Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Могилёв — Витебск

Автобусы из Могилёва в Витебск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Могилёв - Витебск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:00
09:05
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈11 Br
Как купить билет?
07:00
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
08:00
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
ул. Строителей
09:05
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
+375 (222) 22-48-08
Контакты пункта прибытия
+375 (212) 36-50-32
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Могилёв — Витебск
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
3ч 50м
Из Бобруйска
Пн, пт, сб, вс
06:00
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
06:33
Кировск, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Гагарина, 43А
06:44
Скачек, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
07:05
Чечевичи, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
07:14
Дуброва, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
07:24
Черный Бор, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
07:29
Кучин, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
08:10
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
09:09
Шклов, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Советская, 1
09:29
Забродье, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
10:18
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Пакгаузная, 1
11:12
Щитовка, Сенненский район, Витебская область, Беларусь 
12:00
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Бобруйск — Витебск
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:25
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈11 Br
11:15
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
12:20
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
ул. Строителей
13:25
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:20
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈11 Br
12:00
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
13:10
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
ул. Строителей
14:20
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
2ч 10м
Из Бобруйска
Ежедневно
13:00
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
13:35
Кировск, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Гагарина, 43А
15:00
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
16:00
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
ул. Строителей
17:10
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈11 Br
16:00
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
17:05
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
ул. Строителей
18:10
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈11 Br
17:55
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
19:00
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
ул. Строителей
20:00
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈11 Br
18:40
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
19:45
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
ул. Строителей
20:50
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
21:50
Автовокзал 
2ч 10м
Из Бобруйска
Пн, пт, сб, вс
17:40
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
18:15
Кировск, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Гагарина, 43А
19:40
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
20:40
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
ул. Строителей
21:50
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:10
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈11 Br
20:00
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
22:10
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Витебск — Могилёв.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть