Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Великий Новгород — Парфино

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Великий Новгород - Парфино в 2021 году от остановок: Колмово, площадь около Макдоналдс у вокзала, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:50 до 17:25. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:50
Колмово 
12:30
2ч 40м
Из Санкт-Петербурга
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:00
Чудово, Новгородская область, Россия 
Поворот
09:50
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
10:30
Великий Новгород, Россия 
площадь около Макдоналдс у вокзала, ул. Октябрьская
11:15
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
12:00
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
12:10
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
12:30
рабочий поселок Парфино, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 40
Контакты пункта прибытия
+7 (81650) 6-16-73
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Парфино
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Колмово 
15:30
Автостанция 
2ч 40м
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1-9
от 300 руб. до 380 руб.
Купить билет
12:50
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
15:30
рабочий поселок Парфино, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 40
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
Великий Новгород — Парфино
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
540 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
площадь около Макдоналдс у вокзала 
15:30
Автостанция 
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1-9
300 руб.
Купить билет
13:30
Великий Новгород, Россия 
площадь около Макдоналдс у вокзала, ул. Октябрьская
15:30
рабочий поселок Парфино, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 40
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
540 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
16:55
Автостанция 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈370 руб.
14:40
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
15:25
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
16:15
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
16:55
рабочий поселок Парфино, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 40
Контакты пункта отправления
+7 (8162) 77-61-86
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8162) 77-61-86
30 руб.
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Колмово 
19:30
Автостанция 
2ч 45м
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1-9
от 370 руб. до 470 руб.
Купить билет
16:45
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
19:30
рабочий поселок Парфино, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 40
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
540 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
19:30
Автостанция 
2ч 5м
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1-9
от 280 руб. до 360 руб.
Купить билет
17:25
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
19:30
рабочий поселок Парфино, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 40
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
540 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Великий Новгород — Парфино

На странице можно купить билет на автобус Великий Новгород-Парфино онлайн по цене от 280 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Парфино — Великий Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лидия
Работа водителя на маршруте 271 17:50 7 06 2018 из п. ПАРФИНО.Новгооод-Парфино ужас!!!!!!
07.06.2018
Ответить
Пользователь
лидия..
Лидия, ну...не знаю...сколько ездила.всё хорошо!!!!!
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Максим
Здраствуйте скажите мне пожалуйста был рейс 9.01.16 Великий Новгород Парфино в 19:00 он ехал через Парфино в Полу он утром поедит обратно если я не ощибаюсь машрут был 872 или 782 скажи очень надо???
10.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, добрый день! К сожалению, у нас нет таких данных. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале отправления или прибытия.
10.01.2016
Ответить
Пользователь
Вячеслав
Добрый день. Хотел бы узнать как добраться до поселения Васильевщина из Москвы. В Пола есть гостиница. Спасибо.
21.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
21.12.2015
Ответить
Пользователь
Сергей
Скажите пожалуйста,стоимость не изменилась?
02.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Тарифы приведены без учета сборов и дополнительных платежей, действующих на автовокзале (автостанции) . Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
03.12.2015
Ответить
Пользователь
юлия
Скажите, как в пятницу доехать до Полы?
08.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Великий Новгород-Пола вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novgorod-pola_n... . Дополнительную информацию уточняйте у транспортных компаний. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
08.10.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты в населенный пункт Парфино:
Отзывы о поездках
Нина Алексеевна, (02.08.2020)
Удобно, быстро, комфортный автобус.
Но заметно дороже чем у др.перевозчиков.
(24.07.2020)
Очень удобно покупать билеты,но водитель нарушает расписание ,отправляется из Новгорода,на 20 мин.познее назначенного времени,и это систематически .(эта единственная претензия) В остальном все ок.
Андрей, (20.06.2020)
Комфортабельный автобус, быстрая поездка, вежливый водитель.
Отлично
(02.11.2018)
Все хорошо, но те люди которые проверяют билеты, они не знают что есть билеты в электронном виде... Минут 15 разбирался с женщиной и доказывал ей что билеты оплачены и есть все чеки, но в Эл виде, хорошо водитель молодой все ему показал, он понял, и поехали!!!
Закрыть