Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Симферополь в 2019 году от остановок: Автовокзал, ТРК "OZ mall", Ж/Д вокзал Краснодар-1, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 8 часов 27 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
01:00
10:45
9ч 45м
|
В Евпаторию
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
01:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Евпатория
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
17:10
Центральный автовокзал 
10ч 40м
|
В Ялту
Ежедневно
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
18:05
Центральный автовокзал 
11ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1341 руб.
06:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:33
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Симферополь
Багаж
134 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
18:05
Центральный автовокзал 
10ч 40м
|
из Пятигорска в Евпаторию
Ежедневно
22:30
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:20
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
01:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:25
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
19:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
20:50
Центральный автовокзал 
12ч 50м
|
В Севастополь
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
17:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:15
Инкерман, город Севастополь, Россия 
22:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
17:30
Центральный автовокзал 
|
В Евпаторию
Ежедневно
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
10:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
13:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
20:00
Центральный автовокзал 
10ч 10м
|
В Севастополь
Ежедневно
≈1406.50 руб.
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:48
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
15:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:11
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
21:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
22:40
Центральный автовокзал 
10ч 40м
|
В Ялту
Ежедневно
12:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
22:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
00:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
22:30
Центральный автовокзал 
|
В Евпаторию
Ежедневно
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
18:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:20
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
02:10 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 50м
|
В Севастополь
Ежедневно
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
00:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:11
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
04:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
05:10 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 10м
|
В Севастополь
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
17:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
01:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:35
+1 день
Инкерман, город Севастополь, Россия 
07:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
02:55 +1 день
Центральный автовокзал 
|
В Евпаторию
Ежедневно
17:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
23:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
03:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
04:45
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
03:45 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 45м
|
В Евпаторию
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
18:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
01:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:25
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
06:05
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
ТРК "OZ mall" 
05:00 +1 день
|
из Ставрополя в Ялту
январь 2020: 3, 5, 7
1300 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
15:15
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
15:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
15:45
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
16:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
16:30
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
17:15
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
18:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
20:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
22:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
23:40
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
00:30
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
01:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Ул. Турецкая, 28
05:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
06:20
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 61-69-89
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Ялта
4.4
9 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
05:00 +1 день
Автостанция-3 "Восточная" 
8ч 30м
|
из Ставрополя в Ялту
январь 2020: 3, 5, 7
1300 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
15:15
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
15:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
15:45
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
16:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
16:30
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
17:15
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
18:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
20:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
22:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
23:40
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
00:30
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
01:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Ул. Турецкая, 28
05:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
06:20
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.4
9 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
08:30 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 30м
|
В Севастополь
Ежедневно
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
05:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:10
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
10:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автовокзал 
09:15 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 40м
|
В Ялту
Ежедневно
22:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:35
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
05:50
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:25
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:25
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
11:00 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 5м
|
из Майкопа в Ялту
Ср, пт
19:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
20:20
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
22:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:45
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
02:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:20
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
()
Майкоп — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
08:45 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 40м
|
из Пятигорска в Севастополь
Ежедневно
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
16:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
18:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
19:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:05
Краснодар, Россия 
05:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:58
08:25 +1 день
8ч 27м
|
из Астрахани в Севастополь
Ежедневно
09:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:46
Элиста, Россия 
15:34
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
19:42
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
20:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
23:58
Краснодар, Россия 
01:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
02:40
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
04:19
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:12
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:26
+1 день
Симферополь, Россия 
08:57
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
09:33
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Краснодар — Симферополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Саратов — Симферополь, отправление из г. Саратов: 16:30 .
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
-
Волгоград, Россия 
-
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
-
Ростов-на-Дону, Россия 
-
Краснодар, Россия 
14:30
Симферополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Симферополь
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Симферополь онлайн по цене от 1300 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Симферополь — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Григорий
Как и где купить билет до Симферополя на 1 октября на 22 часа. Живу в Перми, прилетаю в Краснодар утром.Спасибо.
02.09.2019
Ответить
Администратор
Григорий, здравствуйте! К сожалению, на данный рейс, продажи не ведутся на сайте, предоставлено только расписание. Вы можете уточнить информацию, о наличии билетов, на автовокзале +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71, +7 (861) 262-42-11.
02.09.2019
Ответить
Ольга
На каком сайте можно купить билеты онлайн?
14.05.2019
Ответить
Администратор
Ольга, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
14.05.2019
Ответить
Ольга
Здравствуйте, купила электронные билеты, они пришли и пришли чеки но цена в билете не соответствует сумме в чеке.... А мне отчитываться за командировку, как быть? Могу ли я на автовокзале получить чек?
12.04.2019
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на каком сайте Вы покупали билеты?
13.04.2019
Ответить
Татьяна
здравствуйте! можно ли купить билет по ксерокопии паспорта?
12.04.2019
Ответить
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Продажа билетов и посадка в автобус осуществляется по оригиналу паспорта.
13.04.2019
Ответить
АЛЬМИРА
Есть ли льготный проезд для учеников, при предъявлении справки со школы?
11.03.2019
Ответить
Администратор
Здравствуйте! предоставление льгот зависит от субъекта РФ, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71 (Справочная), или в администрацию города.
12.03.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ИП Андреев Алексей Анатольевич (04.08.2019)
Автобус комфортный, сопровождающая девушка доброжелательна. Но автобус пришел в Краснодар с опозданием в 2 часа, в Симферополь в 3 часа.
Закрыть