Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Шимск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Санкт-Петербург - Шимск в 2021 году от остановок: Автовокзал №2, м. Московская, М-н "Фабрика Крупской", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 14:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:10
4ч 10м
апрель: 18, 19, 20, 21
от 386 руб. до 535 руб.
Купить билет
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:10
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81656) 5-44-97
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Шимск
4.6
583 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
м. Московская 
м. Московская
11:10
Автостанция 
3ч 55м
апрель: 18, 19, 20, 21
от 386 руб. до 600 руб.
Купить билет
07:15
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
11:10
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
583 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
11:10
Автостанция 
3ч 55м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
от 480 руб. до 800 руб.
Купить билет
07:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
11:10
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
583 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:55
Автостанция 
3ч 55м
апрель: 18, 19, 20, 21
от 386 руб. до 600 руб.
Купить билет
10:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:55
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
583 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
м. Московская 
м. Московская
13:55
Автостанция 
3ч 35м
апрель: 18, 19, 20, 21
от 386 руб. до 600 руб.
Купить билет
10:20
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
13:55
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
583 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
13:55
Автостанция 
3ч 35м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
от 480 руб. до 750 руб.
Купить билет
10:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
13:55
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
583 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:15
4ч 45м
апрель: 18, 19, 20, 21
650 руб.
Купить билет
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:15
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
136 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:15
Автостанция 
4ч 45м
В Холм
Пн, вт, ср, чт, сб, вс (по 29.04.2021), кроме 26/04, 27/04
577 руб.
Купить билет
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:55
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
15:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
16:20
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
17:05
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
17:21
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
18:15
село Поддорье, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 2
19:00
Холм, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Съездовская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Санкт-Петербург — Холм
4.3
136 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:10
Автостанция 
4ч 25м
апрель: 18, 19, 20, 21
от 428 руб. до 675 руб.
Купить билет
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:10
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
583 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
18:10
Автостанция 
4ч 10м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
от 500 руб. до 690 руб.
Купить билет
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
18:10
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
583 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
м. Московская 
м. Московская
18:10
Автостанция 
4ч 10м
апрель: 18, 19, 20, 21
от 428 руб. до 675 руб.
Купить билет
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
18:10
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
583 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Шимск

На странице можно купить билет на автобус Санкт-Петербург-Шимск онлайн по цене от 386 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Шимск — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алена
Я могу забронировать билет на 1 января?
23.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! На сайте возможна только покупка билетов. Услуги бронирования не предоставляются, к сожалению. Продажа билетов по данному направлению уже осуществляется на сайте.
23.11.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Мария, (07.03.2021)
Тепло, чисто, водитель четко объявляет все остановки и идёт по графику. Работают розетки/usb разъёмы. На борту нет туалета, но каждые час-полтора остановка. 4 часа путешествия пролетели незаметно
Эдуард, (25.12.2020)
Автобус,дорога нормально.Водителю спасибо огромное!
Виктор, (05.12.2020)
Все отлично
(18.07.2020)
Уже давно пользуюсь услугами вашей компании. Очень удобно не распечатывать билет! Спасибо!!!
Закрыть