Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Великий Новгород — Боровичи

Автобусы из Великого Новгорода в Боровичи: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Великий Новгород - Боровичи на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:40
10:40
В Пестово
Ежедневно
≈440 руб.
Как купить билет?
07:40
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
08:55
рабочий поселок Крестцы, Новгородская область, Россия 
10:00
Окуловка, Новгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 34
10:50
Боровичи, Новгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 116
11:40
село Мошенское, Новгородская область, Россия 
13:40
Пестово, Новгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Почтовая, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8162) 77-61-86
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (81664) 4-11-75
Контакты транспортной компании
+7 (8162) 77-61-86
Маршрут следования
Великий Новгород — Пестово
Багаж
40 руб.
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
4ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈660 руб.
16:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
17:36
рабочий поселок Крестцы, Новгородская область, Россия 
18:10
Валдай, Новгородская область, Россия 
20:45
Боровичи, Новгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 116
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Великий Новгород — Боровичи
70 руб.
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
17:50
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
19:01
рабочий поселок Крестцы, Новгородская область, Россия 
20:01
Окуловка, Новгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 34
20:50
Боровичи, Новгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 116
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Боровичи — Великий Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
кристина
мы хорошо доехали
11.11.2016
Ответить
Пользователь
Карина
Здравствуйте, доехала маршрутка до крестец ? Ждали в крестцах, отправлялась в 20,50 с великого Новгорода, не дождались. Важные вещи там были(
28.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал Новгорода.
29.07.2016
Ответить
Пользователь
АНАТОЛИЙ 12,04 2016 г,
ПОЧЕМУ НА г,БОРВИЧИ НА 12-30 ДАЮТ МАЛЕНЬКИЙ АВТОБУС (ГАЗЕЛЬ) БАГАЖ НЕКУДА ПОСТАВИТЬ,БАГАЖ СТОИТ НА ПРОХОДЕ ЧТО ПО ИНСТРУКЦИИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАГРОМОЖДАТЬ ПРОХОД В АВТОБУСАХ,
12.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников автовокзала, т.к. это разные организации. Вы можете оставить жалобу в книге жалоб и предложений на вокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
12.04.2016
Ответить
Пользователь
Светлана
Почему как ни позвонишь на вокзал уточнить сколько билет стоит все время грубят.
01.02.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, добрый вечер! К сожалению не везде сейчас качественный сервис. Вы можете повлиять на его улучшение, оставив свои пожелания в книге жалоб и предложений на автовокзале. Администрация будет вынуждена как-то отреагировать.
03.02.2014
Ответить
Популярные направления для путешественников в Боровичи:
Отзывы о поездках
Максим, ООО "Фабус" (27.03.2021)
Всё хорошо
(28.11.2019)
Все прекрасно и безопасно
(06.07.2019)
Нормально
Мария, ООО "АВТОВОКЗАЛ" (22.05.2019)
Поездкой осталась довольна) все во время и без опозданий) и был вежливый водитель)
Закрыть