Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Великий Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Великий Новгород в 2020 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 49 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
06:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
09:20
3ч 20м
04/07, 05/07, 06/07
510 руб.
Купить билет
06:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
08:10
Чудово, Новгородская область, Россия 
09:12
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс, ул. Большая Санкт-Петербургская, 61
09:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (8162) 77-61-86
(Справочная)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Великий Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
3 отзыва
ИП Кулиев Н.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
09:49
Колмово 
2ч 49м
июль: 3-31;
август: 1-9 ещё
от 450 руб. до 500 руб.
Купить билет
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:49
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
4.6
297 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10:00
площадь около Макдоналдс у вокзала 
июль: 4-31;
август: 1-9 ещё
от 500 руб. до 550 руб.
Купить билет
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:00
Великий Новгород, Россия 
площадь около Макдоналдс у вокзала, ул. Октябрьская
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
297 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10:00
Колмово 
2ч 50м
16/07
535 руб.
Купить билет
07:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:00
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
Контакты пункта отправления
()
4.3
80 отзывов
ИП Кулик В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10:10
Автовокзал 
10/07
535 руб.
Купить билет
07:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:10
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
80 отзывов
ИП Кулик В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10:30
2ч 50м
04/07, 05/07, 06/07
529 руб.
Купить билет
07:40
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:30
Великий Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО"ОМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10:55
Колмово 
16/07
535 руб.
Купить билет
07:55
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:55
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
297 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:05
Автовокзал 
3ч 10м
10/07
535 руб.
Купить билет
07:55
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:05
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
297 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:20
Макдоналдс 
2ч 55м
июль: 10, 11, 13-16
от 439 руб. до 535 руб.
Купить билет
08:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:20
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс, ул. Большая Санкт-Петербургская, 61
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
297 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12:20
Колмово 
3ч 20м
16/07
535 руб.
Купить билет
09:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:20
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
Контакты пункта отправления
()
4.3
80 отзывов
ИП Кулик В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12:30
Автовокзал 
3ч 30м
10/07, 14/07
535 руб.
Купить билет
09:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:30
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
80 отзывов
ИП Кулик В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:00
Автовокзал 
3ч 30м
04/07, 05/07, 06/07
510 руб.
Купить билет
09:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:40
Чудово, Новгородская область, Россия 
12:52
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс, ул. Большая Санкт-Петербургская, 61
13:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
3 отзыва
ИП Кулиев Н.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:20
Колмово 
3ч 20м
16/07
535 руб.
Купить билет
10:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:20
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
Контакты пункта отправления
()
4.3
80 отзывов
ИП Кулик В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12:49
Колмово 
2ч 49м
июль: 3-31;
август: 1-9 ещё
от 470 руб. до 540 руб.
Купить билет
10:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:49
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
297 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:00
площадь около Макдоналдс у вокзала 
июль: 4-31;
август: 1-9 ещё
от 500 руб. до 580 руб.
Купить билет
10:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:00
Великий Новгород, Россия 
площадь около Макдоналдс у вокзала, ул. Октябрьская
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
297 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:30
Автовокзал 
3ч 30м
10/07
450 руб.
Купить билет
10:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:30
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
80 отзывов
ИП Кулик В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:05
Автовокзал 
3ч 35м
В Холм
04/07, 05/07, 06/07
561 руб.
Купить билет
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:55
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
15:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
16:20
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
17:05
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
17:21
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
18:15
село Поддорье, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 2
19:00
Холм, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Съездовская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Санкт-Петербург — Холм
4.3
94 отзыва
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:50
Колмово 
3ч 5м
16/07
482 руб.
Купить билет
12:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
15:50
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
297 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:00
Автовокзал 
3ч 15м
10/07
439 руб.
Купить билет
12:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
297 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:55
Автовокзал 
3ч 10м
июль: 3-31;
август: 1-9 ещё
от 530 руб. до 600 руб.
Купить билет
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:55
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
297 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:45
Колмово 
июль: 3-31;
август: 1-9 ещё
от 480 руб. до 540 руб.
Купить билет
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:45
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
297 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
17:40
Автовокзал 
3ч 25м
04/07, 05/07, 06/07
510 руб.
Купить билет
14:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:20
Чудово, Новгородская область, Россия 
17:32
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс, ул. Большая Санкт-Петербургская, 61
17:40
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
3 отзыва
ИП Кулиев Н.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
19:20
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈550 руб.
Как купить билет?
15:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
17:30
Чудово, Новгородская область, Россия 
Трасса М10
19:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:25
Автовокзал 
3ч 25м
В Валдай
июль: 4-16
531 руб.
Купить билет
17:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:10
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
20:40
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
20:43
Великий Новгород, Россия 
Дом культуры "Город", ул. Псковская, 1
20:45
Великий Новгород, Россия 
Проспект Гагарина, ул. Фёдоровский Ручей, 6
21:25
рабочий поселок Пролетарий, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленинградская, 1
22:20
рабочий поселок Крестцы, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Валдайская, 2а
22:50
село Яжелбицы, Валдайский район, Новгородская область, Россия 
Поворот на город, трасса М-10
23:10
Валдай, Новгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Песчаная, 1В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Санкт-Петербург — Валдай
4.3
94 отзыва
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
21:55
Автовокзал 
3ч 25м
В Старую Руссу
Ежедневно
≈550 руб.
18:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:31
Чудово, Новгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
21:56
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
22:56
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
23:40
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Старая Русса
40 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:10
Автовокзал 
3ч 20м
03/07, 04/07, 05/07, 06/07
531 руб.
Купить билет
19:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:00
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
23:10
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
94 отзыва
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:20 +1 день
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈550 руб.
21:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:30
Чудово, Новгородская область, Россия 
Трасса М10
01:20
+1 день
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Великий Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Великий Новгород онлайн по цене от 439 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Великий Новгород — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
валентина алексеевна титова
Здравствуйте! Пожалуйста,рейс в 17.50 11апр. из С-П в В- Новг. будет выполнен.
10.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В расписании рейсов нет в рейса, отправлением в 17.50. Базовое расписание Вы можете увидеть выше. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
10.04.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Обязательно ли распечатывать билет ? Или можно показать его на телефоне? Если обязательно, то где это можно сделать?
23.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Билет необходимо распечатать для предъявления при посадке. Вы можете распечатать билет самостоятельно на любом принтере или воспользоваться услугами документ-центра.
23.12.2019
Ответить
Пользователь
нина
Администратор, скажите пожалуйста,как мне доехать до сакнт петербурга с ельца
27.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Санкт-Петербурга в Елец.
27.01.2020
Ответить
Пользователь
Марина Александровна
Здравствуйте! Есть ли детям до 14 лет скидки на проезд в автобусе?
08.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина Александровна, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости полного билета.
08.11.2019
Ответить
Пользователь
Алина
Добрый вечер! Подскажите, 6 октября в 19.00 есть автобусы с Санкт - Петербурга до п. Крестцы, Новгородская обл. Крестецкий р-н?
04.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алина, здравствуйте! Ознакомиться с расписанием в данном направлении Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sankt_peterburg... . К сожалению, у нас нет информации о рейсе в 19:00.
04.10.2019
Ответить
Пользователь
Алина
Спасибо)
04.10.2019
Ответить
Пользователь
алексей
мне нравится
15.06.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Ольга, (26.06.2020)
Прекрасный автобус!!! Кондиционер, зарядка для гаджетов, удобные кресла, тонированые стекла. В жару +34 очень комыортно доехали. По расписанию! Спасибо дружелюбным и внимательным водителям!
(23.06.2020)
Автобус до Великого Новгорода приехал на посадку с опозданием 20 минут, водитель не торопился отмечаться у диспетчера. Салон был грязный, на каждом сиденье лежали осколки стекла. На вопрос почему лежат стекла, водитель ответил ищите сиденье где чисто. Не советую этого перевозчика.
(17.05.2020)
Все прекрасно. Комфортабельный автобус. Даже есть входы для подключения USB, розетки!!! Приятный вежливый водитель!!! Быстро и без проблем!!! Спасибо компании!!!
Маргарита, (28.04.2020)
Все чудесно, вежливый диспетчер подробно рассказал, где будет стоять автобус, потому что этой информации я не нашла ни на сайте, ни в билете. Очень удобно для меня оказалось, что автобус остановился на станции метро Московская и не пришлось ехать на вокзал. Удобно было оплатить билет онлайн. Водитель позвонил мне, когда подъехал, это супер! Очень комфортный автобус, стиль вождения, предупреждения об остановках и времени, все отлично. Рекомендую.
(21.04.2020)
Отлично
(19.04.2020)
Очень удобное место для посадки в автобус (м. Московская), не пришлось ехать через весь город на автовокзал. Пунктуальный, вежливый и профессиональный водитель. Комфортный автобус. Поездкой осталась очень довольна. Обязательно снова воспользуюсь услугами этой компании. Всем рекомендую!!
Екатерина, (13.03.2020)
Доехали спокойно, без происшествий ! Водитель хороший!
Сергей, (08.03.2020)
Все хорошо
Станислав, (24.02.2020)
Очень удобно, быстро, просто вррууум🔥🔥🔥
Юлия, (23.02.2020)
Очень комфортная поездка, водитель профессионал, спасибо!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть