Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Витебск — Могилёв

Автобусы из Витебска в Могилёв: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Витебск - Могилёв на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
05:10
07:15
2ч 5м
из Санкт-Петербурга в Бобруйск
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:40
-1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
00:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
01:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:30
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:20
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:40
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
03:50
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
КПП
05:10
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:10
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, улица Заслонова, 1
07:20
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
09:00
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
+375 (212) 36-50-32
Контакты пункта прибытия
+375 (222) 22-48-08
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Бобруйск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:10
Автовокзал 
2ч 10м
В Бобруйск
Ежедневно
≈10 Br
07:00
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
08:10
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
ул. Строителей
09:25
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
10:45
Кировск, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Гагарина, 43А
11:15
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 (212) 36-30-12
+375 (212) 36-56-07
Витебск — Бобруйск
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:09
Автовокзал 
3ч 9м
В Бобруйск
Пт, сб, вс
≈13 Br
08:00
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
08:22
Любово, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
08:46
Щитовка, Сенненский район, Витебская область, Беларусь 
09:40
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Пакгаузная, 1
10:16
Забродье, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
10:39
Шклов, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Советская, 1
11:24
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
11:55
Кучин, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
12:11
Чечевичи, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
12:30
Скачек, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
12:47
Кировск, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Гагарина, 43А
13:17
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
≈10 Br
09:20
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
10:20
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
ул. Строителей
11:30
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Витебск — Могилёв
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:42
Автовокзал 
13:25
Автовокзал 
3ч 43м
Новополоцк — Гомель
Пн, пт, сб, вс
07:35
Новополоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Блохина, 8Б
07:55
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
08:38
Оболь, Шумилинский район, Витебская область, Беларусь 
09:01
Шумилино, Шумилинский район, Витебская область, Беларусь 
09:24
Малые Летцы, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
09:42
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
11:40
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Пакгаузная, 1
12:25
Забродье, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
12:40
Шклов, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Советская, 1
13:25
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
14:31
Воронино, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
14:57
Веть, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
15:15
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гомельская, 1
15:26
Старый Кривск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
15:29
Новый Кривск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
15:43
Меркуловичи, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
15:54
Дербичи, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
16:04
Заболотье, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
16:20
Октябрь, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
16:37
Костюковка, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
17:00
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новополоцк — Гомель
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
2ч 10м
В Бобруйск
Пн, пт, сб, вс
≈10 Br
12:00
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
13:10
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
ул. Строителей
14:25
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
15:45
Кировск, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Гагарина, 43А
16:15
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
14:55
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈10 Br
12:45
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
14:55
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:40
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Пт
≈10 Br
13:30
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
15:40
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:40
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈10 Br
14:30
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
15:30
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
ул. Строителей
16:40
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
3ч 30м
В Бобруйск
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈13 Br
15:30
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
16:19
Щитовка, Сенненский район, Витебская область, Беларусь 
17:17
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Пакгаузная, 1
17:52
Застенки, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
17:57
Забродье, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
18:07
Городец, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
18:21
Шклов, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Советская, 1
19:20
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
19:57
Кучин, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
20:21
Чечевичи, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
20:42
Скачек, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
20:55
Кировск, Кировский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Гагарина, 43А
21:25
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈10 Br
16:10
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
18:20
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈10 Br
17:20
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
19:00
Шклов, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Советская, 1
19:40
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:35
Автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈10 Br
18:20
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
-
Шклов, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
20:35
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Могилёв — Витебск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть