Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Великий Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Великий Новгород в 2020 году от остановок: Автовокзал №2, м. Московская, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
06:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
09:20
3ч 20м
февраль: 20-29;
март: 1, 2, 3
408 руб.
Купить билет
06:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
08:10
Чудово, Новгородская область, Россия 
09:12
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс, ул. Большая Санкт-Петербургская, 61
09:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (8162) 77-61-86
(Справочная)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Великий Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Кулиев Н.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10:10
Автовокзал 
февраль: 20-29;
март: 1, 2, 3
от 535 руб. до 557 руб.
Купить билет
07:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:10
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
4.4
305 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
м. Московская 
м. Московская
10:10
Автовокзал 
2ч 45м
февраль: 20-29;
март: 1, 2, 3
от 535 руб. до 557 руб.
Купить билет
07:25
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
10:10
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.4
305 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:05
Автовокзал 
3ч 10м
февраль: 20-29;
март: 1, 2, 3
от 535 руб. до 546 руб.
Купить билет
07:55
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:05
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.4
305 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
м. Московская 
м. Московская
11:05
Автовокзал 
2ч 55м
февраль: 20-29;
март: 1, 2, 3
от 535 руб. до 546 руб.
Купить билет
08:10
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
11:05
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.4
305 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12:30
Автовокзал 
3ч 30м
февраль: 20-29;
март: 1, 2, 3
от 535 руб. до 546 руб.
Купить билет
09:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:30
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.4
305 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
м. Московская 
м. Московская
12:30
Автовокзал 
3ч 15м
февраль: 20-29;
март: 1, 2, 3
от 535 руб. до 546 руб.
Купить билет
09:15
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
12:30
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.4
305 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:00
Автовокзал 
3ч 30м
февраль: 20-29;
март: 1, 2, 3
510 руб.
Купить билет
09:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:40
Чудово, Новгородская область, Россия 
12:52
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс, ул. Большая Санкт-Петербургская, 61
13:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Кулиев Н.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:30
Автовокзал 
3ч 30м
февраль: 20-29;
март: 1, 2, 3
от 450 руб. до 535 руб.
Купить билет
10:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:30
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.4
305 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
м. Московская 
м. Московская
13:30
Автовокзал 
3ч 15м
февраль: 20-29;
март: 1, 2, 3
от 450 руб. до 535 руб.
Купить билет
10:15
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
13:30
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.4
305 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:05
Автовокзал 
3ч 35м
В Холм
февраль: 20-29;
март: 1, 2, 3
561 руб.
Купить билет
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:55
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
15:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
16:20
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
17:05
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
17:21
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
18:15
село Поддорье, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 2
19:00
Холм, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Съездовская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Санкт-Петербург — Холм
4.4
80 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:35
Автовокзал 
3ч 20м
февраль: 20-29;
март: 1, 2, 3
429 руб.
Купить билет
12:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:25
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
15:35
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
80 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:00
Автовокзал 
3ч 15м
февраль: 20-29;
март: 1, 2, 3
от 439 руб. до 482 руб.
Купить билет
12:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.4
305 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
м. Московская 
м. Московская
16:00
Автовокзал 
февраль: 20-29;
март: 1, 2, 3
от 439 руб. до 482 руб.
Купить билет
13:00
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
16:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.4
305 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:55
Автовокзал 
3ч 10м
февраль: 20-29;
март: 1, 2, 3
от 535 руб. до 546 руб.
Купить билет
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:55
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.4
305 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
м. Московская 
м. Московская
16:55
Автовокзал 
2ч 55м
февраль: 20-29;
март: 1, 2, 3
от 535 руб. до 546 руб.
Купить билет
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
16:55
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.4
305 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
17:40
Автовокзал 
3ч 25м
февраль: 20-29;
март: 1, 2, 3
510 руб.
Купить билет
14:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:20
Чудово, Новгородская область, Россия 
17:32
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс, ул. Большая Санкт-Петербургская, 61
17:40
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Кулиев Н.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:50
Автовокзал 
3ч 20м
февраль: 20-29;
март: 1, 2, 3
429 руб.
Купить билет
15:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
17:40
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
18:50
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
80 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:25
Автовокзал 
3ч 25м
В Валдай
февраль: 20, 22, 23, 25-29;
март: 1, 2, 3
429 руб.
Купить билет
17:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:10
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
20:40
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
20:43
Великий Новгород, Россия 
20:45
Великий Новгород, Россия 
Проспект Гагарина, ул. Фёдоровский Ручей, 6
21:25
рабочий поселок Пролетарий, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленинградская, 1
22:20
рабочий поселок Крестцы, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Валдайская, 2а
22:50
село Яжелбицы, Валдайский район, Новгородская область, Россия 
Поворот на город, трасса М-10
23:10
Валдай, Новгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Песчаная, 1В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Санкт-Петербург — Валдай
4.4
80 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
21:45
Автовокзал 
3ч 15м
В Старую Руссу
февраль: 20, 22-29;
март: 1, 2, 3
429 руб.
Купить билет
18:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:40
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
22:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
23:00
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
23:45
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
23:55
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Санкт-Петербург — Старая Русса
4.4
80 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:10
Автовокзал 
3ч 20м
февраль: 19-29;
март: 1, 2, 3
429 руб.
Купить билет
19:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:00
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
23:10
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
80 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
00:50 +1 день
Автовокзал 
3ч 20м
февраль: 19-29;
март: 1, 2, 3
429 руб.
Купить билет
21:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:40
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
00:50
+1 день
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
80 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:30 +1 день
Остановка "Автовокзал" 
В Мариямполе
Ср, пт, вс
Как купить билет?
22:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:35
+1 день
Великий Новгород, Россия 
Остановка "Автовокзал", Октябрьская улица, 1 корп. 9
05:05
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:15
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
08:40
+1 день
Резекне, Латвия 
10:15
+1 день
Даугавпилс, Латвия 
Autoosta, Viestura iela 10
10:45
+1 день
Зарасай, Zarasų miesto seniūnija, Zarasų rajonas, Литва 
Автовокзал, Savanoriu g.7
11:40
+1 день
Утена, Utenos rajonas, Литва 
Autobusų stotis, A.Baranausko g.7
14:05
+1 день
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
15:35
+1 день
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
16:30
+1 день
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Санкт-Петербург — Мариямполе
4.8
62 отзыва
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Великий Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Великий Новгород онлайн по цене от 408 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Великий Новгород — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Обязательно ли распечатывать билет ? Или можно показать его на телефоне? Если обязательно, то где это можно сделать?
23.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Билет необходимо распечатать для предъявления при посадке. Вы можете распечатать билет самостоятельно на любом принтере или воспользоваться услугами документ-центра.
23.12.2019
Ответить
Пользователь
нина
Администратор, скажите пожалуйста,как мне доехать до сакнт петербурга с ельца
27.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Санкт-Петербурга в Елец.
27.01.2020
Ответить
Пользователь
Марина Александровна
Здравствуйте! Есть ли детям до 14 лет скидки на проезд в автобусе?
08.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина Александровна, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости полного билета.
08.11.2019
Ответить
Пользователь
Алина
Добрый вечер! Подскажите, 6 октября в 19.00 есть автобусы с Санкт - Петербурга до п. Крестцы, Новгородская обл. Крестецкий р-н?
04.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алина, здравствуйте! Ознакомиться с расписанием в данном направлении Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sankt_peterburg... . К сожалению, у нас нет информации о рейсе в 19:00.
04.10.2019
Ответить
Пользователь
Алина
Спасибо)
04.10.2019
Ответить
Пользователь
алексей
мне нравится
15.06.2019
Ответить
Пользователь
Нодирбек
Здравствуйте 31 декабря последние рес
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Нодирбек, здравствуйте! По нашим данным последний рейс в 18:30. На данный момент, на данный рейс, свободно 22 места. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон).
21.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(06.01.2020)
Воспользовались с мужем услугами данного перевозчика 4 и 6 января 2020 г.,поездкой остались довольны,чистый,уютный автобус,вежливый и аккуратный в вождении водитель автобуса, адекватная по сравнению с "Ласточкой" стоимость билета.
Юлия, (05.01.2020)
Спасибо водителю приехали быстрее на 50 мин. Все было хорошо!!!
(04.01.2020)
Всё было хорошо
Ольга Иванова, (03.01.2020)
Спасибо. За безопасную, спокойную поездку. Водитель вёл отлично. Ехали с сыном.
(02.01.2020)
Быстро, удобно. Хороший автобус ))
Ольга, (02.01.2020)
Супер, быстрло и, комфортно
Сергей, (30.12.2019)
Большое спасибо за удобный сервис и возможность купить билеты онлайн, выбрать места.
Комфортабельный автобус.
(30.12.2019)
Спасибо.
(30.12.2019)
Поездка прошла хорошо. Обязательно порекомендую Ваши услуги своим друзьям.
(29.12.2019)
Все отлично
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть