Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Остров — Псков

Автобусы из Острова в Псков: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Остров - Псков на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
02:55
03:55
из Смоленска в Санкт-Петербург
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
Как купить билет?
20:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:35
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
23:35
-1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
23:55
-1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
00:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:55
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81152) 3-27-58
Контакты пункта прибытия
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:28
08:21
53м
Из Невеля
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
05:10
Невель, Псковская область, Россия 
05:27
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
05:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
06:44
Опочка, Псковская область, Россия 
07:28
Остров, Псковская область, Россия 
08:21
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Невель — Псков
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
10:05
Автовокзал 
55м
Из Себежа
Ежедневно
05:25
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
05:34
деревня Эпимахово, Себежский район, Псковская область, Россия 
05:40
деревня Мальково, Себежский район, Псковская область, Россия 
05:55
деревня Мостище, Себежский район, Псковская область, Россия 
06:08
деревня Князево, Себежский район, Псковская область, Россия 
06:20
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
06:41
деревня Алатовичи, Себежский район, Псковская область, Россия 
06:46
деревня Дубровка, Себежский район, Псковская область, Россия 
07:30
деревня Зародище, Себежский район, Псковская область, Россия 
08:04
деревня Заверняйка, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
08:13
деревня Копотиловка, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
08:15
деревня Исаки, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
Трасса
08:21
Опочка, Псковская область, Россия 
08:45
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
08:52
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
08:59
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
09:01
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
09:10
Остров, Псковская область, Россия 
10:05
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Себеж — Псков
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:17
09:53
Автовокзал 
36м
Из Новоржев
Ежедневно
07:05
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
07:12
деревня Воронкова Нива, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
Трасса
07:17
деревня Осинкино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
07:25
деревня Губкино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
07:44
деревня Стехново, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
07:46
деревня Залужье, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
07:55
деревня Рахнихино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
08:13
деревня Фатьяново, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
08:22
деревня Выбор, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
08:25
деревня Шараново, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
08:30
деревня Торчани, Островский район, Псковская область, Россия 
08:41
деревня Шики, Островский район, Псковская область, Россия 
08:43
деревня Агрофенино, Островский район, Псковская область, Россия 
08:45
деревня Маршевицы, Островский район, Псковская область, Россия 
08:48
остановка Заготскот, Усвятский район, Псковская область, Россия 
08:51
деревня Домахино, Островский район, Псковская область, Россия 
08:53
деревня Качаново, Островский район, Псковская область, Россия 
08:55
село Воронцово, Островский район, Псковская область, Россия 
Поворот
08:57
деревня Погорелка, Островский район, Псковская область, Россия 
09:05
деревня Влазово, Островский район, Псковская область, Россия 
09:15
деревня Шмойлы, Островский район, Псковская область, Россия 
09:17
Остров, Псковская область, Россия 
09:20
Кротова Гора, Островский район, Псковская область, Россия 
09:23
деревня Дуловка, Островский район, Псковская область, Россия 
09:26
деревня Черская, Палкинский район, Псковская область, Россия 
09:30
деревня Стремутка, Псковский район, Псковская область, Россия 
09:53
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новоржев — Псков
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
10:38
Автовокзал 
33м
Из Великие Луки
Ежедневно
07:20
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
07:55
деревня Насва, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
08:03
деревня Башово, Локнянский район, Псковская область, Россия 
08:20
деревня Валуевское, Локнянский район, Псковская область, Россия 
08:25
рабочий поселок Локня, Псковская область, Россия 
08:43
деревня Фишнево, Бежаницкий район, Псковская область, Россия 
08:45
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
08:57
деревня Турово, Бежаницкий район, Псковская область, Россия 
Поворот
08:58
деревня Степанькино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
09:01
деревня Гривино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
09:13
Новоржев, Псковская область, Россия 
09:23
деревня Вехно, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
09:32
деревня Алтун, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
Поворот
09:46
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
09:47
деревня Рубилово, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
09:50
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
09:51
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
09:52
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
10:05
Остров, Псковская область, Россия 
10:38
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Великие Луки — Псков
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:31
11:20
49м
из Себежа в Санкт-Петербург
Ежедневно
07:45
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
08:17
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
08:48
Пустошка, Псковская область, Россия 
09:39
Опочка, Псковская область, Россия 
10:31
Остров, Псковская область, Россия 
11:20
Псков, Россия 
13:24
Луга, Ленинградская область, Россия 
16:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты транспортной компании
()
Себеж — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция 
17:12
Автовокзал 
57м
Из Опочки
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
14:20
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
14:40
деревня Матюшкино, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
14:50
деревня Исса, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
15:06
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
15:23
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
15:34
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
15:42
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
15:55
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
16:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
16:31
деревня Дуловка, Островский район, Псковская область, Россия 
17:12
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Опочка — Псков
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
18:23
Автовокзал 
33м
Из Великие Луки
Ежедневно
15:05
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
15:40
деревня Насва, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
15:48
деревня Башово, Локнянский район, Псковская область, Россия 
16:05
деревня Валуевское, Локнянский район, Псковская область, Россия 
16:10
рабочий поселок Локня, Псковская область, Россия 
16:28
деревня Фишнево, Бежаницкий район, Псковская область, Россия 
16:30
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
16:42
деревня Турово, Бежаницкий район, Псковская область, Россия 
Поворот
16:43
деревня Степанькино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
16:46
деревня Гривино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
17:08
деревня Вехно, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
17:17
деревня Алтун, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
Поворот
17:31
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
17:32
деревня Рубилово, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
17:35
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
17:36
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
17:37
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
17:50
Остров, Псковская область, Россия 
18:23
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:08
20:01
53м
Из Невеля
Ежедневно
16:50
Невель, Псковская область, Россия 
17:07
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
17:30
Пустошка, Псковская область, Россия 
18:24
Опочка, Псковская область, Россия 
19:08
Остров, Псковская область, Россия 
20:01
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
20:55
Автовокзал 
55м
Из Себежа
Пн, пт, вс
16:15
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
16:24
деревня Эпимахово, Себежский район, Псковская область, Россия 
16:30
деревня Мальково, Себежский район, Псковская область, Россия 
16:45
деревня Мостище, Себежский район, Псковская область, Россия 
16:58
деревня Князево, Себежский район, Псковская область, Россия 
17:10
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
17:31
деревня Алатовичи, Себежский район, Псковская область, Россия 
17:36
деревня Дубровка, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:20
деревня Зародище, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:54
деревня Заверняйка, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
19:03
деревня Копотиловка, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
19:05
деревня Исаки, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
Трасса
19:11
Опочка, Псковская область, Россия 
19:35
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
19:42
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
19:49
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
19:51
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
20:00
Остров, Псковская область, Россия 
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Псков — Остров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Здравствуйте! Интересует стоимость билета на автобус с г. Остров до г. Псков? Заранее спасибо!
02.09.2012
Ответить
Популярные маршруты для путешественников из Острова:
Отзывы о поездках
ГППО Псковпассажиравтотранс (30.11.2022)
Сидячее место, соответствие расписанию.
Дина, ИП Анисимов Андрей Анатольевич (24.08.2022)
Водитель отказал в посадке моего места согласно билета. Заявил категорично занимать свободное место. Вместо 2, пришлось сесть на 32.
MARINA, (29.07.2022)
Всё вовремя, комфортно.
Вероника, (21.05.2022)
Из минусов не прошла скидка на детский билет. Автобус чистый, приехал по расписанию.
Захар, (20.04.2022)
Здравствуйте. Остров - Псков. Получил удовольствие от поездки. Водитель отличный! В салоне порядок. Компания хорошая (все тихонько ехали). По времени оптимально. ПДД не нарушали. Пропускали тех, кто торопится. Твёрдая пятёрка. Обязательно ещё как-нибудь в будущем прокачусь.
(07.02.2022)
Удобный рейс. По расписанию.
Вячеслав, ИП Андреев Алексей Анатольевич (24.10.2021)
В автобусе душно из-за кондиционера, работающего на обогрев.
(16.08.2021)
Отлично
Пассажир, (04.05.2021)
Автобус Пыталово- Псков был очень комфортабельным, двухэтажным. Внутри чисто. Доехали быстро. Шофёр вежливый и доброжелательный.
Игорь, (25.04.2021)
Все отлично,удобно
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть