Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Витебск — Могилёв

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Витебска в Могилёв в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:10 до 18:20. Минимальное время в пути составляет 2 часа 5 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
05:10
07:15
2ч 5м
из Санкт-Петербурга в Бобруйск
Пн, пт
Как купить билет?
19:00
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:40
-1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
00:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
01:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:30
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:20
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:40
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
03:50
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
КПП
05:10
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:10
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, улица Заслонова, 1
07:20
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
09:00
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
+375 (212) 36-50-32
Контакты пункта прибытия
+375 (222) 22-48-08
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Бобруйск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
14:55
Автовокзал 
2ч 10м
март: 8, 9, 10, 11
12 Br
от 320 руб. до 324 руб.
Купить билет
12:45
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
14:55
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Витебск — Могилёв
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
7 отзывов
ООО "АвтоСевлад"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:40
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Пт
≈11 Br
13:30
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
15:40
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 (212) 36-30-12
+375 (212) 36-56-07
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
2ч 10м
март: 8, 9, 10, 11
12 Br
от 320 руб. до 324 руб.
Купить билет
16:10
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
18:20
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
7 отзывов
ООО "АвтоСевлад"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
2ч 10м
март: 8, 9, 10, 11
12 Br
от 320 руб. до 324 руб.
Купить билет
18:20
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
20:30
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
7 отзывов
ООО "АвтоСевлад"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Витебск — Могилёв

На странице можно купить билет на автобус из Витебска в Могилёв онлайн по цене от 320 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Могилёв — Витебск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть