Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Пустошка

Автобусы из Пскова в Пустошку: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, АЗС "Neste". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Псков - Пустошка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:20
04:55
3ч 35м
Санкт-Петербург — Себеж
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:40
-1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
01:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
02:20
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:45
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
05:00
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:40
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Автопавильон
06:15
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (81142) 2-14-45
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Себеж
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
13:58
2ч 43м
В Невель
Ежедневно
≈300 руб.
11:15
Псков, Россия 
12:05
Остров, Псковская область, Россия 
12:58
Опочка, Псковская область, Россия 
13:58
Пустошка, Псковская область, Россия 
14:26
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
14:45
Невель, Псковская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Псков — Невель
Багаж
48 руб.
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
18:58
2ч 43м
В Невель
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈300 руб.
16:15
Псков, Россия 
17:05
Остров, Псковская область, Россия 
17:58
Опочка, Псковская область, Россия 
18:58
Пустошка, Псковская область, Россия 
19:26
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
19:45
Невель, Псковская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
3ч 35м
Из Санкт-Петербурга
Ежедневно
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
17:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
19:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
20:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Пустошка
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автовокзал 
00:45 +1 день
Автовокзал 
3ч 50м
из Санкт-Петербурга в Брянск
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Брянск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
АЗС "Neste" 
01:30 +1 день
Автовокзал 
2ч 30м
из Санкт-Петербурга в Бобруйск
Чт, вс
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:00
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
23:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
00:50
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
01:35
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:25
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:15
+1 день
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
03:50
+1 день
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
КПП
05:10
+1 день
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:10
+1 день
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, улица Заслонова, 1
07:20
+1 день
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
09:00
+1 день
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Бобруйск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Пустошка — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие маршруты для путешественников в Пустошку:
Отзывы о поездках
Ирина, ОАО "Витебскоблавтотранс" (08.05.2019)
Доехали до Пустошки очень хорошо. Водитель спокойный, автобус чистый. Нам понравилось!
ГППО Псковпассажиравтотранс (26.10.2018)
Все хорошо
Закрыть