Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минск — Москва

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минска в Москву в 2024 году от остановки Автовокзал "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 22:50. Минимальное время в пути составляет 8 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
00:30
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
10:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
9ч 30м
июнь: 27, 28, 30;
июль: 2, 3, 5, 7
2043 руб.
2043 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
00:30
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
10:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+375-17-251-14-11
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Маршрут следования
Минск — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
148 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
10:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
9ч 30м
27/06, 28/06
74.90 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
00:30
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
10:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
148 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
06:10 +1 день
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11ч 10м
23/06-27/06, 30/07
от 1912 руб. до 2124 руб.
от 1912 руб. до 2124 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
19:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
06:10
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.7
76 отзывов
СОДО "Визит-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
06:10 +1 день
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11ч 10м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
74.90 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
19:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
06:10
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
76 отзывов
СОДО "Визит-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
06:00 +1 день
время московское
10ч 30м
25/06, 01/07, 03/07
2097 руб.
2097 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
19:30
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
06:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.2
189 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
06:00 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10ч 30м
25/06
2097 руб.
2097 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
19:30
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
06:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
189 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
06:00 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10ч 30м
25/06
64.20 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
19:30
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
06:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
189 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
05:15 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
9ч 15м
июнь: 23-27, 29;
июль: 30
от 1768 руб. до 2022 руб.
от 1768 руб. до 2022 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
20:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
05:15
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.8
12 отзывов
ИП Гросу Г. Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
05:15 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
9ч 15м
июнь: 24-27, 29;
июль: 30
от 1921 руб. до 1975 руб.
от 1921 руб. до 1975 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
20:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
05:15
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
189 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
05:15 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
9ч 15м
июнь: 23-27, 29;
июль: 30
от 1768 руб. до 2022 руб.
от 1768 руб. до 2022 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
20:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
05:15
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.3
4 отзыва
ООО "ГАЛтранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
05:15 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
9ч 15м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
69.55 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
20:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
05:15
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.8
12 отзывов
ИП Гросу Г. Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
05:30 +1 день
время московское
9ч 30м
Ежедневно (по 08.07.2024), кроме 2/07, 3/07, 4/07
2315 руб.
2315 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
20:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
05:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (4012) 75-87-33
(Калининград)
+7 (495) 978-02-81
(Москва)
+7 (8112) 73-50-55
(Псков)
+7 (812) 409-94-10
(Санкт-Петербург)
+7 (812) 386-79-79
()
4.8
281 отзыв
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
06:30 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
9ч 30м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
73.83 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
21:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
06:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
189 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
07:00 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10ч
Прямой маршрут
Ежедневно
2100 руб.
2100 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
21:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
02:00
+1 день
время московское
Смоленск, Россия 
Кафе "Смоленск" (3км от города), Минское шоссе
07:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
189 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
07:10 +1 день
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
10ч 10м
29/06, 06/07
2043 руб.
2043 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
21:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
07:10
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
76 отзывов
СОДО "Визит-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
07:10 +1 день
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
10ч 10м
29/06, 06/07
74.90 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
21:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
07:10
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
76 отзывов
СОДО "Визит-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
08:00 +1 день
время московское
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
10ч 30м
27/06, 29/06, 04/07, 06/07
2033 руб.
2033 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
21:30
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
08:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
8-902-1014-114
(Беларусь)
4.2
61 отзыв
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
08:00 +1 день
время московское
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
10ч 30м
27/06, 29/06
2033 руб.
2033 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
21:30
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
08:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.2
61 отзыв
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
08:00 +1 день
время московское
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
10ч 30м
27/06
69.55 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
21:30
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
08:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
61 отзыв
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
08:40 +1 день
время московское
10ч 55м
28/06
68.12 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
21:45
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
08:40
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "СТРОЙТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
08:10 +1 день
время московское
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
9ч 55м
Ежедневно (по 08.07.2024), кроме 2/07, 4/07
от 2315 руб. до 2866 руб.
от 2315 руб. до 2866 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
22:15
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
08:10
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.8
281 отзыв
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
07:30 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
8ч 45м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
73.83 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
22:45
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
07:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
189 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
08:45 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10ч
Прямой маршрут
Ежедневно
2100 руб.
2100 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
22:45
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
03:45
+1 день
время московское
Смоленск, Россия 
Кафе "Смоленск" (3км от города), Минское шоссе
08:45
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
189 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
08:00 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
9ч 10м
27/06, 29/06, 05/07, 07/07
2119 руб.
2119 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
22:50
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
08:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
189 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
08:00 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
9ч 10м
23/06, 27/06, 29/06
2119 руб.
2119 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
22:50
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
08:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
189 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
время минское
Автовокзал "Центральный" (пл. 15) 
м. Площадь Ленина
08:00 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
9ч 10м
21/06, 27/06, 29/06, 21/07
73.83 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
22:50
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный" (пл. 15), ул. Бобруйская, 6
08:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
189 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
08:00 +1 день
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
9ч 10м
июнь: 21, 23, 27, 29;
июль: 5, 7, 11, 13, 19
73.83 Br
Купить билет
Оплата только картами не российских банков или картой МИР РФ
22:50
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
08:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
189 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Минск — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Минска в Москву онлайн по цене от 1768 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Минск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ульянова Наталья
Вопрос: У меня в России В С.Петербурге проживает сын, сетра , брат и т.д. СКажите я могу съездить на два дня в Москву 3-4 июля, и какие подтверждающие докуметы я должна иметь с собой и нужен ли анали ПЦР
08.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ульянова Наталья, здравствуйте! Контактный телефон для получения справочной информации о порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию российских и иностранных граждан: +7 (495) 224-22-22, +7 (495) 914-43-69 (круглосуточно).
08.06.2021
Ответить
Пользователь
Олег
Здравствуйте.Моей жене необходимо поехать из Минска в Москву к родной сестре.В справочной сказали,что необходимо обоснование.В перечне обоснований,есть пункт "Поездка к близким родственникам".Считается ли родная сестра,близким родственником ?
09.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте. Сайт avtovokzaly.ru не является официальным сайтом автовокзала или перевозчика. Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях.
09.04.2021
Ответить
Пользователь
Dara Burlutskaya
Здравствуйте! Мне необходимо попасть из Минска в Москву. В Минск прилетаю из Киева. Нужны ли результаты тестов на Ковид?
10.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Dara Burlutskaya, здравствуйте. В связи с мерами по противодействию распространению короновируса вводятся региональные ограничения на поездки. Уточнять есть ли ограничения по маршруту необходимо до покупки билета на автовокзале отправления или в транспортной компании. Контактный телефон для получения справочной информации о порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию российских и иностранных граждан 8 (495) 626-77-40 (с 09.00 до 18.00 по рабочим дням).
11.01.2021
Ответить
Пользователь
Новруз
Здравствуйте хотел отправит багаж скажите пожалуйста как можно связаться с водителем спасибо заранее
12.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Новруз, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить любые несопровождаемые грузы. Вы можете уточнить информацию на автовокзале отправления по телефонам: +375 (17) 227-41-89 (Справочная) + 375 (17) 328-56-05 (Международные кассы) +375 (17) 226-09-94 (Диспетчер)
12.08.2020
Ответить
Пользователь
Valentin
С видом на жительство РБ можно попасть в Москву?
04.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Valentin, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об условиях пересечения границ. Перед поездкой, пожалуйста, уточните информацию на автовокзале отправления по телефонам: +375 (17) 227-41-89 (Справочная) + 375 (17) 328-56-05 (Международные кассы) +375 (17) 226-09-94 (Диспетчер)
04.08.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Руслан, (09.06.2024)
Нормальная поездка. Ничего сногсшибательного, но и нареканий никаких не вызвало. Хороший вариант для деловых поездок.
(25.05.2024)
Первый раз на автобусе туда и обратно,, шикарно...будем пользоваться услугами обязательно,,, спасибо)
Михайлина, (07.05.2024)
Всё хорошо спасибо большое
Игорь, (27.04.2024)
Всё отлично
(25.03.2024)
Спасибо!
Михайлина, (13.03.2024)
Очень нравится ездить этим рейсом ежю уже несколько раз
Павел, (17.02.2024)
Приятная поездка.
Вадим, (29.01.2024)
Отлично
Михайлина, (28.01.2024)
Очень понравилось
Евгений, (26.12.2023)
всё прошло по плану и по графику, хотя погода была не очень лётная. Спасибо
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть