Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Гомель

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Гомель в 2021 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:00 до 18:10. Минимальное время в пути составляет 13 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
17:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
06:40 +1 день
время минское (MSK +0)
13ч 40м
сентябрь: 20, 22, 24
2200 руб.
Купить билет
17:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
06:40
+1 день
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+375 (232) 71-93-86
(Дежурный по автовокзалу)
+375 (232) 77-01-31
(Диспетчерская)
+375 (232) 71-53-01
(Бронирование билетов)
+375 (232) 22-57-38
(Бронирование билетов (7:30-13:00, 14:00-19:30))
+375 (232) 23-89-29
()
+375 (232) 23-86-59
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Гомель
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ЧТУП "ГомельЕвроТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
09:00 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
14ч 50м
Прямой маршрут
Вт, пт, вс
≈2300 руб.
Как купить билет?
18:10
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:20
время московское
Луга, Ленинградская область, Россия 
22:40
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
03:10
+1 день
время минское (MSK +0)
Городок, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Взгорье, 4
03:45
+1 день
время минское (MSK +0)
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
05:05
+1 день
время минское (MSK +0)
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, улица Заслонова, 1
06:30
+1 день
время минское (MSK +0)
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
09:00
+1 день
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Гомель

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Гомель онлайн по цене от 2200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Гомель — Санкт-Петербург.
Маршруты для путешественников в Гомель:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
Где прибытье из СПб в Гомель?
11.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! По нашим данным прибытие на автовокзал. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон).
12.12.2018
Ответить
Пользователь
Денис
Можно сегодня доехать до Гомеля
15.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (812) 645-14-14.
15.07.2018
Ответить
Пользователь
Лилия
Скажите пожалуйста! Есть у Вас время отправления из СПБ до Гомеля в 21-22 часа?
23.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, последний рейс в 18:10. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (812) 645-14-14.
23.01.2018
Ответить
Пользователь
Aркадий
Кто едет 21 марта в Гомель?
15.03.2017
Ответить
Пользователь
алексей
13апреля на 14апреля,3 чел(я с женой и дочка 6 лет).сможете поехать от спб до гомеля?жду ответа
14.03.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ОАО "Гомельоблавтотранс" (25.09.2019)
То что кресла не вполне удобные, это вина производителя. Но пожалуйста по возможности исправьте вопрос с интернетом! ехать 14 часов и без Wi-FI это как то не очень
(04.08.2019)
надо обязательно улучшить сервис поездка 15 часов а в автобусе нет ни туалета ни кипятка с автомата чтобы люди могли попить чай или кофе я считаю что это намного удобнее чем при каждой остановке бежать по кафешкам и туалетам
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания») (01.08.2019)
Всё прошло замечательно, без проблем, опозданий и нареканий. Биотуалет в пути, на 1000 км СПб - Гомель, очень важный момент, очень удобно. Спасибо экипажу за приятную поездку. Рекомендую.
(26.07.2019)
Отлично
(11.05.2019)
Все понравилось. Только сидеть устала.
СКСавто (ООО "СКСАВТО") (24.09.2018)
Приобретение билетов простое и быстрое. Автобус: кресла удобные, вайфай, зарядка. Остановки каждые 3-4 часа. Немного расстроило опоздание прибытия и туда и обратно на 40 минут.
(14.09.2018)
Здравствуйте! Во время нашей поездки произошла поломка автобуса, но водители оперативно сработали, прибыл другой автобус, и мы благополучно добрались до Гомеля. Претензий к транспортной компании не имеем, это транспорт и его Величество случай. Спасибо! Всем желаем удачи!
Закрыть