Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Смоленск

Автобусы из Санкт-Петербурга в Смоленск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Смоленск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
05:55 +1 день
14ч 10м
В Брянск
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈1360 руб.
Как купить билет?
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:15
+1 день
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
Автовокзал, 220-й км а/дороги Брянск-Смоленск
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Брянск
Багаж
135 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
06:00 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1080 руб.
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:25
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Санкт-Петербург — Смоленск
не включён в стоимость билета
4.8
108 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
07:00 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1200 руб.
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:40
+1 день
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
03:50
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
04:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
05:00
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
+1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
07:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
120 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
08:00 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1200 руб.
21:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
08:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгений
Здравствуйте! По каким причинам вы не указываете на сайте адреса ваших фирм-партнеров, занимающихся продажей билетов on-line? Почему эту информацию необходимо получать только по тел. вашей справочной службы?
06.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, доброе утро, все данные о наших партнёрах указаны на странице транспортной компании. Для этого нажмите на "Подробнее о маршруте", затем на название компании-перевозчика. В мобильной версии эти же данные доступны в подробной информации о рейсе.
07.06.2021
Ответить
Пользователь
Евгений
Администратор, предложенный Вами алгоритм "нажатий" выполнил и вышел на "ИП Андреев ..." Однако и здесь нет адреса для покупки билета on-line, а есть только перечень маршрутов. Если не сложно, пришлите, пожалуйста, скриншот, где на страничке "ИП Андреев..." будет указана ссылка для приобретения билетов on-line.
10.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, приобрести билет на рейс транспортной компанией ИП Андреев Алексей Анатольевич можно на нашем сайте. Информации о других адресах продажи билетов on-line на нашем сайте нет.
10.06.2021
Ответить
Пользователь
Майя
Скажите пожалуйста а когда можно будет выехать из Санкт-Петербурга в Смоленск
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Майя, здравствуйте! На сайте представлено расписание по данному маршруту. Вы также можете приобрести билет онлайн. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Любовь
Здравствуйте, был отменён рейс на 30 апреля в в 21:30, в другое время или дату возможно отправление, или из-за короновируса все рейсы отменяются?
13.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон).
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Любовь
Администратор, А в связи с чем тогда отменили мой рейс на 21:30 в Смоленск и оформят возврат денег в течении 30 дней, а рейс до сих пор висит у вас на сайте, хоть сейчас покупай новый билет.
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Причину отмены рейса Вы можете уточнить у перевозчика. Продажи на данный рейс закрыты,т.к данный рейс отменен.
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, во сколько начинается посадка на автобус Смоленск- Петербург на 21:30?
16.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Как правило, посадка начинается за 15 минут до отправления автобуса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика по телефону. Транспортная компания: INKAR-AVTO (ИП Унанян Инна Александровна) Телефоны компании: +7 (965) 002 47 90 Диспетчер по всем вопросам.
16.07.2019
Ответить
Пользователь
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Добрый вечер. Рейс на 21:30 Смоленск-САнкт-Петербург выполняет компания ООО "Империя авто", просим давать корректную информацию пассажирам.
26.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»), здравствуйте! Ответ Администратора был предоставлен пользователю 16.07.2019. На момент ответа на сайте были опубликованы рейсы компании INKAR-AVTO с отправлением в 21:30.
26.12.2019
Ответить
Пользователь
Андрей
Здравствуйте.Ежедневный автобус из Санкт-Петербурга в Смоленск(20-30) едет без остановок в пути?Просто из Смоленска в Питер время в пути 14ч30мин...
01.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14.
02.07.2018
Ответить
Пользователь
гусейин
санк петербург смоленисе
02.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Санкт-Петербурга в Смоленск с пересадками
bus Санкт-Петербург — Псков, Псков — Смоленск
Другие маршруты в Смоленск:
Отзывы о поездках
Ефимкин Г. А., (23.03.2022)
Поездка-супер все на высшем уровне
Ооег, «Авто Турист» (ООО «Империя авто») (18.03.2022)
Ехали как пленные немцы-в салоне было холодно.
Пожалуй это единственный минус. Главное что быстро доехали.
ИП Андреев Алексей Анатольевич (17.03.2022)
Все хорошо
Людмила Терешкова, (12.02.2022)
Спасибо, очень аккуратно!!! Немного мешал яркий свет при стоянка!
Анна, (22.11.2021)
Великолепные водители, аккуратные ,молодцы.
Галина, (02.10.2021)
Аккуратно и комфортно доставили в смоленск из СПб
Виктория, (17.08.2021)
Отлично
Голубева Галина, (13.07.2021)
Всё хорошо, чисто.
Александра, (25.06.2021)
Отвратительно! Практически не работал кондиционер, во второй части салона было душно. Была сделана всего 1 санитарная остановка за Лугой. Грязный салон. Опоздали в прибытии больше чем на час.
Александра, (21.05.2021)
Комфортный автобус, спокойная поездка, удобные кресла.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть