Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Смоленск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Смоленск в 2020 году от остановок: АВ "Северные Ворота", Автостанция "Новоясеневская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 5 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
07:00
13:30
6ч 30м
Ежедневно
972 руб.
Купить билет
07:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
13:30
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Смоленск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
13:45
февраль: 28;
март: 3
1213 руб.
Купить билет
07:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
13:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
14:45
6ч 30м
Ежедневно
972 руб.
Купить билет
08:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
14:45
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
14:45
Центральный автовокзал 
февраль: 28;
март: 3
1213 руб.
Купить билет
08:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
14:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
16:45
6ч 30м
Ежедневно
972 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
16:45
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
16:45
Центральный автовокзал 
февраль: 28;
март: 3
1213 руб.
Купить билет
10:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
16:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
17:45
6ч 30м
Ежедневно
972 руб.
Купить билет
11:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
17:45
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
17:45
Центральный автовокзал 
февраль: 28;
март: 3
1213 руб.
Купить билет
11:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
17:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
20:00
6ч 30м
Ежедневно
972 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
20:00
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
20:15
Центральный автовокзал 
февраль: 28;
март: 3
1213 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
20:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
21:15
6ч 30м
февраль: 21, 28
972 руб.
Купить билет
14:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
21:15
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
21:00
Центральный автовокзал 
февраль: 28
1213 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
22:15
6ч 30м
Ежедневно
972 руб.
Купить билет
15:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
22:15
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
22:00
Центральный автовокзал 
февраль: 28
1213 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
22:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
00:15 +1 день
6ч 30м
февраль: 21, 28
972 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
00:15
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
00:00 +1 день
Центральный автовокзал 
февраль: 28
1213 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
00:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
02:15 +1 день
6ч 30м
Ежедневно
972 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
02:15
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
02:30 +1 день
6ч 30м
Ежедневно
972 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
02:30
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
156 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
02:10 +1 день
5ч 40м
Пн, вт, пт, сб (с 22.02.2020 по 03.03.2020), кроме 24/02
960 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
02:10
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
1 отзыв
ЧТУП "Комп. Глушан."
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
02:30 +1 день
Центральный автовокзал 
февраль: 28;
март: 3
1213 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
02:30
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
04:00 +1 день
6ч 30м
Ежедневно
972 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
04:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
04:00 +1 день
Центральный автовокзал 
февраль: 28;
март: 3
1213 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
04:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
06:00 +1 день
6ч 30м
Ежедневно
972 руб.
Купить билет
23:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
06:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
05:45 +1 день
Центральный автовокзал 
февраль: 28;
март: 3
1213 руб.
Купить билет
23:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
05:45
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Смоленск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Смоленск онлайн по цене от 960 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Смоленск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
николай
есть ли рейс 2 января 2020 г. с автостанции Новоясеневская ?
29.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! Информация о отмене рейса к нам не поступала. Наличии билетов, Вы можете посмотреть на сайте, нажав на кнопку " Купить" :https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-smolensk...
30.12.2019
Ответить
Пользователь
ВАСИЛИЙ
Подскажите,пожалуйста,с Новоясеневской до Смоленска,рейсы отменены?
30.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
ВАСИЛИЙ, здравствуйте! По нашим данным, есть отправление в 20:30 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-smolensk...
30.08.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Подскажите , как можно купить билет на сегодня на 23:45 до Смоленска, он Лайн , двое взрослых и ребёнок 4 лет .
20.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Купить билеты Вы можете пройдя по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/32767/fro...
20.06.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Подскажите я как то делал заказ билетов Москва Смоленск и уезжал не с тушинского вокзала, сейчас же только один вокзал тушино мне туда вообще очень сложно добираться есть что поближе???
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, на данный момент у нас нет информации о рейсах в этом направлении, с отправлением от другого автовокзала. Автобусы в Смоленск едут от автостанции "Тушинская".
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Добрый вечер, уточните рейс с Новоясеневской на Смоленск, что сейчас ходит по минке ?
04.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках по данному рейсу. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
04.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные маршруты из Москвы в Смоленск с пересадками
Москва — Калуга, Калуга — Смоленск
Отзывы о поездках
(30.01.2020)
Всё отлично
Андрей, (02.01.2020)
Здравствуйте. Все хорошо
(11.07.2019)
Заявленный транспорт к поездке очень плохой.
Азимова Шафа, (03.06.2019)
Остались только положительные впечатления,персонал вежливый,внимательный,ответственно подходит к делу обязательно поедим с Вами еще раз.Спасибо за поездку.
(24.05.2019)
Удобно, дёшево, сердито
(09.03.2019)
Отличный сервис, комфортабельный автобус. Приехали на 40 минут раньше чем указано в расписании
(11.10.2018)
Водители молодцы, аккуратно водят!На автовокзале Тушино не принимают электронный билет, требуют обязательной распечатке,не болела бы голова устроил скандал!
(20.04.2018)
Все понравилось спасибь
Закрыть