Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Великие Луки — Псков

Автобусы Великие Луки - Псков: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Великие Луки - Псков на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
05:05
09:00
3ч 55м
Из Москвы
Пн, ср, пт, вс
Как купить билет?
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
05:05
Великие Луки, Псковская область, Россия 
05:35
Новосокольники, Псковская область, Россия 
06:15
Пустошка, Псковская область, Россия 
07:05
Опочка, Псковская область, Россия 
08:05
Остров, Псковская область, Россия 
09:00
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Псков
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
10:38
3ч 18м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈642 руб.
07:20
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
07:55
деревня Насва, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
08:03
деревня Башово, Локнянский район, Псковская область, Россия 
08:20
деревня Валуевское, Локнянский район, Псковская область, Россия 
08:25
рабочий поселок Локня, Псковская область, Россия 
08:43
деревня Фишнево, Бежаницкий район, Псковская область, Россия 
08:45
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
08:57
деревня Турово, Бежаницкий район, Псковская область, Россия 
Поворот
08:58
деревня Степанькино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
09:01
деревня Гривино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
09:13
Новоржев, Псковская область, Россия 
09:23
деревня Вехно, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
09:32
деревня Алтун, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
Поворот
09:46
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
09:47
деревня Рубилово, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
09:50
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
09:51
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
09:52
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
10:05
Остров, Псковская область, Россия 
10:38
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
+7 (81153) 5-21-60
+7 (81153) 5-21-61
Контакты пункта прибытия
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Великие Луки — Псков
Багаж
72 руб.
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автостанция 
15:13
Автовокзал 
3ч 18м
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, сб
≈642 руб.
11:55
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
12:30
деревня Насва, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
12:38
деревня Башово, Локнянский район, Псковская область, Россия 
12:55
деревня Валуевское, Локнянский район, Псковская область, Россия 
13:00
рабочий поселок Локня, Псковская область, Россия 
13:18
деревня Фишнево, Бежаницкий район, Псковская область, Россия 
13:20
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
13:32
деревня Турово, Бежаницкий район, Псковская область, Россия 
Поворот
13:33
деревня Степанькино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
13:36
деревня Гривино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
13:48
Новоржев, Псковская область, Россия 
13:58
деревня Вехно, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
14:07
деревня Алтун, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
Поворот
14:21
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
14:22
деревня Рубилово, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
14:25
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
14:26
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
14:27
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
14:40
Остров, Псковская область, Россия 
15:13
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
18:23
Автовокзал 
3ч 18м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈642 руб.
15:05
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
15:40
деревня Насва, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
15:48
деревня Башово, Локнянский район, Псковская область, Россия 
16:05
деревня Валуевское, Локнянский район, Псковская область, Россия 
16:10
рабочий поселок Локня, Псковская область, Россия 
16:28
деревня Фишнево, Бежаницкий район, Псковская область, Россия 
16:30
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
16:42
деревня Турово, Бежаницкий район, Псковская область, Россия 
Поворот
16:43
деревня Степанькино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
16:46
деревня Гривино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
16:58
Новоржев, Псковская область, Россия 
17:08
деревня Вехно, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
17:17
деревня Алтун, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
Поворот
17:31
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
17:32
деревня Рубилово, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
17:35
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
17:36
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
17:37
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
17:50
Остров, Псковская область, Россия 
18:23
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
20:28
3ч 18м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈589 руб.
17:10
Великие Луки, Псковская область, Россия 
17:36
Новосокольники, Псковская область, Россия 
17:52
деревня Маево, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
Поворот
18:06
Пустошка, Псковская область, Россия 
18:21
деревня Алоль, Пустошкинский район, Псковская область, Россия 
18:39
деревня Ночлегово, Пустошкинский район, Псковская область, Россия 
18:41
деревня Мякишево, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
18:57
Опочка, Псковская область, Россия 
19:13
деревня Исса, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
19:20
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
19:25
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
19:26
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
19:29
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
19:40
Остров, Псковская область, Россия 
20:28
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена Шупинская
На любом автобусе который идёт до Пскова можно доехать до Пуш гор?!
24.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках данного рейса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (81153) 5-21-60, +7 (81153) 5-21-61.
24.05.2019
Ответить
Пользователь
татьяна
этот автобус проходящий через Великие Луки до Пскова и сейчас ходит?
01.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Автобус на автовокзал Великих Лук не заезжает. Первый рейс в 07:20.
02.08.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Елена, ГППО Псковпассажиравтотранс (28.07.2021)
Ехали до Пскова, из Великих Лук до Бежаниц ехали на Пазике! Старом и ржавом, В Бежаницах пересели в другой, не менее старый, но в разы более комфортный автобус и далее добрались без происшествий. Отдельное спасибо водителям! Вежливые, отзывчивые, жаль, что им приходится работать на таких старых автобусах!
(08.02.2020)
Ужасно долго ехали , думала, что будет безопаснее на большом автобусе, автовокзал всё-таки, меньше , чем на полпути на пересадили в маленький автобус , в котором было холодно и просто отвратительно ехать.
Елена, (05.06.2019)
Что касается покупки билетов, все отлично. Что касается поездки: мне казалось, что на таких автобусах уже не ездят. Ужас!
(07.12.2018)
Водители аккуратно ездят
Закрыть