Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Москву в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", Площадь ж/д вокзала, Автостанция №1 "Южная", Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", Агентство "Евро Транс", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:30 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 19 часов 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
08:30
08:30 +1 день
24ч
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
2140 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
3.3
23 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
07:30 +1 день
23ч
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
2140 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
23 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
08:30 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
23ч 35м
август: 6, 8-11
2140 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
08:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Контакты пункта прибытия
3.3
23 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция №2 "Северная" 
07:30 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
22ч 35м
август: 6, 8-11
2140 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
23 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Площадь ж/д вокзала 
08:00 +1 день
23ч
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
2247 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Площадь ж/д вокзала, проспект Карла Маркса, 2А
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
08:50 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23ч 50м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
2247 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:50
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23ч
Ежедневно
2247 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20ч 30м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
2247 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
82 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Агентство "Евро Транс" 
17:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
25ч 30м
Из Курская
Ежедневно
2369 руб.
Купить билет
08:30
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
09:20
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
10:00
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
10:50
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
11:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:20
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
15:30
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
17:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Курская — Москва
4.0
82 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
16:15 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23ч 45м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
2609 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
82 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
16:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22ч 30м
август: 7, 8, 9, 10, 11
2247 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Площадь ж/д вокзала 
16:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22ч
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
2247 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Площадь ж/д вокзала, проспект Карла Маркса, 2А
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
16:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22ч
Ежедневно
2247 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
14:59 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
19ч 59м
август: 6, 11
1605 руб.
Купить билет
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:59
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
13 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Агентство "Евро Транс" 
15:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20ч 30м
Из Нефтекумска
август: 6, 10, 11, 13-16, 18, 19
2369 руб.
Купить билет
14:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
14:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
15:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
16:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
17:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
+1 день
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
740км трассы М-4 Дон
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Нефтекумск — Москва
4.0
82 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Москву онлайн по цене от 1605 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Добрый день хочу уточнить по рейсу на 3.11.18 ставрополь москва на 7 утра. 1) Мой билет действителен? потому что цены что указаны на сайте и по которым я приобретала билет разнятся. 2) На торговом центре где именно происходит посадка 3) где можно докупить билет на багаж.( можно ли это сделать на месте)
01.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Билет действителен. Дополнительную информацию о месте отправления и стоимости провоза багажа Вы можете уточнить у перевозчика по телефонам +7 (8652) 55-00-05, +7 (8652) 55-30-60, +7 (8652) 28-50-90.
01.11.2018
Ответить
Пользователь
Лейла
Как купить у вас билет ?
22.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лейла, здравствуйте! На сайте Вы можете купить билет на рейс в 09:00 и в 18:00. На остальные рейсы Вы можете купить билет в кассе автовокзала.
22.08.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый день,сколько будет стоить передача сумки?
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки. В автобусе перевозится багаж пассажиров едущих этим автобусом.
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Есть ли " лежачие места"?
29.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Нет.
29.07.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Есть ли рейсы с остановкой ТК садовод в Москве?
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на УТК "Садовод".
30.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Юля, (11.07.2021)
Чистый автобус, приехали раньше заявленного времени, хорошие водители
(05.05.2021)
Приветливые водители,ехали очень аккуратно,без опозданий, но автобус,конечно,старый:нет системы кондиционирования .но поездкой остались довольны,спасибо и удачи
Игорь, (21.04.2021)
Ок, нормально.
(17.04.2021)
Мало того что опоздали с прибытием,еще чинились порядка 3 х часов.
(13.04.2021)
Автобус от Ставрополя до Москвы меньше 22 часов в общем терпимо, больше кошмар
(06.04.2021)
Ехали на 40 минут дольше обещанного времени. Пересадка в другой автобус была посреди пути, о которой не предупреждали. Остановки по 20 - 30 минут, которые можно было бы сократить и приехать вовремя
Сергей, (30.03.2021)
Ужасный автобус для дальних поездок не подходит
Юлия, (15.02.2021)
Отличная поездка .Ехали на улице был мороз -24 а в автобусе тепло .Водители вежливые .Поездка из Каменск-Шахтинского в Москву 15.02.2021.
Алексей, (02.02.2021)
В целом все хорошо но было холодно в автобусе
Меланя, (15.01.2021)
Супер хорошо
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть