Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Великие Луки — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Великих Лук в Санкт-Петербург в 2019 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:00 до 13:30. Минимальное время в пути составляет 8 часов 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
05:00
14:00
Остановка "Станция метро Электросила" / ТЦ "Электра" 
м. Электросила
23/10, 24/10, 25/10
1071 руб.
Купить билет
05:00
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
05:30
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Магазин "Витязь", улица Шоссейная, 4
06:00
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автозаправка "Сургутнефтегаз", 537 км трассы М-9 Балтия
07:00
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
08:00
Остров, Псковская область, Россия 
09:00
Псков, Россия 
Площадь Ленина
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "Станция метро Электросила" / ТЦ "Электра", Московский проспект, 137
Контакты пункта отправления
+7 (81153) 5-21-60
+7 (81153) 5-21-61
Маршрут следования
Великие Луки — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
3 отзыва
ИП Сидоренкова Юлия Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция 
22:25
8ч 55м
октябрь: 22, 23, 24, 25
972 руб.
Купить билет
13:30
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
22:25
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
ИП Коновалов Алекcей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Великие Луки — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Великих Лук в Санкт-Петербург онлайн по цене от 972 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александра
Автобус в направлении великие Луки - Санкт-Петербург, делает остановку в деревне Сорокино?
08.07.2019
Ответить
Администратор
Александра, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автовокзале отправления по телефонам: +7 (81153) 5-21-60, +7 (81153) 5-21-61.
08.07.2019
Ответить
Ирина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли автобус из Великих лук в Санкт-Петербург на этой неделе
20.01.2016
Ответить
Зарина
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли автобус до деревни Таборы?
05.12.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните, из какого города?
06.12.2015
Ответить
Алена
как идет завтра автобус питер. великие луки
29.11.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Санкт-Петербург-Великие Луки вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sankt_peterburg... . Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний. Спасибо за обращение.
30.11.2015
Ответить
Полина
Здравствуйте, а можете сказать номер где можно узнать отправление и стоимость ?
01.10.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Кликнув на слово "Информация" Вам будут доступны контакты перевозчиков, по которым вы можете уточнить интересующие вас вопросы по рейсам.
01.10.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(18.11.2018)
Поездкой остался доволен, кресла бы ещё помягче и автобус побольше)
(03.09.2018)
Всё, хорошо))) Спасибо.
ООО "Мурманская транспортная компания" (02.05.2018)
Все отлично. Уровень вождения на должном уровне. Достаточное количество остановок.
Закрыть