Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Пустошка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пскова в Пустошку в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:35 до 21:10. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
00:35
04:45
4ч 10м
из Санкт-Петербурга в Себеж
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:10
-1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
00:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
01:45
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:55
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:35
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Автопавильон
06:15
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (81142) 2-14-45
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Себеж
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
Автовокзал 
04:55
3ч 35м
август: 12, 13, 14
486 руб.
Купить билет
01:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
04:55
Пустошка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Псков — Пустошка
4.4
308 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
11:25
3ч 5м
август: 11, 12, 13, 14
432 руб.
Купить билет
08:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
11:25
Пустошка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
14:10
2ч 55м
август: 11, 12, 13, 14
432 руб.
Купить билет
11:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
14:10
Пустошка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
16:50
3ч 30м
август: 11, 13
486 руб.
Купить билет
13:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
141 отзыв
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:05
3ч 5м
август: 11, 12, 13, 14
432 руб.
Купить билет
15:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:05
Пустошка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
19:05
2ч 50м
август: 11, 12, 14
432 руб.
Купить билет
16:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:05
Пустошка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
32 отзыва
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
20:50
3ч 30м
август: 11, 12, 13, 14
486 руб.
Купить билет
17:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
308 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:35
3ч 5м
август: 11, 12, 13, 14
486 руб.
Купить билет
17:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
20:35
Пустошка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
308 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
00:40 +1 день
3ч 30м
август: 12, 14
486 руб.
Купить билет
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
00:40
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
79 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
00:45 +1 день
Автовокзал 
3ч 35м
из Санкт-Петербурга в Брянск
август: 12, 14
464 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:15
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:50
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:55
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:45
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:25
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:20
+1 день
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Санкт-Петербург — Брянск
4.0
79 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
00:50 +1 день
Автовокзал 
3ч 40м
август: 12, 14
675 руб.
Купить билет
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
00:50
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.4
107 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Псков — Пустошка

На странице можно купить билет на автобус из Пскова в Пустошку онлайн по цене от 432 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Пустошка — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие маршруты для путешественников в Пустошку:
Отзывы о поездках
Варвара, (18.04.2022)
Спасибо водителю, который высадил по требованию в д.Алоль. Данная остановка не предусмотрена в этом населенном пункте, но водитель вошел в положение. Быстро, качественно, удобно. Большой плюс, что можно купить билет онлайн.
Ирина, ОАО "Витебскоблавтотранс" (08.05.2019)
Доехали до Пустошки очень хорошо. Водитель спокойный, автобус чистый. Нам понравилось!
(26.10.2018)
Все хорошо
Закрыть