Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Москву в 2021 году от остановок: Автовокзал, Магазин "О'кей", ГМ ОКЕЙ, ТЭЦ, ТЦ "Лента", парковка, ТРЦ "Красная Площадь", ТРК "OZ mall", ТЦ "Лента" на Восточном, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 21:10 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 16 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
05:00
22:30
17ч 30м
Прямой маршрут
Пн, ср, пт
≈1900 руб.
Как купить билет?
05:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:45
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Памятник, 1309км трассы М-4 Дон
05:49
станица Пластуновская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса М-4
06:01
станица Платнировская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:07
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
15:00
Воронеж, Россия 
Трасса М4
22:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Маршрут следования
Краснодар — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Магазин "О'кей" 
09:45 +1 день
Автостанция Орехово 
м. Орехово
21ч 45м
Прямой маршрут
май: 20
2000 руб.
Купить билет
12:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
17:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
18:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
19:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
21:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
07:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты транспортной компании
+79013341797
Дополнительно
200 руб.
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
ГМ ОКЕЙ 
09:40 +1 день
21ч 40м
май: 20
2160 руб.
Купить билет
12:00
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
09:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Магазин "О'кей" 
11:45 +1 день
Автостанция Орехово 
м. Орехово
21ч 45м
Прямой маршрут
Ср, сб
2000 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
19:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
20:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ГМ ОКЕЙ 
11:40 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
21ч 40м
май: 22, 29
2160 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
11:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
ГМ ОКЕЙ 
10:00 +1 день
17ч 30м
Прямой маршрут
Чётные числа
≈2000 руб.
16:30
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
21:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
03:10
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
07:40
+1 день
Тула, Россия 
Гипермаркет "Линия"
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта прибытия
+7 (495) 122-06-56
Контакты транспортной компании
89898139920
(Диспетчер)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Юц Антон Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
ТЭЦ 
11:00 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
16ч
Прямой маршрут
Нечётные числа
≈2000 руб.
19:00
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
19:50
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
05:10
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(989) 813-99-20
(диспетчер с 8:30 до 21:00, Viber и WhatsApp бронирование бесплатно)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
ТЦ "Лента", парковка 
15:15 +1 день
19ч 30м
Из Архипо-Осиповка
Пт (с 01.06.2021 по 10.10.2021)
≈3300 руб.
13:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
14:05
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
14:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автоб. ост. ул. Ходенко возле «семейного Магнита», ул. Ходенко
15:08
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
19:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
20:43
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
22:43
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Смак", возле автовокзала, М-4, Народная, дом 7
03:18
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
02:10
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
03:10
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
04:10
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
08:03
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:50
+1 день
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
15:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Архипо-Осиповка — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.5
110 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
ТРК "OZ mall" 
17:05 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
19ч 55м
Из Адлера
Ср, сб (с 01.06.2021 по 03.10.2021)
≈3300 руб.
14:30
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ленина 246, Олимп Паркета
14:45
микрорайон Кудепста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Южный", ул. Ленина, 300 корп 26А
15:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Поворот на улицу Яна Фабрициуса, Курортный проспект, 76
16:15
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
напротив Автостанции, Армавирская улица, 73 корп 1
16:30
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
16:40
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Вардане-2, ул. Львовская, 11
17:20
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
17:55
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
остановка Сочинская, Сочинская улица, 6А
18:00
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
остановка Клубная, Клубная улица, 13
18:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
18:25
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
18:30
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
18:45
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
18:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
19:05
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
остановка Аквамарин, 12-й км трассы А-147
19:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:10
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
00:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
00:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
М-4,поворот, Народная улица, 25
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
03:50
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
04:30
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
05:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
05:35
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
АЗК "Лукойл", 589-й км трассы М-4 Дон
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Туристическое агентство "Воплощай мечты", пр-кт Московский, д. 15
17:05
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Адлер — Москва
Дополнительно
3.5
110 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
ТЭЦ 
15:00 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
16ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2000 руб.
23:00
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
23:50
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
04:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
09:10
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
ТЦ "Лента" на Восточном 
19:40 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
19ч 50м
Из Севастополя
Вт, пт, вс (с 04.06.2021 по 30.09.2021)
≈3700 руб.
09:00
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
10:25
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
11:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
11:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:20
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
15:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
16:10
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 105
17:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
17:45
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
19:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
06:40
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
08:20
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
10:15
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
11:25
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
11:55
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
12:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
12:35
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Коммунистическая, 11
13:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
13:15
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
19:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Москва
Дополнительно
3.5
110 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Краснодар — Москва с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Симферополь — Москва, отправление из г. Симферополь: 10:00 .
10:00
Симферополь, Россия 
Ашан, Киевская улица, 189, Симферополь, Республика Крым
-
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега ( Аксай), Мега
-
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79287581433
(Диспетчер, город Волгодонск)
+79895156494
(Александр, директор компании)
Симферополь — Москва
Дополнительно
4.9
29 отзывов
ИП Беспалов Александр Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Москву онлайн по цене от 2000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина Анатольевна Щавинская
Здравствуйте. Завтра, 26 марта можно забронировать 1 место на рейс Краснодар - Москва на 23 ч ? Спасибо.
25.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина Анатольевна Щавинская, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу улица Василия Мачуги, 2/1. Телефон транспортной компании ИП Еременко Валерий Юрьевич: +7(989) 813-99-20 диспетчер с 8:30 до 21:00, Viber и WhatsApp бронирование бесплатно
25.03.2021
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте! А можно с собакой,очень нужно в Москву. Он добрый,не кусается,спаниель.
30.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Правила провоза животных зависят от перевозчика, осуществляющего рейс. Уточнить информацию Вы можете, позвонив в транспортную компанию. Контакты Вы можете увидеть, кликнув по строчке "Подробнее о маршруте".
30.10.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
ИП Еременчук автобус Краснодар-Москва. На сайте нет кнопки-купить багаж. На месте у водителя такой возможности тоже нет. Или сказал доплачивать за багажное место 50% от стоимости. Развод полный. При этом задержка выезда,т.к.ждали очень долго ведомость,чтобы нас смогли посадить в автобус. В автобус не пускали
15.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, Здравствуйте! Онлайн багажный билет невозможно приобрести. Он приобретается на месте. В вашем случае у перевозчика. Перевозчик вправе устанавливать свои тарифы на провоз дополнительного багажа. Вы можете обратиться с жалобой на перевозчика в Ространснадзор.
15.03.2020
Ответить
Пользователь
Анжелина
Должна была состояться поездка из Тулы до Краснодара 21.02.2020,маршрутка отправлялась из Москвы.Водитель сказал,что когда будет выезжать из Москвы позвонит.Так как мне никто не позвонил я решила сама позвонить и тут я узнала,что мест уже нет и я не поеду,хотя я бронировала за неделю и в день поездки дополнительно утром созванивалась.Позвонила оператору по номеру 8-989-813-99-20,она сказала что перезвонит,но потом вовсе перестала брать трубку.Никому не советую бронировать места,разрушите все свои планы,да и еще получите кучу негативных эмоций.Лучше выбирете другой способ добраться до места назначения.Много раз пользовались услугами данного оператора,очень жаль что так легко вы теряете своих постоянных клиентов.
21.02.2020
Ответить
Пользователь
Елена
ИП Еременко Валерий Юрьевич - предоставляют не качественную услугу по перевозке пассажиров по направлению Краснодар-Москва, Москва-Краснодар. Выезжают с опозданием на 1-1,5 часа, по пути следования собирают посылки (хотя на сайте указано, что посылки не собирают), всех подсаживаемых по пути пассажиров приходится ждать всем автобусом по 40 минут, в каждом городе забирают с нескольких точек, несколько пассажиров ехали стоя, чёткого маршрута нет. В итоге приехали в город назначения вместо положенного времени с опозданием на 4 часа. Отъезжали не от обещанной станции метро, на вопрос почему, водитель ответил, что сотрудники ДПС проверяют документы, в том числе лицензию, и штрафуют, при её отсутствии, выводы делайте сами. При просьбе объяснить, почему нарушается договорённость, нагрубили, нахамили, и полностью сняли с себя ответственность, причём, как водители, так и диспетчера. Услугами данной компании больше не воспользуюсь!! Синонимы данной компании ОТСУТСТВИЕ ПУНКТУАЛЬНОСТИ, ЛЖИВОСТЬ, ХАМСТВО.
10.12.2019
Ответить
Пользователь
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Елена, уточните пожалуйста на каком транспорте вы передвигались (при этом странно туда и обратно, при том что вам не понравилось). Все что вы указали к нам относится не может. Мы работаем стабильно более 5 лет. У нас нет заездов в города. А стоя вам не дал бы проехать не один пост дпс.
11.12.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Стандартная ожидаемая отписка... со своим персоналом разбирайтесь сами, за время поездки сыты ими по горло.
11.12.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё отправления для путешественников из Краснодара:
Отзывы о поездках
Анатолий, (10.02.2021)
Доехали вовремя
Хотелось бы в следующий раз чтобы возле каждого сиденья были зарядки для телефона потому что без них в наше время не куда
спасибо за поездку
Елена, (31.10.2020)
Я очень довольна этим рейсом,комфортно,безопасно ,я ехала с ребёнком не каких дискомфорта и проблем не было,посадка на рейс тоже удобная,не надо через весь город ехать,я на этом рейсе по мере выезда с Краснодара буду ездить,плюс ещё время 14.00 удобное,спасибо
Сажида, ИП Юц А.Ю. (08.07.2020)
Спасибо Вам, за хорошую поездку Москва - Краснодар и Краснодар-Москва, водители замечательные профессионалы своей работы, внимательные и добрые.
Пожелания компании: побольше информации и указателей о размещении и месторасположении самого автовокзала, нехватка стоек указателей, баннеров с рекламой

Удачи Вам!
Михаил, (04.03.2020)
Поездка понравилась, всё было хорошо, автобус отличный, подзарядка для гаджетов на каждом месте - очень порадовала! Водители вежливые и профессиональные!Единственное что, это время прибытия в Москву, хотелось бы немного раньше! Буду пользоваться вашей компанией и впредь! Вам удачи!
Мадина, (28.12.2019)
Хороший отзв. Водители угощали шоколадом
(19.10.2019)
Все очень понравилось,спасибо! Очень комфортно,рекомендую этого перевозчика!
Закрыть