Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Великие Луки — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Великие Луки - Санкт-Петербург в 2021 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:00 до 16:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
12:00
20:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
июнь: 21, 22, 23, 24
927 руб.
Купить билет
12:00
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
12:22
деревня Гвоздово, Великолукский район, Псковская область, Россия 
Трасса
12:44
деревня Насва, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
Трасса
13:05
деревня Башово, Локнянский район, Псковская область, Россия 
13:11
рабочий поселок Локня, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Красноармейская, 16А
13:34
деревня Фишнево, Бежаницкий район, Псковская область, Россия 
Трасса
13:46
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
13:53
деревня Успенье, Бежаницкий район, Псковская область, Россия 
Трасса
14:01
село Ашево, Бежаницкий район, Псковская область, Россия 
Трасса
14:11
деревня Ублиска, Бежаницкий район, Псковская область, Россия 
Трасса
14:31
деревня Сорокино, Дедовичский район, Псковская область, Россия 
Трасса
14:46
деревня Пожеревицы, Дедовичский район, Псковская область, Россия 
Трасса
15:01
деревня Дубровка, Дедовичский район, Псковская область, Россия 
Трасса
15:06
деревня Волышово, Порховский район, Псковская область, Россия 
Трасса
15:11
деревня Логовино, Порховский район, Псковская область, Россия 
15:46
Порхов, Псковская область, Россия 
Автовокзал, площадь Красной Армии, 1
16:06
деревня Боровичи, Порховский район, Псковская область, Россия 
16:26
село Павы, Порховский район, Псковская область, Россия 
16:36
деревня Хредино, Струго-Красненский район, Псковская область, Россия 
16:41
деревня Велени, Струго-Красненский район, Псковская область, Россия 
16:51
деревня Лудони, Струго-Красненский район, Псковская область, Россия 
17:06
деревня Заполье, Плюсский район, Псковская область, Россия 
17:16
рабочий поселок Заплюсье, Плюсский район, Псковская область, Россия 
17:41
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81153) 5-21-60
+7 (81153) 5-21-61
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Великие Луки — Санкт-Петербург
3.3
23 отзыва
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция 
20:00
июнь: 21, 22, 23, 24
972 руб.
Купить билет
12:00
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
3.3
23 отзыва
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция 
22:25
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
8ч 55м
июнь: 21, 22, 23, 24
1059 руб.
Купить билет
13:30
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
22:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
34 отзыва
ИП Коновалов Алекcей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция 
22:25
8ч 55м
июнь: 21, 22, 23, 24
1037 руб.
Купить билет
13:30
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
22:25
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
34 отзыва
ИП Коновалов Алекcей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈963 руб.
Как купить билет?
16:00
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
-
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Великие Луки — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус Великие Луки-Санкт-Петербург онлайн по цене от 927 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина Васильева
Я ехала в автобусе Великие-Луки -Санкт Петербург 28.01.2020 г. из Порхова отправление в 17:35 маршрут №907. № автобуса С 363 ЕА 60. В салоне автобуса было холодно, ноги замерзли в зимних сапогах. Водители практически не отреагировали на вопрос, почему так холодно.Сказали, что печка работает. Соответственно после длительной поездки в холодном автобусе простудилась. Я достаточно часто езжу, такое встречаю впервые. Почему такое отношение к людям? Это экономия топлива или такое отношение водителей к своей работе. Прошу разобраться и принять меры, чтобы подобное в дальнейшем не повторялось.
03.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, Здравствуйте! Сайт Avtovokzaly.ru и перевозчик ГППО ПсковАвтоТранс - это разные организации. На нашем сайте билеты на данный рейс не продаются онлайн, это рейс представлен только в расписании. Вы можете обратиться на автовокзал с жалобой на перевозчика лично или обратиться по телефонам : +7 (81153) 5-21-60, +7 (81153) 5-21-61
04.02.2020
Ответить
Пользователь
Галина
Очень интересно, положительные отзывы принимаете, а если жалоба, тогда обращаться к другим.
10.02.2020
Ответить
Пользователь
Александра
Автобус в направлении великие Луки - Санкт-Петербург, делает остановку в деревне Сорокино?
08.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автовокзале отправления по телефонам: +7 (81153) 5-21-60, +7 (81153) 5-21-61.
08.07.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли автобус из Великих лук в Санкт-Петербург на этой неделе
20.01.2016
Ответить
Пользователь
Зарина
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли автобус до деревни Таборы?
05.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните, из какого города?
06.12.2015
Ответить
Пользователь
Алена
как идет завтра автобус питер. великие луки
29.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Санкт-Петербург-Великие Луки вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sankt_peterburg... . Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний. Спасибо за обращение.
30.11.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные маршруты Великие Луки — Санкт-Петербург с пересадками
Великие Луки — Псков, Псков — Санкт-Петербург
Отзывы о поездках
Светлана, (08.02.2021)
Добрый день, господин Коновалов! Очень хочется поехать на автобусе комфортабельном, а ваш автопарк уде давно себя изжил.Водители хорошие, вежливые, много ненужных мелких остановок, которые могут выполнять местные линии.Все-таки этот рейс дальнего следования , а расстояние небольшое и можно проехать за более короткое время .С. уважением Светлана Сергеевна
Анна, (13.12.2020)
Поездкой довольна.
Евгений, (24.07.2020)
Понравилось комфортное вождение и прибытие ранее указанного времени.
Не понравилось отсутствие интернета и туалета.
Лариса, (24.07.2020)
Приятная поездка, хороший автобус,чисто,удобные кресла, аккуратные водители ,комфортная безопасная манера езды.
Дарья, (11.07.2020)
Быстро, качественно
ИП Сидоренкова Юлия Владимировна (07.02.2020)
Немного запоздал автобус, но это понять можно, новые светофоры, ремонты. Несмотря на задержку доехали быстро, даже немного раньше, чем должны были.
(18.11.2018)
Поездкой остался доволен, кресла бы ещё помягче и автобус побольше)
(03.09.2018)
Всё, хорошо))) Спасибо.
ООО "Мурманская транспортная компания" (02.05.2018)
Все отлично. Уровень вождения на должном уровне. Достаточное количество остановок.
Закрыть