Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Смоленск

Автобусы из Москвы в Смоленск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Северные Ворота". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Смоленск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
08:15
14:45
6ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈963 руб.
Как купить билет?
08:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
09:05
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
09:25
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
11:15
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
12:15
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
13:15
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
13:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
14:45
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Смоленск
Багаж
100 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
16:45
6ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈963 руб.
10:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
11:05
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
11:25
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
13:15
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
14:15
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
15:15
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
15:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
16:45
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
17:45
6ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈963 руб.
11:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
12:05
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
12:25
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
14:15
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
15:15
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
16:15
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
16:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
17:45
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
20:00
6ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈963 руб.
13:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
14:20
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
14:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
16:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
17:30
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
18:30
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
19:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
20:00
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
21:15
6ч 30м
Прямой маршрут
Пт
≈963 руб.
14:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
15:35
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
15:55
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
17:45
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
18:45
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
19:45
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
20:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
21:15
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
22:15
6ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈963 руб.
15:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
16:35
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
16:55
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
18:45
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
19:45
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
20:45
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
21:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
22:15
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
00:15 +1 день
6ч 30м
Прямой маршрут
Пт
≈963 руб.
17:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
18:35
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
18:55
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
20:45
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
21:45
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
22:45
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
23:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
02:15 +1 день
6ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈963 руб.
19:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
20:35
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
20:55
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
22:45
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
23:45
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
00:45
+1 день
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
01:15
+1 день
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
02:15
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
02:30 +1 день
6ч 30м
В Псков
Ежедневно
≈963 руб.
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
23:55
Вязьма, Смоленская область, Россия 
01:30
+1 день
Ярцево, Смоленская область, Россия 
02:35
+1 день
Смоленск, Россия 
04:35
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
05:15
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
06:15
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
07:05
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
09:35
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
10:25
+1 день
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Псков
50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
04:00 +1 день
6ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈963 руб.
21:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
22:20
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
22:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
01:30
+1 день
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
03:00
+1 день
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
06:00 +1 день
6ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈963 руб.
23:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
00:20
+1 день
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
00:40
+1 день
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
03:30
+1 день
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Смоленск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
николай
есть ли рейс 2 января 2020 г. с автостанции Новоясеневская ?
29.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! Информация о отмене рейса к нам не поступала. Наличии билетов, Вы можете посмотреть на сайте, нажав на кнопку " Купить" :https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-smolensk...
30.12.2019
Ответить
Пользователь
ВАСИЛИЙ
Подскажите,пожалуйста,с Новоясеневской до Смоленска,рейсы отменены?
30.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
ВАСИЛИЙ, здравствуйте! По нашим данным, есть отправление в 20:30 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-smolensk...
30.08.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Подскажите , как можно купить билет на сегодня на 23:45 до Смоленска, он Лайн , двое взрослых и ребёнок 4 лет .
20.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Купить билеты Вы можете пройдя по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/32767/fro...
20.06.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Подскажите я как то делал заказ билетов Москва Смоленск и уезжал не с тушинского вокзала, сейчас же только один вокзал тушино мне туда вообще очень сложно добираться есть что поближе???
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, на данный момент у нас нет информации о рейсах в этом направлении, с отправлением от другого автовокзала. Автобусы в Смоленск едут от автостанции "Тушинская".
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Добрый вечер, уточните рейс с Новоясеневской на Смоленск, что сейчас ходит по минке ?
04.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках по данному рейсу. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
04.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные маршруты из Москвы в Смоленск с пересадками
Москва — Калуга, Калуга — Смоленск
Отзывы о поездках
Вадим, ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" (28.03.2020)
Автобус был очень не удобный,багаж лежал в проходах,так как небыло специального места для него.Сиденья жёсткие,нет подголовника,голова болталась.
(22.02.2020)
Доехали до Смоленска замечательно, быстро, всё хорошо.
(30.01.2020)
Всё отлично
Андрей, (02.01.2020)
Здравствуйте. Все хорошо
(11.07.2019)
Заявленный транспорт к поездке очень плохой.
Азимова Шафа, (03.06.2019)
Остались только положительные впечатления,персонал вежливый,внимательный,ответственно подходит к делу обязательно поедим с Вами еще раз.Спасибо за поездку.
(24.05.2019)
Удобно, дёшево, сердито
(09.03.2019)
Отличный сервис, комфортабельный автобус. Приехали на 40 минут раньше чем указано в расписании
(11.10.2018)
Водители молодцы, аккуратно водят!На автовокзале Тушино не принимают электронный билет, требуют обязательной распечатке,не болела бы голова устроил скандал!
(20.04.2018)
Все понравилось спасибь
Закрыть