Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Москву в 2023 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", Автостанция №1 "Южная", Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", Ж/Д вокзал, Агентство "Евро Транс", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 20 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
07:20
07:10 +1 день
23ч 50м
Прямой маршрут
Чт
2500 руб.
Купить билет
07:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:45
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
09:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
14:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
15:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
17:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
19:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
00:15
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
01:30
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
02:50
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
04:50
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
07:10
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Центральный автовокзал 
07:10 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23ч 50м
09/02
2461 руб.
Купить билет
07:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:10
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
17 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
07:30 +1 день
23ч
05/02, 08/02, 09/02
2675 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
2.8
54 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
08:30 +1 день
24ч
05/02, 08/02, 09/02
2675 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.8
54 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
08:30 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
23ч 35м
05/02, 08/02, 09/02
2675 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
08:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Контакты пункта прибытия
2.8
54 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция №2 "Северная" 
07:30 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
22ч 35м
05/02, 08/02, 09/02
2675 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.8
54 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
08:50 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23ч 50м
февраль: 4-9
3103 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:50
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(офис)
+7 (8652) 55-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
()
3.4
118 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23ч
февраль: 4-11, 13-16
3103 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
118 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Ж/Д вокзал 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23ч
февраль: 4-9
3103 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
118 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Агентство "Евро Транс" 
12:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20ч 30м
04/02, 06/02-09/02
3103 руб.
Купить билет
15:30
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.8
196 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
16:15 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23ч 45м
февраль: 4-9
3210 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
196 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
16:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22ч 30м
февраль: 4-9
3103 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
118 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
16:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22ч
февраль: 4-11, 13-16
3103 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
118 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
16:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22ч
февраль: 4-9
3103 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
118 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Агентство "Евро Транс" 
15:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20ч 30м
февраль: 4-9
3103 руб.
Купить билет
19:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.8
196 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Центральный автовокзал 
15:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20ч
07/02, 08/02, 09/02
2723 руб.
Купить билет
19:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
38 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Москву онлайн по цене от 2461 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Добрый день хочу уточнить по рейсу на 3.11.18 ставрополь москва на 7 утра. 1) Мой билет действителен? потому что цены что указаны на сайте и по которым я приобретала билет разнятся. 2) На торговом центре где именно происходит посадка 3) где можно докупить билет на багаж.( можно ли это сделать на месте)
01.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Билет действителен. Дополнительную информацию о месте отправления и стоимости провоза багажа Вы можете уточнить у перевозчика по телефонам +7 (8652) 55-00-05, +7 (8652) 55-30-60, +7 (8652) 28-50-90.
01.11.2018
Ответить
Пользователь
Лейла
Как купить у вас билет ?
22.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лейла, здравствуйте! На сайте Вы можете купить билет на рейс в 09:00 и в 18:00. На остальные рейсы Вы можете купить билет в кассе автовокзала.
22.08.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый день,сколько будет стоить передача сумки?
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки. В автобусе перевозится багаж пассажиров едущих этим автобусом.
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Есть ли " лежачие места"?
29.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Нет.
29.07.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Есть ли рейсы с остановкой ТК садовод в Москве?
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на УТК "Садовод".
30.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(14.01.2023)
Была поездка со Ставрополя в Москву. Все было бы хорошо если бы не сломанный чемодан, он был просто вдребезги разбит в багажном отсеке. А так удобные сиденья, чистый салон, было достаточно много остановок для того чтобы сходить по своим делам)
Валерий, (11.01.2023)
Ужасный автобус , мало того что сломался , ждали очень долго пересадку , водитель по дороге собирал как можно людей ( что бы денег вышло больше ) потом мимо маршрута развозил их по сёлам , самое главное это неисправности тормозной системы !!!! О которых водитель сказал сразу , водители чисто быдланы , всем хамили и грубили , данное ИП необходимо проверить прокуратурой , все автобусы грязные , вонючие , и неисправны
Анна, (07.01.2023)
Ужасно неудобные кресла, некоторые даже не опускаются, ужасно, так как ехать 24 часа до Москвы, уснуть невозможно. Очень холодно, наши места были возле второй двери, посередине автобуса. С двери ужасно дуло, сверху дуло, другие пассажиры просто закрывали эти щели своими куртками, чтобы как-то согреться, на улице так то -20. Это было ужасно. Никогда больше не воспользуюсь этой компанией.
Ольга, (06.01.2023)
В автобусе холодно, даже не смотря на плюсовую температуру. Автобус потрёпанный. По приезду 20 минут ждали багаж, примёрзли двери багажника, открыть не могли. Телевизора нет. Приехали в Москву с опозданием на 1,5 часа!!! Единственный плюс, это водители, очень доброжелательные и адекватные!!!
Светлана, (27.12.2022)
Мало того что в место прибытия опоздали на час и меня машина прождала 1,5 часа, так ещё и грубые водители
Александр, (16.12.2022)
Водитель очень профессионал своего дела
(13.12.2022)
Двухэтажный белый автобус с номерами 007, просто ужасный! У меня рост 175 и мои ноги уже не влезали, расстояние между креслами минимальное, судя по расположению светильников какой-то умелец доставил ряды кресел, сократив расстояние между креслами, а ехать далеко. Туалет в автобусе не работает и в конце концов автобус под Ростовом сломался. Сломался и сломался такое тоже бывает, но почему водители ни сказали ни слова? Это было уже ночью многие спали, другие бегали туда сюда потому что не было озвучено никакой информации, догадайтесь сами чего мы 2 часа на трассе стоим! Не понятно было когда выходить и переносить вещи! Насчёт автобуса который приехал вопросов нет, все хорошо, но в нем были странные водители которые отказывались открывать багажный отсек, а в автобусе как бы из 70 мест занято было 20!но нам 40ка новым пассажирам со сломанного автобуса предложили пройти в салон со всем багажом и как-то разместиться в салоне...
(09.09.2022)
Спасибо, всё вовремя!
Но водители уж больно пожилые, это очень настораживает!
(03.09.2022)
Слишком поездка длительная и утомительная. Четыре часа ездили по Ставрополью, собирали пассажиров. Никому не рекомендую брать билет на этот рейс со Ставрополя.! Много лет езжу автобусом, но этим маршрутом впервые. Никогда раньше водители не объезжали платные участки трассы М-4 Дон.
Лада, (23.08.2022)
Очень остались довольны, чистый автобус, очень вежливые водители, поездка прошла легко и комфортно!!! Благодарим!!!!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть