Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минск — Санкт-Петербург

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минска в Санкт-Петербург в 2024 году от остановки Автовокзал "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:20 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 11 часов 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 34 рейса.
Показать всё
00:20
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
14:05
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
13ч 45м
28/05, 30/05, 01/06
1957 руб.
1957 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
00:20
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
03:10
время минское
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пакгаузная, 1
04:30
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
05:45
время минское
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
КПП
05:58
время московское
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
09:40
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
14:05
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Минск — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
5 отзывов
АО "Совавто-С.Петербург"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:20
время минское
Автовокзал "Центральный" (пл. 4) 
м. Площадь Ленина
14:05
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
13ч 45м
28/05, 30/05, 01/06
79.37 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
00:20
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный" (пл. 4), ул. Бобруйская, 6
14:05
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
5 отзывов
АО "Совавто-С.Петербург"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:20
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
14:05
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
13ч 45м
02/06, 09/06, 16/06
1957 руб.
1957 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
00:20
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
03:10
время минское
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пакгаузная, 1
04:30
время минское
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
05:45
время минское
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
КПП
05:58
время московское
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
09:40
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
14:05
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
5 отзывов
АО "Совавто-С.Петербург"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
22:55
время московское
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
13ч 55м
29/05, 30/05
2140 руб.
2140 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
09:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
22:55
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
4.6
2935 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время минское
Автовокзал "Центральный" (пл. 4) 
м. Площадь Ленина
23:10
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
14ч 10м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
от 94.04 Br до 98.68 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
09:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный" (пл. 4), ул. Бобруйская, 6
23:10
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
2935 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
23:10
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
14ч 10м
30/05
2005 руб.
2005 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
09:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
23:10
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
2935 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
08:00 +1 день
время московское
Остановка "Станция метро Электросила" / ТЦ "Электра" 
м. Электросила
15ч
29/05, 30/05
3419 руб.
3419 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
17:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
08:00
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "Станция метро Электросила" / ТЦ "Электра", Московский проспект, 137
Контакты пункта отправления
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
Vitexpress / Стрит Торг
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
05:45 +1 день
время московское
м. Московская (выход к МакДональдсу) 
м. Московская
11ч 55м
29/05, 30/05
2399 руб.
2399 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
17:50
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
05:45
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская (выход к МакДональдсу)
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
146 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
05:45 +1 день
время московское
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
11ч 55м
29/05, 30/05
2363 руб.
2363 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
17:50
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
05:45
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
146 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
05:45 +1 день
время московское
Остановка м. Московская 
м. Московская
11ч 55м
29/05-31/05, 01/06
2214 руб.
2214 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
17:50
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
05:45
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка м. Московская
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
146 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
время минское
Автовокзал "Центральный" (пл. 4) 
м. Площадь Ленина
05:45 +1 день
время московское
м. Московская 
м. Московская
11ч 55м
29/05-31/05, 01/06
79.18 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
17:50
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный" (пл. 4), ул. Бобруйская, 6
05:45
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
146 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
06:00 +1 день
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
12ч 10м
29/05-31/05, 01/06
2214 руб.
2214 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
17:50
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
06:00
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
146 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
время минское
Автовокзал "Центральный" (пл. 4) 
м. Площадь Ленина
06:00 +1 день
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
12ч 10м
29/05-31/05, 01/06
79.18 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
17:50
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный" (пл. 4), ул. Бобруйская, 6
06:00
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
146 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
06:40 +1 день
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
12ч 40м
29/05, 30/05
2551 руб.
2551 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
18:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
06:40
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4012) 75-87-33
(Калининград)
+7 (495) 978-02-81
(Москва)
+7 (8112) 73-50-55
(Псков)
+7 (812) 409-94-10
(Санкт-Петербург)
+7 (812) 386-79-79
()
4.8
275 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
07:30 +1 день
время московское
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
12ч 30м
28/05, 30/05, 01/06
от 1900 руб. до 2300 руб.
от 1900 руб. до 2300 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
19:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
07:30
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 245 06 70
включен в стоимость проезда
4.7
621 отзыв
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
07:30 +1 день
время московское
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
12ч 30м
29/05, 31/05
2300 руб.
2300 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
19:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
07:30
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
8-902-1014-114
(Беларусь)
+375-17-251-14-11
4.3
59 отзывов
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
08:00 +1 день
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
13ч
28/05, 30/05, 01/06
от 1900 руб. до 2300 руб.
от 1900 руб. до 2300 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
19:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
08:00
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.7
621 отзыв
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время минское
Автовокзал "Центральный" (пл. 4) 
м. Площадь Ленина
08:00 +1 день
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
13ч
28/05, 30/05, 01/06
от 79.37 Br до 82.75 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
19:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный" (пл. 4), ул. Бобруйская, 6
08:00
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.7
621 отзыв
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время минское
Автовокзал "Центральный" (пл. 4) 
м. Площадь Ленина
08:00 +1 день
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
13ч
29/05, 31/05
90.95 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
19:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный" (пл. 4), ул. Бобруйская, 6
08:00
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.3
59 отзывов
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
08:00 +1 день
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
13ч
29/05, 31/05
2500 руб.
2500 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
19:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
08:00
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.3
59 отзывов
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
07:35 +1 день
время московское
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
11ч 35м
29/05, 31/05
2100 руб.
2100 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
20:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
07:35
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
4.6
2935 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
07:55 +1 день
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
11ч 55м
29/05, 31/05
2100 руб.
2100 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
20:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
07:55
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
2935 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время минское
Автовокзал "Центральный" (пл. 4) 
м. Площадь Ленина
07:55 +1 день
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
11ч 55м
29/05, 31/05
85.80 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
20:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный" (пл. 4), ул. Бобруйская, 6
07:55
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
2935 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
08:00 +1 день
время московское
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
12ч
30/05
2375 руб.
2375 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
20:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
08:00
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Дополнительно
4.2
186 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
08:00 +1 день
время московское
м. Московская (выход к МакДональдсу) 
м. Московская
12ч
30/05
2023 руб.
2023 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
20:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
08:00
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
м. Московская (выход к МакДональдсу)
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
186 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
08:00 +1 день
время московское
Московская площадь 
м. Московская
12ч
30/05
2023 руб.
2023 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
20:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
08:00
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Московская площадь, Московский проспект
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
186 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время минское
Автовокзал "Центральный" (пл. 4) 
м. Площадь Ленина
08:30 +1 день
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
12ч 30м
28/05, 30/05, 01/06
от 72.76 Br до 78.11 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
20:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный" (пл. 4), ул. Бобруйская, 6
08:30
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
186 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
08:30 +1 день
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
12ч 30м
30/05
2023 руб.
2023 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
20:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
08:30
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
186 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
08:30 +1 день
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
12ч 30м
28/05, 30/05, 01/06
2023 руб.
2023 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
20:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
08:30
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
186 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
10:00 +1 день
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
13ч
29/05, 30/05
2551 руб.
2551 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
21:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
10:00
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.8
275 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
12:30 +1 день
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
15ч 25м
июнь: 9
84.53 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
21:05
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
12:30
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
2 отзыва
ОАО "Пинский автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
10:30 +1 день
время московское
Остановка "м. Московская" 
м. Московская
12ч 30м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
от 1900 руб. до 2300 руб.
от 1900 руб. до 2300 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
22:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
10:30
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Остановка "м. Московская", Московский проспект, 189
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
4.7
621 отзыв
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
11:00 +1 день
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
13ч
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
от 1900 руб. до 2300 руб.
от 1900 руб. до 2300 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
22:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
11:00
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.7
621 отзыв
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время минское
Автовокзал "Центральный" (пл. 4) 
м. Площадь Ленина
11:00 +1 день
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
13ч
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
от 79.37 Br до 82.75 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
22:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный" (пл. 4), ул. Бобруйская, 6
11:00
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.7
621 отзыв
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Минск — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Минска в Санкт-Петербург онлайн по цене от 1900 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Санкт-Петербург — Минск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валентин Федорович Соловей
В расписании на автобус Минск -Санкт-Петербург перевозчика Lux Express Group указана стоимость ≈43 Br ≈1250 руб. а в кассе в Минске указали стоимость в 58Br(около 1800 руб) В чем дело?
27.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентин Федорович Соловей, здравствуйте! Стоимость билета на сайте указана примерно, без учетов кассового сбора автовокзала и может отличаться от цены билета в кассе.
27.05.2021
Ответить
Пользователь
Хуршида
Добрый день! 15.10.2020 Знакомый прилетает с Ташкента в Минск. Потом можно пересекать с Минск в Санкт-Петербург. Спасибо.
30.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Хуршида, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы. Уточнить информацию о возможности пересечения границы можно на автовокзале отправления по телефонам +375 (17) 227-41-89 - Справочная + 375 (17) 328-56-05 - Международные кассы +375 (17) 226-09-94 - Диспетчер
30.09.2020
Ответить
Пользователь
Кристина Олиферук
Здравствуйте, а сейчас можно осуществлять поездки в Санкт-Петербург, на границе не будет проблем?
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина Олиферук, здравствуйте! Уточнить информацию о возможности пересечения границы Вы можете на автовокзале отправления Телефоны +375 (17) 227-41-89 - Справочная + 375 (17) 328-56-05 - Международные кассы +375 (17) 226-09-94 - Диспетчер
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Не понятно, если билеты на автобус без учета багажа, то где тариф на багаж?
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Ориентировочная стоимость багажного билета составляет 10% от стоимости пассажирского билета.
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Планируем поездку 09.07.2020 в Санкт-Петербург. У нас с собой загранпаспорта РФ. Внутренних российских нет. Могут быть проблемы на границе?
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению. у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию у перевозчиков по телефонам: +375 29 6437022 (Минск, менеджер) +7 499 704 55 95 +375 29 872 37 55, +7 (812) 604 00 12.
01.07.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Александр, (09.04.2024)
Водители молодцы! Претензии к управлению. В наше время гаджетов нет зарядки. Что мешает поставить преобразователь и розетки.
Светлана, (30.03.2024)
Плюсы- есть скидка на билеты женщинам 55+, мужчинам 60+, также детям 13-16лет.
Водители- профессионалы, брутальные мужчины в условиях бездорожья прибыли в СПб раньше на полчаса!
Можно пользоваться туалетом в автобусе.
В Минске на автовокзале не проходишь бесполезные рамки.
Минусы- не очень удобные кресла для шеи, выемка, но это везде, наверное.
Выход ночью на границе для проверки доков, хотя в некоторых автобусах других компаний, не выходят люди.
В месте выхода на границе жуткая грязь, огромные лужи. Но это просчет белорусских властей.
В целом, поездкой довольны, доброжелательные водители и пассажиры.
Александр, (30.01.2024)
Быстро, аккуратно Минск Санкт Петербург
Нина, (03.01.2024)
Добрый вечер! Замечательная поездка получилась. Автобус комфортабельный, очень удобный, мягкий, ямки на дороге в автобусе практически совсем не чувствовались во время пути. Водители Сергей и Генадий, приветливые, очень хорошее безопасное вождение, на все вопросы отвечали. В автобусе есть кофемашина, где бесплатно можно брать кофе на протяжении всей дороги. Единственное, немного жарко было до Пскова. А так всё замечательно, все устроило...
Максим, (21.11.2023)
Автобус новый комфортабельный с чистым туалетом, с рабочими зарядками для телефона, для каждого кондиционер и освещение, немного остановок, что сократило время на дорогу. Профессиональные водители, поездка прошла быстро и комфортно. Всем советую СКС поездки.
Елена, (19.11.2023)
Все хорошо.
Ирина, (10.11.2023)
Все отлично, комфортно, без задержек.Спасибо водителям!
ООО "ГОСТИНН СЕРВИС" (ИНН 7802807112) (16.09.2023)
Хороший сервис.Точно по расписанию Удобный автобус.Отличные водители и сопроваждающая.Обязательно поеду еще
(30.08.2023)
Не работали розетки у седений
(19.08.2023)
Отличная поездка. Все было на уровне. Приехали даже раньше на час.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть