Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург в 2022 году от остановок: Главный автовокзал, Мега-Икея, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 23 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:00
07:35 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23ч 35м
19/08, 22/08
4086 руб.
Купить билет
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:35
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ООО БУС-ТУР 161
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Мега-Икея 
19:00 +1 день
м. Звёздная 
м. Звёздная
24ч
Из Пятигорска
Ежедневно
≈3000 руб.
Как купить билет?
11:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Гостиница "Гермес", 368км трассы Кавказ
12:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Гостиница "Арт Холл", ул. Советская, 122
13:00
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
15:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
16:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
21:00
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
22:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Смак", возле автовокзала, М-4, Народная, дом 7
23:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово, 858-й километр трассы М-4 Дон
13:00
+1 день
Клин, Московская область, Россия 
Зона отдыха, 87км трассы М11
14:00
+1 день
Тверь, Россия 
Заправка Би-Пи, 171 км трассы М-10
19:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
м. Звёздная, ул. Ленсовета, 88
Контакты транспортной компании
+7 (952) 231-43-57
(Бронирование мест Россия (с 10.00 до 20.00))
Пятигорск — Санкт-Петербург
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Вороков Гусман Асланович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург онлайн по цене от 4086 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дима
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как добраться на автобусе из Ростова на дону в Санкт Петербург?и какие цены
20.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дима, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург.
20.09.2019
Ответить
Пользователь
Тамара
здравствуйте.хочу узнать ,как доехать до Санкт-петербурга из Ростова-на -дону 25.10.18 если можно со всеми подробностями\время.цена и...\
14.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Тамара, здравствуйте! Автобус едет в 19:20. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
15.10.2018
Ответить
Пользователь
Фазиль
Такси надо из Ростов на Дону да санкт-петербург Сколько стоит когда будет
09.05.2018
Ответить
Пользователь
Диана
Ребят, даже не думайте ехать этим автобусом. Это долго – мы из Ростова выехали в 10(!!!) вечера, хотя по расписанию должны были стартовать в пол-8, автобусы убитые – никакого кондиционера, а уж тем более wifi и туалета и в помине нет. Зато работают печки и их НЕВОЗМОЖНО отключить, как сказал водитель – очень актуально в августовскую жару, да? Ехали все мокрые, несмотря даже на открытые люки. Окна не открываются. Водители без опыта от слова совсем. По тлф водитель кому-то говорил, что вот, я уже четвертый рейс еду. Отличный опыт. Ну и конечно это сказывается и на скорости и на плавности вождения. Телек один, в начале салона, начиная с середины автобуса его почти не слышно. Ну и самый "смак" – ВСЕ места были заняты. Даже задние диванчики, которые по умолчанию немного уже обычных мест – на них 5 человек посадили. Если хотите прокатиться как килька в банке в душном, непроветриваемом, медленном автобусе – добро пожаловать. По прихоти водителя сделали крюк и зачем-то заехали в ТУЛУ (ещё 1.5 часа почти к и так отстающему графику). Логики – 0.
25.08.2017
Ответить
Пользователь
Светлана
на данный момент маршрут Ростов-на-Дону -Санкт-Петербург актуален? Каким образом можео забронивать билет на данное направление на 26 августа 2017?
15.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В расписании указаны контакты транспортной компании, по которым Вы можете уточнить Ваши вопросы.
15.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть