Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Великий Новгород — Шимск

Автобусы Великий Новгород - Шимск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Колмово. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Великий Новгород - Шимск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
07:20
08:05
45м
В Старую Руссу
Ежедневно
≈160 руб.
Как купить билет?
07:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
08:10
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
08:40
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
+7 (8162) 77-61-86
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (81656) 5-44-97
Контакты транспортной компании
+7 (8162) 77-61-86
Маршрут следования
Великий Новгород — Старая Русса
Багаж
20 руб.
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
08:25
Автостанция 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈160 руб.
07:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
07:33
деревня Воробейка, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
07:40
деревня Толстиково, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
07:45
деревня Фарафоново, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
07:50
деревня Большое Подсонье, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
07:51
деревня Борки, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
07:55
деревня Борок, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:00
деревня Новое Сергово, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:05
деревня Лесная, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:15
деревня Северная Поляна, Шимский район, Новгородская область, Россия 
08:25
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Великий Новгород — Шимск
10 руб.
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:25
Автостанция 
1ч 5м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈169 руб.
08:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
08:33
деревня Воробейка, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:40
деревня Толстиково, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:45
деревня Фарафоново, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:50
деревня Большое Подсонье, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:51
деревня Борки, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:55
деревня Борок, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:00
деревня Новое Сергово, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:05
деревня Лесная, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:15
деревня Северная Поляна, Шимский район, Новгородская область, Россия 
09:25
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
10:10
Автостанция 
45м
В Старую Руссу
Ежедневно
≈160 руб.
09:25
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
10:15
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
10:45
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Колмово 
11:10
Автостанция 
1ч 20м
Санкт-Петербург — Парфино
Ежедневно
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:00
Чудово, Новгородская область, Россия 
Поворот
09:50
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
10:30
Великий Новгород, Россия 
площадь около Макдоналдс у вокзала, ул. Октябрьская
11:15
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
12:00
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
12:10
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
12:30
рабочий поселок Парфино, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 40
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Парфино
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:40
Автостанция 
40м
В Сольцы
Ежедневно
≈140 руб.
10:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
10:45
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
11:15
Сольцы, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Великий Новгород — Сольцы
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:55
Автостанция 
55м
В Сольцы
Ежедневно
≈150 руб.
10:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
11:00
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
11:15
Сольцы, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:30
из Санкт-Петербурга в Старую Руссу
Ежедневно
07:40
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:30
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
11:30
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
12:20
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Старая Русса
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
11:35
Автостанция 
45м
В Старую Руссу
Ежедневно
≈160 руб.
10:50
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
11:40
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
12:10
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
11:55
Автостанция 
1ч 5м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈169 руб.
10:50
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
11:03
деревня Воробейка, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
11:10
деревня Толстиково, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
11:15
деревня Фарафоново, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
11:20
деревня Большое Подсонье, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
11:21
деревня Борки, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
11:25
деревня Борок, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
11:30
деревня Новое Сергово, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
11:35
деревня Лесная, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
11:45
деревня Северная Поляна, Шимский район, Новгородская область, Россия 
11:55
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:15
Автостанция 
45м
В Старую Руссу
Ежедневно
≈160 руб.
11:30
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
12:20
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
12:50
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Колмово 
14:10
Автостанция 
1ч 20м
Санкт-Петербург — Парфино
Ежедневно
10:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:00
Чудово, Новгородская область, Россия 
Поворот
12:50
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
13:30
Великий Новгород, Россия 
площадь около Макдоналдс у вокзала, ул. Октябрьская
14:15
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
15:00
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
15:10
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
15:30
рабочий поселок Парфино, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 40
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:00
Автостанция 
40м
В Сольцы
Ежедневно
≈140 руб.
13:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
14:05
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
14:35
Сольцы, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:15
Автостанция 
55м
В Сольцы
Ежедневно
≈150 руб.
13:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
14:20
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
14:35
Сольцы, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:45
Автостанция 
45м
В Старую Руссу
Ежедневно
≈160 руб.
14:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
14:50
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
15:20
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:05
Автостанция 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈160 руб.
14:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
14:13
деревня Воробейка, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
14:20
деревня Толстиково, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
14:25
деревня Фарафоново, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
14:30
деревня Большое Подсонье, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
14:31
деревня Борки, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
14:35
деревня Борок, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
14:40
деревня Новое Сергово, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
14:45
деревня Лесная, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
14:55
деревня Северная Поляна, Шимский район, Новгородская область, Россия 
15:05
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
15:20
Автостанция 
40м
В Парфино
Ежедневно
≈160 руб.
14:40
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
15:25
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
16:15
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
16:55
рабочий поселок Парфино, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 40
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Великий Новгород — Парфино
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:15
1ч 10м
Санкт-Петербург — Холм
Ежедневно
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:40
Чудово, Новгородская область, Россия 
15:05
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
15:45
деревня Борки, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
15:55
деревня Лесная, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
16:15
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
17:00
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
18:15
село Поддорье, Новгородская область, Россия 
19:00
Холм, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Съездовская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Холм
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
17:20
Автостанция 
45м
В Старую Руссу
Пт
≈160 руб.
16:35
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
17:25
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
17:55
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Колмово 
18:10
Автостанция 
1ч 25м
Санкт-Петербург — Парфино
Ежедневно
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
15:40
Чудово, Новгородская область, Россия 
Поворот
16:45
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
17:25
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
18:15
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
19:00
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
19:10
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
19:30
рабочий поселок Парфино, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 40
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:10
Автостанция 
40м
В Сольцы
Ежедневно
≈140 руб.
17:30
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
18:15
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
18:45
Сольцы, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:25
Автостанция 
55м
В Сольцы
Ежедневно
≈150 руб.
17:30
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
18:30
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
18:45
Сольцы, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:05
Автостанция 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈160 руб.
18:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
18:13
деревня Воробейка, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
18:20
деревня Толстиково, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
18:25
деревня Фарафоново, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
18:30
деревня Большое Подсонье, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
18:31
деревня Борки, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
18:35
деревня Борок, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
18:40
деревня Новое Сергово, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
18:45
деревня Лесная, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
18:55
деревня Северная Поляна, Шимский район, Новгородская область, Россия 
19:05
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:35
Автостанция 
1ч 5м
Прямой маршрут
Вс
≈160 руб.
18:30
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
18:43
деревня Воробейка, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
18:50
деревня Толстиково, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
18:55
деревня Фарафоново, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
19:00
деревня Большое Подсонье, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
19:01
деревня Борки, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
19:05
деревня Борок, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
19:10
деревня Новое Сергово, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
19:15
деревня Лесная, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
19:25
деревня Северная Поляна, Шимский район, Новгородская область, Россия 
19:35
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
19:55
Автостанция 
40м
В Сольцы
Ежедневно
≈140 руб.
19:15
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
20:00
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
20:30
Сольцы, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
20:10
Автостанция 
55м
В Сольцы
Ежедневно
≈150 руб.
19:15
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
20:15
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
20:30
Сольцы, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:45
Автостанция 
45м
В Старую Руссу
Ежедневно
≈160 руб.
20:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
20:50
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
21:20
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал 
22:40
Автостанция 
45м
В Старую Руссу
Ежедневно
≈160 руб.
21:55
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
22:45
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
23:15
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Шимск — Великий Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Добрый вечер. Сегодня, 23.04.17 г, ООО "НПАТК" в очередной раз продемонстрировала "профессионализм и чуткость" своих кадров, жертвами которых становятся рядовые пассажиры. Так получилось( чего не должно быть), что на маршрут 261 было продано 2 билета с одинаковыми пассажирскими местами и я была одним из обладателем данного билета. "Вежливый" кондуктор пошёл разбираться и вернулся с претензиями ко мне:где вы взяли этот билет, т.к. в базе он не отображался. Внеразумный бред. После чего было объявлено,что, если он после повторной проверки в базе не окажется, меня высядят или я должна заплатить за билет повторно. Видимо, кондуктору показалось, что данный билет был взят с кольца Сатурна и привнесён на Землю грешную. Мне кажется, возникший вопрос о непонятном появлении билета нужно было адресовать кассиру, который пробивал этот билет, а именно Осиповой М.В, не пытаться разрешить проблему путём поиска козла отпущения, коим стала я, таким образом прикрывая вашу некомпетентность. Пожелаю сотрудникам меньше допускать подобную абсурдность в процессе своей работы. Всего доброго.
23.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность автовокзала г. Великий Новгород, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
24.04.2017
Ответить
Пользователь
Мария
А проездной многодетной семьи действует?
13.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Информацию о возможности льготного проезда на конкретном рейсе необходимо уточнять в справочном бюро автовокзала.
14.11.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Алевтина, ИП Кулик В.В. (03.08.2019)
Спасибо,все понравилось,автобус комфортабельный, добрались очень быстро.Буду и впредь пользоваться вашими услугами
ООО "Фабус-сервис" (02.05.2019)
Все понравилось.
Псковский АП (09.11.2018)
К сожалению, на сайте отображаются не все населенные пункты. Мы вынуждены брать билет до Шимска и отдельно до село Подгощи. Но если покупать билет на автовокзале, можно взять на 17:45 отправление г Великий Новгород, прямо до Подгощ. Огромная просьба, добавить населенные пункты село Подгощи ( Шимский район Новгородская область).
Спасибо
Закрыть