Расписание автобусов Старая Русса — Великий Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Старой Руссы в Великий Новгород в 2019 году от остановок: Курорт Старая Русса, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 18:20. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
Время прибытия неизвестно
Апрель: 27, 29
193.73 руб.
Купить билет
Транспортная компания: ООО "Фабус-сервис"
Маршрут следования
Старая Русса — Великий Новгород
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Фабус-сервис"
Информация Скрыть
08:35
Курорт Старая Русса 
1ч 55м
время в пути
10:30
Апрель: 27, 28, 29
262.50 руб.
Купить билет
(Минеральная улица, 62)
(ул. Октябрьская, 1)
+7 (8162) 77-61-86
(Справочная)
ООО "СКСавто"
отзывы
ООО "СКСавто"
Информация Скрыть
08:40
Апрель: 27, 28, 29
193.73 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ООО "Фабус-сервис"
Информация Скрыть
09:00
1ч 30м
время в пути
10:30
Автовокзал 
Апрель: 27, 28, 29
262.50 руб.
Купить билет
(Привокзальная улица, 4)
+7 (81652) 5-24-01
()
отзывы
ООО "СКСавто"
Информация Скрыть
10:30
1ч 40м
время в пути
12:10
Апрель: 26, 27, 28, 29
193.73 руб.
Купить билет
ООО "Фабус"
отзывы
ООО "Фабус"
Информация Скрыть
11:00
Май: 1, 5
193.73 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ООО "Фабус-сервис"
Информация Скрыть
12:20
Апрель: 26, 27, 28, 29
215.25 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "Фабус"
Информация Скрыть
14:00
Апрель: 26, 27, 28, 29
193.73 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ООО "Фабус-сервис"
Информация Скрыть
15:15
1ч 30м
время в пути
16:45
Апрель: 26, 27, 28, 29
322.88 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "Фабус"
Информация Скрыть
16:05
Курорт Старая Русса 
1ч 55м
время в пути
18:00
Автовокзал 
Апрель: 26, 27, 28, 29
262.50 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "СКСавто"
Информация Скрыть
16:30
Автостанция 
1ч 30м
время в пути
18:00
Автовокзал 
Апрель: 26, 27, 28, 29
262.50 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "СКСавто"
Информация Скрыть
17:10
Апрель: 26, 27, 28, 29
193.73 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "Фабус"
Информация Скрыть
18:20
Автостанция 
время в пути
20:20
Автовокзал 
Вс Прямой маршрут
≈250 руб.
()
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Телефоны компании
+7 (8162) 77-61-86
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
30 руб.
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Как купить билет?
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Старая Русса — Великий Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Старой Руссы в Великий Новгород онлайн по цене от 193.73 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Великий Новгород — Старая Русса.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

наташа
Подскажите Старая русса - Новгород за 120 р в какое время идёт автобус??
09.11.2018
Ответить
Администратор
наташа, здравствуйте! Это баннер компании blablacar. Вы можете пройти по нему и найти попутчиков за эту стоимость.
09.11.2018
Ответить
Ольга
Скажите какой самый ранний маршрут до Руссы утром?
07.09.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните расписание на конкретную дату на автовокзале.
07.09.2018
Ответить
Вячеслв
Скажите как связаться сейчас с водителем автобуса маршрутом русса новгород великий... ребенок оставил важные вещи в автобусе.
20.03.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет контактов водителя. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал прибытия.
21.03.2018
Ответить
Светлана
Скажите,пожалуйста,на чем можно еще добраться до Новгорода со Старой Руссы,чтобы успеть на автобус с Новгорода до Твери,который уходит в 7 утра?
20.10.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Информации о других рейсах у нас нет. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос на вокзале Вашего города. Спасибо за обращение.
20.10.2016
Ответить
алексей
Рейс спб.-парфино,проезд новгород-ст.русса - цена 200р.
07.02.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Спасибо за информацию.
08.02.2016
Ответить
алексей
220р. ,а не 210.
27.12.2015
Ответить
Ксения
В 18.45 идет только в воскресенье.
31.07.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Спасибо за замечание, расписание обновлено.
31.07.2015
Ответить
Владимир
Старая Русса - Великий Новгород, отправление ежедневно, время в пути 2:00 часа. 6.00 8.30 11.00 12.05 14.00 15.50 18.45 20.25
02.08.2011
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(27.11.2018)
Спасибо! Очень удобно заказывать и оплачивать через интернет!
Закрыть