Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Москву в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", Автостанция №1 "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:30 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 19 часов 59 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
08:30
07:30 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
23ч
ноябрь: 23-30
2682.49 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
07:50 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
23ч 20м
23/11, 24/11, 25/11
2550 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
12:05
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
15:15
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:36
Гуково, Ростовская область, Россия 
16:27
Зверево, Ростовская область, Россия 
16:48
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
17:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
18:06
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
19:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
23:35
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
01:40
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
07:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
07:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
9 отзывов
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко Виктор Федорович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
07:30 +1 день
23ч
23/11, 24/11, 25/11
2550 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
12:05
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
15:15
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:36
Гуково, Ростовская область, Россия 
16:27
Зверево, Ростовская область, Россия 
16:48
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
17:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
18:06
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
19:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
23:35
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
01:40
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
07:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
07:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
3.2
9 отзывов
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко Виктор Федорович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
07:30 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
22ч 40м
ноябрь: 23-30
2975.67 руб.
Купить билет
08:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
08:50 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
23ч 50м
23/11, 24/11, 27/11, 28/11, 30/11
3149.01 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
08:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
12:00 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
21ч
ноябрь: 23-30
3149.01 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
22:29 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
29ч 59м
ноябрь: 23-30
2975.67 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:29
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автостанция №2 "Северная" 
22:29 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
29ч 39м
ноябрь: 23-30
2975.67 руб.
Купить билет
16:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
22:29
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
16:00 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
22ч 30м
ноябрь: 22-30
3149.01 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
14:59 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
19ч 59м
22/11, 27/11, 29/11
2755.25 руб.
Купить билет
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:59
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Москву онлайн по цене от 2550 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Анастасия
Добрый день хочу уточнить по рейсу на 3.11.18 ставрополь москва на 7 утра. 1) Мой билет действителен? потому что цены что указаны на сайте и по которым я приобретала билет разнятся. 2) На торговом центре где именно происходит посадка 3) где можно докупить билет на багаж.( можно ли это сделать на месте)
01.11.2018
Ответить
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Билет действителен. Дополнительную информацию о месте отправления и стоимости провоза багажа Вы можете уточнить у перевозчика по телефонам +7 (8652) 55-00-05, +7 (8652) 55-30-60, +7 (8652) 28-50-90.
01.11.2018
Ответить
Лейла
Как купить у вас билет ?
22.08.2018
Ответить
Администратор
Лейла, здравствуйте! На сайте Вы можете купить билет на рейс в 09:00 и в 18:00. На остальные рейсы Вы можете купить билет в кассе автовокзала.
22.08.2018
Ответить
Анна
Добрый день,сколько будет стоить передача сумки?
14.08.2018
Ответить
Администратор
Анна, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки. В автобусе перевозится багаж пассажиров едущих этим автобусом.
14.08.2018
Ответить
Наталья
Есть ли " лежачие места"?
29.07.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Нет.
29.07.2018
Ответить
Наталья
Есть ли рейсы с остановкой ТК садовод в Москве?
29.05.2018
Ответить
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на УТК "Садовод".
30.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич (02.09.2019)
Поездкой осталась довольна, приобрела билет на сайте намного дешевле ,чем у других компаний.доехали быстро
(12.08.2019)
Очень хорошо , спасибо
Наталья, (10.08.2019)
Автобус удобный, работает кондиционер, вежливые водители. Только в багаже мой чемодан промок. Откуда там взялась вода непонятно, но очень неприятно. За это снизила оценку
(02.08.2019)
В принципе поездка была не плохая, биотуалет не работает, а зарядить телефон стоит 100 рублей🤦🏻‍♀️
(15.07.2019)
Самое главное, что доехали без происшествий благодаря профессионализму водителей и Господу Богу. Во всем остальном просто ужас. Ехала на втором этаже автобуса, духота,сиденья грязные. Кондиционер не работает,туалет тоже. Телевизор включили спустя 10 часов после выезда из Ставрополя. И то слабый звук, смотришь как дурак на экран и половину не слышишь. Очень долго на каждой станции людей собирали. Деньги берут как за комфортную поездку, а комфорта ноль.
(18.06.2019)
Заболел сразу после поездки, очень грязный автобус, еле смог найти свое место, так как в электронном билете и по факту оказалось, что разные места. Спать невозможно. Сиденья супер неудобные
Евгений, (09.06.2019)
Доехал с комфортом
Людмила Алексеевна, (31.05.2019)
Все понравилось. Остались очень доволЬны поездкой!
ООО "Ставрополь-Транстур" (04.01.2019)
Доехали быстрее, чем ожидалось, с комфортом. На одной из остановок просидели почти час из-за каких-то неполадок. В целом остался доволен
(13.10.2018)
Водители приветливые и добрые! Автобус тёплый, чистый, не вонючий. Остановки каждые два часа. В общем вск отлично!
Закрыть