Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Тарту

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Пскова в Тарту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Псков - Тарту на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:30
время московское
10:30
время таллинское (MSK +0)
В Нарву
Пт, вс
≈570 руб.
Как купить билет?
06:30
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:00
время таллинское (MSK +0)
Ахья, Ahja vald, Põlva, Эстония 
10:30
время таллинское (MSK +0)
Тарту, Tartu, Эстония 
11:58
время таллинское (MSK +0)
Муствее, Jõgeva, Эстония 
12:24
время таллинское (MSK +0)
Каукси, Iisaku vald, Ida-Viru, Эстония 
12:35
время таллинское (MSK +0)
Йисаку, Iisaku vald, Ida-Viru, Эстония 
13:00
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
13:19
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
13:45
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Маршрут следования
Псков — Нарва
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
время московское
Автовокзал 
10:35
время таллинское (MSK +0)
2ч 15м
В Таллинн
Ежедневно
≈1000 руб.
08:20
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:36
время таллинское (MSK +0)
Тарту, Tartu, Эстония 
14:05
время таллинское (MSK +0)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Псков — Таллинн
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время московское
Автовокзал 
18:00
время таллинское (MSK +0)
В Нарву
Ежедневно
≈570 руб.
14:00
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
17:30
время таллинское (MSK +0)
Ахья, Ahja vald, Põlva, Эстония 
18:00
время таллинское (MSK +0)
Тарту, Tartu, Эстония 
19:28
время таллинское (MSK +0)
Муствее, Jõgeva, Эстония 
19:54
время таллинское (MSK +0)
Каукси, Iisaku vald, Ida-Viru, Эстония 
20:05
время таллинское (MSK +0)
Йисаку, Iisaku vald, Ida-Viru, Эстония 
20:30
время таллинское (MSK +0)
Йыхви, Ida-Viru, Эстония 
20:49
время таллинское (MSK +0)
Силламяе, Ida-Viru, Эстония 
21:15
время таллинское (MSK +0)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Vaksali 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Тарту — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты для путешественников в Тарту:
Отзывы о поездках
ООО "Экспресс AVTO L " (30.12.2019)
Водитель профессионал. Ехал аккуратно, приехали вовремя.
ИП Андреев Алексей Анатольевич (01.09.2019)
Водитель полностью устроил, а вот в туалете не горела лампа, но всё обещали исправить :-).
Владислава, (15.07.2019)
Все отлично!
Ника, (09.07.2019)
Автобус был похож на городской, а не междугородний. Но чистенький и плюхал бодро. Свободных мест много. Туалет не работает, но остановок на автостанциях по пути было предостаточно. И на границе туалеты есть.
ВАЖНО! В Эстонию нельзя ввозить более двух пачек сигарет на человека. Мы заплатили 30 евро штрафа.
(07.07.2019)
Комфортабельный автобус,быстрое прохождение границы.
Esvil-Reisid AS (07.05.2019)
Все отлично. Автобус хороший, все вовремя
Закрыть