Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Смоленск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Смоленск в 2020 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:45 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 10 часов 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
05:55 +1 день
14ч 10м
октябрь: 25, 27, 29, 31;
ноябрь: 2, 6
1531 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Смоленск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
45 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
06:00 +1 день
Центральный автовокзал 
13ч 15м
В Курск
26/10
1030 руб.
Купить билет
16:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
19:10
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:45
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
02:55
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:45
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:15
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:25
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:15
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:20
+1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
14:00
+1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:15
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:00
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Санкт-Петербург — Курск
3.6
23 отзыва
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
07:00 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 30м
октябрь: 25-31;
ноябрь: 1-6
1135 руб.
Купить билет
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
07:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
4.5
49 отзывов
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
08:00 +1 день
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
10ч 30м
октябрь: 25-31;
ноябрь: 1-3, 5, 6
1135 руб.
Купить билет
21:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
08:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
Контакты пункта отправления
()
4.4
211 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
09:00 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч
октябрь: 25-31;
ноябрь: 1-6
от 992 руб. до 1323 руб.
Купить билет
22:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
4.8
72 отзыва
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Смоленск

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Смоленск онлайн по цене от 992 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Майя
Скажите пожалуйста а когда можно будет выехать из Санкт-Петербурга в Смоленск
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Майя, здравствуйте! На сайте представлено расписание по данному маршруту. Вы также можете приобрести билет онлайн. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Любовь
Здравствуйте, был отменён рейс на 30 апреля в в 21:30, в другое время или дату возможно отправление, или из-за короновируса все рейсы отменяются?
13.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон).
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Любовь
Администратор, А в связи с чем тогда отменили мой рейс на 21:30 в Смоленск и оформят возврат денег в течении 30 дней, а рейс до сих пор висит у вас на сайте, хоть сейчас покупай новый билет.
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Причину отмены рейса Вы можете уточнить у перевозчика. Продажи на данный рейс закрыты,т.к данный рейс отменен.
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, во сколько начинается посадка на автобус Смоленск- Петербург на 21:30?
16.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Как правило, посадка начинается за 15 минут до отправления автобуса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика по телефону. Транспортная компания: INKAR-AVTO (ИП Унанян Инна Александровна) Телефоны компании: +7 (965) 002 47 90 Диспетчер по всем вопросам.
16.07.2019
Ответить
Пользователь
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Добрый вечер. Рейс на 21:30 Смоленск-САнкт-Петербург выполняет компания ООО "Империя авто", просим давать корректную информацию пассажирам.
26.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»), здравствуйте! Ответ Администратора был предоставлен пользователю 16.07.2019. На момент ответа на сайте были опубликованы рейсы компании INKAR-AVTO с отправлением в 21:30.
26.12.2019
Ответить
Пользователь
Андрей
Здравствуйте.Ежедневный автобус из Санкт-Петербурга в Смоленск(20-30) едет без остановок в пути?Просто из Смоленска в Питер время в пути 14ч30мин...
01.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14.
02.07.2018
Ответить
Пользователь
гусейин
санк петербург смоленисе
02.08.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте, как купить электронный билет?
02.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Вы можете купить билет на сайте автовокзала г. Санкт-Петербурга http://www.avokzal.ru/.
02.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Санкт-Петербурга в Смоленск с пересадками
Санкт-Петербург — Псков, Псков — Смоленск
Отзывы о поездках
Геннадий, (23.10.2020)
Периодически пользуюсь данными поездками. Водители культурные, автобус идёт строго по расписанию.Даже хорошо, что приходит немножко раньше в точку прибытия. Всегда есть время в запасе
Диана, (21.10.2020)
Все отлично, спасибо
(08.10.2020)
Качество на высшем уровне. Удобные сиденья, розетки, планшеты, туалет, кофемашина. Ехать было одно удовольствие, спасибо!
(01.10.2020)
Очень комфортабельный автобус!
(29.09.2020)
Езжу с этой компанией четвертый год, практически каждый месяц Ещё не разу не было никаких срывов. Водители очень внимательны, остановки по графику, приезд в Смоленск без опозданий.
Сергей, (03.09.2020)
Новый автобус, удобные сиденья, экран у каждого пассажира, предлагают чай и кофе, остановка каждые 4,5 часа.
Нина, (19.08.2020)
Отлично
Татьяна, (11.07.2020)
11 июля возвращалась из Санкт-Петербурга в Смоленск. Автобус очень комфортный. Мягкие, удобные кресла, встроенные в сиденья компьютеры, к которым водители раздали наушники. В салоне - кофемашина. Водители очень доброжелательные. Вернувшись в Смоленск, рассказала своим знакомым об этом рейсе. Сама буду пользоваться только этой компанией. Огромное спасибо перевозчику Андрееву Алексею Анатольевичу.
(27.06.2020)
Поездкой довольна, водители вежливые, просьба сообщать о времени стоянок.
Роберт, (24.06.2020)
Отличные проффесиональеые водители.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть