Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Симферополь в 2021 году от остановок: АЗС "Газпром", Автовокзал, Ж/Д вокзал Краснодар-1, ДК железнодорожников (памятник Ленину), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
03:30
АЗС "Газпром" 
10:50
7ч 20м
из Астрахани в Севастополь
27/10, 29/10, 31/10
≈1400 руб.
Как купить билет?
15:10
-1 день
Астрахань, Россия 
Детский магазин "Кувырок", улица Анри Барбюса, 17
17:50
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Росснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", ул.Суворова 2/1
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Поворот в станицу", Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
17:00
Центральный автовокзал 
10ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1470 руб.
06:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:33
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Симферополь
133 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
16:25
Центральный автовокзал 
9ч 15м
из Пятигорска в Евпаторию
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
22:30
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
02:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
18:36
Центральный автовокзал 
11ч 15м
из Пятигорска в Евпаторию
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
22:30
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
02:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:21
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
14:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:36
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:46
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:01
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:36
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
ДК железнодорожников (памятник Ленину) 
17:30
Центральный автовокзал 
В Евпаторию
Нечётные числа
1000 руб.
Купить билет
08:30
Краснодар, Россия 
ДК железнодорожников (памятник Ленину), ул. Братьев Дроздовых,2/ Привокзальная площадь, 2
11:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Военная часть", ул. Красная, 126
12:10
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
13:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
ТЦ "Таир", ул. Маршала Еременко, 30
15:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Федько 60, ул. Федько, 60
17:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Краснодар — Евпатория
Дополнительно
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
18:30
Центральный автовокзал 
8ч 40м
В Севастополь
Ежедневно
≈1400 руб.
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:50
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
18:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Севастополь
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
22:30
Центральный автовокзал 
В Евпаторию
Ежедневно
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
18:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:01
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
00:35 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 15м
В Севастополь
Ежедневно
≈1400 руб.
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
04:40 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 40м
В Севастополь
Ежедневно
≈1334 руб.
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
04:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
08:26 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 56м
из Астрахани в Севастополь
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:26
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:26
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
05:50 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 20м
из Астрахани в Севастополь
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
08:30 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 40м
из Пятигорска в Севастополь
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
08:30 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 40м
из Пятигорска в Севастополь
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
05:20 +1 день
Центральный автовокзал 
6ч 20м
В Севастополь
Ежедневно
≈1200 руб.
23:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Симферополь онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Симферополь — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Есть ли втечение 15.06.21 с Краснодар-1 ж/д вокзала АВТОБУСЫ до Симферополя или Алушты, КРОМЕ 7:20?
02.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, на сайте нет информации о других рейсах отправлением от ж/д вокзала. Можно уточнить информацию в транспортной компании по телефонам : +7 (8793) 39-16-53 (справочная) +7 (8793) 97-57-42 (отдел перевозок) +7 (928) 342-01-16 (центральная диспетчерская служба)
02.06.2021
Ответить
Пользователь
Надежда
Рейсы прямого маршрута Краснодар- Симферополь соответствуют расписанию на период с 28.11 по 10.12
25.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. В нем не учтены внеплановые отмены и переносы рейсов. Перед поездкой необходимо уточнить информацию в транспортной компании или на автовокзале отправления по телефонам +7 (861) 262-51-44 - Справочная +7 (861) 262-42-71 - Справочная
25.11.2020
Ответить
Пользователь
Елена
добрый день,могу купить билет Краснодар -Симферополь на 15 08.если у вас меняется расписание ,как я узнаю
02.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Покупка на сайте возможна на те рейсы, напротив которых есть кнопка "Купить". Если такой кнопки нет, Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Если перевозчик оповещает нас о каких-либо изменениях по рейсу - то мы оповещаем пассажира.
02.08.2020
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте! Можно ли приобрести билеты из Краснодара до Симферополя на 22.08.2020 на 23.05 и какая цена?. Спасибо!
27.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
27.07.2020
Ответить
Пользователь
Нина
Добрый день, подскажите, в комментариях написано, что автобусы приостановлены до 21.06, а автоответчик справочной вокзала информиркет, что до 06.07? И ещё вопрос - сейчас предварительно на август месяц можно заказать билеты до Симферополя? Заранее спасибо!
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
23.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ИП Андреев Алексей Анатольевич (04.08.2019)
Автобус комфортный, сопровождающая девушка доброжелательна. Но автобус пришел в Краснодар с опозданием в 2 часа, в Симферополь в 3 часа.
Закрыть