Расписание автобусов Великий Новгород — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Великого Новгорода в Санкт-Петербург в 2018 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:30
3ч 30м
время в пути
10:00
Ежедневно Из Москвы
м. Обводный канал
(набережная Обводного канала, 36)
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Транспортная компания: Автостанция ВДНХ
Телефоны компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
06:45
3ч 30м
время в пути
10:15
Автовокзал №2 
Ежедневно Из Москвы
м. Обводный канал
()
ещё нет отзывов
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
07:00
3ч 25м
время в пути
10:25
Автовокзал №2 
17/12
535.50 руб.
Купить билет
м. Обводный канал
(ул. Октябрьская, 1)
+7 (8162) 77-61-86
(Справочная)
()
ООО "Фабус"
Великий Новгород — Санкт-Петербург
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
ещё нет отзывов
ООО "Фабус"
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
Попутчики по маршруту
Великий НовгородСанкт-Петербург
В дорогу с попутчиками без хлопот
Подробнее
07:30
Автовокзал 
3ч 30м
время в пути
11:00
Автовокзал №2 
Ежедневно Прямой маршрут
≈450 руб.
м. Обводный канал
()
()
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
+7 (8162) 77-61-86
Багаж
70 руб.
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
08:00
Автовокзал 
3ч 25м
время в пути
11:25
Автовокзал №2 
17/12
535.50 руб.
Купить билет
м. Обводный канал
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Фабус"
Информация Скрыть
08:30
Автовокзал 
3ч 9м
время в пути
11:39
м. Купчино 
Декабрь: 17-29;
январь 2019: 6
472.50 руб.
Купить билет
м. Купчино
(Витебский проспект, 101)
()
СКСавто
отзывы
СКСавто
Информация Скрыть
09:30
Автовокзал 
3ч 30м
время в пути
13:00
Автовокзал №2 
Ежедневно Прямой маршрут
≈450 руб.
м. Обводный канал
()
()
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
40 руб.
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал 
3ч 30м
время в пути
13:30
Автовокзал №2 
Ежедневно Прямой маршрут
≈450 руб.
м. Обводный канал
()
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
11:00
Автовокзал 
2ч 50м
время в пути
13:50
м. Купчино 
Декабрь: 17-29;
январь 2019: 6
525 руб.
Купить билет
м. Купчино
()
отзывы
СКСавто
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал 
3ч 30м
время в пути
15:30
Автовокзал №2 
Ежедневно Прямой маршрут
≈450 руб.
м. Обводный канал
()
()
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал 
3ч 8м
время в пути
16:08
м. Купчино 
Декабрь: 17-29;
январь 2019: 6
от 367 руб. до 525 руб.
Купить билет
м. Купчино
()
ИП Кулик В.В.
отзывы
ИП Кулик В.В.
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал 
4ч 10м
время в пути
19:10
Автовокзал №2 
Ежедневно Из Валдая
м. Обводный канал
()
()
Валдай — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
16:00
Автовокзал 
3ч 10м
время в пути
19:10
м. Купчино 
Декабрь: 17-29;
январь 2019: 6
525 руб.
Купить билет
м. Купчино
()
отзывы
ИП Кулик В.В.
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал 
3ч 25м
время в пути
20:25
Автовокзал №2 
Ежедневно Из Старой Руссы
м. Обводный канал
()
()
Старая Русса — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Информация Скрыть
17:30
Автовокзал 
3ч 5м
время в пути
20:35
Автовокзал №2 
Декабрь: 17-29;
январь 2019: 6
от 367 руб. до 525 руб.
Купить билет
м. Обводный канал
()
()
отзывы
ИП Кулик В.В.
Информация Скрыть
18:30
Автовокзал 
2ч 55м
время в пути
21:25
Автовокзал №2 
Декабрь: 17-29;
январь 2019: 6
525 руб.
Купить билет
м. Обводный канал
()
()
отзывы
СКСавто
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Великий Новгород — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Великого Новгорода в Санкт-Петербург онлайн по цене от 367.50 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Малик
здравствуйте. Могу ли я купить билет из В.Новгорода в СПб и получить его в спб? Или только в В.Новгороде? Либо нужно купить билет туда и обратно и тогда мне его выдадут?
30.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Покупка билета возможна только в кассе автовокзала.
31.01.2018
Ответить
Зоя
хочу везти велосипед, можно ли, не складывая его? сколько стоит этот багаж?
29.07.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По правилам, велосипед можно перевозить только в разобранном виде. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, для уточнения информации о модели автобуса и размера багажного отделения.
29.07.2016
Ответить
Ксения
В расписании неверно указано время отправления автобуса на Спб . НЕ В 18.30 А В 18.15.Я ОПОЗДАЛА.
23.02.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться, поэтому мы просим уточнять информацию у транспортных компаний. Сожалеем о случившемся и приносим извинения за доставленные неудобства.
24.02.2016
Ответить
Татьяна
Идут ли автобусы через Великий Новгород в Санкт-Петербург после 22-23 часов?
23.11.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. У нас нет информации о рейсах с отправлениями после 20:05. Уточните информацию на вокзале. Спасибо за обращение.
23.11.2015
Ответить
Алена
Ежедневно ходит маршрутка. Цена 350 руб. Офис в. Новгород вознесенский бульвар 10 новгород авто.
04.01.2016
Ответить
МАРИЯ
Здравствуйте,возможно ли забронировать билеты с Великого-Новгорода до Санкт-Петербурга на 9 августа 2015?
30.07.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться непосредственно к перевозчикам, контакты указаны в расписании.
30.07.2015
Ответить
Сергей
Здравствуйте!Возможно ли забронировать билет на завтра на 11.00 на автобус В.Новгород СПб
09.03.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по приведенным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
10.03.2015
Ответить
Валерий
Будет ли текущее расписание актуально 31 декабря?
29.11.2014
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний.
01.12.2014
Ответить
нужно сегодня уехать с новгорода в 8 вечера
Нужно уехать с новгорода в 8 часов сегодня
20.10.2014
Ответить
дарья
а можно ли заказать билет? до Санкт-Петербурга на 2.07 число. или забронировать
30.06.2013
Ответить
Администратор
Через сайт это невозможно временно. Обратитесь на автовокзал или уточните такую возможность по телефону.
02.07.2013
Ответить
Юра
Юлия. Стоимость билета 340р., с автовокзала около обводного канала.
08.08.2011
Ответить
Вера
Здравствуйте, можно ли узнать расписание на 1 мая,Новгород-Санкт-Петербург)))
21.04.2011
Ответить
Ирина
Денис, а когда у Вас получилось уехать?
31.03.2011
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть