Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Смоленск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Смоленск в 2021 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:45 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 10 часов 30 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
05:55 +1 день
14ч 10м
В Курск
01/10, 11/10
1133 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:15
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:20
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:20
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:00
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
03:45
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:25
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:15
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:20
+1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
17:00
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Курск
3.5
33 отзыва
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
05:55 +1 день
Центральный автовокзал 
14ч 10м
сентябрь: 30;
октябрь: 2, 4, 6, 8, 10
1531 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Санкт-Петербург — Смоленск
4.0
65 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
06:00 +1 день
Центральный автовокзал 
14ч 15м
сентябрь: 30;
октябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
1742 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
06:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
4.3
83 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
06:15 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 15м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-22
1191 руб.
Купить билет
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
06:15
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
4.8
85 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
07:00 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 30м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-22
1355 руб.
Купить билет
20:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
07:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
4.4
59 отзывов
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
08:00 +1 день
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
10ч 30м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1-10
1355 руб.
Купить билет
21:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
08:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
Контакты пункта отправления
()
4.3
268 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Смоленск

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Смоленск онлайн по цене от 1133 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгений
Здравствуйте! По каким причинам вы не указываете на сайте адреса ваших фирм-партнеров, занимающихся продажей билетов on-line? Почему эту информацию необходимо получать только по тел. вашей справочной службы?
06.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, доброе утро, все данные о наших партнёрах указаны на странице транспортной компании. Для этого нажмите на "Подробнее о маршруте", затем на название компании-перевозчика. В мобильной версии эти же данные доступны в подробной информации о рейсе.
07.06.2021
Ответить
Пользователь
Евгений
Администратор, предложенный Вами алгоритм "нажатий" выполнил и вышел на "ИП Андреев ..." Однако и здесь нет адреса для покупки билета on-line, а есть только перечень маршрутов. Если не сложно, пришлите, пожалуйста, скриншот, где на страничке "ИП Андреев..." будет указана ссылка для приобретения билетов on-line.
10.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, приобрести билет на рейс транспортной компанией ИП Андреев Алексей Анатольевич можно на нашем сайте. Информации о других адресах продажи билетов on-line на нашем сайте нет.
10.06.2021
Ответить
Пользователь
Майя
Скажите пожалуйста а когда можно будет выехать из Санкт-Петербурга в Смоленск
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Майя, здравствуйте! На сайте представлено расписание по данному маршруту. Вы также можете приобрести билет онлайн. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Любовь
Здравствуйте, был отменён рейс на 30 апреля в в 21:30, в другое время или дату возможно отправление, или из-за короновируса все рейсы отменяются?
13.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон).
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Любовь
Администратор, А в связи с чем тогда отменили мой рейс на 21:30 в Смоленск и оформят возврат денег в течении 30 дней, а рейс до сих пор висит у вас на сайте, хоть сейчас покупай новый билет.
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Причину отмены рейса Вы можете уточнить у перевозчика. Продажи на данный рейс закрыты,т.к данный рейс отменен.
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, во сколько начинается посадка на автобус Смоленск- Петербург на 21:30?
16.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Как правило, посадка начинается за 15 минут до отправления автобуса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика по телефону. Транспортная компания: INKAR-AVTO (ИП Унанян Инна Александровна) Телефоны компании: +7 (965) 002 47 90 Диспетчер по всем вопросам.
16.07.2019
Ответить
Пользователь
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Добрый вечер. Рейс на 21:30 Смоленск-САнкт-Петербург выполняет компания ООО "Империя авто", просим давать корректную информацию пассажирам.
26.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»), здравствуйте! Ответ Администратора был предоставлен пользователю 16.07.2019. На момент ответа на сайте были опубликованы рейсы компании INKAR-AVTO с отправлением в 21:30.
26.12.2019
Ответить
Пользователь
Андрей
Здравствуйте.Ежедневный автобус из Санкт-Петербурга в Смоленск(20-30) едет без остановок в пути?Просто из Смоленска в Питер время в пути 14ч30мин...
01.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14.
02.07.2018
Ответить
Пользователь
гусейин
санк петербург смоленисе
02.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Санкт-Петербурга в Смоленск с пересадками
Санкт-Петербург — Псков, Псков — Смоленск
Другие маршруты в Смоленск:
Отзывы о поездках
Виктория, (17.08.2021)
Отлично
Голубева Галина, (13.07.2021)
Всё хорошо, чисто.
Александра, (25.06.2021)
Отвратительно! Практически не работал кондиционер, во второй части салона было душно. Была сделана всего 1 санитарная остановка за Лугой. Грязный салон. Опоздали в прибытии больше чем на час.
Александра, (21.05.2021)
Комфортный автобус, спокойная поездка, удобные кресла.
Елена, (19.05.2021)
Хотела сказать несколько добрых слов о сотрудниках этой кампании ИП Андреев А.А.: дело в том, что я , покидая автобус забыла свой кошелек, меня встречали на машине, и хватилась о пропаже спустя 2 часа после того, как приехала в Смоленск. Я позвонила по тел. который обозначен был в билете, водителям передали инфо о пропаже, и в дальнейшем мне позвонили и сказали, куда подойти за кошельком. Все содержимое было в целости и сохранности! Большое всем спасибо за помощь в содействии по находке моей пропажи! )) Водители - профессионально вели автобус, ровно и плавно, - была возможность нормально вздремнуть, вкусный кофе, хорошо, что в автобусе есть все удобства для поездки! Диспетчер - спокойно объяснила мне ситуацию, и я не сомневалась, что все найдется!)) все большое спасибо за добросовестное отношение к нам, пассажирам!
Константин, (07.04.2021)
Всё было замечательно, но не было наушников для просмотра фильмов
(01.03.2021)
Воспользовалась автобусом, поскольку нужно было срочно добраться до Смоленска, а иного способа в конкретную дату не было. В автобусе жарко, верхнюю одежду положить (повесить) некуда. Водитель не сообщает никакой информации, в том числе, об остановках, где будет возможность воспользоваться туалетом, купить бутылку воды, выпить кофе. Хотелось бы, чтобы отрицательные отзывы помогли перевозчику приблизиться по уровню сервиса к Евролайну, а лучше к Люксэкспрессу.
Валентина, (07.01.2021)
Великолепный, чистый и тёплый автобус, водители вежливые и отзывчивые! Очень довольна, спасибо!
Галина, (22.12.2020)
Все отлично
Татьяна, (10.12.2020)
Все замечательно, автобус большой, частые остановки, био-туалет в автобусе по словам водителя отсутствовал, однако в салоне всю поездку присутствовал отвратительный запах нечищенного туалета, что очень сильно омрачило впечатление от поездки.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть