Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Смоленск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Смоленск в 2020 году от остановок: АВ "Северные Ворота", Автостанция "Новоясеневская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:15 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:15
14:45
6ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
08:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
14:45
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Смоленск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
301 отзыв
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
16:45
6ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
16:45
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
301 отзыв
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
21:15
6ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
14:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
21:15
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
301 отзыв
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
00:15 +1 день
6ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
00:15
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
301 отзыв
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
02:30 +1 день
6ч 30м
В Псков
Ежедневно
≈963 руб.
Как купить билет?
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
23:55
Вязьма, Смоленская область, Россия 
01:30
+1 день
Ярцево, Смоленская область, Россия 
02:35
+1 день
Смоленск, Россия 
04:35
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
05:15
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
06:15
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
07:05
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
09:35
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
10:25
+1 день
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Псков
50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
В Витебск
Пн, ср, пт
≈850 руб.
20:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:45
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
23:40
Вязьма, Смоленская область, Россия 
227 км, Трасса М1, 227 км
-
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
-
Ярцево, Смоленская область, Россия 
-
Смоленск, Россия 
05:00
+1 день
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Витебск
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
04:00 +1 день
6ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
04:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
301 отзыв
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
06:00 +1 день
6ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
23:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
06:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
301 отзыв
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Смоленск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Смоленск онлайн по цене от 1080 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Смоленск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей Валерьевич
Ужасные автобусы пускают из Смоленска в Москву из Москвы в Смоленск обычные маршрутки с квадратными сиденьями пока доедишь волком завоешь. Куда не ездил по россии такое только на Смоленск.
21.09.2020
Ответить
Пользователь
Валентина
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с Белорусского вокзала есть автобусы на Смоленск
20.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте. Информации о рейсах с данного вокзала у нас нет.
21.08.2020
Ответить
Пользователь
александр
10 08 в период с8.00 до 11.00 хочу поехать в смоленск от промежуточной остановки за поворотом на Голицино. можно ли сделать посадку и примерно в какое время это может быть
07.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
александр, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по маршруту. Вы можете уточнить информацию о возможности посадки в данном населенном пункте в справочной автовокзала по телефону: +7 (499) 940-08-43 (Справочная).
07.08.2020
Ответить
Пользователь
николай
есть ли рейс 2 января 2020 г. с автостанции Новоясеневская ?
29.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! Информация о отмене рейса к нам не поступала. Наличии билетов, Вы можете посмотреть на сайте, нажав на кнопку " Купить" :https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-smolensk...
30.12.2019
Ответить
Пользователь
ВАСИЛИЙ
Подскажите,пожалуйста,с Новоясеневской до Смоленска,рейсы отменены?
30.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
ВАСИЛИЙ, здравствуйте! По нашим данным, есть отправление в 20:30 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-smolensk...
30.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные маршруты из Москвы в Смоленск с пересадками
Москва — Калуга, Калуга — Смоленск
Отзывы о поездках
Евгений, (20.10.2020)
Комфорта 0, сиденья неудобные.
Анастасия М., (09.10.2020)
Ехала с ребенком так вышло что мое место было с переди а ребенок в салоне спасибо всем кто поменялся местами и роботникам вокзала, в поездке задержались но водитель молодец сделал аж три остановки туалет размяться тяжело с детьми так далеко ну и перекуры. Поездкой довольны на все сто! ⭐⭐⭐⭐⭐
(10.09.2020)
Ехала ночным автобусом из Москвы в Смоленск. На удивление автобус был очень комфортабельный, время пролетело незаметно.
(02.09.2020)
Все прекрасно, замечаний никаких нет
Владимир, (31.08.2020)
Вся дорога была хорошая . Водитель был обходительный и внимаельный. Большое спасибо ему и вашей крмнапии.
Петр, (28.08.2020)
Автовокзал плохо спроектирован. Слишком долго искал место отправления, много охраны, много проверок, зал маленький. нервы, неприятно. Атмосфера отвратительна. Вместо обещанного автобуса - неудобная маршрутка. Время не просчитано, опоздание больше часа.
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович) (21.08.2020)
опоздала на автобус, поехала позже на маршрутке от этого перевозчика, жесть
водитель постоянно останавливался и что то чинил-крутил около заднего колеса слева
Елена, (21.08.2020)
Все было бы неплохо если бы не поломка автобуса. Нужно проверять тех состояние автобусов перед отправкой. В Смоленск мы приехали позже намеченного времени.
Nellli, (23.07.2020)
В организационном плане всё очень четко , продуманно и просто. Посадка и поездка прошли отлично.Мы остались довольны.
Игорь, (11.07.2020)
Очень душно в маршрутке, Водитель курил во время движения.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть