Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Москву в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", Агентство "Евро Транс", Автостанция №2 "Северная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:30 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 19 часов 59 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
08:30
06:40 +1 день
22ч 10м
январь: 25-31;
февраль: 1-4, 6, 7
1545 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:55
Ставрополь, Россия 
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
11:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:30
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
14:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
14:50
Аксай, Ростовская область, Россия 
15:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса М4 Дон
15:25
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
15:35
Гуково, Ростовская область, Россия 
15:50
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот на Зверево, 972 км трассы М4
16:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
16:55
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
18:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
18:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
19:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
22:50
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:35
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
06:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
3 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Место отправления будет доступно после покупки билета
06:40 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
21ч 45м
январь: 25-31;
февраль: 1-4, 6, 7
1545 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:55
Ставрополь, Россия 
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
11:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:30
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
14:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
14:50
Аксай, Ростовская область, Россия 
15:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса М4 Дон
15:25
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
15:35
Гуково, Ростовская область, Россия 
15:50
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот на Зверево, 972 км трассы М4
16:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
16:55
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
18:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
18:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
19:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
22:50
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:35
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
06:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
08:00 +1 день
23ч
Ежедневно
2247 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
52 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Агентство "Евро Транс" 
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20ч 30м
февраль: 3, 7
2781 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
14:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
15:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
15:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
16:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
17:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
17:45
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
18:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:10
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
22:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22ч 30м
Пн, чт, пт, вс (по 07.02.2021), кроме 28/01
2535 руб.
Купить билет
13:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
11:30 +1 день
22ч 30м
январь: 25, 27-29
2461 руб.
Купить билет
13:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
11:30 +1 день
22ч 10м
январь: 25, 26, 27, 28, 29
2461 руб.
Купить билет
13:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция №2 "Северная" 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22ч 10м
Пн, вт, чт, пт, вс (по 07.02.2021), кроме 28/01, 2/02
2535 руб.
Купить билет
13:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
11:30 +1 день
20ч 30м
январь: 26, 27, 28, 29, 30
2461 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20ч 30м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 07.02.2021), кроме 28/01, 2/02
2535 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Агентство "Евро Транс" 
17:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
25ч 30м
Из Курская
Вт, чт, сб
2369 руб.
Купить билет
08:30
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
09:20
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
10:00
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
10:50
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
11:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:20
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
15:30
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
17:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Курская — Москва
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
16:15 +1 день
23ч 45м
январь: 30
2609 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:15
+1 день
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
16:15 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23ч 45м
январь: 30;
февраль: 6
2683 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
16:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22ч 30м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 07.02.2021), кроме 28/01, 2/02
2315 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
16:00 +1 день
22ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
2247 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
16:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22ч
Ежедневно
2247 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
52 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
14:59 +1 день
19ч 59м
январь: 27
1659 руб.
Купить билет
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:59
+1 день
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
14:59 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
19ч 59м
февраль: 5
1709 руб.
Купить билет
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:59
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Москву онлайн по цене от 1545 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Добрый день хочу уточнить по рейсу на 3.11.18 ставрополь москва на 7 утра. 1) Мой билет действителен? потому что цены что указаны на сайте и по которым я приобретала билет разнятся. 2) На торговом центре где именно происходит посадка 3) где можно докупить билет на багаж.( можно ли это сделать на месте)
01.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Билет действителен. Дополнительную информацию о месте отправления и стоимости провоза багажа Вы можете уточнить у перевозчика по телефонам +7 (8652) 55-00-05, +7 (8652) 55-30-60, +7 (8652) 28-50-90.
01.11.2018
Ответить
Пользователь
Лейла
Как купить у вас билет ?
22.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лейла, здравствуйте! На сайте Вы можете купить билет на рейс в 09:00 и в 18:00. На остальные рейсы Вы можете купить билет в кассе автовокзала.
22.08.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый день,сколько будет стоить передача сумки?
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки. В автобусе перевозится багаж пассажиров едущих этим автобусом.
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Есть ли " лежачие места"?
29.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Нет.
29.07.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Есть ли рейсы с остановкой ТК садовод в Москве?
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на УТК "Садовод".
30.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Меланя, (15.01.2021)
Супер хорошо
(08.01.2021)
Хорошо все
Бахтияр, (02.01.2021)
Не жалуюсь!
Наталия, Ставрополь-Планета (ИП Старостенко Виктор Федорович) (07.10.2020)
Всё хорошо, только до трассы ехала на такси. До трассы должны быть маршрутки.
(03.09.2020)
Все отлично ,доехали с комфортом ,спасибо водителям
Анна, (29.08.2020)
Спасибо за поездку, очень понравилось. Вежливые и добрые водители.
(07.08.2020)
Да даволен поездкой особенно тем что были юсб разетки над головой очень удобно а главное бесплатно а в други автобусах нет таких и телефон стоит зарядить 100 рублей
Оксана, (05.07.2020)
Поездка нормальная,все устроило.Рекомендую.Водители супер.
Александр, (16.06.2020)
всё понравилось автобус чистый .
(05.06.2020)
Все замечательно.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть