Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Санкт-Петербург в 2020 году от остановок: Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 20:30 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 10 часов 26 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
20:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
07:00 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10ч 30м
Ежедневно
1355 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
07:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
173 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
11:30 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
14ч 30м
Нечётные числа
1532 руб.
Купить билет
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:30
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты пункта прибытия
()
4.0
33 отзыва
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
14:45 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
17ч 45м
Из Курска
июль: 10, 12
1704 руб.
Купить билет
10:10
Курск, Россия 
10:55
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
13:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:45
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:15
Брянск, Россия 
Кафе "Царица", ул. Брянского Фронта, 2
18:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:20
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:10
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
01:20
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
02:15
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:30
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:55
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:05
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:55
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
14:45
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Курск — Санкт-Петербург
3.4
19 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:29
Центральный автовокзал 
07:55 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10ч 26м
Ежедневно
1347 руб.
Купить билет
21:29
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
07:55
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
4.5
45 отзывов
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Центральный автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10ч 30м
Ежедневно
1355 руб.
Купить билет
21:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.5
45 отзывов
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Центральный автовокзал 
11:10 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11ч 20м
июль: 19, 22
1295 руб.
Купить билет
23:50
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:10
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
3 отзыва
BUSSLINE
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Смоленск — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Санкт-Петербург онлайн по цене от 1295 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Санкт-Петербург — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса
Здравствуйте. Автобусы следуют через Витебск?
20.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (4812) 27-09-52.
20.11.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Есть ли скидки детям и студентам?
17.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта России. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (4812) 27-09-52.
18.06.2018
Ответить
Пользователь
Оксана
Можно на 21.30 забронировать место, забрать от Демидова на 10.06.18
10.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал или к перевозчику, контакты указаны в расписании.
10.06.2018
Ответить
Пользователь
елена
Здравствуйте.Можно узнать почему отменили автобус санкт- петербург- смоленск на 8-30 утра?
09.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
09.04.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Можно перевезти животное (кота), нужны ли какие либо документы и отдельный билет?
02.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По правилам, перевозить кота в салоне автобуса можно, в переноске с глухим дном и при наличии справки о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату в размере 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (4812) 27-09-52.
02.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
Смоленск — Псков, Псков — Санкт-Петербург
Другие рейсы для путешественников из Смоленска:
Отзывы о поездках
(08.06.2020)
Все понравилось,автобус комфортабельный,водители приятные,остановки не долгие и их достаточно что бы не испытывать дискосфорт от долгого сидения. В автобусе чай,кофе,дез раствор для рук. Рекомендую.
Геннадий, (17.02.2020)
Поездка понравилась. Очень культурные и аккуратные по вождению водители
(02.02.2020)
Спасибо!
(24.01.2020)
В целом понравилось. Немного было жарковато и затекала шея. Хорошо что досталось место где было реально много места вперед. Ноги вытянуть можно и назад сиденья давольно много можно откинуть. Но это правый ряд по ходу движения автобуса. Слева почему теснее. Останавливались всего два раза, что вполне оптимально
(07.01.2020)
Поездка прошла прекрасно. Водители помогали поставить вещи в багаж, широкий ассортимент фильмов, мультфильмов для просмотра. Удобный комфортабельный автобус. Плюс ко всему приехали раньше на 30 минут в Питер. И все это за 900 рублей!) самый лучший способ добираться до Смоленска)
(05.01.2020)
Отправление автобуса задержалось на 50 мин, никто не предупредил, люди стаяли и переживали. Когда спросили у кассира, то та начала кричать. Будьте вежливыми с людьми!!!
(03.01.2020)
Автобус едет практически без остановок. Остановился просто на обочине. Как в давние времена. Абсолютно не придерживается графика. Едет как захочет.
(03.12.2019)
Отлично доехал Благодарю
(23.11.2019)
всё начиналось как бы хорошо.комфортный автобус,вежливый персонал.отправление во время.пол пути проехали прекрасно,а потом нас попросили пересесть в другой автобус по техническим причинам.все пересели.на улице -10 и в автобусе видимо было также,обогрев не работал, холодина ужасная.все замёрзли. поодевали перчатки куртки шапки, но и это не помогало.
водители не могли не чего поделать и все ехали как есть
(18.11.2019)
Поездкой очень довольна. Рекомендую перевозчика.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть