Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Москву в 2021 году от остановок: Автовокзал, ГМ О'кей, ТРК "OZ mall", Остановка "Магазин Ninastock", Улица Уральская, ТЦ "Лента", парковка, ТРЦ "Красная Площадь", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:00 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 17 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
05:00
22:30
17ч 30м
Прямой маршрут
Пн, пт
≈1900 руб.
Как купить билет?
05:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:45
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Памятник, 1309км трассы М-4 Дон
05:49
станица Пластуновская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса М-4
06:01
станица Платнировская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:07
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
15:00
Воронеж, Россия 
Трасса М4
22:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Маршрут следования
Краснодар — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
4 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ГМ О'кей 
11:30 +1 день
21ч 30м
Прямой маршрут
Ср, сб (по 31.08.2021)
≈1600 руб.
14:00
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
20:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
+1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79013341797
Дополнительно
160 руб.
3.7
19 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
ГМ О'кей 
15:00 +1 день
23ч 30м
Прямой маршрут
Чт, вс
≈1600 руб.
15:30
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса, 994 км
23:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:40
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
05:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
10:35
+1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
12:35
+1 день
Калуга, Россия 
Леруа Мерлен, Грабцевское шоссе, 95
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.7
19 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
ТРК "OZ mall" 
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
август: 1
2469 руб.
Купить билет
16:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
-
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
2 отзыва
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
ГМ О'кей 
11:00 +1 день
17ч 30м
Прямой маршрут
Нечётные числа
≈2000 руб.
17:30
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
08:40
+1 день
Тула, Россия 
Гипермаркет "Линия"
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта прибытия
+7 (495) 122-06-56
Контакты транспортной компании
89898139920
(Диспетчер)
Дополнительно
200 руб.
ещё нет отзывов
ИП Юц Антон Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Остановка "Магазин Ninastock" 
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
август: 6, 13
3162 руб.
Купить билет
19:40
Краснодар, Россия 
Остановка "Магазин Ninastock", ул. Красных Партизан, 1/3 к.1
-
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.5
121 отзыв
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
ТРК "OZ mall" 
17:05 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
19ч 55м
Из Адлера
Ср, сб (по 03.10.2021)
≈3300 руб.
14:30
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ленина 246, Олимп Паркета
14:45
микрорайон Кудепста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Южный", ул. Ленина, 300 корп 26А
15:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Поворот на улицу Яна Фабрициуса, Курортный проспект, 76
16:15
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
напротив Автостанции, Армавирская улица, 73 корп 1
16:30
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
16:40
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Вардане-2, ул. Львовская, 11
17:20
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
17:55
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
остановка Сочинская, Сочинская улица, 6А
18:00
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
остановка Клубная, Клубная улица, 13
18:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
18:25
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
18:30
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
18:45
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
18:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
19:05
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
остановка Аквамарин, 12-й км трассы А-147
19:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:10
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
00:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
00:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
М-4,поворот, Народная улица, 25
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
03:50
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
04:30
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
05:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
05:35
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
АЗК "Лукойл", 589-й км трассы М-4 Дон
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:50
+1 день
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
17:05
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Адлер — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.5
121 отзыв
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Улица Уральская 
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
июль: 31;
август: 4, 7, 11
3570 руб.
Купить билет
22:10
Краснодар, Россия 
Улица Уральская, ул. Уральская
-
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
121 отзыв
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
ТЦ "Лента", парковка 
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
август: 3, 5, 7, 10, 12
2958 руб.
Купить билет
23:00
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
-
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Автогигант"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Остановка "Магазин Ninastock" 
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
Вт, пт, вс
3366 руб.
Купить билет
23:40
Краснодар, Россия 
Остановка "Магазин Ninastock", ул. Красных Партизан, 1/3 к.1
-
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
121 отзыв
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
ТРЦ "Красная Площадь" 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
Ежедневно
2244 руб.
Купить билет
23:50
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
-
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Москву онлайн по цене от 2244 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина Анатольевна Щавинская
Здравствуйте. Завтра, 26 марта можно забронировать 1 место на рейс Краснодар - Москва на 23 ч ? Спасибо.
25.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина Анатольевна Щавинская, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу улица Василия Мачуги, 2/1. Телефон транспортной компании ИП Еременко Валерий Юрьевич: +7(989) 813-99-20 диспетчер с 8:30 до 21:00, Viber и WhatsApp бронирование бесплатно
25.03.2021
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте! А можно с собакой,очень нужно в Москву. Он добрый,не кусается,спаниель.
30.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Правила провоза животных зависят от перевозчика, осуществляющего рейс. Уточнить информацию Вы можете, позвонив в транспортную компанию. Контакты Вы можете увидеть, кликнув по строчке "Подробнее о маршруте".
30.10.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
ИП Еременчук автобус Краснодар-Москва. На сайте нет кнопки-купить багаж. На месте у водителя такой возможности тоже нет. Или сказал доплачивать за багажное место 50% от стоимости. Развод полный. При этом задержка выезда,т.к.ждали очень долго ведомость,чтобы нас смогли посадить в автобус. В автобус не пускали
15.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, Здравствуйте! Онлайн багажный билет невозможно приобрести. Он приобретается на месте. В вашем случае у перевозчика. Перевозчик вправе устанавливать свои тарифы на провоз дополнительного багажа. Вы можете обратиться с жалобой на перевозчика в Ространснадзор.
15.03.2020
Ответить
Пользователь
Анжелина
Должна была состояться поездка из Тулы до Краснодара 21.02.2020,маршрутка отправлялась из Москвы.Водитель сказал,что когда будет выезжать из Москвы позвонит.Так как мне никто не позвонил я решила сама позвонить и тут я узнала,что мест уже нет и я не поеду,хотя я бронировала за неделю и в день поездки дополнительно утром созванивалась.Позвонила оператору по номеру 8-989-813-99-20,она сказала что перезвонит,но потом вовсе перестала брать трубку.Никому не советую бронировать места,разрушите все свои планы,да и еще получите кучу негативных эмоций.Лучше выбирете другой способ добраться до места назначения.Много раз пользовались услугами данного оператора,очень жаль что так легко вы теряете своих постоянных клиентов.
21.02.2020
Ответить
Пользователь
Елена
ИП Еременко Валерий Юрьевич - предоставляют не качественную услугу по перевозке пассажиров по направлению Краснодар-Москва, Москва-Краснодар. Выезжают с опозданием на 1-1,5 часа, по пути следования собирают посылки (хотя на сайте указано, что посылки не собирают), всех подсаживаемых по пути пассажиров приходится ждать всем автобусом по 40 минут, в каждом городе забирают с нескольких точек, несколько пассажиров ехали стоя, чёткого маршрута нет. В итоге приехали в город назначения вместо положенного времени с опозданием на 4 часа. Отъезжали не от обещанной станции метро, на вопрос почему, водитель ответил, что сотрудники ДПС проверяют документы, в том числе лицензию, и штрафуют, при её отсутствии, выводы делайте сами. При просьбе объяснить, почему нарушается договорённость, нагрубили, нахамили, и полностью сняли с себя ответственность, причём, как водители, так и диспетчера. Услугами данной компании больше не воспользуюсь!! Синонимы данной компании ОТСУТСТВИЕ ПУНКТУАЛЬНОСТИ, ЛЖИВОСТЬ, ХАМСТВО.
10.12.2019
Ответить
Пользователь
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Елена, уточните пожалуйста на каком транспорте вы передвигались (при этом странно туда и обратно, при том что вам не понравилось). Все что вы указали к нам относится не может. Мы работаем стабильно более 5 лет. У нас нет заездов в города. А стоя вам не дал бы проехать не один пост дпс.
11.12.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Стандартная ожидаемая отписка... со своим персоналом разбирайтесь сами, за время поездки сыты ими по горло.
11.12.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Светлана, (26.06.2021)
Ехала автобусом первый раз, очень переживала, так как прочитала много отзывов негативных-и про автобусы, и про водителей, и про остановки. А тут еще жара стоит. Естественно первый вопрос, который мучал-наличие кондиционера и его работоспособность. И вот поездка. Автобус пришел с опозданием на 30 минут, но пробки и еще начался ливень, поэтому не существенно. Автобус чистый, сиденья мягкие и откидывающиеся, а главное-в салоне прохладно, работал кондиционер. Водители делали регулярно остановки, внимательно относились ко всем просьбам пассажиров. Одна просьба к перевозчику-установите или телевизор, или музыку в салон. Все таки дорога дальняя, очень скучно ехать, время тянется долго. А в целом понравилось, поездкой довольна. Рекомендую.
(26.06.2021)
Автобус пришёл с опозданием, так ещё и ждали отправления полтора часа, потому что водитель устранял неполадки, то есть автобус был неисправен, сама поездка была нормальной, за исключением потраченного времени и прибытия на полтора часа позже заданого времени
Анатолий, (10.02.2021)
Доехали вовремя
Хотелось бы в следующий раз чтобы возле каждого сиденья были зарядки для телефона потому что без них в наше время не куда
спасибо за поездку
Елена, (31.10.2020)
Я очень довольна этим рейсом,комфортно,безопасно ,я ехала с ребёнком не каких дискомфорта и проблем не было,посадка на рейс тоже удобная,не надо через весь город ехать,я на этом рейсе по мере выезда с Краснодара буду ездить,плюс ещё время 14.00 удобное,спасибо
Сажида, ИП Юц А.Ю. (08.07.2020)
Спасибо Вам, за хорошую поездку Москва - Краснодар и Краснодар-Москва, водители замечательные профессионалы своей работы, внимательные и добрые.
Пожелания компании: побольше информации и указателей о размещении и месторасположении самого автовокзала, нехватка стоек указателей, баннеров с рекламой

Удачи Вам!
Михаил, (04.03.2020)
Поездка понравилась, всё было хорошо, автобус отличный, подзарядка для гаджетов на каждом месте - очень порадовала! Водители вежливые и профессиональные!Единственное что, это время прибытия в Москву, хотелось бы немного раньше! Буду пользоваться вашей компанией и впредь! Вам удачи!
Мадина, (28.12.2019)
Хороший отзв. Водители угощали шоколадом
(19.10.2019)
Все очень понравилось,спасибо! Очень комфортно,рекомендую этого перевозчика!
Закрыть