Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Москву в 2020 году от остановок: Магазин "О'кей", ГМ ОКЕЙ, Ж/Д вокзал Краснодар-1, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:15 до 21:31. Минимальное время в пути составляет 16 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
04:15
Магазин "О'кей" 
22:45
м. Люблино 
м. Люблино
18ч 30м
Прямой маршрут
Пн
≈2500 руб.
Как купить билет?
04:15
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
05:45
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
08:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
13:45
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:15
Воронеж, Россия 
Трасса М4
22:45
Москва, Россия 
м. Люблино, ул. Краснодарская
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Маршрут следования
Краснодар — Москва
Дополнительно
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Магазин "О'кей" 
05:05 +1 день
УТК "Садовод" 
м. Люблино
20ч 50м
Прямой маршрут
Ср, пт, сб
≈2500 руб.
08:15
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
08:56
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
12:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
20:46
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
21:16
Воронеж, Россия 
Трасса М4
05:05
+1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Магазин "О'кей" 
10:00 +1 день
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
20ч
Прямой маршрут
Ср, сб
1800 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
19:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
20:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты транспортной компании
+79013341797
()
Дополнительно
Багаж
180 руб.
1 отзыв
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ГМ ОКЕЙ 
11:45 +1 день
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
21ч 45м
декабрь: 2, 5, 9, 12
1944 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
11:45
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
не включён в стоимость билета
3.5
13 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ГМ ОКЕЙ 
12:35 +1 день
22ч 35м
декабрь: 2, 5, 9, 12
1944 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
12:35
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
3.5
13 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
ГМ ОКЕЙ 
10:00 +1 день
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
17ч 30м
Прямой маршрут
Нечётные числа
≈1800 руб.
16:30
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
21:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
03:10
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
07:40
+1 день
Тула, Россия 
Гипермаркет "Линия"
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты транспортной компании
89898139920
(Диспетчер)
Дополнительно
200 руб.
ещё нет отзывов
ИП Юц Антон Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
09:00 +1 день
Остановка "Станция метро Домодедовская" 
м. Домодедовская
16ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1800 руб.
17:00
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Остановка "Станция метро Домодедовская", Каширское ш., вл106а
Контакты транспортной компании
+79204503946
(Диспетчер,бронирование билетов)
ещё нет отзывов
ИП Меркотан Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
14:00 +1 день
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
18ч
Прямой маршрут
Ежедневно
от 2000 руб. до 3000 руб.
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Воронеж, Россия 
Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1", ул. Кольцовская, 7
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+79205960050
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Мащинов Алексей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:31
Магазин "О'кей" 
17:31 +1 день
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
20ч
Прямой маршрут
ноябрь: 28
≈1800 руб.
21:31
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
02:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
02:56
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
04:06
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
04:51
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
07:06
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
11:01
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
16:31
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:31
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
1 отзыв
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Москву онлайн по цене от 1800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Здравствуйте! А можно с собакой,очень нужно в Москву. Он добрый,не кусается,спаниель.
30.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Правила провоза животных зависят от перевозчика, осуществляющего рейс. Уточнить информацию Вы можете, позвонив в транспортную компанию. Контакты Вы можете увидеть, кликнув по строчке "Подробнее о маршруте".
30.10.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
ИП Еременчук автобус Краснодар-Москва. На сайте нет кнопки-купить багаж. На месте у водителя такой возможности тоже нет. Или сказал доплачивать за багажное место 50% от стоимости. Развод полный. При этом задержка выезда,т.к.ждали очень долго ведомость,чтобы нас смогли посадить в автобус. В автобус не пускали
15.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, Здравствуйте! Онлайн багажный билет невозможно приобрести. Он приобретается на месте. В вашем случае у перевозчика. Перевозчик вправе устанавливать свои тарифы на провоз дополнительного багажа. Вы можете обратиться с жалобой на перевозчика в Ространснадзор.
15.03.2020
Ответить
Пользователь
Анжелина
Должна была состояться поездка из Тулы до Краснодара 21.02.2020,маршрутка отправлялась из Москвы.Водитель сказал,что когда будет выезжать из Москвы позвонит.Так как мне никто не позвонил я решила сама позвонить и тут я узнала,что мест уже нет и я не поеду,хотя я бронировала за неделю и в день поездки дополнительно утром созванивалась.Позвонила оператору по номеру 8-989-813-99-20,она сказала что перезвонит,но потом вовсе перестала брать трубку.Никому не советую бронировать места,разрушите все свои планы,да и еще получите кучу негативных эмоций.Лучше выбирете другой способ добраться до места назначения.Много раз пользовались услугами данного оператора,очень жаль что так легко вы теряете своих постоянных клиентов.
21.02.2020
Ответить
Пользователь
Елена
ИП Еременко Валерий Юрьевич - предоставляют не качественную услугу по перевозке пассажиров по направлению Краснодар-Москва, Москва-Краснодар. Выезжают с опозданием на 1-1,5 часа, по пути следования собирают посылки (хотя на сайте указано, что посылки не собирают), всех подсаживаемых по пути пассажиров приходится ждать всем автобусом по 40 минут, в каждом городе забирают с нескольких точек, несколько пассажиров ехали стоя, чёткого маршрута нет. В итоге приехали в город назначения вместо положенного времени с опозданием на 4 часа. Отъезжали не от обещанной станции метро, на вопрос почему, водитель ответил, что сотрудники ДПС проверяют документы, в том числе лицензию, и штрафуют, при её отсутствии, выводы делайте сами. При просьбе объяснить, почему нарушается договорённость, нагрубили, нахамили, и полностью сняли с себя ответственность, причём, как водители, так и диспетчера. Услугами данной компании больше не воспользуюсь!! Синонимы данной компании ОТСУТСТВИЕ ПУНКТУАЛЬНОСТИ, ЛЖИВОСТЬ, ХАМСТВО.
10.12.2019
Ответить
Пользователь
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Елена, уточните пожалуйста на каком транспорте вы передвигались (при этом странно туда и обратно, при том что вам не понравилось). Все что вы указали к нам относится не может. Мы работаем стабильно более 5 лет. У нас нет заездов в города. А стоя вам не дал бы проехать не один пост дпс.
11.12.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Стандартная ожидаемая отписка... со своим персоналом разбирайтесь сами, за время поездки сыты ими по горло.
11.12.2019
Ответить
Пользователь
Алексагдр
Уважаемые пассажиры хочу вас предупредить если вы хотите поехать по маршруту Краснодар - Москва с ИП Еременко Валерий Юрьевич, то будьте готовы что вы поедете не на Мерседесе с комфортабельными сидениями и телевизором, а на Форд-Транзит с убогим сидениями и без телевизора. Также хочу вас предупредить что вы не получите никакой отчетной документации (билета, кассового чека) о поездке в лучшем случае вам пришлют по электронной почте фото корешка приходного ордера, который с 01.07.2019г. без кассового чека не действителен.
21.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Если Вы приобретали билет на нашем сайте, после покупки билета Вам на адрес электронной почты поступит чек о оплате и маршрутная квитанция.
21.11.2019
Ответить
Пользователь
Александр
Я заказывал бронь через номер тефона 89898139920 указанного на вашем сайте.
21.11.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё отправления для путешественников из Краснодара:
Отзывы о поездках
Елена, (31.10.2020)
Я очень довольна этим рейсом,комфортно,безопасно ,я ехала с ребёнком не каких дискомфорта и проблем не было,посадка на рейс тоже удобная,не надо через весь город ехать,я на этом рейсе по мере выезда с Краснодара буду ездить,плюс ещё время 14.00 удобное,спасибо
Сажида, ИП Юц А.Ю. (08.07.2020)
Спасибо Вам, за хорошую поездку Москва - Краснодар и Краснодар-Москва, водители замечательные профессионалы своей работы, внимательные и добрые.
Пожелания компании: побольше информации и указателей о размещении и месторасположении самого автовокзала, нехватка стоек указателей, баннеров с рекламой

Удачи Вам!
Михаил, (04.03.2020)
Поездка понравилась, всё было хорошо, автобус отличный, подзарядка для гаджетов на каждом месте - очень порадовала! Водители вежливые и профессиональные!Единственное что, это время прибытия в Москву, хотелось бы немного раньше! Буду пользоваться вашей компанией и впредь! Вам удачи!
Мадина, (28.12.2019)
Хороший отзв. Водители угощали шоколадом
(19.10.2019)
Все очень понравилось,спасибо! Очень комфортно,рекомендую этого перевозчика!
Закрыть