Расписание автобусов Великий Новгород — Шимск

Автобусы Великий Новгород - Шимск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Великий Новгород - Шимск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:20
45м
время в пути
08:05
Ежедневно В Старую Руссу
≈160 руб.
(ул. Октябрьская, 1)
(ул. Ленина, 3)
+7 (8162) 77-61-86
(Справочная)
+7 (81656) 5-44-97
Транспортная компания: "НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Телефоны компании
+7 (8162) 77-61-86
Маршрут следования
Великий Новгород — Старая Русса
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
Багаж
20 руб.
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Как купить билет?
Информация Скрыть
07:20
Автовокзал 
1ч 5м
время в пути
08:25
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈169.40 руб.
()
Великий Новгород — Шимск
9.80 руб.
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
08:00
Автовокзал 
52м
время в пути
08:52
Автостанция 
Ежедневно В Псков
≈160 руб.
()
Великий Новгород — Псков
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
08:20
Автовокзал 
1ч 5м
время в пути
09:25
Автостанция 
Пн, вт, ср, чт, пт Прямой маршрут
≈169.40 руб.
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
09:25
Автовокзал 
45м
время в пути
10:10
Автостанция 
Ежедневно В Старую Руссу
≈160 руб.
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал 
40м
время в пути
10:40
Автостанция 
Ежедневно В Сольцы
≈140 руб.
()
Великий Новгород — Сольцы
10 руб.
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
10:21
1ч 4м
время в пути
11:25
Ежедневно Санкт-Петербург — Сольцы
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
+7 (812) 645-14-14
Единый справочный телефон
Санкт-Петербург — Сольцы
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
10:30
Автовокзал 
45м
время в пути
11:15
Автостанция 
Ежедневно В Старую Руссу
≈160 руб.
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
10:40
Автовокзал 
40м
время в пути
11:20
Автостанция 
Ежедневно В Сольцы
≈140 руб.
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
10:50
Автовокзал 
1ч 5м
время в пути
11:55
Автостанция 
Пн, вт, ср, чт, пт Прямой маршрут
≈169.40 руб.
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
11:21
Автовокзал 
1ч 4м
время в пути
12:25
Автостанция 
Ежедневно Санкт-Петербург — Парфино
()
Санкт-Петербург — Парфино
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
11:30
Автовокзал 
45м
время в пути
12:15
Автостанция 
Ежедневно В Старую Руссу
≈160 руб.
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
11:35
Автовокзал 
55м
время в пути
12:30
Автостанция 
Ежедневно В Парфино
≈160 руб.
()
Великий Новгород — Парфино
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
13:05
Автовокзал 
55м
время в пути
14:00
Ежедневно В Холм
≈116 руб.
()
Великий Новгород — Холм
12 руб.
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
13:20
Автовокзал 
40м
время в пути
14:00
Автостанция 
Ежедневно В Сольцы
≈140 руб.
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
14:00
Автовокзал 
45м
время в пути
14:45
Автостанция 
Ежедневно В Старую Руссу
≈160 руб.
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
14:00
Автовокзал 
1ч 5м
время в пути
15:05
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈169.40 руб.
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
14:40
Автовокзал 
55м
время в пути
15:35
Автостанция 
Ежедневно В Парфино
≈160 руб.
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
14:50
Автовокзал 
55м
время в пути
15:45
Автостанция 
Ср, пт, вс В Селеево
≈150 руб.
()
Великий Новгород — Селеево
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
15:20
Автовокзал 
55м
время в пути
16:15
Ежедневно В Холм
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
15:31
Автовокзал 
1ч 14м
время в пути
16:45
Автостанция 
Ежедневно Санкт-Петербург — Холм
()
Санкт-Петербург — Холм
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
16:00
Автовокзал 
52м
время в пути
16:52
Автостанция 
Ежедневно В Псков
≈160 руб.
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
16:35
Автовокзал 
45м
время в пути
17:20
Автостанция 
Пт В Старую Руссу
≈160 руб.
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
16:50
Автовокзал 
40м
время в пути
17:30
Ежедневно В Новая Деревня
≈160 руб.
()
Великий Новгород — Новая Деревня
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
17:11
Автовокзал 
1ч 4м
время в пути
18:15
Автостанция 
Ежедневно Санкт-Петербург — Парфино
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
17:25
Автовокзал 
55м
время в пути
18:20
Автостанция 
Ежедневно В Парфино
≈160 руб.
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
17:30
Автовокзал 
55м
время в пути
18:25
Автостанция 
Ежедневно В Сольцы
≈160 руб.
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
18:00
Автовокзал 
1ч 5м
время в пути
19:05
Автостанция 
Ежедневно Прямой маршрут
≈169.40 руб.
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
18:30
Автовокзал 
55м
время в пути
19:25
Ежедневно В Холм
≈116 руб.
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
18:40
Автовокзал 
1ч 5м
время в пути
19:45
Автостанция 
Вс Прямой маршрут
≈169.40 руб.
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
19:15
Автовокзал 
55м
время в пути
20:10
Автостанция 
Ежедневно В Сольцы
≈160 руб.
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
20:00
Автовокзал 
45м
время в пути
20:45
Автостанция 
Ежедневно В Старую Руссу
≈160 руб.
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
21:55
Автовокзал 
45м
время в пути
22:40
Автостанция 
Ежедневно В Старую Руссу
≈160 руб.
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
22:01
Автовокзал 
1ч 4м
время в пути
23:05
Автостанция 
Ежедневно из Санкт-Петербурга в Старую Руссу
()
Санкт-Петербург — Старая Русса
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Шимск — Великий Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Юлия
Добрый вечер. Сегодня, 23.04.17 г, ООО "НПАТК" в очередной раз продемонстрировала "профессионализм и чуткость" своих кадров, жертвами которых становятся рядовые пассажиры. Так получилось( чего не должно быть), что на маршрут 261 было продано 2 билета с одинаковыми пассажирскими местами и я была одним из обладателем данного билета. "Вежливый" кондуктор пошёл разбираться и вернулся с претензиями ко мне:где вы взяли этот билет, т.к. в базе он не отображался. Внеразумный бред. После чего было объявлено,что, если он после повторной проверки в базе не окажется, меня высядят или я должна заплатить за билет повторно. Видимо, кондуктору показалось, что данный билет был взят с кольца Сатурна и привнесён на Землю грешную. Мне кажется, возникший вопрос о непонятном появлении билета нужно было адресовать кассиру, который пробивал этот билет, а именно Осиповой М.В, не пытаться разрешить проблему путём поиска козла отпущения, коим стала я, таким образом прикрывая вашу некомпетентность. Пожелаю сотрудникам меньше допускать подобную абсурдность в процессе своей работы. Всего доброго.
23.04.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность автовокзала г. Великий Новгород, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
24.04.2017
Ответить
Мария
А проездной многодетной семьи действует?
13.11.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Информацию о возможности льготного проезда на конкретном рейсе необходимо уточнять в справочном бюро автовокзала.
14.11.2016
Ответить
Другие направления в населенный пункт Шимск:
Отзывы о поездках
ООО "Фабус-сервис" (02.05.2019)
Все понравилось.
Псковский АП (09.11.2018)
К сожалению, на сайте отображаются не все населенные пункты. Мы вынуждены брать билет до Шимска и отдельно до село Подгощи. Но если покупать билет на автовокзале, можно взять на 17:45 отправление г Великий Новгород, прямо до Подгощ. Огромная просьба, добавить населенные пункты село Подгощи ( Шимский район Новгородская область).
Спасибо
Закрыть