 1ч 40м
≈270 руб.
17:25 ноябрь: 18, 19, 20, 21 1ч 45м
262.50 руб.
Купить билет
17:25 ноябрь: 18, 19, 20, 21 1ч 30м
262.50 руб.
Купить билет
20:40 ежедневно 1ч 40м
≈270 руб.
Великий Новгород — Шимск 07:20 ноябрь: 19, 20, 21 45м
171.36 руб.
Купить билет
07:20 ежедневно 1ч 05м
≈169.40 руб.
08:00 ноябрь: 19, 20, 21 52м
171.36 руб.
Купить билет
08:20 пн, вт, ср, чт, пт 1ч 05м
≈169.40 руб.
09:25 ноябрь: 19, 20, 21 45м
171.36 руб.
Купить билет
10:30 ноябрь: 19, 20, 21 45м
171.36 руб.
Купить билет
10:40 ноябрь: 19, 20, 21 45м
157.50 руб.
Купить билет
10:50 пн, вт, ср, чт, пт 1ч 05м
≈169.40 руб.
11:30 ноябрь: 19, 20, 21 45м
171.36 руб.
Купить билет
11:35 ноябрь: 19, 20, 21 40м
157.50 руб.
Купить билет
12:30 ноябрь: 19, 20, 21 40м
171.36 руб.
Купить билет
14:00 ежедневно 1ч 05м
≈169.40 руб.
14:40 ноябрь: 19, 20, 21 40м
171.36 руб.
Купить билет
15:55 ноябрь: 19, 20, 21 55м
171.36 руб.
Купить билет
16:50 ноябрь: 19, 20, 21 40м
171.36 руб.
Купить билет
17:25 ноябрь: 18, 19, 20, 21 45м
157.50 руб.
Купить билет
18:00 ежедневно 1ч 05м
≈169.40 руб.
18:40 вс 1ч 05м
≈169.40 руб.
20:00 ноябрь: 19, 20, 21 45м
171.36 руб.
Купить билет
21:00 ноябрь: 19, 20, 21 40м
171.36 руб.
Купить билет
Великий Новгород — Спас-Нередицы 07:25 пн, вт, ср, чт, пт 20м
≈47.30 руб.
08:25 сб, вс 20м
≈47.30 руб.
14:00 ежедневно 20м
≈47.30 руб.
19:05 пн, вт, ср, чт, сб, вс 20м
≈47.30 руб.
19:20 пт 20м
≈47.30 руб.
Великий Новгород — Богданово 07:30 сб, вс 40м
≈105.70 руб.
17:30 пн, вт, ср, чт, пт 50м
≈121.10 руб.
17:45 сб, вс 40м
≈105.70 руб.
Великий Новгород — Козынево 07:30 ежедневно 40м
≈72 руб.
12:25 ежедневно 40м
≈72 руб.
15:30 ежедневно 40м
≈72 руб.
18:20 ежедневно 40м
≈72 руб.
Великий Новгород — Губарево 07:50 ежедневно 25м
≈59 руб.
15:45 ежедневно 25м
≈59 руб.
Великий Новгород — Жабицы 08:00 вт, пт 1ч 15м
≈176 руб.
Великий Новгород — Поводье 08:00 вс 45м
≈126.70 руб.
19:20 вс 45м
≈126.70 руб.
Великий Новгород — Лудони 08:00 ноябрь: 19, 20, 21 2ч 25м
396.27 руб.
Купить билет
Великий Новгород — Псков 08:00 19/11, 20/11, 21/11 4ч 05м
621.18 руб.
Купить билет
16:00 ежедневно 4ч 05м
≈580 руб.
Великий Новгород — Уторгош 08:00 ноябрь: 20, 21 1ч 33м
278.46 руб.
Купить билет
Великий Новгород — Рышево 08:20 сб, вс
≈158 руб.
Великий Новгород — Чурилово 08:20 пт, сб, вс 1ч 20м
≈207.60 руб.
17:35 пт, сб, вс 1ч 20м
≈207.60 руб.
Великий Новгород — Прилуки 08:20 пн, вт, ср, чт 1ч 20м
≈159.30 руб.
17:35 пн, вт, ср, чт 1ч 20м
≈159.30 руб.
Великий Новгород — Чудово 08:30 ноябрь: 19, 20, 21
262.50 руб.
Купить билет
08:40 ежедневно 1ч 35м
≈200 руб.
11:00 ноябрь: 19, 20, 21
262.50 руб.
Купить билет
12:20 ежедневно 1ч 35м
≈200 руб.
13:00 ноябрь: 19, 20, 21 1ч 10м
262.50 руб.
Купить билет
14:00 ежедневно 1ч 35м
≈200 руб.
16:00 ноябрь: 19, 20, 21 1ч 10м
262.50 руб.
Купить билет
17:30 ноябрь: 19, 20, 21
262.50 руб.
Купить билет
18:30 ноябрь: 18, 19, 20, 21 50м
262.50 руб.
Купить билет
18:30 ежедневно 1ч 35м
≈200 руб.
Великий Новгород — Нехино 09:00 ежедневно 40м
≈100.10 руб.
17:25 ежедневно 40м
≈100.10 руб.
Великий Новгород — Яжелбицы 09:20 2ч 20м
11:30 2ч 20м
15:10 ноябрь: 19 2ч 54м
385.56 руб.
Купить билет
15:10 2ч 25м
16:30 ноябрь: 19, 20, 21 2ч 04м
367.50 руб.
Купить билет
Великий Новгород — Полново 09:20 4ч 30м
Великий Новгород — Сомёнка 10:00 2ч 40м
Великий Новгород — Сольцы 10:00 ежедневно 1ч 15м
≈220 руб.
10:40 ноябрь: 19, 20, 21 1ч 20м
262.50 руб.
Купить билет
13:20 ежедневно 1ч 15м
≈220 руб.
15:55 ежедневно
≈240 руб.
17:30 ежедневно
≈240 руб.
18:20 пт
≈240 руб.
20:20 вс 1ч 15м
≈220 руб.
Великий Новгород — Ермолино 10:30 ежедневно 20м
≈48 руб.
12:05 ежедневно 20м
≈48 руб.
13:05 ежедневно 20м
≈48 руб.
15:00 ежедневно 20м
≈48 руб.
Великий Новгород — Луга 11:00 ежедневно 2ч 20м
≈250 руб.
17:20 ежедневно 2ч 20м
≈250 руб.
Великий Новгород — Чудово 11:00 ноябрь: 19, 20, 21 1ч 35м
214.20 руб.
Купить билет
Великий Новгород — Дубровка (Савинское с/п) 11:00 ежедневно 45м
≈118 руб.
Великий Новгород — Парфино 11:35 ноябрь: 19, 20, 21 2ч 05м
315 руб.
Купить билет
12:30 ежедневно 2ч 30м
≈340 руб.
12:30 ноябрь: 19, 20, 21 2ч 15м
374.85 руб.
Купить билет
14:40 ноябрь: 19, 20, 21 2ч 15м
374.85 руб.
Купить билет
14:40 ежедневно 2ч 30м
≈340 руб.
16:50 ноябрь: 19, 20, 21 2ч 20м
374.85 руб.
Купить билет
17:25 ноябрь: 18, 19, 20, 21 2ч 05м
315 руб.
Купить билет
21:00 ежедневно 2ч 30м
≈340 руб.
21:00 ноябрь: 19, 20, 21 2ч 15м
374.85 руб.
Купить билет
Великий Новгород — Демянск 11:55 ежедневно 3ч 30м
≈404 руб.
Великий Новгород — Волот 12:00 пн, вт, чт, пт, сб, вс 1ч 50м
≈250 руб.
17:45 пн, вт, чт, пт, сб, вс 1ч 50м
≈250 руб.
19:10 вс 1ч 50м
≈250 руб.
Великий Новгород — Окуловка 12:30 ежедневно
≈340 руб.
Великий Новгород — Боровичи 12:50 ежедневно 3ч 45м
≈400 руб.
16:00 ежедневно 4ч 45м
≈660 руб.
17:50 вт, ср, чт, сб, вс 4ч 10м
≈400 руб.
20:30 пт, вс 4ч 10м
≈400 руб.
Великий Новгород — Холм 13:05 ежедневно 4ч 25м
≈490 руб.
15:20 ежедневно 4ч 25м
≈490 руб.
18:30 ежедневно 4ч 25м
≈490 руб.
Великий Новгород — Выползово 13:30 ежедневно
≈490 руб.
Великий Новгород — Малая Вишера 13:35 ежедневно 1ч 50м
≈240 руб.
18:00 вс 1ч 50м
≈240 руб.
18:50 пн, вт, ср, чт, пт, сб 1ч 50м
≈240 руб.
19:00 вс 1ч 50м
≈240 руб.
Великий Новгород — Сергово 14:10 ежедневно 45м
≈104 руб.
16:35 ежедневно 50м
≈114 руб.
19:35 ежедневно 45м
≈104 руб.
Великий Новгород — Лычково 14:40 пн, пт 4ч 35м
≈408 руб.
Великий Новгород — Селеево 14:50 ср, пт, вс 4ч 50м
≈460 руб.
Великий Новгород — Кириши 15:10 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 30м
≈300 руб.
18:00 вс 2ч 30м
≈300 руб.
Великий Новгород — Батецкий 15:40 вс 1ч 40м
≈271.60 руб.
16:30 пт 1ч 40м
≈271.60 руб.
Великий Новгород — Крестцы 16:30 ноябрь: 19, 20, 21 1ч 20м
262.50 руб.
Купить билет
Великий Новгород — Новая Деревня 16:50 ежедневно 3ч 30м
≈410 руб.
Великий Новгород — Пола 16:50 18/11, 19/11, 20/11, 21/11
417.69 руб.
Купить билет
Великий Новгород — Мошенское 17:50 пн, пт
≈520 руб.
Великий Новгород — Марёво 18:00 ежедневно 5ч 20м
≈525 руб.
Великий Новгород — Рига 18:20 ср, вс 10ч 25м
≈1450 руб.
Закрыть