Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Санкт-Петербург в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:10 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 10 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:10
12:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11ч 20м
07/12, 16/12
2159 руб.
Купить билет
01:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
12:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
BUSSLINE
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
13ч 30м
|
Прямой маршрут
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈1200 руб.
Как купить билет?
18:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:36
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
21:26
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
22:11
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
23:01
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
00:06
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
01:31
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:31
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
03:01
+1 день
деревня Лудони, Струго-Красненский район, Псковская область, Россия 
05:21
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
08:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
140 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
07:00 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10ч 30м
07/12, 08/12
918 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
22:10
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
23:30
Невель, Псковская область, Россия 
00:10
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", улица Заречная; дом 34
00:50
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", улица Механизвторов; дом 5/1
01:50
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", автодорога Р-23, 333 км
02:40
+1 день
Псков, Россия 
Памятник 50-летию Красной армии, Ленинградское шоссе, 25
07:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
4.3
141 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Центральный автовокзал 
07:55 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10ч 25м
декабрь: 6-18
1019 руб.
Купить билет
21:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
07:55
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
4.5
39 отзывов
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Смоленск — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Санкт-Петербург онлайн по цене от 918 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Санкт-Петербург — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Лариса
Здравствуйте. Автобусы следуют через Витебск?
20.11.2018
Ответить
Администратор
Лариса, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (4812) 27-09-52.
20.11.2018
Ответить
Ирина
Есть ли скидки детям и студентам?
17.06.2018
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта России. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (4812) 27-09-52.
18.06.2018
Ответить
Оксана
Можно на 21.30 забронировать место, забрать от Демидова на 10.06.18
10.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал или к перевозчику, контакты указаны в расписании.
10.06.2018
Ответить
елена
Здравствуйте.Можно узнать почему отменили автобус санкт- петербург- смоленск на 8-30 утра?
09.04.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
09.04.2018
Ответить
Татьяна
Можно перевезти животное (кота), нужны ли какие либо документы и отдельный билет?
02.04.2018
Ответить
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По правилам, перевозить кота в салоне автобуса можно, в переноске с глухим дном и при наличии справки о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату в размере 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (4812) 27-09-52.
02.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
Смоленск — Псков, Псков — Санкт-Петербург
Другие рейсы для путешественников из Смоленска:
Отзывы о поездках
(03.12.2019)
Отлично доехал Благодарю
(23.11.2019)
всё начиналось как бы хорошо.комфортный автобус,вежливый персонал.отправление во время.пол пути проехали прекрасно,а потом нас попросили пересесть в другой автобус по техническим причинам.все пересели.на улице -10 и в автобусе видимо было также,обогрев не работал, холодина ужасная.все замёрзли. поодевали перчатки куртки шапки, но и это не помогало.
водители не могли не чего поделать и все ехали как есть
(18.11.2019)
Поездкой очень довольна. Рекомендую перевозчика.
Олег, (12.11.2019)
Все на высшем уровне,
со Смоленска до СПб за 900 р, это не дорого, автобус нового образца, встроенные планшеты в креслах, бесплатные наушники, вайфай, в дороге скучать не приходиться.
Буду продолжать пользоваться услугами компании.
Алексей, (04.11.2019)
Автобус хороший, высокие мягкие сиденья. В каждом сиденье монитор, и фильмы или музыка на выбор. Водитель раздал всем желающим наушники. Остановки делались короткие, поэтому доехали быстро. Минус автобуса в том, что при росте 172 ноги полностью вытянуть не получается. В итоге перед прогулкой по Питеру болели колени. В остальном всё понравилось)
(30.10.2019)
Было сломано сидение №27- не раскладывалось. Ужасно.
Анна, (23.10.2019)
Прекрасные автобус и водители. Довезли вовремя и с комфортом. Очень рада, что появилась новая достойная фирма перевозчик и в Смоленск теперь можно ездить с удобством и на хорошем автобусе.
Анастасия, (13.10.2019)
Автобус новый, сиденья очень удобные, есть розетка на каждые два сидения, мониторы с мультимедийным набором, автобус большой поэтому могут быть свободные места. Огорчило то, что место в купленном билете не совпало с фактической посадкой!
(06.10.2019)
В 6:50 сломался автобус в 100км от Санкт-Петербурга, притом в 7:00 он должен был быть уже на Обводном вокзале. Пришлось дополнительно тратить деньги чтобы добраться до Санкт-Петербурга быстрее, на работу опоздала, никаких извенений не было, деньги не возместили.
Ирина, (23.09.2019)
Поездка прошла замечательно. Комфортные условия, в т. ч. Температура, культура водителей, приехали с некритичным опозданием. Розетки, Wi-Fi, экраны с выбором фильмов, музыки и ТП, кофе, чай. Спать на кожаных сидениях однако не очень удобно(соскальзываешь), но это скорее моя индивидуальная невозможность спать в автобусе. Замечательная возможность по замечательной цене.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть