Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Смоленск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Смоленск в 2019 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:45 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 10 часов 30 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
14:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
01:15 +1 день
10ч 30м
|
Прямой маршрут
Чётные числа
≈1200 руб.
Как купить билет?
14:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:15
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Смоленск
Багаж
120 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
06:15 +1 день
Центральный автовокзал 
14ч 30м
|
В Дятьково
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈1670 руб.
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:21
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:11
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:26
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:46
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
01:01
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:56
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:06
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:56
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:16
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:31
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:01
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:31
+1 день
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:01
+1 день
Фокино, Брянская область, Россия 
Шибенец
12:40
+1 день
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Дятьково
150 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
06:50 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 25м
ноябрь: 22, 25, 28;
декабрь: 1, 4, 7
1295 руб.
Купить билет
18:25
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
06:50
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
не включён в стоимость билета
2 отзыва
BUSSLINE
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
07:00 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1200 руб.
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
07:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
Дополнительно
4.6
36 отзывов
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
07:00 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1190 руб.
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
07:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
08:00 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1200 руб.
21:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
08:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Смоленск

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Смоленск онлайн по цене от 1295 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ольга
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, во сколько начинается посадка на автобус Смоленск- Петербург на 21:30?
16.07.2019
Ответить
Администратор
Ольга, здравствуйте! Как правило, посадка начинается за 15 минут до отправления автобуса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика по телефону. Транспортная компания: INKAR-AVTO (ИП Унанян Инна Александровна) Телефоны компании: +7 (965) 002 47 90 Диспетчер по всем вопросам.
16.07.2019
Ответить
Андрей
Здравствуйте.Ежедневный автобус из Санкт-Петербурга в Смоленск(20-30) едет без остановок в пути?Просто из Смоленска в Питер время в пути 14ч30мин...
01.07.2018
Ответить
Администратор
Андрей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14.
02.07.2018
Ответить
гусейин
санк петербург смоленисе
02.08.2018
Ответить
Мария
Здравствуйте, как купить электронный билет?
02.04.2018
Ответить
Администратор
Мария, здравствуйте! Вы можете купить билет на сайте автовокзала г. Санкт-Петербурга http://www.avokzal.ru/.
02.04.2018
Ответить
Глин
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему из Смоленска в Санкт-Петербург ночью автобус идет 10 часов 30 мин., а днем 14 часов 30 мин.? Спасибо.
14.03.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Время в пути зависит от количества промежуточных остановок и от класса автобуса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (812) 645-14-14.
14.03.2018
Ответить
Артем
Ехали "Автотуристом" 23 декабря в Смоленск. Сидели на задних креслах, которые не откидываются 10 часов, зато второй водитель спал на передних 4 креслах(как то странно, почему второй водитель не может спать на заднем ряду?). Ехали обратно 2 января, водилы за рулем курят, отъехали от Смоленска 250 км и встали, лопнул резиновый шланг, а автобус на пневмоподушках, то есть не может ехать, ремонт 2 часа, а главное разговоры водителей: Если сами не сделаем, утром другой автобус приедет. УТРОМ!!!!! Хорошо на улице было -3, а не -30.
05.01.2017
Ответить
"Авто Турист" (ООО "Империя авто")
Уважаемый пассажир Самаркин!Вы ехали на желтом автобусе,фото которого размещено в группе.Билеты есть также в каждом автобусе,нужно было попросить у водителя.Что касается поломки автобуса-это транспорт,и он может ломаться,как ломаются машины,поезда и самолеты.Вы сами это понимаете.Автобус был сделан и в кратчайшее время и вас привезли к месту назначения. Утром вас никто не забирал и не заставлял ждать до утра
07.01.2017
Ответить
Доброжелатель
Пускай проверяет свой транспорт перед выездом, а не во время пути.
14.03.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Санкт-Петербурга в Смоленск с пересадками
Санкт-Петербург — Псков, Псков — Смоленск
Другие маршруты в Смоленск:
Отзывы о поездках
Марина, ИП Андреев Алексей Анатольевич (10.11.2019)
Когда уже исправится проблема с определением мест? продаете одни места - пересаживаете на другие, зачем вообще не понятно.По салону люди носятся ищут куда сесть. Я б хотела спокойную обстановку в автобусе и спокойно просидеть на месте все время пути.
Елена, (08.11.2019)
Сама поездка очень понравилась, автобус удобный. По времени пути было заявлено 10 часов, автобус ехал 12 часов. Было много остановок, что удобно для длительного пути. Можно выбрать самому посадочное место. Очень большой минус - автобус не заезжает на вокзал. Останавливается далеко. Это очень не удобно, т.к. пришлось идти с тяжёлой сумкой в дождь до автовокзала порядочное расстояние чтобы сделать пересадку на пригородный автобус. Хочется чтобы перевозчик принял во внимание минус в перевозке. Самой поездкой очень довольна.
(28.10.2019)
Нормально
Наталия, (27.10.2019)
Всё очень хорошо организованно, вежливые водители, остановки на заправках, очень понравилось!
Антон, (20.10.2019)
Очень порадовало наличие wi-fi, вежливый водитель, бесплатный кофе из кофемашины (сам его не пил, но само наличие радует). Несмотря на все эти плюсы, ехать 11,5 ч. тяжело, поездка длительная, спина устает.
(05.10.2019)
позвонили и предупредили, что билет необходимо распечатать
Любочка, (28.09.2019)
Поездка очень понравилась. Ездили с тремя детьми специально в аквапарк Питерлэнд (рекомендую для поездок с детьми этот островок лета и счастья) на автобусе Санкт-Петербург-Смоленск и обратно. Очень комфортно расположились на задних сидениях, дети спали без проблем. Сидения кожаные, ортопедические, удобые. В подголовники вставлены мониторы, и каждый может смотреть фильмы, мультфильмы и пр. на выбор. И даже разгадывать судоку или играть в игры, чем и занималась моя старшая дочь). Наушники выдают, малыши смотрели мультфильмы, понравилась им "Снежная королева", заворожила). Переезд проходит легко, во сне). В автобусе есть кофе-автомат с великолепно взбитым капучино и какао. Спасибо, полакомились) Есть чай. В автобусе есть биотуалет, что очень удобно и комфортно, особенно с детьми. Нам так и не пришлось надувать дорожный горшок). Водители очень интеллигентные и вежливые, с красивыми голосами, приятно, когда объявляют остановки). Опытные, потому что, несмотря на дороги, которые у нас все в ямах, движение автобуса было плавным, не будило ото сна. Спасибо за комфорт, аккуратность вождения и за все условия, которые созданы в автобусе!
(23.09.2019)
Поездкой довольна.
Серж, (11.09.2019)
Комфортный автобус. Много свободного места в салоне среди недели. Автобус немного отклонился от расписания. но это ни сколько не ухудшило впечатления от поездки.
(09.09.2019)
Отлично прошла поездка.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть