Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Великий Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Великий Новгород в 2021 году от остановок: Автовокзал №2, М-н "Фабрика Крупской", м. Московская, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 19:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 48 рейсов.
Показать всё
07:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
09:49
Макдоналдс 
2ч 49м
апрель: 23-30;
май: 1-6
от 400 руб. до 550 руб.
Купить билет
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:49
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс, ул. Большая Санкт-Петербургская, 61
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Великий Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
09:49
2ч 49м
апрель: 24-27, 30;
май: 1, 2, 8
от 407 руб. до 589 руб.
Купить билет
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:49
Великий Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10:00
площадь около Макдоналдс у вокзала 
апрель: 24-30;
май: 1-11
от 311 руб. до 535 руб.
Купить билет
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:00
Великий Новгород, Россия 
площадь около Макдоналдс у вокзала, ул. Октябрьская
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
09:49
Колмово 
2ч 49м
апрель: 28, 29;
май: 3-7, 9, 10
от 311 руб. до 407 руб.
Купить билет
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:49
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
10:00
площадь около Макдоналдс у вокзала 
2ч 45м
апрель: 23-30;
май: 1-6
от 380 руб. до 550 руб.
Купить билет
07:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
10:00
Великий Новгород, Россия 
площадь около Макдоналдс у вокзала, ул. Октябрьская
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
09:49
Макдоналдс 
2ч 34м
апрель: 23-30;
май: 1-6
от 400 руб. до 550 руб.
Купить билет
07:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
09:49
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс, ул. Большая Санкт-Петербургская, 61
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
м. Московская 
м. Московская
09:49
2ч 34м
апрель: 24-27, 30;
май: 1, 8
от 407 руб. до 589 руб.
Купить билет
07:15
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
09:49
Великий Новгород, Россия 
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
м. Московская 
м. Московская
10:00
площадь около Макдоналдс у вокзала 
2ч 45м
апрель: 24-30;
май: 1-11
от 311 руб. до 535 руб.
Купить билет
07:15
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
10:00
Великий Новгород, Россия 
площадь около Макдоналдс у вокзала, ул. Октябрьская
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
м. Московская 
м. Московская
09:49
Колмово 
2ч 34м
апрель: 28, 29;
май: 2-6, 9-11
от 311 руб. до 407 руб.
Купить билет
07:15
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
09:49
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:00
Макдоналдс 
2ч 35м
апрель: 23-30;
май: 1-6
от 360 руб. до 570 руб.
Купить билет
08:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:00
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс, ул. Большая Санкт-Петербургская, 61
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:00
2ч 35м
апрель: 24-30;
май: 1-11
от 311 руб. до 642 руб.
Купить билет
08:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:00
Великий Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11:20
2ч 55м
апрель: 24-30;
май: 1-11
от 311 руб. до 642 руб.
Купить билет
08:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8162) 77-61-86
(Справочная)
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
11:20
Автовокзал 
2ч 35м
апрель: 23-30;
май: 1-6
от 360 руб. до 570 руб.
Купить билет
08:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
11:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
11:00
Макдоналдс 
2ч 15м
апрель: 23-30;
май: 1-6
от 360 руб. до 570 руб.
Купить билет
08:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
11:00
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс, ул. Большая Санкт-Петербургская, 61
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
м. Московская 
м. Московская
11:00
2ч 15м
апрель: 24-30;
май: 1-11
от 311 руб. до 642 руб.
Купить билет
08:45
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
11:00
Великий Новгород, Россия 
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
м. Московская 
м. Московская
11:20
Автовокзал 
2ч 35м
апрель: 24-30;
май: 1-11
от 311 руб. до 610 руб.
Купить билет
08:45
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
11:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:00
Автовокзал 
3ч 30м
апрель: 24, 25;
май: 1, 7-9
515 руб.
Купить билет
09:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:40
Чудово, Новгородская область, Россия 
12:52
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс, ул. Большая Санкт-Петербургская, 61
13:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.3
23 отзыва
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12:49
Макдоналдс 
2ч 49м
апрель: 23-30;
май: 1-6
от 400 руб. до 500 руб.
Купить билет
10:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:49
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс, ул. Большая Санкт-Петербургская, 61
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12:49
2ч 49м
апрель: 24-27, 30;
май: 1, 2, 8
от 407 руб. до 535 руб.
Купить билет
10:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:49
Великий Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13:00
Автовокзал 
апрель: 24-30;
май: 1-11
от 311 руб. до 535 руб.
Купить билет
10:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12:49
Колмово 
2ч 49м
апрель: 28, 29;
май: 3-7, 9, 10
от 311 руб. до 428 руб.
Купить билет
10:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:49
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
13:00
Автовокзал 
2ч 40м
апрель: 23-30;
май: 1-6
от 380 руб. до 500 руб.
Купить билет
10:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
13:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
12:49
Макдоналдс 
2ч 29м
апрель: 23-30;
май: 1-6
от 400 руб. до 500 руб.
Купить билет
10:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
12:49
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс, ул. Большая Санкт-Петербургская, 61
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
м. Московская 
м. Московская
12:49
2ч 29м
апрель: 24-27, 30;
май: 1, 8
от 407 руб. до 535 руб.
Купить билет
10:20
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
12:49
Великий Новгород, Россия 
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
м. Московская 
м. Московская
13:00
Автовокзал 
2ч 40м
апрель: 24-30;
май: 1-11
от 311 руб. до 535 руб.
Купить билет
10:20
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
13:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
м. Московская 
м. Московская
12:49
Колмово 
2ч 29м
апрель: 28, 29;
май: 2-6, 9-11
от 311 руб. до 407 руб.
Купить билет
10:20
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
12:49
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
14:05
2ч 50м
апрель: 24-30;
май: 1-7
529 руб.
Купить билет
11:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:05
Великий Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.8
15 отзывов
ООО"ОМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
15:05
Автовокзал 
3ч 35м
В Холм
апрель: 24-30;
май: 1-11
402 руб.
Купить билет
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:55
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
15:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
16:20
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
17:05
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
17:21
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
18:15
село Поддорье, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 2
19:00
Холм, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Съездовская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Санкт-Петербург — Холм
4.2
137 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:45
Макдоналдс 
апрель: 23-30;
май: 1-6
от 380 руб. до 450 руб.
Купить билет
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:45
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс, ул. Большая Санкт-Петербургская, 61
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:45
апрель: 23-27, 30;
май: 1, 2, 8
от 407 руб. до 482 руб.
Купить билет
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:45
Великий Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:55
Автовокзал 
3ч 10м
апрель: 23-30;
май: 1-11
от 311 руб. до 482 руб.
Купить билет
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:55
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
16:45
Колмово 
апрель: 28, 29;
май: 3-7, 9, 10
от 311 руб. до 482 руб.
Купить билет
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:45
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
16:55
Автовокзал 
2ч 55м
апрель: 23-30;
май: 1-6
от 380 руб. до 450 руб.
Купить билет
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
16:55
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
16:45
Макдоналдс 
2ч 45м
апрель: 23-30;
май: 1-6
от 380 руб. до 450 руб.
Купить билет
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
16:45
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс, ул. Большая Санкт-Петербургская, 61
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
м. Московская 
м. Московская
16:45
2ч 45м
апрель: 23-27, 30;
май: 1, 8
от 407 руб. до 482 руб.
Купить билет
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
16:45
Великий Новгород, Россия 
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
м. Московская 
м. Московская
16:55
Автовокзал 
2ч 55м
апрель: 23-30;
май: 1-11
от 311 руб. до 482 руб.
Купить билет
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
16:55
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
м. Московская 
м. Московская
16:45
Колмово 
2ч 45м
апрель: 28, 29;
май: 2-6, 9-11
от 311 руб. до 482 руб.
Купить билет
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
16:45
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
17:40
Автовокзал 
3ч 25м
апрель: 23, 24, 25;
май: 1, 7-9
515 руб.
Купить билет
14:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:20
Чудово, Новгородская область, Россия 
17:32
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс, ул. Большая Санкт-Петербургская, 61
17:40
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.3
23 отзыва
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
17:50
Макдоналдс 
2ч 35м
апрель: 23-30;
май: 1-6
от 320 руб. до 450 руб.
Купить билет
15:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
17:50
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс, ул. Большая Санкт-Петербургская, 61
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
18:00
Автовокзал 
2ч 45м
апрель: 23-30;
май: 1-6
от 320 руб. до 450 руб.
Купить билет
15:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
17:50
2ч 35м
апрель: 23-30;
май: 1-11
от 343 руб. до 482 руб.
Купить билет
15:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
17:50
Великий Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
17:50
Макдоналдс 
2ч 15м
апрель: 23-30;
май: 1-6
от 320 руб. до 450 руб.
Купить билет
15:35
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
17:50
Великий Новгород, Россия 
Макдоналдс, ул. Большая Санкт-Петербургская, 61
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской" 
м. Московская
18:00
Автовокзал 
2ч 25м
апрель: 23-30;
май: 1-6
от 320 руб. до 450 руб.
Купить билет
15:35
Санкт-Петербург, Россия 
Автобусная остановка рядом с магазином "Фабрика Крупской", Московский проспект, 189
18:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
м. Московская 
м. Московская
17:50
2ч 15м
апрель: 23-30;
май: 1-11
от 343 руб. до 482 руб.
Купить билет
15:35
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
17:50
Великий Новгород, Россия 
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
м. Московская 
м. Московская
18:00
Автовокзал 
2ч 25м
апрель: 23-30;
май: 1-11
от 343 руб. до 482 руб.
Купить билет
15:35
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
18:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
590 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:25
Автовокзал 
3ч 25м
В Валдай
23/04, 24/04, 25/04, 26/04
402 руб.
Купить билет
17:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:10
Чудово, Новгородская область, Россия 
АЗС "ПТК", трасса М-10
20:40
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
20:43
Великий Новгород, Россия 
Дом культуры "Город", ул. Псковская, 1
20:45
Великий Новгород, Россия 
Проспект Гагарина, ул. Фёдоровский Ручей, 6
21:25
рабочий поселок Пролетарий, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленинградская, 1
22:20
рабочий поселок Крестцы, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Валдайская, 2а
22:50
село Яжелбицы, Валдайский район, Новгородская область, Россия 
Поворот на город, трасса М-10
23:10
Валдай, Новгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Песчаная, 1В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Санкт-Петербург — Валдай
4.2
137 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
20:30
Автовокзал 
03/05, 10/05
402 руб.
Купить билет
17:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:30
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
137 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
23:05
Автовокзал 
3ч 15м
апрель: 23-30;
май: 1-11
402 руб.
Купить билет
19:50
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:05
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
137 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Великий Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Великий Новгород онлайн по цене от 311 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Великий Новгород — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Добрый день.Где именно производится посадка у м.Московская?
09.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, добрый вечер, адрес остановки - проспект Московский, 189
09.04.2021
Ответить
Пользователь
валентина алексеевна титова
Здравствуйте! Пожалуйста,рейс в 17.50 11апр. из С-П в В- Новг. будет выполнен.
10.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В расписании рейсов нет в рейса, отправлением в 17.50. Базовое расписание Вы можете увидеть выше. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
10.04.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Обязательно ли распечатывать билет ? Или можно показать его на телефоне? Если обязательно, то где это можно сделать?
23.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Билет необходимо распечатать для предъявления при посадке. Вы можете распечатать билет самостоятельно на любом принтере или воспользоваться услугами документ-центра.
23.12.2019
Ответить
Пользователь
нина
Администратор, скажите пожалуйста,как мне доехать до сакнт петербурга с ельца
27.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Санкт-Петербурга в Елец.
27.01.2020
Ответить
Пользователь
Марина Александровна
Здравствуйте! Есть ли детям до 14 лет скидки на проезд в автобусе?
08.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина Александровна, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости полного билета.
08.11.2019
Ответить
Пользователь
Алина
Добрый вечер! Подскажите, 6 октября в 19.00 есть автобусы с Санкт - Петербурга до п. Крестцы, Новгородская обл. Крестецкий р-н?
04.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алина, здравствуйте! Ознакомиться с расписанием в данном направлении Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sankt_peterburg... . К сожалению, у нас нет информации о рейсе в 19:00.
04.10.2019
Ответить
Пользователь
Алина
Спасибо)
04.10.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(16.04.2021)
Всё замечательно, доброжелательный водитель.
Только работники автовокзала не вежливые!
(11.04.2021)
Очень быстро и аккуратно, чётко по расписанию была организована поездка. Автобус комфортабельный. Впредь буду пользоваться услугами данной компании
(06.04.2021)
Автобус достаточно комфортный, есть usb для зарядки смартфона у каждого кресла - это большой плюс.
Татьяна, (27.03.2021)
Отличная, комфортная поездка!
Elevator brew, (17.03.2021)
Комфортный автобус, USB- зарядки и розетки, удобные кожаные кресла.
Елена, (13.03.2021)
Автобус чистый, удобный. Водитель внимательный. Комфортная поездка. Рекомендую эту компанию.
Анастасия, (22.01.2021)
Ужасные сиденья
Тая к., (15.01.2021)
Поездка прошла отлично. Автобус удобный, комфортный. Прибытие задержалась на час, учитывайте погодные условия.
Анастасия, (07.01.2021)
Все понравилось.
Баирма, (05.01.2021)
Комфортабельный автобус, аккуратная езда водителя
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть