Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Симферополь в 2023 году от остановок: ул. Суворова, 2/1, Автовокзал, Остановка "Улица Суворова", Парковка у ТЦ «Мюнхен», ТРК "OZ mall", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 23:05. Минимальное время в пути составляет 6 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
03:30
ул. Суворова, 2/1 
10:50
7ч 20м
из Астрахани в Севастополь
февраль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
март: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
апрель: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
ещё
1400 руб.
Купить билет
15:10
-1 день
Астрахань, Россия 
ТЦ "Кувырок", ул. Анри Барбюса, 17
17:50
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 2/1
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
97 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
14:10
Центральный автовокзал 
9ч 10м
февраль: 4-16
1710 руб.
Купить билет
05:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
()
Краснодар — Симферополь
4.2
18 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
16:05
Центральный автовокзал 
9ч 35м
04/02
1767 руб.
Купить билет
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
9 отзывов
ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
16:05
Центральный автовокзал 
9ч 35м
февраль: 5, 7, 9, 11, 13, 15
1693 руб.
Купить билет
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2.0
3 отзыва
ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
16:35
Центральный автовокзал 
9ч 10м
февраль: 5, 7, 9, 11, 13, 15
1879 руб.
Купить билет
07:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.3
8 отзывов
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
16:35
Центральный автовокзал 
9ч 10м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1762 руб.
Купить билет
07:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
25 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
18:30
Центральный автовокзал 
8ч 40м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1956 руб.
Купить билет
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.1
23 отзыва
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
18:30
Центральный автовокзал 
8ч 40м
07/02, 11/02, 15/02
1995 руб.
Купить билет
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
7 отзывов
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
18:30
Центральный автовокзал 
8ч 40м
05/02, 09/02, 13/02
1995 руб.
Купить билет
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ИП КОВАЛЕНКО А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
19:50
Центральный автовокзал 
7ч 50м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 16
1710 руб.
Купить билет
12:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
15 отзывов
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
22:40
Центральный автовокзал 
9ч 10м
февраль: 5, 7, 9, 11, 13, 15
1627 руб.
Купить билет
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
19 отзывов
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Остановка "Улица Суворова" 
21:50
Гипермаркет Ашан 
февраль: 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1632 руб.
Купить билет
14:50
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
21:50
Симферополь, Россия 
Гипермаркет Ашан, Железнодорожный район
Контакты транспортной компании
+79785214642
(Диспетчер Крым)
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Остановка "Улица Суворова" 
22:10
АЗС "Атан" 
7ч 10м
В Севастополь
Ежедневно
1500 руб.
Купить билет
15:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
16:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
17:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:11
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
19:51
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
20:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
21:11
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
21:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
22:20
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
22:51
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
23:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Севастополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
21:50
Гипермаркет Ашан 
6ч 40м
февраль: 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1632 руб.
Купить билет
15:10
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
21:50
Симферополь, Россия 
Гипермаркет Ашан, Железнодорожный район
Контакты транспортной компании
()
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
00:35 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 15м
04/02, 08/02, 12/02, 16/02
1995 руб.
Купить билет
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
7 отзывов
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
00:35 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 15м
06/02, 10/02, 14/02
1995 руб.
Купить билет
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ИП КОВАЛЕНКО А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка "Улица Суворова" 
00:10 +1 день
АЗС "Атан" 
7ч 10м
В Севастополь
Ежедневно
1500 руб.
Купить билет
17:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
18:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
19:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
21:11
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
21:51
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
22:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
23:11
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
23:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
00:20
+1 день
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
00:51
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
01:30
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка "Улица Суворова" 
00:00 +1 день
Гипермаркет Ашан 
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1632 руб.
Купить билет
17:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
00:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Гипермаркет Ашан, Железнодорожный район
Контакты транспортной компании
()
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
00:00 +1 день
Гипермаркет Ашан 
6ч 40м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1632 руб.
Купить билет
17:20
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
00:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Гипермаркет Ашан, Железнодорожный район
Контакты транспортной компании
()
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
06:15 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч
из Грозного в Севастополь
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
Как купить билет?
08:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
13:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
13:40
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:24
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:32
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:15
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Грозный — Севастополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
04:40 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 40м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1964 руб.
Купить билет
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.1
23 отзыва
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
04:40 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 40м
03/02, 07/02, 11/02, 15/02
1803 руб.
Купить билет
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП ШЕВЧЕНКО С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
04:40 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 40м
05/02, 09/02, 13/02
1803 руб.
Купить билет
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Погорельцев В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
08:26 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 56м
из Астрахани в Севастополь
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:26
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:26
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
05:50 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 20м
из Астрахани в Севастополь
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
05:55 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 55м
февраль: 5, 7, 9, 11, 13, 15
1710 руб.
Купить билет
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:55
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
15 отзывов
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
05:55 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 55м
февраль: 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1710 руб.
Купить билет
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:55
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
ООО "КУБАНЬАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
ТРК "OZ mall" 
07:10 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 50м
05/02, 07/02
1498 руб.
Купить билет
22:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
07:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
3.7
26 отзывов
ИП Барышников Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
09:30 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 35м
04/02, 11/02
1724 руб.
Купить билет
22:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.5
8 отзывов
Майкоп ООО"Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
05:20 +1 день
Центральный автовокзал 
6ч 20м
февраль: 5, 7, 9, 11, 13, 15
1710 руб.
Купить билет
23:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
15 отзывов
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
05:20 +1 день
Центральный автовокзал 
6ч 20м
февраль: 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1710 руб.
Купить билет
23:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
ООО "КУБАНЬАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Автовокзал 
07:15 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 10м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1755 руб.
Купить билет
23:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
25 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Автовокзал 
07:15 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 10м
февраль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
1892 руб.
Купить билет
23:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.1
23 отзыва
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Симферополь онлайн по цене от 1400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Симферополь — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
добрый день! а какое расписание автобусов Краснодар-Симферополь 12 ноября в связи с закрытием крымского моста?
10.11.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! С расписанием на 12.11 можно ознакомиться по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-simfe... Уточнить информацию о рейсах можно на автовокзале отправления по телефону +7 (861) 238-71-77
10.11.2022
Ответить
Пользователь
Виктория
Как уточнить точное время отправления рейса на 8 июля 17:10 08/07 Парковка у ТЦ «Мюнхен»? На сайте яндекса написано, что автобус прибудет в 17-50 на "Мюнхен". Здесь 17-10. Разница в 40 минут все же. Хотелось бы уточнить наверняка, к какому времени подъезжать
21.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание данного рейса у нас на сайте в 15:10 . По другому сайту к сожалению, я не смогу Вас проинформировать.
21.06.2022
Ответить
Пользователь
Виктория
Администратор, рейс чуть ниже. 17:10. Он действительный?
21.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Информации об отменах рейсов или изменении расписания к нам не поступало.
21.06.2022
Ответить
Пользователь
Марина
Есть ли втечение 15.06.21 с Краснодар-1 ж/д вокзала АВТОБУСЫ до Симферополя или Алушты, КРОМЕ 7:20?
02.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, на сайте нет информации о других рейсах отправлением от ж/д вокзала. Можно уточнить информацию в транспортной компании по телефонам : +7 (8793) 39-16-53 (справочная) +7 (8793) 97-57-42 (отдел перевозок) +7 (928) 342-01-16 (центральная диспетчерская служба)
02.06.2021
Ответить
Пользователь
Надежда
Рейсы прямого маршрута Краснодар- Симферополь соответствуют расписанию на период с 28.11 по 10.12
25.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. В нем не учтены внеплановые отмены и переносы рейсов. Перед поездкой необходимо уточнить информацию в транспортной компании или на автовокзале отправления по телефонам +7 (861) 262-51-44 - Справочная +7 (861) 262-42-71 - Справочная
25.11.2020
Ответить
Пользователь
Елена
добрый день,могу купить билет Краснодар -Симферополь на 15 08.если у вас меняется расписание ,как я узнаю
02.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Покупка на сайте возможна на те рейсы, напротив которых есть кнопка "Купить". Если такой кнопки нет, Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Если перевозчик оповещает нас о каких-либо изменениях по рейсу - то мы оповещаем пассажира.
02.08.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(04.01.2023)
Поездка прошла отлично
(17.11.2022)
Автобус хороший. Чистый. Один водитель (мужчина постарше) милейший человек. Воспитанный, культурный, чемодан всегда поможет из багажа достать. Просто золото. Езжу с ним уже 2 или 3 раз. А напарник его в эту поездку оказался крайне неприятный мужчина. Именно от этого человека в целом от поездки осталось негативное впечатление и подпорченные нервы. Со мной рядом села девушка с 2х летней малышкой. Автобус был полупустой, поэтому я подошла к водителям и спросила, можно ли мне пересесть на свободное место за водителем. Этот молодой и крайне непорядочный мужчина в грубой форме сказал мне: сядьте на свое место, я что, не понятно говорю? На мои доводы, что ребенок маленький и им будет удобнее ехать если я отсяду - для него были "красной тряпкой". Я поняла, что уговаривать и достучаться до элементарной человечности этого персонажа просто нереально. Хам и грубиян. Я не просто себе хотела комфорта, я беспокоилась о чужом ребенке. А этому человеку стало Жалко свободного места.
Андрей, (06.11.2022)
Понравилось все. Заказал-оплатил-уехал. И главное доехал.
(25.08.2022)
Время в пути указано точно, автобус прибыл вовремя 👌
Анна, (07.08.2022)
Поездка отличная,водитель профессионал,внимательный.Были очень удобные остановки.Машина чистая,удобные кресла с регулируемой спинкой,широкое расстояние для ног,зарядка для телефона,все просто супер!
(06.08.2022)
Автобус был достаточно комфортабельный, работал кондиционер, панорамные окна. Водители профессиональные. Но есть один огромный минус: водители берут какие свертки, посылки - и на трассе делают вне плановые остановки, которые занимают много времени, плюс еще пробки в которые были в Краснодарском крае. В итоге вместо заявленного времени по маршруту Краснодар-Симферополь в пути 9ч20м- в пути мы были 11 часов, опоздали на следующий автобус, и получилось добраться до места уже ночью. Это некомфортно и естественно, возникли дополнительные расходы.
Ощущение, что пассажиры немножко лишние, а водители едут по своим важным почтовым делам. В автобусе: дети, пожилые люди. За эти 11 часов только однажды остановились в столовой, сразу после Краснодара. Автобус Пятигорск- Евпатория. Такой длинный путь и такое небрежное, неуважительное отношение.
ИП Какорин С.П. (05.08.2022)
специально брали этот билет, чтобы доехать за 8 часов за 1600р, по итогу мало того, что ехали 11 и на вопрос почему такая задержка, водитель грубо ответил, мол, вы пробки видели? хотя то, что мы будем в симферополе не к 16, а к 19 +- час, нам сказали уже при посадке. так почему бы сразу не указывать время с учетом пробок? с нас вне кассы взяли по 150р за багаж. автобус старый, воняет соляркой, кондиционер вроде и был, но работал только на полной скорости, в пробках дышать было нечем. плюсом - он дул только в проходе, а я сидела у окна и умирала. водитель брал стоячих пассажиров на каждой остановке и даже прямо на трассе, соответственно, остановки тоже сыграли немалую роль в опоздании на 4 часа. мало того, что в автобусе и так 60 мест, так ещё и «безбилетников» было больше 10. ехали с друзьями и брали места с 9 по 12, чтобы сидеть рядом - 11 и 12 оказались в начале автобуса, а 9,10 в конце, но на фоне всего прочего это уже мелочи..
Роман, (01.07.2022)
Автобус задержался, выезд из Краснодара должен быть в 8.30, а выехали 9.45, причину задержки так никто и не сказал, маршрут долгий, заезд в каждый крупный населенный пункт, прибыли в Симферополь в 19.45 десят часов пути из Краснодара в Симферополь, это просто АД.
Любовь, (16.06.2022)
Всё отлично
(13.06.2022)
Добрый день.
При покупке билета было указано, что в автобусе будет биотуалет, но его не было. Обман. Автобус грязный.
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть