Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Смоленск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Смоленск в 2020 году от остановок: АВ "Северные Ворота", АВ "Саларьево", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:15 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 6 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
08:15
14:45
6ч 30м
август: 12, 13, 14, 15
1080 руб.
Купить билет
08:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
14:45
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Смоленск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
255 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
15:10
6ч 10м
август: 14, 15
1080 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:10
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
4.0
30 отзывов
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
16:45
6ч 30м
август: 12, 13, 14, 15
1080 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
16:45
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
255 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
17:45
6ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1000 руб.
Как купить билет?
11:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
12:05
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
12:25
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
14:15
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
15:15
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
16:15
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
16:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
17:45
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
100 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
20:00
6ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1000 руб.
13:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
14:20
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
14:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
16:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
17:30
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
18:30
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
19:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
20:00
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20:10
6ч 10м
август: 14, 15
1080 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
20:10
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
72 отзыва
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
21:15
6ч 30м
август: 12, 13, 14, 15
1080 руб.
Купить билет
14:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
21:15
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
255 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
22:15
6ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1000 руб.
15:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
16:35
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
16:55
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
18:45
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
19:45
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
20:45
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
21:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
22:15
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
00:15 +1 день
6ч 30м
август: 14
1080 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
00:15
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
255 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
02:15 +1 день
6ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1000 руб.
19:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
20:35
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
20:55
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
22:45
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
23:45
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
00:45
+1 день
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
01:15
+1 день
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
02:15
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
02:30 +1 день
6ч 30м
В Псков
Ежедневно
≈963 руб.
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
23:55
Вязьма, Смоленская область, Россия 
01:30
+1 день
Ярцево, Смоленская область, Россия 
02:35
+1 день
Смоленск, Россия 
04:35
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
05:15
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
06:15
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
07:05
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
09:35
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
10:25
+1 день
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Псков
50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
04:00 +1 день
6ч 30м
август: 12, 13, 14, 15
1080 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
04:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
255 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
06:00 +1 день
6ч 30м
август: 12, 13, 14, 15
1080 руб.
Купить билет
23:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
06:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
255 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:55 +1 день
6ч 10м
август: 14, 15
1080 руб.
Купить билет
23:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
72 отзыва
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Смоленск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Смоленск онлайн по цене от 1080 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Смоленск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
александр
10 08 в период с8.00 до 11.00 хочу поехать в смоленск от промежуточной остановки за поворотом на Голицино. можно ли сделать посадку и примерно в какое время это может быть
07.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
александр, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по маршруту. Вы можете уточнить информацию о возможности посадки в данном населенном пункте в справочной автовокзала по телефону: +7 (499) 940-08-43 (Справочная).
07.08.2020
Ответить
Пользователь
николай
есть ли рейс 2 января 2020 г. с автостанции Новоясеневская ?
29.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! Информация о отмене рейса к нам не поступала. Наличии билетов, Вы можете посмотреть на сайте, нажав на кнопку " Купить" :https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-smolensk...
30.12.2019
Ответить
Пользователь
ВАСИЛИЙ
Подскажите,пожалуйста,с Новоясеневской до Смоленска,рейсы отменены?
30.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
ВАСИЛИЙ, здравствуйте! По нашим данным, есть отправление в 20:30 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-smolensk...
30.08.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Подскажите , как можно купить билет на сегодня на 23:45 до Смоленска, он Лайн , двое взрослых и ребёнок 4 лет .
20.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Купить билеты Вы можете пройдя по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/32767/fro...
20.06.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Подскажите я как то делал заказ билетов Москва Смоленск и уезжал не с тушинского вокзала, сейчас же только один вокзал тушино мне туда вообще очень сложно добираться есть что поближе???
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, на данный момент у нас нет информации о рейсах в этом направлении, с отправлением от другого автовокзала. Автобусы в Смоленск едут от автостанции "Тушинская".
28.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные маршруты из Москвы в Смоленск с пересадками
Москва — Калуга, Калуга — Смоленск
Отзывы о поездках
Nellli, (23.07.2020)
В организационном плане всё очень четко , продуманно и просто. Посадка и поездка прошли отлично.Мы остались довольны.
Игорь, (11.07.2020)
Очень душно в маршрутке, Водитель курил во время движения.
Марина, (03.07.2020)
Отзывчивые и вежливые сотрудники) спасибо))
Сергей, (30.06.2020)
Транспорт отвратительный! Мало того, что межобластной автобус - это обычная маршрутка 18 местная, где даже ноги протянуть негде, а за шесть с лишним часов это просто необходимо, так еще из систем притока воздуха и вентиляции только люк, который открывается простив движения, ни кондиционера, ни вентиляции! Начался дождь на улице, так в салоне стала стекать вода с окон на сиденья и пассажиров. Ехать с багажом - не вариант, багажное отделение это 40 см за сиденьями, где весь (к слову оплаченный) багаж просто валяется на полу и болтается в разные стороны при поворотах. Водитель, заглянувший в салон перед выездом, сделал замечание о том, что сумки необходимо убрать с прохода, ибо не положено, но тут же, не успев отъехать от вокзала, подсадил двух пассажиров, естественно стоя и без каких либо документов, приняв деньги наличными, без кассового аппарата и т.д. Впечатления от поездки самые ужасные, кто выдал лицензию на такой транспорт перевозчику не понятно.
(27.06.2020)
Автобус комфортный +кондиционер.
Достойный проезд.
Мне понравилось.
(26.06.2020)
Доброго дня всем!Честно-приеду и напишу жалобу!Маршрутка в ужасном состоянии,4 сидения не складывались в нормальное положение, они просто полуразвалены.На автовокзале настояли на покупке2 багажных мест ,оплатила ,а в итоге сумку под сиденье и мне под ноги.Всю дорогу орал на дикой громкости шансон и водитель слишком резко и неаккуратно водит,говорю поскольку сама водитель ,то могу об этом судить,некоторые его обгоны были достаточно рискованны и местами явно превышал скорость .Мы выехали в 8.20 а в Смоленске были в 13.33.
Возвращаться из Смоленска буду только ,,Ласточкой,,,еще одной экстримальной поездки не хочется как то
(17.06.2020)
Ужасный автобус(((( еду в нем в данный момент на месте номер 2 . Из сидения торчат какие-то железные предметы которые доводят до психов , еду час а ехать ещё 5 .. не советую ,, ну по крайней мери место номер 2 ))))
ИВАН, (11.06.2020)
Ужас . Ехал 8 часов. Работник автовокзала при посадке проверял документы без маски и без перчаток.
Вадим, (28.03.2020)
Автобус был очень не удобный,багаж лежал в проходах,так как небыло специального места для него.Сиденья жёсткие,нет подголовника,голова болталась.
(22.02.2020)
Доехали до Смоленска замечательно, быстро, всё хорошо.
Показать ещё 8 отзывов
Закрыть