Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Санкт-Петербург в 2020 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:30 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 10 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
08:30
Время прибытия неизвестно
ноябрь: 8
1073 руб.
Купить билет
08:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
-
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
07:30 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11ч
Из Курска
24/10
1236 руб.
Купить билет
10:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
13:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
20:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
04:00
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
07:30
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Курск — Санкт-Петербург
3.6
23 отзыва
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
11:00 +1 день
14ч 30м
октябрь: 22, 24, 26, 28, 30;
ноябрь: 1, 3, 5, 7
1355 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Контакты пункта отправления
3.6
23 отзыва
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
07:00 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10ч 30м
октябрь: 22-31;
ноябрь: 1-8
1010 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
22:10
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
23:30
Невель, Псковская область, Россия 
00:10
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", улица Заречная; дом 34
00:50
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", улица Механизвторов; дом 5/1
01:50
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", автодорога Р-23, 333 км
02:40
+1 день
Псков, Россия 
Памятник 50-летию Красной армии, Ленинградское шоссе, 25
07:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
4.4
209 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
11:30 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
14ч 30м
октябрь: 23, 25, 27, 29, 31;
ноябрь: 2, 4, 6, 8
1532 руб.
Купить билет
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:30
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
45 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Центральный автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10ч 30м
октябрь: 22-29, 31;
ноябрь: 1, 5, 6
1129 руб.
Купить билет
21:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
4.5
49 отзывов
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал 
09:00 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11ч
октябрь: 22-31;
ноябрь: 1-8
от 992 руб. до 1323 руб.
Купить билет
22:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
4.8
71 отзыв
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Смоленск — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Санкт-Петербург онлайн по цене от 992 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Санкт-Петербург — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса
Здравствуйте. Автобусы следуют через Витебск?
20.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (4812) 27-09-52.
20.11.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Есть ли скидки детям и студентам?
17.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта России. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (4812) 27-09-52.
18.06.2018
Ответить
Пользователь
Оксана
Можно на 21.30 забронировать место, забрать от Демидова на 10.06.18
10.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал или к перевозчику, контакты указаны в расписании.
10.06.2018
Ответить
Пользователь
елена
Здравствуйте.Можно узнать почему отменили автобус санкт- петербург- смоленск на 8-30 утра?
09.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
09.04.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Можно перевезти животное (кота), нужны ли какие либо документы и отдельный билет?
02.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По правилам, перевозить кота в салоне автобуса можно, в переноске с глухим дном и при наличии справки о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату в размере 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (4812) 27-09-52.
02.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
Смоленск — Псков, Псков — Санкт-Петербург
Другие рейсы для путешественников из Смоленска:
Отзывы о поездках
Dmitry, (03.10.2020)
Большой комфортабельный автобус. Поддерживается оптимальная температура. Отправление и прибытие по расписанию. Наряду с чаем и кофе хотелось бы наличие простой питьевой воды.
Евгений, (23.09.2020)
Большой современный автобус. Моники на подгодовниках - кино музыка интернет все дела. Туалет есть, кофе тоже.
Елена, (05.09.2020)
Ехали в 20.30 Смоленск - СПб. Очень комфортный автобус. Сиденья экокожа. Удобные. Очень доброжелательные водители. В автобусе было тепло. Пледов нет, но они и не нужны. Всю ночь хорошо отапливался салон. Прибыли в СПб вовремя, в 6.45 были уже на Обводном. Буду ездить только с этой компанией, т к. имею опыт поездок с другими и могу сравнить. ИП Андреев - лучший перевозчик.
(04.09.2020)
Современно. Цивилизованно.
Дмитрий, (03.09.2020)
Всё понравилось! Всю дорогу спал!
Нина, (03.09.2020)
Все отлично.
Евгений, (07.08.2020)
Водители хорошие , 45 сиденье в земле, ехали очень долго
Елена, (28.07.2020)
Быстро доехали до СПб. В автобусе установлена видеосистема с мониторами и наушниками для каждого пассажира, розетки для зарядки гаджетов, кофемашина. Стоимость проезда невысокая. Все понравилось. Спасибо.
Юрий, (26.07.2020)
Хороший автобус. У каждого свой маленький телевизор, достаточное количество фильмов чтобы не скучать в поездке. Прибытие на конечный пункт точно по расписанию.
(08.06.2020)
Все понравилось,автобус комфортабельный,водители приятные,остановки не долгие и их достаточно что бы не испытывать дискосфорт от долгого сидения. В автобусе чай,кофе,дез раствор для рук. Рекомендую.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть