Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Остров — Псков

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Острова в Псков в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 45 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 42 рейса.
Показать всё
00:30
01:20
50м
апрель: 2, 3, 4
161 руб.
Купить билет
00:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
01:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
+7 (81152) 3-27-58
Контакты пункта прибытия
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Маршрут следования
Остров — Псков
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:31
Автостанция 
02:30
Автовокзал 
59м
из Смоленска в Санкт-Петербург
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
Как купить билет?
18:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:36
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
21:26
-1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
22:11
-1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
23:01
-1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
00:06
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
01:31
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:31
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
03:01
деревня Лудони, Струго-Красненский район, Псковская область, Россия 
05:21
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Смоленск — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:51
Автостанция 
05:50
Автовокзал 
59м
из Смоленска в Санкт-Петербург
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
21:00
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:16
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:06
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
01:16
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:11
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:26
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:51
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
05:51
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:46
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автостанция 
07:40
Автовокзал 
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
06:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
07:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автостанция 
08:25
Автовокзал 
1ч 15м
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
07:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
08:25
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
80 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
08:31
Автовокзал 
1ч 1м
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
07:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
08:31
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
80 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
08:40
Автовокзал 
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
07:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
08:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
09:00
Автовокзал 
апрель: 1, 3
166 руб.
Купить билет
08:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
09:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция 
08:55
Автовокзал 
45м
апрель: 1, 2, 3, 4
199 руб.
Купить билет
08:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
08:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автостанция 
09:15
Автовокзал 
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
08:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
09:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:28
Автостанция 
09:25
Автовокзал 
57м
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
08:28
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
09:25
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
13 отзывов
ГППО "СЛАВЯНЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция 
09:40
Автовокзал 
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
08:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
09:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
10:00
Автовокзал 
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
09:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
10:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
80 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:39
Автостанция 
10:40
Автовокзал 
1ч 1м
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
09:39
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
10:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
80 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция 
10:40
Автовокзал 
55м
апрель: 1, 2, 3, 4
161 руб.
Купить билет
09:45
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
10:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автостанция 
11:40
Автовокзал 
1ч 5м
апрель: 3
144 руб.
Купить билет
10:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
11:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
80 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция 
12:00
Автовокзал 
апрель: 1, 3
166 руб.
Купить билет
11:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
12:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция 
12:30
Автовокзал 
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
11:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
12:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:49
Автостанция 
12:50
Автовокзал 
1ч 1м
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
11:49
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
12:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
80 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
12:50
Автовокзал 
апрель: 1, 2, 3, 4
161 руб.
Купить билет
11:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
12:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
13:10
Автовокзал 
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
12:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
13:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
13:25
Автовокзал 
1ч 15м
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
12:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
13:25
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
80 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автостанция 
14:10
Автовокзал 
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
13:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
14:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
15:00
Автовокзал 
1ч 10м
апрель: 1, 3
161 руб.
Купить билет
13:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
15:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
4.5
332 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:17
Автостанция 
15:18
Автовокзал 
1ч 1м
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
14:17
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
15:18
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
80 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция 
15:30
Автовокзал 
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
14:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
15:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция 
15:35
Автовокзал 
апрель: 1, 2, 3, 4
161 руб.
Купить билет
14:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
15:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
16:30
Автовокзал 
апрель: 1, 3
166 руб.
Купить билет
15:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
16:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция 
16:40
Автовокзал 
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
15:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
16:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Автостанция 
16:50
Автовокзал 
59м
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
15:51
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
16:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
80 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция 
17:05
Автовокзал 
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
16:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
17:05
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
13 отзывов
ГППО "СЛАВЯНЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция 
17:45
Автовокзал 
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
16:45
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
17:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция 
18:40
Автовокзал 
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
17:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
18:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
19:00
Автовокзал 
апрель: 1, 3
166 руб.
Купить билет
18:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
19:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автостанция 
19:15
Автовокзал 
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
18:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
19:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция 
20:30
Автовокзал 
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
19:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
20:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автостанция 
20:40
Автовокзал 
1ч 5м
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
19:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
20:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
80 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автостанция 
20:40
Автовокзал 
50м
апрель: 1, 2, 3, 4
199 руб.
Купить билет
19:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
20:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция 
21:00
Автовокзал 
апрель: 1, 3
144 руб.
Купить билет
20:00
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
21:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
22:40
Автовокзал 
1ч 10м
Из Великие Луки
Ежедневно
17:10
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
17:50
Новосокольники, Псковская область, Россия 
18:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
19:12
деревня Ночлегово, Пустошкинский район, Псковская область, Россия 
19:23
деревня Мякишево, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
20:12
Опочка, Псковская область, Россия 
20:38
деревня Исса, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:24
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:46
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:53
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:58
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
21:05
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
21:30
Остров, Псковская область, Россия 
22:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Великие Луки — Псков
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автостанция 
23:50
Автовокзал 
апрель: 3
144 руб.
Купить билет
22:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
80 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автостанция 
00:45 +1 день
Автовокзал 
55м
апрель: 1, 2, 3, 4
161 руб.
Купить билет
23:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
00:45
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
164 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Остров — Псков

На странице можно купить билет на автобус из Острова в Псков онлайн по цене от 144 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Псков — Остров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Здравствуйте! Интересует стоимость билета на автобус с г. Остров до г. Псков? Заранее спасибо!
02.09.2012
Ответить
Популярные маршруты для путешественников из Острова:
Отзывы о поездках
Анастасия, ООО "Псковинтур" (10.02.2020)
Очень не довольна поездкой , автобус опоздал на 25 минут , так как ехали в аэропорт, такая задержка была значительна. Общение с диспетчером тоже вышло не очень хорошее , на мои вопросы о том когда приедет автобус , она отвечала что он всегда опаздывает , я предложила изменить расписание , на что она ответила "ща поменяю". Пыталась узнать через сколько приедет автобус , через 5 минут или через 20, что бы знать ,ждать его или ехать на такси , на что получила ответ "сейчас приедет , не орите на меня, что вы хотите вообще от меня", замечу , что голос я не повышала . Далее я спросила кому можно позвонить и оставить жалобу на опоздание автобуса , диспетчер видимо не поняла моего вопроса и сказала что я на нее жалуюсь и что она ничего не может сделать , я трижды повторила свой вопрос пока до нее дошел смысл и я была отправлена в неизвестном направлении к какой-то доске ,на которой должен был написан номер телефона по которому можно оставить жалобу . Посмотрев заранее на сайте маршрут автобуса , надеялась что выйду напротив аэропорта, но автобус поехал другим путем , видимо что бы быстрее приехать к автовокзалу. Я к чему тут распинаюсь , наладьте пожалуйста нормальную работу своих маршрутов или хотя бы предупреждайте заранее об опозданиях и смене маршрута .
(22.12.2018)
Первый автобус на 6 утра не пришел совсем. О том, что он будет отменен сообщили только после того, как прошло 45 минут,на все вопросы нас,пассажиров,кассир отвечала :"Не знаю". Как это не знаю,а кто должен знать? Что,связи с водителями или Ип нет никакой? Следующий рейс был на 7 часов утра. Мы ехали первый раз на присягу к сыну. Не зная ни местности, ни куда мы едем....Автобус благополучно (молча)проехал автовокзал, так же благополучно сломался...Ни вызова другого транспорта,чтобы нас пересадить, ни помощи. Мы оказались высажены на улицу в темноте на трассу, не зная никаких ориентиров,отправлены на все четыре стороны...Даже номера такси и то водитель нам не дал. Хорошо, что не опоздали на присягу,благодаря двум бомжам,которые нам указали дорогу,спустя 45 минут ходьбы по ночной трассе....Всем родителям,едущим на следующие присяги во всех соц.сетях буду рекомендовать пользоваться такси ,избежав таким образом такого отношения к людям-клиентам .
Закрыть