Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Минск

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Минск в 2024 году от остановок: Автовокзал №2, Остановка "м. Московская", Остановка м. Московская, м. Московская (выход к МакДональдсу), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 11 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
07:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
21:30
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
14ч
Ежедневно
от 1890 руб. до 2520 руб.
Купить билет
07:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
21:30
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Минск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
2935 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
время московское
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
21:30
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
13ч 40м
Ежедневно
от 1890 руб. до 2520 руб.
Купить билет
07:50
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
21:30
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
4.6
2935 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
05:15 +1 день
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
13ч 45м
май: 28, 30;
июнь: 1, 2, 4, 6, 8, 9
1957 руб.
Купить билет
15:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:05
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
23:45
время московское
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
23:57
время минское
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
КПП
01:15
+1 день
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
02:27
+1 день
время минское
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пакгаузная, 1
05:15
+1 день
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
5.0
5 отзывов
АО "Совавто-С.Петербург"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
05:15 +1 день
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
13ч 45м
31/05, 07/06
1957 руб.
Купить билет
15:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:05
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
23:45
время московское
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
23:57
время минское
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
КПП
01:15
+1 день
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
02:27
+1 день
время минское
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пакгаузная, 1
05:15
+1 день
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
5.0
5 отзывов
АО "Совавто-С.Петербург"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
06:40 +1 день
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
12ч 40м
26/05, 27/05, 28/05, 29/05
2551 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
06:40
+1 день
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4012) 75-87-33
(Калининград)
+7 (495) 978-02-81
(Москва)
+7 (8112) 73-50-55
(Псков)
+7 (812) 409-94-10
(Санкт-Петербург)
+7 (812) 386-79-79
()
4.8
275 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
08:00 +1 день
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
13ч
27/05, 29/05, 31/05, 02/06
от 1900 руб. до 2300 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
08:00
+1 день
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 245 06 70
включен в стоимость проезда
4.7
617 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
08:00 +1 день
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
13ч
28/05, 30/05, 01/06
2500 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
08:00
+1 день
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
8-902-1014-114
(Беларусь)
+375-17-251-14-11
4.3
59 отзывов
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время московское
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
08:00 +1 день
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
12ч 30м
27/05, 29/05, 31/05, 02/06
от 1900 руб. до 2300 руб.
Купить билет
19:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
08:00
+1 день
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
4.7
617 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время московское
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
08:00 +1 день
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
12ч 30м
28/05, 30/05, 01/06
2500 руб.
Купить билет
19:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
08:00
+1 день
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
59 отзывов
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
09:00 +1 день
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
13ч 20м
26/05, 27/05, 28/05, 29/05
2551 руб.
Купить билет
19:40
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:00
+1 день
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.8
275 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
08:15 +1 день
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
12ч
май: 30, 31;
июнь: 1-4, 7-10
2221 руб.
Купить билет
20:15
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
08:15
+1 день
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.4
146 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
время московское
Остановка м. Московская 
м. Московская
08:15 +1 день
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
11ч 30м
май: 30, 31;
июнь: 1-4, 6-10
2221 руб.
Купить билет
20:45
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка м. Московская
08:15
+1 день
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.4
146 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
время московское
м. Московская (выход к МакДональдсу) 
м. Московская
08:15 +1 день
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
11ч 30м
26/05, 02/06
2245 руб.
Купить билет
20:45
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская (выход к МакДональдсу)
08:15
+1 день
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Дополнительно
4.4
146 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
09:15 +1 день
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
12ч
май: 28, 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9
от 2100 руб. до 2410 руб.
Купить билет
21:15
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:15
+1 день
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
4.6
2935 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
09:15 +1 день
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
12ч
май: 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10
от 2023 руб. до 2247 руб.
Купить билет
21:15
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:15
+1 день
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.2
185 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
09:15 +1 день
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
12ч
27/05, 29/05
2023 руб.
Купить билет
21:15
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:15
+1 день
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
185 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
время московское
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
09:15 +1 день
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
11ч 40м
май: 28, 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9
от 2100 руб. до 2410 руб.
Купить билет
21:35
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
09:15
+1 день
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
4.6
2935 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
время московское
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
09:15 +1 день
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
11ч 40м
май: 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10
от 2023 руб. до 2247 руб.
Купить билет
21:35
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
09:15
+1 день
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
185 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
время московское
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
09:15 +1 день
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
11ч 40м
27/05, 29/05
2023 руб.
Купить билет
21:35
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
09:15
+1 день
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
185 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
11:00 +1 день
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
12ч 30м
Ежедневно
от 1900 руб. до 2300 руб.
Купить билет
22:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:00
+1 день
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
4.7
617 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время московское
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
11:00 +1 день
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
12ч
Ежедневно
от 1900 руб. до 2300 руб.
Купить билет
23:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
11:00
+1 день
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
4.7
617 отзывов
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Минск

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Минск онлайн по цене от 1890 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Минск — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно приобрести билет из Санкт-Петербурга в Минск на июль ? я нахожусь в Новосибирске, переживаю, что летом не будет мест и я останусь без билета, а у меня уже бронь гостиницы в Минске
13.05.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, Здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу набережная Обводного канала, 36 или по телефону: +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон) Телефон транспортной компании Автовокзал №2 Санкт-Петербурга: +7 (812) 645-14-14 Единый справочный телефон
13.05.2024
Ответить
Пользователь
Елена
Очень благодарна компании за комфортные условия поездки! Вежливые, заботливые водители, спасибо вам! Непременно воспользуюсь услугами ПТК, спасибо за ваш труд! Успехов вам. Рейс 919,Санкт-Петербург Минск, 02.05.2023
03.05.2023
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Добрый день, хотим уехать на автобусе из Санкт-Петербурга в Минск, написано, что у него есть остановка на м. Московская. Подскажите где именно он будет стоять? Если в 19:00 автобус отправляется с Автовокзала, то во сколько он будет на м. Московская? Как долго он будет стоять на м. Московская? Есть ли номер водителя?
08.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Адрес места отправления: Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189. Автобус будет там в 19:30. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика по телефонам: +7 (812) 425-35-26 +7 (812) 702-11-52
08.07.2022
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день!Подскажите пожалуйста есть ли автобус СПБ-Минск на 23.30 и как на него можно купить билет.
21.04.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, добрый день, рейс без продаж и потому о внеплановых отменах или изменениях в расписании нас не предупреждают, лучше заранее уточнить возможность поездки в кассах автовокзала или по телефону: +7 (812) 645-14-14 - Единый справочный телефон
21.04.2022
Ответить
Пользователь
Валерий
Добрый день, можно ли как-то добраться до СПб, нужно ли иметь какие-то другие документы кроме паспорта. Спасибо
29.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Валерий, здравствуйте! Для приобретения билетов необходим только паспорт. К сожалению, у нас на сайте нет информации об условиях пересечения границ. Вы можете уточнить информацию у перевозчиков по телефонам: +375 29 6437022 (Минск, менеджер) +7 499 704 55 95 +375 29 872 37 55, +74012 758733 (Калининград) +7495 9780281 (Москва) +78112 735055 (Псков) +7 812 409 94 10 (Санкт-Петербург) +7 812 3867979 (Санкт-Петербург)
29.07.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Юлия, (26.05.2024)
Очеоь хорошие водители! Поездка прошла комфортно, каждые 3 часа санитарные остановки, в автобусе есть wi-fi, разетки для зарядки телефона. Выезд и приезд без задержек, четко минута в минуту.
Татьяна, (18.05.2024)
Водители замечательные. Но!
В автобусе невозможно удобно устроиться. Не раскладывается кресло.
Да и трасса уже в Белоруссии вблизи границы просто зверское. Но это уже не к вам претензии.
(03.05.2024)
Всё было отлично, я доволен
Лариса, (27.04.2024)
Поездка из Санкт Петербурга в Минск прошла отлично
Анна, (04.03.2024)
Очень комфортный и большой автобус.
Сергей, (20.02.2024)
Отличьня поездка. Автобус во время пришол.
Мария, (15.01.2024)
Комфортно , тепло, вежливые водители, приехали без опоздания!!!
Муршуд, (30.12.2023)
Все хорошо!
Константин, (29.12.2023)
Все хорошо
Елена, (18.11.2023)
Комфортабельный автобус, вежливый водитель. Хотелось бы, чтобы были в наличии устройства для зарядки телефона.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть