Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Вологда

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Вологду в 2024 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 9 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
10:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
19:10
9ч 10м
14/06, 16/06, 21/06, 23/06, 28/06
1200 руб.
Купить билет
10:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:10
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (8172) 75-04-52
(Справочное бюро)
+7 (8172) 75-30-00
(Заказ билетов)
Контакты транспортной компании
+7 965 930 30 30
(служба поддержки AtlasBus)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Вологда
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
176 отзывов
atlasbus (ООО «Атлас Вологда»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
05:30 +1 день
Остановка "Копрецово" 
10ч 30м
В Северодвинск
20/06, 27/06
2266 руб.
Купить билет
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
05:45
+1 день
Вологда, Россия 
Остановка "Копрецово"
08:45
+1 день
Вельск, Архангельская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 45
09:47
+1 день
село Долматово, Вельский район, Архангельская область, Россия 
Улица Партизанская; дом 2
12:00
+1 день
поселок Березник, Архангельская область, Россия 
Остановка "Березник", ул. Павлина Виноградова, д. 82
13:25
+1 день
село Емецк, Холмогорский район, Архангельская область, Россия 
Рядом с АЗС Лукойл, трасса М8 Холмогоры; 1062 км
16:05
+1 день
Архангельск, Россия 
Автовокзал, проспект Дзержинского, 2
17:00
+1 день
Северодвинск, Северодвинск городской округ, Архангельская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Санкт-Петербург — Северодвинск
1 отзыв
ИП Прокопчук Анатолий Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
05:35 +1 день
Автовокзал 
9ч 20м
Пн, вт, пт, сб, вс
1751 руб.
Купить билет
20:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:41
Пикалево, Пикалёвское городское поселение, Ленинградская область, Россия 
Остановка напротив автостанции, Спрямленное шоссе, 18
01:00
+1 день
рабочий поселок Сазоново, Чагодощенский район, Вологодская область, Россия 
Кафе "Баранка"
03:30
+1 день
Череповец, город Череповец городской округ, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
05:35
+1 день
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-981-501-33-06
(диспетчер , город Вологда)
4.7
41 отзыв
ИП Соболев Максим Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
06:45 +1 день
Автовокзал 
9ч 45м
Ежедневно
1900 руб.
Купить билет
21:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
06:45
+1 день
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 245 06 70
включен в стоимость проезда
4.7
631 отзыв
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
06:40 +1 день
Автовокзал 
9ч 10м
Ежедневно
от 2000 руб. до 3300 руб.
Купить билет
21:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
06:40
+1 день
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.5
176 отзывов
atlasbus (ООО «Атлас Вологда»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
08:20 +1 день
Автовокзал 
10ч 35м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
от 1885 руб. до 2094 руб.
Купить билет
21:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
08:20
+1 день
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4012) 75-87-33
(Калининград)
+7 (495) 978-02-81
(Москва)
+7 (8112) 73-50-55
(Псков)
+7 (812) 409-94-10
(Санкт-Петербург)
+7 (812) 386-79-79
()
4.8
278 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Вологда

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Вологду онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Вологда — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юрий
здравствуйте! Хочу поехать в Вологду со служебной собакой. Нужен ли для нее отдельный билет и вообще - какие правила?
30.05.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте. Для уточнения возможности провоза животных необходимо обращаться непосредственно к перевозчику, осуществляющему рейс, или на автовокзал отправления. К сожалению, мы не можем гарантировать посадку на рейс пассажирам с животными. Контакты автовокзала: +7 (812) 645-14-14
30.05.2024
Ответить
Пользователь
Галина
Добрый день! Смогу я на маршруте Санкт-Петербург - Вологда отправиться с остановки "гостиница "Лукошко" , по электронному билету ? У нас из Кадуя нет маршрутов на Вологду!!!
01.03.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Кадуй — Вологда. В случае, если билет будет приобретен с отправлением из другого населенного пункта, то пассажиру необходимо будет явиться туда на посадку согласно информации о месте отправления, указанной в электронном билете.
01.03.2022
Ответить
Пользователь
Марина
Написано,что багаж не включён в стоимость билета а где узнать сколько стоит провоз багажа? Спасибо
25.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Тарифы на провоз багажа устанавливаются перевозчиком, осуществляющим рейс. Ориентировочно, стоимость составляет 10-15% от стоимости билета на автобус.
26.09.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Подскажите,пожалуйста ,автобус из Санкт-Петербурга в Вологду,в какое время приходит в Череповец?
09.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон).
09.10.2019
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста точно ли автобус комфортный т.к. Поеду с ребёнком. Не холодно ли ехать 10часов до Вологды? Спасибо!
19.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
20.02.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Наталья, (12.06.2024)
Все было здорово!Приехали вовремя, доехали очень быстро, еще успела дома вздремнуть перед работой. Давали пледы и подушки. Водитель отличный!Поеду еще и не раз и рекомендовать буду.
(30.05.2024)
Я решила, что для меня это очень удобно и быстро, буду пользоваться услугами вашей компании, спасибо.
Павел, (12.05.2024)
Водитель красавчик
(09.04.2024)
Ехала с комфортом,удобные сиденья,розетка,тепло в автобусе.Очень вежливые водители,остановки регулярно.Благодарю за поездку!
Алексей, (31.03.2024)
Все хорошо . Молодцы водители!! Приятно было совершить поездку.
(24.03.2024)
Все понравилось, в автобусе было тепло, чисто, приехали вовремя
Валентина, (01.03.2024)
Водители очень хорошие, но автобус... Холодно, розеток нет, места очень мало. Ехать десять часов, но совсем не комфортно😔
Алексей, (11.02.2024)
Очень вежливый, грамотный, пунктуальный состав водителей
(18.01.2024)
Всё отлично
Елена, (08.01.2024)
Без комментариев.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть