Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Витебск

Автобусы из Смоленска в Витебск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Смоленск - Витебск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:00
время московское
10:25
время минское (MSK +0)
3ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
Как купить билет?
07:00
время московское
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
07:42
время московское
деревня Архиповка, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
07:53
время московское
деревня Надва, Руднянский район, Смоленская область, Россия 
08:02
время московское
поселок Голынки, Руднянский район, Смоленская область, Россия 
08:13
время московское
деревня Плоское, Руднянский район, Смоленская область, Россия 
08:31
время московское
Рудня, Смоленская область, Россия 
08:58
время минское (MSK +0)
Заольша, Лиозненский район, Витебская область, Беларусь 
09:16
время минское (MSK +0)
Лиозно, Лиозненский район, Витебская область, Беларусь 
10:25
время минское (MSK +0)
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты пункта прибытия
+375 (212) 36-50-32
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Витебск
Багаж
90 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время московское
Центральный автовокзал 
15:25
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
3ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
12:00
время московское
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
12:42
время московское
деревня Архиповка, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
12:53
время московское
деревня Надва, Руднянский район, Смоленская область, Россия 
13:02
время московское
поселок Голынки, Руднянский район, Смоленская область, Россия 
13:13
время московское
деревня Плоское, Руднянский район, Смоленская область, Россия 
13:31
время московское
Рудня, Смоленская область, Россия 
13:58
время минское (MSK +0)
Заольша, Лиозненский район, Витебская область, Беларусь 
14:16
время минское (MSK +0)
Лиозно, Лиозненский район, Витебская область, Беларусь 
15:25
время минское (MSK +0)
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
время московское
Центральный автовокзал 
15:50
время минское (MSK +0)
Остановка "автовокзал" 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, пт
≈450 руб.
13:40
время московское
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:50
время минское (MSK +0)
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Остановка "автовокзал", Ул. Космонавтов
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+375298830990
(Диспетчер, город Витебск)
Дополнительно
45 руб.
ещё нет отзывов
Express (ЧП "Итинерис")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
время московское
Центральный автовокзал 
18:05
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
3ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
14:40
время московское
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:22
время московское
деревня Архиповка, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
15:33
время московское
деревня Надва, Руднянский район, Смоленская область, Россия 
15:42
время московское
поселок Голынки, Руднянский район, Смоленская область, Россия 
15:53
время московское
деревня Плоское, Руднянский район, Смоленская область, Россия 
16:11
время московское
Рудня, Смоленская область, Россия 
16:38
время минское (MSK +0)
Заольша, Лиозненский район, Витебская область, Беларусь 
16:56
время минское (MSK +0)
Лиозно, Лиозненский район, Витебская область, Беларусь 
18:05
время минское (MSK +0)
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время московское
Центральный автовокзал 
19:25
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
3ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
16:00
время московское
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:42
время московское
деревня Архиповка, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
16:53
время московское
деревня Надва, Руднянский район, Смоленская область, Россия 
17:02
время московское
поселок Голынки, Руднянский район, Смоленская область, Россия 
17:13
время московское
деревня Плоское, Руднянский район, Смоленская область, Россия 
17:31
время московское
Рудня, Смоленская область, Россия 
17:58
время минское (MSK +0)
Заольша, Лиозненский район, Витебская область, Беларусь 
18:16
время минское (MSK +0)
Лиозно, Лиозненский район, Витебская область, Беларусь 
19:25
время минское (MSK +0)
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Витебск — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Алла Бачина
Почему нет возможности купить билет? Почему не работает сайт?
08.06.2019
Ответить
Администратор
Алла, здравствуйте! Решение о закрытии продаж на сайте принимает автовокзал. Если продажи на нужный Вам рейс на сайте закрыты. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
11.06.2019
Ответить
Виктория
Скиньте, пожалуйста, адрес сайта, где можно купить электронный билет на автобус.
17.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Мы можем проконсультировать вас только по работе сайта avtovokzaly.ru.
17.06.2018
Ответить
Лопатина Елена
Добрый день.Нужна помощь для покупки билетов on-line. Не получается сделать это самостоятельно.Спасибо.
28.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.06.2017
Ответить
Другие рейсы для путешественников в Витебск:
Отзывы о поездках
Ф "АП№1" гВитебск (13.08.2019)
все отлично, но могло быть лучше, спасибо что хоть так .
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП) (08.07.2019)
Поездка была задержана на 40мин.Автобус старый и грязный. Очень плохое осталось впечатление.
Светлана, ЧП "ИТИНЕРИС" (19.06.2019)
Поездка понравилась. Всё по расписанию.
(21.04.2019)
все нормально, но старый автобус с неудобными креслами. Расстояние небольшое, но долго едет, заезжает по пути для остановок на другие автостанции. В итоге до Витебска ехали 2ч 30мин
Кристина, (18.03.2019)
Поездка прошла хорошо,все вовремя,но единственный огромный минус это старый автобус.
ОАО "Витебскоблавтотранс" (20.10.2018)
Выехали вовремя, 2ч. 45мин. в пути. Меня всё устроило.
Закрыть