Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Москву в 2020 году от остановок: ТЦ "Лента" на Восточном, Магазин "О'кей", ГМ ОКЕЙ, Ж/Д вокзал Краснодар-1, ТЦ "Лента", парковка, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:00 до 22:15. Минимальное время в пути составляет 16 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
02:00
ТЦ "Лента" на Восточном 
22:40
20ч 40м
Из Севастополя
21/09, 23/09, 26/09, 30/09
3400 руб.
Купить билет
11:00
-1 день
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
12:35
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:20
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:05
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
15:20
-1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
17:10
-1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
18:00
-1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
18:35
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
19:00
-1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
20:35
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
02:00
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
08:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
12:15
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
13:25
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
13:55
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
14:25
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
14:40
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
16:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:25
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
22:40
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.4
83 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
Магазин "О'кей" 
22:45
м. Люблино 
м. Люблино
18ч 30м
Прямой маршрут
Пн
≈2500 руб.
Как купить билет?
04:15
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
05:45
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
08:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
13:45
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:15
Воронеж, Россия 
Трасса М4
22:45
Москва, Россия 
м. Люблино, ул. Краснодарская
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Краснодар — Москва
Дополнительно
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Магазин "О'кей" 
05:05 +1 день
УТК "Садовод" 
м. Люблино
20ч 50м
Прямой маршрут
Ср, пт, сб
≈2500 руб.
08:15
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
08:56
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
12:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
20:46
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
21:16
Воронеж, Россия 
Трасса М4
05:05
+1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ГМ ОКЕЙ 
10:20 +1 день
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
20ч 20м
26/09, 03/10
1620 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
10:20
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
не включён в стоимость билета
3.3
12 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ГМ ОКЕЙ 
11:10 +1 день
21ч 10м
26/09, 03/10
1620 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
11:10
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
3.3
12 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
ГМ ОКЕЙ 
10:00 +1 день
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
17ч 30м
Прямой маршрут
Чётные числа
≈2000 руб.
16:30
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
21:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
03:10
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
07:40
+1 день
Тула, Россия 
Гипермаркет "Линия"
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты транспортной компании
89898139920
()
Дополнительно
200 руб.
ещё нет отзывов
ИП Юц Антон Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
ГМ ОКЕЙ 
11:00 +1 день
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
18ч
сентябрь: 22, 24, 26, 28, 30;
октябрь: 2, 4
2369 руб.
Купить билет
17:00
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
09:00
+1 день
Тула, Россия 
Гипермаркет "Линия"
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
2 отзыва
ИП Юц А.Ю.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
10:00 +1 день
Остановка "Станция метро Домодедовская" 
м. Домодедовская
16ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1900 руб.
18:00
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Остановка "Станция метро Домодедовская", Каширское ш., вл106а
Контакты транспортной компании
+79204503946
(Диспетчер,бронирование билетов)
ещё нет отзывов
ИП Меркотан Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
ТЦ "Лента", парковка 
15:15 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
19ч 30м
Из Архипо-Осиповка
25/09
2800 руб.
Купить билет
13:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
14:05
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
База отдыха "Энергетик", ул. Пионерская, 4
14:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Центральный рынок, ул. Объездная
15:08
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
19:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
20:43
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
22:43
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:18
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
02:10
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
03:10
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
07:13
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
04:10
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
08:03
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
14:45
+1 день
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
15:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Архипо-Осиповка — Москва
Дополнительно
320 руб.
3.4
83 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
ГМ ОКЕЙ 
15:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17ч 40м
сентябрь: 20
≈2700 руб.
21:20
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Простор Логистик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
ГМ ОКЕЙ 
16:00 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
17ч 45м
26/09
2700 руб.
Купить билет
22:15
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Простор Логистик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Москву онлайн по цене от 1620 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
ИП Еременчук автобус Краснодар-Москва. На сайте нет кнопки-купить багаж. На месте у водителя такой возможности тоже нет. Или сказал доплачивать за багажное место 50% от стоимости. Развод полный. При этом задержка выезда,т.к.ждали очень долго ведомость,чтобы нас смогли посадить в автобус. В автобус не пускали
15.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, Здравствуйте! Онлайн багажный билет невозможно приобрести. Он приобретается на месте. В вашем случае у перевозчика. Перевозчик вправе устанавливать свои тарифы на провоз дополнительного багажа. Вы можете обратиться с жалобой на перевозчика в Ространснадзор.
15.03.2020
Ответить
Пользователь
Анжелина
Должна была состояться поездка из Тулы до Краснодара 21.02.2020,маршрутка отправлялась из Москвы.Водитель сказал,что когда будет выезжать из Москвы позвонит.Так как мне никто не позвонил я решила сама позвонить и тут я узнала,что мест уже нет и я не поеду,хотя я бронировала за неделю и в день поездки дополнительно утром созванивалась.Позвонила оператору по номеру 8-989-813-99-20,она сказала что перезвонит,но потом вовсе перестала брать трубку.Никому не советую бронировать места,разрушите все свои планы,да и еще получите кучу негативных эмоций.Лучше выбирете другой способ добраться до места назначения.Много раз пользовались услугами данного оператора,очень жаль что так легко вы теряете своих постоянных клиентов.
21.02.2020
Ответить
Пользователь
Елена
ИП Еременко Валерий Юрьевич - предоставляют не качественную услугу по перевозке пассажиров по направлению Краснодар-Москва, Москва-Краснодар. Выезжают с опозданием на 1-1,5 часа, по пути следования собирают посылки (хотя на сайте указано, что посылки не собирают), всех подсаживаемых по пути пассажиров приходится ждать всем автобусом по 40 минут, в каждом городе забирают с нескольких точек, несколько пассажиров ехали стоя, чёткого маршрута нет. В итоге приехали в город назначения вместо положенного времени с опозданием на 4 часа. Отъезжали не от обещанной станции метро, на вопрос почему, водитель ответил, что сотрудники ДПС проверяют документы, в том числе лицензию, и штрафуют, при её отсутствии, выводы делайте сами. При просьбе объяснить, почему нарушается договорённость, нагрубили, нахамили, и полностью сняли с себя ответственность, причём, как водители, так и диспетчера. Услугами данной компании больше не воспользуюсь!! Синонимы данной компании ОТСУТСТВИЕ ПУНКТУАЛЬНОСТИ, ЛЖИВОСТЬ, ХАМСТВО.
10.12.2019
Ответить
Пользователь
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Елена, уточните пожалуйста на каком транспорте вы передвигались (при этом странно туда и обратно, при том что вам не понравилось). Все что вы указали к нам относится не может. Мы работаем стабильно более 5 лет. У нас нет заездов в города. А стоя вам не дал бы проехать не один пост дпс.
11.12.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Стандартная ожидаемая отписка... со своим персоналом разбирайтесь сами, за время поездки сыты ими по горло.
11.12.2019
Ответить
Пользователь
Алексагдр
Уважаемые пассажиры хочу вас предупредить если вы хотите поехать по маршруту Краснодар - Москва с ИП Еременко Валерий Юрьевич, то будьте готовы что вы поедете не на Мерседесе с комфортабельными сидениями и телевизором, а на Форд-Транзит с убогим сидениями и без телевизора. Также хочу вас предупредить что вы не получите никакой отчетной документации (билета, кассового чека) о поездке в лучшем случае вам пришлют по электронной почте фото корешка приходного ордера, который с 01.07.2019г. без кассового чека не действителен.
21.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Если Вы приобретали билет на нашем сайте, после покупки билета Вам на адрес электронной почты поступит чек о оплате и маршрутная квитанция.
21.11.2019
Ответить
Пользователь
Александр
Я заказывал бронь через номер тефона 89898139920 указанного на вашем сайте.
21.11.2019
Ответить
Пользователь
Александра
ИП Разумов Владлен просто КОШМАР!!!!!! КИДАЛОВО!!! забронировали 2 места до Москвы в день отправления поездку подтвердили и сказали , что рейс состоится 100%.. за час до отправления сказали что микроавтобус сломался и рейс переносится на 2 часа позже.... в итоге и через два часа заявленного автобуса не было...я опоздала на самолет... НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ...
19.11.2018
Ответить
Пользователь
ИП Разумов Владлен Игоревич
Александра, ремонт был произведен и автобус выехал с задержкой 2 часа. К сожалению Вы не стали ждать. Приносим извинения за возможные неудобства
12.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё отправления для путешественников из Краснодара:
Отзывы о поездках
Сажида, (08.07.2020)
Спасибо Вам, за хорошую поездку Москва - Краснодар и Краснодар-Москва, водители замечательные профессионалы своей работы, внимательные и добрые.
Пожелания компании: побольше информации и указателей о размещении и месторасположении самого автовокзала, нехватка стоек указателей, баннеров с рекламой

Удачи Вам!
Михаил, (04.03.2020)
Поездка понравилась, всё было хорошо, автобус отличный, подзарядка для гаджетов на каждом месте - очень порадовала! Водители вежливые и профессиональные!Единственное что, это время прибытия в Москву, хотелось бы немного раньше! Буду пользоваться вашей компанией и впредь! Вам удачи!
Мадина, (28.12.2019)
Хороший отзв. Водители угощали шоколадом
(19.10.2019)
Все очень понравилось,спасибо! Очень комфортно,рекомендую этого перевозчика!
Закрыть