Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Невель

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пскова в Невель в 2021 году от остановок: АЗС "Neste", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:40 до 23:40. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
00:40
АЗС "Neste" 
03:50
3ч 10м
из Санкт-Петербурга в Смоленск
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:40
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
03:50
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
04:50
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
05:00
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
07:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
+7 (81151) 2-14-95
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
15:05
3ч 50м
март: 2, 3, 4
594 руб.
Купить билет
11:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:05
Невель, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Псков — Невель
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
15 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
20:00
3ч 45м
март: 1, 2, 3, 4
594 руб.
Купить билет
16:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:00
Невель, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
15 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:25
3ч 55м
март: 1, 2, 3, 4
540 руб.
Купить билет
17:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
21:25
Невель, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
235 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
01:55 +1 день
4ч 45м
март: 2, 4
464 руб.
Купить билет
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
01:55
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
54 отзыва
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
02:20 +1 день
Автостанция 
3ч 20м
март: 4
985 руб.
Купить билет
23:00
Псков, Россия 
02:20
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
4.6
555 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Автовокзал 
03:15 +1 день
Автостанция 
3ч 35м
из Санкт-Петербурга в Бобруйск
Чт, вс
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
00:30
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
01:35
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:30
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:20
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:40
+1 день
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
03:50
+1 день
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
КПП
05:10
+1 день
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:10
+1 день
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, улица Заслонова, 1
07:20
+1 день
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
09:00
+1 день
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Бобруйск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Псков — Невель

На странице можно купить билет на автобус из Пскова в Невель онлайн по цене от 464 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Невель — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё автобусные рейсы в Невель:
Отзывы о поездках
(12.02.2021)
Все устроило
Маргарита, (12.09.2020)
Водитель приятный, водит хорошо. Не понравилось не работающий WiFi и неработающий кондиционер
Оксана, (20.07.2020)
Очень удобно. Быстро. Хороший доброжелательный водитель. Воспользуюсь ещё раз.
(06.02.2020)
Доехали быстро. Удобная маршрутка. Опытный водитель. Воспользуюсь ещё не раз и другим рекомендую!
Мариям, ГППО Псковпассажиравтотранс (18.06.2019)
Всё отлично. Водитель приветливый. Аккуратно вёз.
(14.12.2018)
Удивило отсутствие пустого пространства под сиденьем на 31-32 местах, что доставило небольшие неудобства. В целом, я доволен. Спасибо перевозчику за хороший сервис =)
Закрыть