Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старая Русса — Шимск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Старая Русса - Шимск в 2020 году от остановок: Курорт Старая Русса, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:35 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
08:35
Курорт Старая Русса 
09:45
1ч 10м
апрель: 8, 9, 10
161 руб.
Купить билет
08:35
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
09:45
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (81656) 5-44-97
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
Маршрут следования
Старая Русса — Шимск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
334 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
09:45
Автостанция 
45м
апрель: 8, 9, 10
161 руб.
Купить билет
09:00
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
09:45
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта отправления
+7 (81652) 5-24-01
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.5
334 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
11:25
Автостанция 
55м
В Великий Новгород
Ежедневно
≈180 руб.
Как купить билет?
10:30
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
11:30
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
12:10
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8162) 77-61-86
Старая Русса — Великий Новгород
20 руб.
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
11:34
Автостанция 
1ч 4м
В Великий Новгород
Ежедневно
≈180 руб.
10:30
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
10:40
деревня Анишино-1, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
10:45
деревня Нагово, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
10:50
деревня Кателево, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
10:55
деревня Иванцево, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
11:00
деревня Солобско, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
11:05
деревня Буреги, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
11:10
деревня Пустошь, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
11:13
деревня Коростынь, Шимский район, Новгородская область, Россия 
11:15
деревня Мстонь, Шимский район, Новгородская область, Россия 
11:20
деревня Большая Витонь, Шимский район, Новгородская область, Россия 
11:35
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
11:50
деревня Лесная, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
12:05
деревня Борки, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
12:30
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
10 руб.
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция 
11:55
Автостанция 
55м
В Великий Новгород
Ср, пт, вс
≈180 руб.
11:00
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
12:00
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
12:40
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция 
12:04
Автостанция 
1ч 4м
В Великий Новгород
Ср, пт, вс
≈180 руб.
11:00
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
11:10
деревня Анишино-1, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
11:15
деревня Нагово, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
11:20
деревня Кателево, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
11:25
деревня Иванцево, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
11:30
деревня Солобско, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
11:35
деревня Буреги, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
11:40
деревня Пустошь, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
11:43
деревня Коростынь, Шимский район, Новгородская область, Россия 
11:45
деревня Мстонь, Шимский район, Новгородская область, Россия 
11:50
деревня Большая Витонь, Шимский район, Новгородская область, Россия 
12:05
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
12:20
деревня Лесная, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
12:35
деревня Борки, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
13:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция 
00:00 +1 день
11ч 40м
апрель: 8, 10
192 руб.
Купить билет
12:20
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
00:00
+1 день
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
88 отзывов
ООО "Фабус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
14:55
Автостанция 
55м
В Великий Новгород
Ежедневно
≈180 руб.
14:00
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
15:00
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
15:40
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
15:04
Автостанция 
1ч 4м
В Великий Новгород
Ежедневно
≈180 руб.
14:00
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
14:10
деревня Анишино-1, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
14:15
деревня Нагово, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
14:20
деревня Кателево, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
14:25
деревня Иванцево, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
14:30
деревня Солобско, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
14:35
деревня Буреги, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
14:40
деревня Пустошь, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
14:43
деревня Коростынь, Шимский район, Новгородская область, Россия 
14:45
деревня Мстонь, Шимский район, Новгородская область, Россия 
14:50
деревня Большая Витонь, Шимский район, Новгородская область, Россия 
15:05
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
15:20
деревня Лесная, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
15:35
деревня Борки, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
16:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Курорт Старая Русса 
17:10
Автостанция 
1ч 5м
апрель: 8, 9, 10
161 руб.
Купить билет
16:05
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
17:10
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.5
334 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
17:10
Автостанция 
40м
апрель: 8, 9, 10
161 руб.
Купить билет
16:30
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
17:10
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.5
334 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция 
19:34
Автостанция 
1ч 4м
В Великий Новгород
Ежедневно
≈180 руб.
18:30
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
18:40
деревня Анишино-1, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
18:45
деревня Нагово, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
18:50
деревня Кателево, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
18:55
деревня Иванцево, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
19:00
деревня Солобско, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
19:05
деревня Буреги, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
19:10
деревня Пустошь, Старорусский район, Новгородская область, Россия 
19:13
деревня Коростынь, Шимский район, Новгородская область, Россия 
19:15
деревня Мстонь, Шимский район, Новгородская область, Россия 
19:20
деревня Большая Витонь, Шимский район, Новгородская область, Россия 
19:35
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
19:50
деревня Лесная, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
20:05
деревня Борки, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
20:30
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Старая Русса — Шимск

На странице можно купить билет на автобус Старая Русса-Шимск онлайн по цене от 161 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Шимск — Старая Русса.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть