Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Великий Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Великий Новгород в 2022 году от остановок: Автовокзал №2, Остановка "м. Московская", набережная Обводного канала, 42, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 21:20. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 54 рейса.
Показать всё
07:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
09:45
2ч 45м
Ежедневно
от 360 руб. до 500 руб.
Купить билет
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:45
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (8162) 77-61-86
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Великий Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
09:34
ТЦ Берёзка 
2ч 34м
Ежедневно
от 360 руб. до 500 руб.
Купить билет
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:34
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
09:45
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
от 360 руб. до 500 руб.
Купить билет
07:25
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
09:45
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
09:34
ТЦ Берёзка 
2ч 9м
Ежедневно
от 360 руб. до 500 руб.
Купить билет
07:25
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
09:34
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10:05
Автовокзал 
2ч 35м
Ежедневно
от 432 руб. до 475 руб.
Купить билет
07:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:05
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
10:05
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
от 440 руб. до 500 руб.
Купить билет
07:45
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
10:05
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:20
Автовокзал 
2ч 55м
Ежедневно
от 400 руб. до 440 руб.
Купить билет
08:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:00
ТЦ Берёзка 
2ч 35м
Ежедневно
от 400 руб. до 440 руб.
Купить билет
08:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:00
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
11:20
Автовокзал 
2ч 35м
Ежедневно
от 400 руб. до 440 руб.
Купить билет
08:45
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
11:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
11:00
ТЦ Берёзка 
2ч 15м
Ежедневно
от 400 руб. до 440 руб.
Купить билет
08:45
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
11:00
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12:10
Автовокзал 
декабрь: 3, 4, 10, 11
от 350 руб. до 400 руб.
Купить билет
09:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:10
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:40
ТЦ Берёзка 
2ч 30м
декабрь: 3, 4, 10, 11
от 350 руб. до 400 руб.
Купить билет
09:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:40
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
12:10
Автовокзал 
2ч 40м
декабрь: 3, 4, 10, 11
от 350 руб. до 400 руб.
Купить билет
09:30
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
12:10
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
11:40
ТЦ Берёзка 
2ч 10м
декабрь: 3, 4, 10, 11
от 350 руб. до 400 руб.
Купить билет
09:30
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
11:40
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:00
Автовокзал 
Ежедневно
от 400 руб. до 450 руб.
Купить билет
10:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12:49
ТЦ Берёзка 
2ч 49м
Ежедневно
от 400 руб. до 450 руб.
Купить билет
10:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:49
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
13:00
Автовокзал 
2ч 40м
Ежедневно
от 400 руб. до 450 руб.
Купить билет
10:20
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
13:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
12:49
ТЦ Берёзка 
2ч 29м
Ежедневно
от 400 руб. до 450 руб.
Купить билет
10:20
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
12:49
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
набережная Обводного канала, 42 
м. Обводный канал
13:29
ТЦ Берёзка 
2ч 29м
Ежедневно
350 руб.
Купить билет
11:00
Санкт-Петербург, Россия 
набережная Обводного канала, 42
13:29
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
набережная Обводного канала, 42 
м. Обводный канал
13:40
Макдоналдс у Ж/Д вокзала 
2ч 40м
Ежедневно
350 руб.
Купить билет
11:00
Санкт-Петербург, Россия 
набережная Обводного канала, 42
13:40
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, Макдоналдс
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
13:29
ТЦ Берёзка 
2ч 9м
Ежедневно
350 руб.
Купить билет
11:20
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
13:29
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
13:40
Макдоналдс у Ж/Д вокзала 
2ч 20м
Ежедневно
350 руб.
Купить билет
11:20
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
13:40
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, Макдоналдс
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:05
Автовокзал 
3ч 35м
В Холм
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1-10
454 руб.
Купить билет
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:55
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
15:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
16:20
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
17:05
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 4
17:21
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
18:15
село Поддорье, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 2
19:00
Холм, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Съездовская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Санкт-Петербург — Холм
4.3
217 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:25
Автовокзал 
2ч 55м
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
12:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
15:25
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:05
ТЦ Берёзка 
2ч 35м
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
12:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
15:05
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
15:25
Автовокзал 
2ч 35м
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
12:50
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
15:25
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
15:05
ТЦ Берёзка 
2ч 15м
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
12:50
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
15:05
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:55
Автовокзал 
3ч 10м
Ежедневно
от 400 руб. до 450 руб.
Купить билет
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:55
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:45
ТЦ Берёзка 
Ежедневно
от 400 руб. до 450 руб.
Купить билет
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:45
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
16:55
Автовокзал 
2ч 55м
Ежедневно
от 400 руб. до 450 руб.
Купить билет
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
16:55
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
16:45
ТЦ Берёзка 
2ч 45м
Ежедневно
от 400 руб. до 450 руб.
Купить билет
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
16:45
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
17:50
ТЦ Берёзка 
2ч 35м
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
15:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
17:50
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:00
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
15:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
17:50
ТЦ Берёзка 
2ч 15м
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
15:35
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
17:50
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
18:00
Автовокзал 
2ч 25м
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
15:35
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
18:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
19:45
ТЦ Берёзка 
декабрь: 2, 4, 9, 11
400 руб.
Купить билет
16:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:45
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:00
Автовокзал 
3ч 15м
декабрь: 2, 4, 9, 11
400 руб.
Купить билет
16:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
19:50
ТЦ Берёзка 
2ч 35м
Ежедневно
от 400 руб. до 450 руб.
Купить билет
17:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:50
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:00
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
от 400 руб. до 450 руб.
Купить билет
17:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
20:00
Автовокзал 
2ч 45м
декабрь: 2, 4, 9, 11
400 руб.
Купить билет
17:15
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
20:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
19:45
ТЦ Берёзка 
2ч 30м
декабрь: 2, 4, 9, 11
400 руб.
Купить билет
17:15
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
19:45
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:00
Автовокзал 
2ч 30м
декабрь: 2, 4, 9, 11
402 руб.
Купить билет
17:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
217 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
19:50
ТЦ Берёзка 
2ч 15м
Ежедневно
от 400 руб. до 450 руб.
Купить билет
17:35
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
19:50
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
20:00
Автовокзал 
2ч 25м
Ежедневно
от 400 руб. до 450 руб.
Купить билет
17:35
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
20:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
21:10
Автовокзал 
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
18:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
21:10
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:50
ТЦ Берёзка 
2ч 40м
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
18:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:50
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
21:10
Автовокзал 
2ч 40м
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
18:30
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
21:10
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
20:50
ТЦ Берёзка 
2ч 20м
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
18:30
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
20:50
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
21:55
Автовокзал 
2ч 25м
декабрь: 2, 10
464 руб.
Купить билет
19:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:40
Чудово, Новгородская область, Россия 
21:55
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
38 отзывов
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:05
Автовокзал 
3ч 15м
Ежедневно
412 руб.
Купить билет
19:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:05
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
217 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:30
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
350 руб.
Купить билет
21:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:30
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:20
ТЦ Берёзка 
2ч 20м
Ежедневно
350 руб.
Купить билет
21:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:20
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
23:20
ТЦ Берёзка 
Ежедневно
350 руб.
Купить билет
21:20
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
23:20
Великий Новгород, Россия 
ТЦ Берёзка, ул. Большая Санкт-Петербургская, 57
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
23:30
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
350 руб.
Купить билет
21:20
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
23:30
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
1235 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Великий Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Великий Новгород онлайн по цене от 350 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Великий Новгород — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Павел
Деньги сняли а билета нет. Пришлось еще раз покупать
23.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вы приобретали билет у нас на сайте? Пожалуйста, напишите нам на support@avtovokzaly.ru ФИО пассажира или номер заказа.
23.08.2022
Ответить
Пользователь
Наталия
Возможна ли перевозка небольшой собаки? Соответственно с выкупом цело6о билета. Спасибо.
29.11.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, здравствуйте! Согласно общим правилам, пассажир может провозить собаку на подстилке в наморднике или в переноске с глухим дном. Уточнить стоимость и возможность провоза животных на рейсах в данном направлении Вы можете у перевозчика по телефонам: +7 (812) 604 00 12, +7 800 770 00 20.
29.11.2021
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте! Ежедневно ли и в какое время отходит автобус от м. Московская до Великого Новгорода?
03.10.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. Есть и ежедневное отправление и отправление по определенным дням. У нас на сайте Вы можете выставить интересующую Вас дату и посмотреть расписание именно на этот день.
04.10.2021
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день.Где именно производится посадка у м.Московская?
09.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, добрый вечер, адрес остановки - проспект Московский, 189
09.04.2021
Ответить
Пользователь
валентина алексеевна титова
Здравствуйте! Пожалуйста,рейс в 17.50 11апр. из С-П в В- Новг. будет выполнен.
10.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В расписании рейсов нет в рейса, отправлением в 17.50. Базовое расписание Вы можете увидеть выше. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
10.04.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(27.11.2022)
Все понравилось,ещё поеду !
Михаил Сергеевич, (25.11.2022)
Ждал автобус на остановке метро Московская 1 час 20 минут. Сообщение пришло об опахдании на 30-40 минут
(21.11.2022)
Очень быстро доехала до В.Новгорода, но посадка на Московском пр.189, разочаровала, если бы девушка, которая тоже д.б.ехать в этом автобусе, неизвестно, уехала ли я в В.Новгород.Она сказала, что точно автобус должен подъехать именно сюда.
Посадка в автобус была около остановки общественного транспорта, а не около м.Московская!!!.Автобус ещё и опаздал.Кстати, двое человек, видимо не нашли этот автобус(водители переговаривались между собой,)Т.к. должно было 7 чел.,а вошло только 5чел.
Валентина, (17.11.2022)
Прекрасно
(12.11.2022)
Поездка понравилась, водитель был чудесный. По дороге, правда, у нас лопнуло колесо, но его поменяли и мы поехали дальше.
Наталья, (10.11.2022)
Замечательная компания. Водитель очень вежливый и аккуратный. Автобус достаточно удобный.
(12.10.2022)
шофер -шумахер. ехал очень быстро, что хорошо, но и напрягало, когда тормозил и обгонял. Все же у него люди в салоне.
(27.09.2022)
Всё отлично
(25.09.2022)
Комфортный автобус, доброжелательный водитель
Анастасия, (24.09.2022)
Поездка прошла хорошо. Автобус прибыл с 15 минутным опозданием. Остановка в Петербурге не имеет никаких опознавательных знаков, была не уверена, в нужном ли месте я жду. Было немного страшно, что стою не там и уже пропустила свой автобус.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть