Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Остров — Псков

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Острова в Псков в 2021 году от остановок: Автостанция, АЗС Лукойл, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 23:50. Минимальное время в пути составляет 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 42 рейса.
Показать всё
00:30
01:20
50м
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
00:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
01:20
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (81152) 3-27-58
Маршрут следования
Остров — Псков
4.3
247 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
Автостанция 
03:10
40м
май: 18, 20, 22, 24, 26
105 руб.
Купить билет
02:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:10
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
56 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
АЗС Лукойл 
05:00
АЗС "Neste" 
50м
из Смоленска в Санкт-Петербург
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:30
-1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
23:30
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
ул. Розы Люксембург
00:00
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
трасса, улица 40 лет Октября, 10, Усвяты, Усвятский район, Псковская область
01:40
Невель, Псковская область, Россия 
Трасса
04:10
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС Лукойл, Трасса Р-23
05:00
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
06:30
Луга, Ленинградская область, Россия 
трасса
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
Смоленск — Санкт-Петербург
Дополнительно
4.4
53 отзыва
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
Автостанция 
06:30
АЗС "Neste" 
55м
Пн, чт, сб
от 650 руб. до 660 руб.
Купить билет
05:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:30
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Багаж
включен в стоимость проезда
4.6
616 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автостанция 
07:00
АЗС "Neste" 
30м
Ежедневно
от 600 руб. до 1200 руб.
Купить билет
06:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
07:00
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.6
616 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автостанция 
07:55
1ч 15м
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
06:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
07:55
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
08:30
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
07:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
08:30
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
102 отзыва
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
08:40
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
07:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
08:40
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
09:00
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
08:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
09:00
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
247 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция 
08:55
45м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
194 руб.
Купить билет
08:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
08:55
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:28
Автостанция 
09:25
57м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
162 руб.
Купить билет
08:28
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
09:25
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
3.7
14 отзывов
ГППО "СЛАВЯНЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция 
09:40
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
08:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
09:40
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
10:00
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
09:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
10:00
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
102 отзыва
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автостанция 
10:25
50м
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
09:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
10:25
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
247 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:39
Автостанция 
10:40
1ч 1м
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
09:39
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
10:40
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
102 отзыва
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция 
10:40
55м
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
09:45
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
10:40
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
247 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция 
12:00
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
11:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
12:00
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
247 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция 
12:30
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
11:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
12:30
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:49
Автостанция 
12:50
1ч 1м
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
11:49
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
12:50
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
102 отзыва
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
12:55
1ч 5м
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
11:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
12:55
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
247 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
13:30
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
12:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
13:30
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция 
14:30
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
13:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
14:30
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
15:00
1ч 10м
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
13:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
15:00
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.6
616 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
14:30
40м
Ежедневно
160 руб.
Купить билет
13:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
14:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты транспортной компании
не включён в стоимость билета
4.6
616 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция 
15:15
май: 21
162 руб.
Купить билет
14:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
15:15
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
102 отзыва
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция 
15:45
1ч 15м
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
14:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
15:45
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция 
15:25
50м
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
14:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
15:25
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
247 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
16:30
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
15:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
16:30
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
247 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция 
16:40
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
15:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
16:40
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Автостанция 
16:50
59м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
162 руб.
Купить билет
15:51
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
16:50
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
102 отзыва
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция 
17:05
май: 17, 19, 21, 23, 25
162 руб.
Купить билет
16:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
17:05
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
102 отзыва
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция 
17:05
май: 18, 20, 22, 24, 26
162 руб.
Купить билет
16:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
17:05
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
3.7
14 отзывов
ГППО "СЛАВЯНЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция 
17:45
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
16:45
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
17:45
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция 
18:40
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
17:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
18:40
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
19:00
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
18:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
19:00
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
247 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция 
20:15
55м
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
19:20
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
20:15
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
102 отзыва
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция 
20:30
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
19:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
20:30
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автостанция 
20:35
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
19:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
20:35
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
102 отзыва
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автостанция 
20:40
50м
Ежедневно
194 руб.
Купить билет
19:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
20:40
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция 
21:00
Ежедневно
162 руб.
Купить билет
20:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
21:00
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция 
22:00
50м
май: 17, 21, 23, 24
194 руб.
Купить билет
21:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
22:00
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автостанция 
00:50 +1 день
Ежедневно
184 руб.
Купить билет
23:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
00:50
+1 день
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
247 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Остров — Псков с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Опочка — Псков, отправление из г. Опочка: 14:20 .
14:20
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
-
деревня Матюшкино, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
-
деревня Исса, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
-
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
-
Остров, Псковская область, Россия 
-
деревня Дуловка, Островский район, Псковская область, Россия 
-
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Опочка — Псков
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Новоржев — Псков, отправление из г. Новоржев: 07:05 . Ежедневно
07:05
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
-
деревня Воронкова Нива, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
Трасса
-
деревня Осинкино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Губкино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Стехново, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Залужье, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Рахнихино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Фатьяново, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Выбор, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Шараново, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Торчани, Островский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Шики, Островский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Агрофенино, Островский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Маршевицы, Островский район, Псковская область, Россия 
-
остановка Заготскот, Усвятский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Домахино, Островский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Качаново, Островский район, Псковская область, Россия 
-
село Воронцово, Островский район, Псковская область, Россия 
Поворот
-
деревня Погорелка, Островский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Дубок, Плюсский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Влазово, Островский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Шмойлы, Островский район, Псковская область, Россия 
-
Остров, Псковская область, Россия 
-
Кротова Гора, Островский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Дуловка, Островский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Черская, Палкинский район, Псковская область, Россия 
-
деревня Стремутка, Псковский район, Псковская область, Россия 
-
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новоржев — Псков
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Остров — Псков

На странице можно купить билет на автобус из Острова в Псков онлайн по цене от 105 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Псков — Остров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Здравствуйте! Интересует стоимость билета на автобус с г. Остров до г. Псков? Заранее спасибо!
02.09.2012
Ответить
Популярные маршруты для путешественников из Острова:
Отзывы о поездках
Пассажир, (04.05.2021)
Автобус Пыталово- Псков был очень комфортабельным, двухэтажным. Внутри чисто. Доехали быстро. Шофёр вежливый и доброжелательный.
Игорь, (25.04.2021)
Все отлично,удобно
Елена, (09.03.2021)
Автобус приехал вовремя. Никаких проблем с покупкой билета онлайн. Очень комфортно и быстро. Спасибо!
Анастасия, ООО "Псковинтур" (10.02.2020)
Очень не довольна поездкой , автобус опоздал на 25 минут , так как ехали в аэропорт, такая задержка была значительна. Общение с диспетчером тоже вышло не очень хорошее , на мои вопросы о том когда приедет автобус , она отвечала что он всегда опаздывает , я предложила изменить расписание , на что она ответила "ща поменяю". Пыталась узнать через сколько приедет автобус , через 5 минут или через 20, что бы знать ,ждать его или ехать на такси , на что получила ответ "сейчас приедет , не орите на меня, что вы хотите вообще от меня", замечу , что голос я не повышала . Далее я спросила кому можно позвонить и оставить жалобу на опоздание автобуса , диспетчер видимо не поняла моего вопроса и сказала что я на нее жалуюсь и что она ничего не может сделать , я трижды повторила свой вопрос пока до нее дошел смысл и я была отправлена в неизвестном направлении к какой-то доске ,на которой должен был написан номер телефона по которому можно оставить жалобу . Посмотрев заранее на сайте маршрут автобуса , надеялась что выйду напротив аэропорта, но автобус поехал другим путем , видимо что бы быстрее приехать к автовокзалу. Я к чему тут распинаюсь , наладьте пожалуйста нормальную работу своих маршрутов или хотя бы предупреждайте заранее об опозданиях и смене маршрута .
(22.12.2018)
Первый автобус на 6 утра не пришел совсем. О том, что он будет отменен сообщили только после того, как прошло 45 минут,на все вопросы нас,пассажиров,кассир отвечала :"Не знаю". Как это не знаю,а кто должен знать? Что,связи с водителями или Ип нет никакой? Следующий рейс был на 7 часов утра. Мы ехали первый раз на присягу к сыну. Не зная ни местности, ни куда мы едем....Автобус благополучно (молча)проехал автовокзал, так же благополучно сломался...Ни вызова другого транспорта,чтобы нас пересадить, ни помощи. Мы оказались высажены на улицу в темноте на трассу, не зная никаких ориентиров,отправлены на все четыре стороны...Даже номера такси и то водитель нам не дал. Хорошо, что не опоздали на присягу,благодаря двум бомжам,которые нам указали дорогу,спустя 45 минут ходьбы по ночной трассе....Всем родителям,едущим на следующие присяги во всех соц.сетях буду рекомендовать пользоваться такси ,избежав таким образом такого отношения к людям-клиентам .
Закрыть