Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Невель

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пскова в Невель в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:15 до 20:55. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:15
04:45
4ч 30м
февраль: 27, 28, 29
1361 руб.
Купить билет
00:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
04:45
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (81151) 2-14-95
Контакты транспортной компании
+7 (4012) 75-87-33
(Калининград)
+7 (495) 978-02-81
(Москва)
+7 (8112) 73-50-55
(Псков)
+7 (812) 409-94-10
(Санкт-Петербург)
+7 (812) 386-79-79
()
Маршрут следования
Псков — Невель
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
251 отзыв
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
15:05
Автостанция 
3ч 50м
февраль: 26, 27, 28, 29
702 руб.
Купить билет
11:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:05
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
69 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
17:45
Автостанция 
4ч 25м
февраль: 27, 29
648 руб.
Купить билет
13:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
17:45
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
185 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:25
Автостанция 
3ч 55м
февраль: 25, 26, 27, 28, 29
788 руб.
Купить билет
17:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
21:25
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
380 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автовокзал 
01:40 +1 день
Автостанция 
4ч 45м
из Санкт-Петербурга в Брянск
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
Как купить билет?
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:15
+1 день
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Брянск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Псков — Невель

На странице можно купить билет на автобус из Пскова в Невель онлайн по цене от 648 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Невель — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё автобусные рейсы в Невель:
Отзывы о поездках
Ирана, (30.10.2023)
Спасибо за комфортную поездку, тепло, чисто и быстро
(15.02.2023)
Поездкой очень довольна! Водитель, человек спокойный, уважительный, настоящий профессионал! Спасибо!!!
Олег, ОАО "Витебскоблавтотранс" (09.01.2023)
Все вовремя и без проблем
(28.02.2022)
Без проблем
(03.02.2022)
Комфортный автобус ,для ног места много ,чистый ,есть телевизор ,где можно выбрать фильм для просмотра .Рекомендую!
Елена, (22.11.2021)
Тепло. Двухэтажный удобный автобус. Быстро. Безопасно. Советую!
(10.06.2021)
Спасибо..все отлично..без проблем
(12.02.2021)
Все устроило
Маргарита, (12.09.2020)
Водитель приятный, водит хорошо. Не понравилось не работающий WiFi и неработающий кондиционер
Оксана, (20.07.2020)
Очень удобно. Быстро. Хороший доброжелательный водитель. Воспользуюсь ещё раз.
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть