Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Санкт-Петербург в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:00 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 10 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
19:00
06:00 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
11ч
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈1080 руб.
Как купить билет?
19:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
06:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
80 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Центральный автовокзал 
08:30 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12ч 5м
апрель: 21, 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3
1742 руб.
Купить билет
20:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:30
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
4.4
67 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
11:00 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
14ч 30м
апрель: 21, 23, 25, 27, 29;
май: 3
1532 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
55 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
07:00 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10ч 30м
апрель: 21-30;
май: 2, 3
1180 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
07:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
4.3
243 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
11:30 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
14ч 30м
Прямой маршрут
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈1357 руб.
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:15
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:05
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
01:15
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:10
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:25
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:50
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
05:50
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:45
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:30
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
140 руб.
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Центральный автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10ч 30м
апрель: 21-30;
май: 2, 3
1355 руб.
Купить билет
21:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
4.4
53 отзыва
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Смоленск — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Санкт-Петербург онлайн по цене от 1180 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Санкт-Петербург — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса
Здравствуйте. Автобусы следуют через Витебск?
20.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (4812) 27-09-52.
20.11.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Есть ли скидки детям и студентам?
17.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта России. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (4812) 27-09-52.
18.06.2018
Ответить
Пользователь
Оксана
Можно на 21.30 забронировать место, забрать от Демидова на 10.06.18
10.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал или к перевозчику, контакты указаны в расписании.
10.06.2018
Ответить
Пользователь
елена
Здравствуйте.Можно узнать почему отменили автобус санкт- петербург- смоленск на 8-30 утра?
09.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
09.04.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Можно перевезти животное (кота), нужны ли какие либо документы и отдельный билет?
02.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По правилам, перевозить кота в салоне автобуса можно, в переноске с глухим дном и при наличии справки о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату в размере 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (4812) 27-09-52.
02.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
Смоленск — Псков, Псков — Санкт-Петербург
Другие рейсы для путешественников из Смоленска:
Отзывы о поездках
Галина, (28.01.2021)
Периодически езжу на автобусе в спб, в этот раз была одна из самых комфортных поездок, у водителей спокойная, аккуратная манера езды
Настя, (19.01.2021)
Очень довольна перевозчиком !!!
(09.01.2021)
Такого ужасного обслуживания пассажиров, я давно не видела! Выяснилось, что автобус на 20-30 сломан и не поедет! Никакой информации, просто поставили перед фактом! Это в период пандемии! В итоге я смогла уехать на автобусе на 20-40, это благодаря тому, что там было несколько свободных мест! Никогда больше не воспользуюсь этим перевозчиком! Спасибо!
(08.01.2021)
Отлично
Надежда, (07.01.2021)
Ужасно! Некоторые сиденья сломаны. Ужасно некамфортно. Остановки с большой разницей по времени.
(18.12.2020)
Автобус приехал вовремя в оба конца, в поездке было тепло и удобно.
(30.11.2020)
Автобус очень хороший, единственное, что не понравилось - водители грубоваты.
(24.11.2020)
Очень удобный автобус, замечательные водители.
В автобусе туалет, климат-контроль, разетки, планшеты и прочие удобства. Очень рекомендую.
(05.11.2020)
Приехали во время по расписанию. Автобус чистый и комфортный. Радует наличие зарядок и туалета в самом автобусе. Заявленного стабильного вай фай на всём пути не было.
Анастасия, (03.11.2020)
Поездка прекрасная. Ехала одна, выспалась.
Большой автобус, доступный туалет, розетки, удобные сидения, хорошее обслуживание, мультимедийные экраны(не пользовалась), комфортная температура.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть