Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Москву в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", Площадь ж/д вокзала, Автостанция №1 "Южная", Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", Агентство "Евро Транс", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:55 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 19 часов 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
06:55
05:55 +1 день
м. Саларьево 
м. Саларьево
23ч
Прямой маршрут
Ежедневно (с 29.04.2021)
≈2100 руб.
Как купить билет?
06:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:20
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
07:40
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
08:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
08:40
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:20
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
10:00
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
10:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
10:55
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:25
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
12:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
14:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
15:00
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
15:25
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
15:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
16:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
16:50
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:30
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
17:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
18:00
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
18:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
19:00
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
19:20
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:00
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
21:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:10
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
23:20
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
00:30
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
02:30
+1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
05:55
+1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
07:30 +1 день
23ч
апрель: 25, 26, 27, 28, 29;
май: 1, 2, 3, 4, 5
1984 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
08:30 +1 день
24ч
апрель: 25, 26, 27, 28, 29;
май: 1, 2, 3, 4, 5
1984 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
06:40 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
22ч 10м
24/04, 25/04, 26/04
1854 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:55
Ставрополь, Россия 
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
11:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:30
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
14:45
Ростов-на-Дону, Россия 
14:50
Аксай, Ростовская область, Россия 
15:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса М4 Дон
15:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
15:50
Гуково, Ростовская область, Россия 
15:55
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот на Зверево, 972 км трассы М4
16:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
17:20
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
18:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
18:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
19:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
22:50
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:35
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
06:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
12 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
08:30 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
24ч
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
1926 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
12 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
07:30 +1 день
м. Орехово 
м. Орехово
23ч
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
1926 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:30
+1 день
Москва, Россия 
м. Орехово, Шипиловский проезд, 14
Контакты пункта отправления
3.5
12 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
07:30 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
22ч 35м
апрель: 25, 26, 27, 28, 29;
май: 1, 2, 3, 4, 5
1984 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция №2 "Северная" 
08:30 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
23ч 35м
апрель: 25, 26, 27, 28, 29;
май: 1, 2, 3, 4, 5
1984 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
08:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция №2 "Северная" 
08:30 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
23ч 35м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
1926 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
08:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
12 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция №2 "Северная" 
07:30 +1 день
м. Орехово 
м. Орехово
22ч 35м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
1926 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
07:30
+1 день
Москва, Россия 
м. Орехово, Шипиловский проезд, 14
Контакты пункта отправления
3.5
12 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Площадь ж/д вокзала 
08:00 +1 день
м. Саларьево 
м. Саларьево
23ч
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
2247 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Площадь ж/д вокзала, проспект Карла Маркса, 2А
08:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
08:50 +1 день
23ч 50м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
2247 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:50
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23ч
апрель: 24-30;
май: 1-6
2247 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20ч 30м
апрель: 23-28
2247 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Агентство "Евро Транс" 
17:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
25ч 30м
Из Курская
апрель: 24-30;
май: 1-4, 6
2369 руб.
Купить билет
08:30
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
09:20
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
10:00
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
10:50
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
11:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:20
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
15:30
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
17:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Курская — Москва
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
16:15 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23ч 45м
апрель: 23-28
2609 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
16:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22ч 30м
апрель: 23-28
2247 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Площадь ж/д вокзала 
16:00 +1 день
м. Саларьево 
м. Саларьево
22ч
апрель: 23-28
2247 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Площадь ж/д вокзала, проспект Карла Маркса, 2А
16:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
16:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22ч
апрель: 24-30;
май: 1-6
2247 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
14:59 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
19ч 59м
28/04
1605 руб.
Купить билет
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:59
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
11 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Агентство "Евро Транс" 
15:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20ч 30м
Из Нефтекумска
24/04, 25/04, 26/04
2369 руб.
Купить билет
14:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
14:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
15:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
16:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
17:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
+1 день
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Нефтекумск — Москва
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Центральный автовокзал 
19:40 +1 день
м. Саларьево 
м. Саларьево
21ч
Прямой маршрут
Ежедневно (с 29.04.2021)
≈2100 руб.
22:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:00
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
23:05
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
23:40
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
23:50
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:40
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
01:20
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
01:50
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
02:20
+1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:25
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
04:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
06:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
07:00
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
07:25
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
07:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:40
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
08:50
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
+1 день
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
09:40
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
10:10
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
10:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
11:10
+1 день
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
11:30
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
12:10
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:50
+1 день
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
13:20
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
14:10
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
14:50
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
15:50
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
16:50
+1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
19:40
+1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Москву онлайн по цене от 1605 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Добрый день хочу уточнить по рейсу на 3.11.18 ставрополь москва на 7 утра. 1) Мой билет действителен? потому что цены что указаны на сайте и по которым я приобретала билет разнятся. 2) На торговом центре где именно происходит посадка 3) где можно докупить билет на багаж.( можно ли это сделать на месте)
01.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Билет действителен. Дополнительную информацию о месте отправления и стоимости провоза багажа Вы можете уточнить у перевозчика по телефонам +7 (8652) 55-00-05, +7 (8652) 55-30-60, +7 (8652) 28-50-90.
01.11.2018
Ответить
Пользователь
Лейла
Как купить у вас билет ?
22.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лейла, здравствуйте! На сайте Вы можете купить билет на рейс в 09:00 и в 18:00. На остальные рейсы Вы можете купить билет в кассе автовокзала.
22.08.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый день,сколько будет стоить передача сумки?
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки. В автобусе перевозится багаж пассажиров едущих этим автобусом.
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Есть ли " лежачие места"?
29.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Нет.
29.07.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Есть ли рейсы с остановкой ТК садовод в Москве?
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на УТК "Садовод".
30.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Игорь, (21.04.2021)
Ок, нормально.
(17.04.2021)
Мало того что опоздали с прибытием,еще чинились порядка 3 х часов.
(13.04.2021)
Автобус от Ставрополя до Москвы меньше 22 часов в общем терпимо, больше кошмар
(06.04.2021)
Ехали на 40 минут дольше обещанного времени. Пересадка в другой автобус была посреди пути, о которой не предупреждали. Остановки по 20 - 30 минут, которые можно было бы сократить и приехать вовремя
Сергей, (30.03.2021)
Ужасный автобус для дальних поездок не подходит
Юлия, (15.02.2021)
Отличная поездка .Ехали на улице был мороз -24 а в автобусе тепло .Водители вежливые .Поездка из Каменск-Шахтинского в Москву 15.02.2021.
Алексей, (02.02.2021)
В целом все хорошо но было холодно в автобусе
Меланя, (15.01.2021)
Супер хорошо
(08.01.2021)
Хорошо все
Бахтияр, (02.01.2021)
Не жалуюсь!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть