Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Великий Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Великий Новгород в 2019 году от остановок: Автовокзал №2, м. Московская, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:10 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 35 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
07:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10:00
2ч 50м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
428 руб.
Купить билет
07:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:00
Великий Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Великий Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
92 отзыва
ИП Кулик В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
м. Московская 
м. Московская
10:00
2ч 35м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
428 руб.
Купить билет
07:25
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
10:00
Великий Новгород, Россия 
4.3
92 отзыва
ИП Кулик В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:05
3ч 10м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
535 руб.
Купить билет
07:55
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:05
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8162) 77-61-86
(Справочная)
4.5
176 отзывов
ООО "СКСавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
м. Московская 
м. Московская
11:05
Автовокзал 
2ч 55м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
535 руб.
Купить билет
08:10
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
11:05
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
4.5
176 отзывов
ООО "СКСавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12:20
3ч 20м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
от 428 руб. до 535 руб.
Купить билет
09:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:20
Великий Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
92 отзыва
ИП Кулик В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
м. Московская 
м. Московская
12:20
3ч 5м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
428 руб.
Купить билет
09:15
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
12:20
Великий Новгород, Россия 
4.3
92 отзыва
ИП Кулик В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:30
Автовокзал 
3ч 30м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
от 449 руб. до 535 руб.
Купить билет
10:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:30
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
92 отзыва
ИП Кулик В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
м. Московская 
м. Московская
13:30
Автовокзал 
3ч 15м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
от 449 руб. до 535 руб.
Купить билет
10:15
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
13:30
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
4.3
92 отзыва
ИП Кулик В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:05
Автовокзал 
3ч 35м
|
В Холм
ноябрь: 17, 18, 19, 20
561 руб.
Купить билет
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:55
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
15:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
16:20
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
17:05
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
17:21
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
18:15
село Поддорье, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 2
19:00
Холм, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Съездовская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Санкт-Петербург — Холм
4.3
62 отзыва
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:35
Автовокзал 
3ч 20м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
428.40 руб.
Купить билет
12:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:25
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
15:35
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
62 отзыва
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:00
Автовокзал 
3ч 15м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
438.70 руб.
Купить билет
12:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
176 отзывов
ООО "СКСавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
м. Московская 
м. Московская
16:00
Автовокзал 
ноябрь: 17, 18, 19, 20
438.70 руб.
Купить билет
13:00
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
16:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
4.5
176 отзывов
ООО "СКСавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:55
Автовокзал 
3ч 10м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
от 535 руб. до 556 руб.
Купить билет
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:55
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
176 отзывов
ООО "СКСавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
м. Московская 
м. Московская
16:55
Автовокзал 
2ч 55м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
от 535 руб. до 556 руб.
Купить билет
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
16:55
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
4.5
176 отзывов
ООО "СКСавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:50
Автовокзал 
3ч 20м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
428.40 руб.
Купить билет
15:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
17:40
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
18:50
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
62 отзыва
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:44
Проспект Гагарина 
3ч 44м
|
В Валдай
ноябрь: 17, 18, 19, 20
428.40 руб.
Купить билет
17:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:10
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
20:40
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
20:43
Великий Новгород, Россия 
20:45
Великий Новгород, Россия 
Проспект Гагарина, ул. Фёдоровский Ручей, 6
21:25
рабочий поселок Пролетарий, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленинградская, 1
22:20
рабочий поселок Крестцы, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Валдайская, 2а
22:50
село Яжелбицы, Валдайский район, Новгородская область, Россия 
Поворот на город, трасса М-10
23:10
Валдай, Новгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Санкт-Петербург — Валдай
4.3
62 отзыва
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
21:45
Автовокзал 
3ч 15м
|
В Старую Руссу
ноябрь: 17, 18, 19, 20
428.40 руб.
Купить билет
18:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:40
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
22:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
23:00
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
23:45
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
23:55
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Санкт-Петербург — Старая Русса
4.3
62 отзыва
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:10
Автовокзал 
3ч 20м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
428.40 руб.
Купить билет
19:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:00
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
23:10
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
62 отзыва
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
00:50 +1 день
Автовокзал 
3ч 20м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
428.40 руб.
Купить билет
21:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:40
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
00:50
+1 день
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
62 отзыва
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Великий Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Великий Новгород онлайн по цене от 428 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Великий Новгород — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Марина Александровна
Здравствуйте! Есть ли детям до 14 лет скидки на проезд в автобусе?
08.11.2019
Ответить
Администратор
Марина Александровна, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости полного билета.
08.11.2019
Ответить
Алина
Добрый вечер! Подскажите, 6 октября в 19.00 есть автобусы с Санкт - Петербурга до п. Крестцы, Новгородская обл. Крестецкий р-н?
04.10.2019
Ответить
Администратор
Алина, здравствуйте! Ознакомиться с расписанием в данном направлении Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sankt_peterburg... . К сожалению, у нас нет информации о рейсе в 19:00.
04.10.2019
Ответить
Алина
Спасибо)
04.10.2019
Ответить
алексей
мне нравится
15.06.2019
Ответить
Нодирбек
Здравствуйте 31 декабря последние рес
20.12.2018
Ответить
Администратор
Нодирбек, здравствуйте! По нашим данным последний рейс в 18:30. На данный момент, на данный рейс, свободно 22 места. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон).
21.12.2018
Ответить
Александр
А с велосипедом в автобус можно? А в Спасской Полисти высадите?
10.08.2018
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! Велосипед Вы можете провозить в разобранном, подготовленном для транспортировки виде, в чехле или иной упаковке. Уточнить информацию о промежуточных остановках по данному отправлению Вы можете на автовокзале по телефону +7 (812) 645-14-14.
11.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Кира, (15.11.2019)
Поездка понравилась, рекомендую.
(07.11.2019)
Оповещения антирадара были включены в салон, и от непрекращающегося гавканья "диапазон К" уже к середине пути разболелась голова. Отключить или как-нибудь уменьшить громкость этого безобразия водитель отказался.
Денис Гуденко, (30.10.2019)
новый комфортабельный автобус. Есть USB выход для зарядки в каждом кресле
Оксана, (24.10.2019)
Очень довольна. Комфортный автобус, доехали быстро. Водитель профессионал
(10.10.2019)
Все отлично,спасибо.
(05.10.2019)
Комфортно быстро и безопасно доехали
(29.09.2019)
Грязно в салоне. Водитель треть пути болтал по телефону.
Светлана, (28.09.2019)
Вежливость водителя.
Наталия, (08.09.2019)
Обязательная оплата багажа в кассе или на месте водителю. Места попались отличные 25 и 26. Обязательно надо пристегиваться. В пути была одна остановка, где можно было сходить в магазин или в туалет. В целом отлично, мне понравилось
Алиса, (06.09.2019)
Удобно, комфортно и очень быстро! Отдельная благодарность водителю автобуса : корректен, пунктуален и внимателен к пассажирам! Спасибо.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть