Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Минск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Минск в 2020 году от остановки Автовокзал №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:00 до 21:15. Минимальное время в пути составляет 12 часов.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
19:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
08:00 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
13ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1800 руб.
Как купить билет?
19:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:55
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
04:30
+1 день
время минское (MSK +0)
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
08:00
+1 день
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Минск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
09:30 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
13ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1850 руб.
19:40
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:30
+1 день
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
4.8
62 отзыва
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10:25 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
14ч 25м
В Варшаву
Ежедневно
≈1850 руб.
20:00
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:40
время московское
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
00:50
+1 день
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
06:05
+1 день
время минское (MSK +0)
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
07:25
+1 день
время минское (MSK +0)
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Пакгаузная, 1
10:40
+1 день
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
12:55
+1 день
время минское (MSK +0)
Барановичи, Барановичский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Фроленкова, 40
16:00
+1 день
время минское (MSK +0)
Брест, Брестский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мицкевича, 35
19:30
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Санкт-Петербург — Варшава
4.8
62 отзыва
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
время московское
Место отправления будет доступно после покупки билета
09:15 +1 день
время минское (MSK +0)
12ч
Февраль (с 22): чётные числа;
Март (по 5): нечётные числа
1350 руб.
Купить билет
21:15
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
09:15
+1 день
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
305 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Минск

На странице можно купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Минск онлайн по цене от 1350 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Минск — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Добрый день! Есть ли рейс Санкт-Петербург -- Минск 17 марта 2019 года в 22.30? И как возможно приобрести билет? Заранее благодарю!
13.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! По нашим данным, 17 марта есть несколько отправлений в разное время https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sankt_peterburg... Билеты поступают в продажу за 10-12 дней до времени отправления. На данный момент, продажа на эти рейсы еще не открыта на сайте.
13.02.2019
Ответить
Пользователь
Иван
Есть билеты на 29 декабря ? До минска
15.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Иван, здравствуйте! К сожалению, продажи на сайте на 29 декабря закрыты. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон).
18.12.2018
Ответить
Пользователь
анастасия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможен ли провоз собаки на каком-либо рейсе? Переноска есть. Собака средняя.
03.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По правилам, перевозить собаку в переноске с глухим дном, в салоне автобуса можно. Не все перевозчики пускают животных в салон автобуса, Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон).
04.09.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день. Подскажите пожалуйста, пробивают ли паспорта на предмет наличия задолженности на границе?
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь в таможенную службу.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Антон
07.07,18 есть места на автобус в 19.00?
07.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Антон, здравствуйте! По нашим данным, отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (812) 645-14-14.
07.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления в Минск:
Отзывы о поездках
(16.12.2019)
В Минск из СПб довезли отлично!!!
ООО "ПТК" (01.11.2019)
Остался доволен поездкой. Маршрут: СПб - Минск, ночь. Автобус в назначенное время находился на месте, через 15-20 минут выехал. Прибытие было на час раньше указанного в билете (тут уже для кого плюс, для кого минус). Автобус новый со всеми удобствами: освещение, сидения, работающие розетки, биотуалет, мусорка и так далее. Реально всё необходимое и чуть больше. Даже водители в одинаковых свитерах а-ля дресс-код. Остановки каждые 2-2,5 часа. Кажется, даже воду выдавали
Из минусов могу отметить, возможно, небольшую духоту в салоне и некоторую (едва ли заметную) невежливость водителей. Впрочем, если их не трогать, то всё в порядке. Компании могу порекомендовать только одно: обратно ехали другой компанией и их положительно отличало то, что они выдавали плед. Впрочем, оно может и не нужно: в салоне было \тепло (мне по крайней мере; моя попутчица временами мерзла)

Мораль: определенно остался доволен
Тимофей Сергеевич Боженко, +79111432044, tima2612@tut.by, (15.09.2019)
Достоинства: Достаточно удобный автобус с хорошими удобными сидениями, есть USB розетки под каждым из них. Достаточно большое богажное отделение. Недостатки: Хамский водитель, который разговаривает с тобой как с последним быдлом и даёт резюме тебе и твоему багажу (у меня с собой было 3 сумки вместо 2 положенных для багажного отделения и 2 портфеля + чехол с костюмом, которые пошли в салон автобуса). Мне было высказано, что я с собой чуть ли не целый дом перевожу. Это весьма сильно омрачило мою поездку. Несоответствие расположения выбранного при покупке билета на сайте автовокзала места с реальным местом в автобусе: мною было выбрано и приобретено место номер 44, которое на схеме располагалось у окна и перед предпоследним рядом (за ряд до галёрки), по факту, место было в предпоследнем ряду и у прохода. На что другой водитель весьма нелюбезно ответил, что моё место 44, и оно свободно, а все остальные вопросы не к нему. Так же в билете не был указан конкретный адрес отправления автобуса. На сайте можно было выбрать точку отправления (1 из 2). В билете был прописан адрес начального отправления: автовокзал на Обводном канале, - а не конкретный адрес у станции метро Московская, с которой я и выбрал отправление. Пришлось дополнительно звонить и уточнять, но сервис автовокзала ответил, что они уже не работают, что привело меня в недоумение, т.к. сам автовокзал работает круглосуточно (указывайте, пожалуйста, в билете точные контакты, или посадите людей к телефону, которые в любое время смогут ответить на вопросы Ваших клиентов!), поэтому пришлось звонить в саму компанию. В общем и целом не могу сказать, что остался доволен поездкой. Буду рад получить ответ на e-mail: tima2612@tut.by Контактный телефон: +79111432044
(11.08.2019)
Отличная компания,с отличным сервисом.
Дарья, ГП "Минсктранс" (07.08.2019)
Все вовремя, все отлично!
любовь, (31.07.2019)
туалет в автобусе приятно удивил, все было хорошо спасибо! за 1360 вообще чудесно
(25.07.2019)
комфортно
(23.07.2019)
Автобус хороший, достались разные места, на последний ряд не рекомендую брать билеты - кресла не опускаются, а соответственно заснуть не получиться.
(16.07.2019)
Всё было мило пока не тронулись. Два соседних сидения на радикально разных уровнях по положению спинки. Так что если вы пара то находиться вам часов 12 в разлуке и обниматься только на 10-ти минутных санитарных зонах. Самое вкусное началось после того как многие решили что обувь им в поездке не очень нужна, а свобода ногопальцев привела к ЛЮТОЙ утечке НОСКАИНА, но об этом стало известно только после того как вышли на свежий воздух. Возвращаться обратно в салон великолепного МАЗА было очень тяжко. В нашем автобусе последние сидения заливало во время ливня, девочки спасались как доблестные моряки-подводники. Водители-красавчики на позитиве и управляли смардной колесницей очень уверенно, словили всего пару ухабов, но это было по вине дорожников.
Светлана, (06.07.2019)
Было очень душно
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть