Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Москву в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", Ж/Д вокзал, Автостанция №1 "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:30 до 22:45. Минимальное время в пути составляет 20 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
08:30
07:30 +1 день
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
23ч
март: 6, 10, 13-15, 17, 20-22, 24, 27-29
2723 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
2.6
103 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
08:30 +1 день
24ч
март: 6, 10, 13-15, 17, 20-22, 24, 27-29
2723 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
2.6
103 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
07:30 +1 день
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
22ч 35м
март: 6, 10, 13-15, 17, 20-22, 24, 27-29
2723 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
+7 (8652) 39-50-62
Контакты пункта прибытия
()
2.6
103 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция №2 "Северная" 
08:30 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
23ч 35м
март: 6, 10, 13-15, 17, 20-22, 24, 27-29
2723 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
08:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.6
103 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Ж/Д вокзал 
08:00 +1 день
23ч
март: 5-29
3424 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.5
189 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
08:50 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23ч 50м
март: 5-29
3424 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:50
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
189 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Ж/Д вокзал 
07:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22ч
март: 5-29
2996 руб.
Купить билет
09:30
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
407 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Ж/Д вокзал 
12:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20ч 30м
март: 5-29
3210 руб.
Купить билет
15:30
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
407 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
16:15 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23ч 45м
март: 5-29
3210 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
407 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
16:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22ч 30м
март: 5-29
3424 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
189 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
16:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22ч
март: 5, 7, 9, 14, 15, 21, 26-29
от 1873 руб. до 2943 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
189 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Ж/Д вокзал 
15:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20ч 30м
март: 5-29
3210 руб.
Купить билет
19:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
407 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Центральный автовокзал 
15:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20ч
март: 5-8, 12-15, 19-22, 26-29
2675 руб.
Купить билет
19:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
136 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Центральный автовокзал 
22:45 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
24ч
Прямой маршрут
Ср, вс
3000 руб.
Купить билет
22:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:55
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
02:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул Двойная 130Б
03:40
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Магнит", ул. Шоссейная, 2
04:40
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
05:40
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Транспортная,27
06:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
07:10
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Магазин "Подкова"
10:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
15:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект, 89А
17:30
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:30
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
20:20
+1 день
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
22:45
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
()
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Центральный автовокзал 
22:45 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
24ч
10/03, 17/03, 24/03
3210 руб.
Купить билет
22:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:45
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
56 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Москву онлайн по цене от 1873 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Рейс на Москву (автобус Н572ТУ126) прошёл на ура!!! Ехала моя дочь. Переживал очень. Но по приезду у неё только положительные имоции. Водители супер! Автобус супер! Отдельное спасибо руководству компании и в частности Оксане Анатольевна за индивидуальный подход к каждому пассажиру. Удачи и процветания вам !!!
27.06.2023
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день хочу уточнить по рейсу на 3.11.18 ставрополь москва на 7 утра. 1) Мой билет действителен? потому что цены что указаны на сайте и по которым я приобретала билет разнятся. 2) На торговом центре где именно происходит посадка 3) где можно докупить билет на багаж.( можно ли это сделать на месте)
01.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Билет действителен. Дополнительную информацию о месте отправления и стоимости провоза багажа Вы можете уточнить у перевозчика по телефонам +7 (8652) 55-00-05, +7 (8652) 55-30-60, +7 (8652) 28-50-90.
01.11.2018
Ответить
Пользователь
Лейла
Как купить у вас билет ?
22.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лейла, здравствуйте! На сайте Вы можете купить билет на рейс в 09:00 и в 18:00. На остальные рейсы Вы можете купить билет в кассе автовокзала.
22.08.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый день,сколько будет стоить передача сумки?
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки. В автобусе перевозится багаж пассажиров едущих этим автобусом.
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Есть ли " лежачие места"?
29.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Нет.
29.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Игорь, (17.02.2024)
Хорошо доехали
Алексей, (08.02.2024)
Водители культурные,поездка прошла отлично.
Михаил, (08.02.2024)
Быстро, комфортабельно
Александр, (02.02.2024)
Водитель вежливый останавливал предупреждал об остановке , мне понравилось
Андрей, (30.01.2024)
Отличный автобус, хорошие водители)
Елена, (28.01.2024)
Прежде всего, хочу ещё раз поблагодарить водителей, которые за несколько часов до поездки из Воронежа в Тулу 29 января 2024 г. связались со мной, уточнили, еду ли я, и сказали место и время моей посадки в автобус. Спасибо вам! Очень существенно и то, что ехали быстро, и через четыре часа я уже была в Туле - дорога из Тулы в Воронеж накануне с пятью остановками длилась семь с половиной часов. Но должна сказать и о большом недостатке - микроавтобус старый, грязный и очень тесный. Я не представляю, как в таких условиях люди едут сутки из Ставрополя в Москву! Учтите, пожалуйста, эту реплику! Но в целом - спасибо водителям! А исправление недостатков не всегда зависит от водителей. Желаю Вам благодарных пассажиров и безопасных дорог.
Алла, (28.01.2024)
Спасибо, все отлично. Водителям отдельное спасибо, профессионалы.
Анатолий, (19.01.2024)
Хороший водительский состав, хороший автобус, свежий.
Андрей, (16.01.2024)
Хорошая комфортная поездка, рекомендую
(12.01.2024)
Все что хорошо, если бы первые места были первыми в автобусе, а по факту первые места используются водителями, они туда сажают людей на свое усмотрение… автобус комфортный, приехали вовремя.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть