Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Симферополь в 2022 году от остановок: Магазин "Магнит", ТЦ "Лента" на Восточном, АЗС "Газпромнефть", 1-й километр, заправка Лукойл, Автовокзал, Остановка: "улица Суворова", Парковка у ТЦ «Мюнхен», ТРК "OZ mall", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:11 до 23:05. Минимальное время в пути составляет 6 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
00:11
Магазин "Магнит" 
07:40
Магазин "Пуд" 
7ч 29м
из Воронежа в Севастополь
июль: 2, 5, 12, 19, 26;
август: 4, 11, 18
≈1700 руб.
Как купить билет?
12:40
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:11
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:41
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:11
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:41
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
00:11
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:11
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
07:42
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
09:40
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
26 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:25
ТЦ "Лента" на Восточном 
14:15
Кафе «Чудо Бургер» 
10ч 50м
июнь: 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30;
июль: 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23 ещё
2754 руб.
Купить билет
03:25
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
14:15
Симферополь, Россия 
Кафе «Чудо Бургер», ул. Гагарина, 4А/Привокзальная площадь
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Краснодар — Симферополь
3.6
158 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
АЗС "Газпромнефть" 
10:50
7ч 20м
из Астрахани в Севастополь
май: 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
ещё
1400 руб.
Купить билет
15:10
-1 день
Астрахань, Россия 
остановка "Солянка", Николаевское шоссе, Солянка, 2Д
17:50
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.0
50 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
1-й километр, заправка Лукойл 
15:00
Центральный автовокзал 
10ч 55м
из Москвы в Ялту
июнь: 10, 14, 21, 28;
июль: 5, 12, 19, 26;
август: 2, 9, 16 ещё
≈2500 руб.
10:00
-1 день
Москва, Россия 
м. Новоясеневская
17:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
22:05
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная), ул. Народная, 7В
00:05
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
04:05
Краснодар, Россия 
1-й километр, заправка Лукойл, Крылатая улица, 2/1, Краснодар, Краснодарский край
08:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
10:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
11:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
15:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" у автовокзала, Симферопольская улица, 4
19:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
8(917)130-88-06
()
Москва — Ялта
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
16:05
Центральный автовокзал 
9ч 35м
май: 25-31;
июнь: 1-9, 11-23 ещё
от 1502 руб. до 1506 руб.
Купить билет
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
17:00
Центральный автовокзал 
10ч 10м
май: 25, 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22
1461 руб.
Купить билет
06:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
16:35
Центральный автовокзал 
9ч 10м
май: 26-29, 31;
июнь: 1, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22
от 1621 руб. до 1852 руб.
Купить билет
07:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
19:15
Центральный автовокзал 
11ч 15м
май: 26, 28, 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
1799 руб.
Купить билет
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
18:30
Центральный автовокзал 
8ч 40м
май: 25-31;
июнь: 1-9, 11-23 ещё
от 1927 руб. до 1967 руб.
Купить билет
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
19:50
Центральный автовокзал 
7ч 50м
май: 25-31;
июнь: 1-9, 11-23 ещё
1686 руб.
Купить билет
12:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
22:40
Центральный автовокзал 
9ч 10м
май: 25, 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22
1604 руб.
Купить билет
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Остановка: "улица Суворова" 
21:50
Гипермаркет Ашан 
май: 24-31;
июнь: 1-30;
июль: 1-24
ещё
1632 руб.
Купить билет
14:50
Краснодар, Россия 
Остановка: "улица Суворова", ул. Мира, д. 64
21:50
Симферополь, Россия 
Гипермаркет Ашан, Железнодорожный район
ещё нет отзывов
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
21:50
Гипермаркет Ашан 
6ч 40м
май: 24-31;
июнь: 1-30;
июль: 1-24
ещё
1632 руб.
Купить билет
15:10
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
21:50
Симферополь, Россия 
Гипермаркет Ашан, Железнодорожный район
ещё нет отзывов
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
00:40 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 20м
май: 25, 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22
1293 руб.
Купить билет
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Остановка: "улица Суворова" 
23:50
Гипермаркет Ашан 
май: 24-31;
июнь: 1-30;
июль: 1-24
ещё
1632 руб.
Купить билет
16:50
Краснодар, Россия 
Остановка: "улица Суворова", ул. Мира, д. 64
23:50
Симферополь, Россия 
Гипермаркет Ашан, Железнодорожный район
ещё нет отзывов
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
23:50
Гипермаркет Ашан 
6ч 40м
май: 24-31;
июнь: 1-30;
июль: 1-24
ещё
1632 руб.
Купить билет
17:10
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
23:50
Симферополь, Россия 
Гипермаркет Ашан, Железнодорожный район
ещё нет отзывов
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
04:15 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 15м
июнь: 20, 22
1371 руб.
Купить билет
19:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
04:40 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 40м
май: 24-31;
июнь: 1-9, 11-23 ещё
от 1499 руб. до 1935 руб.
Купить билет
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
08:26 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 56м
из Астрахани в Севастополь
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:26
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:26
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
05:50 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 20м
из Астрахани в Севастополь
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
05:55 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 55м
Ежедневно (по 23.06.2022), кроме 10/06
1686 руб.
Купить билет
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:55
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
ТРК "OZ mall" 
07:10 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 50м
май: 23, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1, 3 ещё
1498 руб.
Купить билет
22:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
07:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
3.7
14 отзывов
ИП Барышников Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
09:30 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 35м
май: 24, 27, 31;
июнь: 3, 14, 17, 21
1699 руб.
Купить билет
22:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
05:20 +1 день
Центральный автовокзал 
6ч 20м
Ежедневно (по 23.06.2022), кроме 10/06
1686 руб.
Купить билет
23:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Автовокзал 
08:45 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 40м
28/05
1491 руб.
Купить билет
23:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Симферополь онлайн по цене от 1293 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Симферополь — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Есть ли втечение 15.06.21 с Краснодар-1 ж/д вокзала АВТОБУСЫ до Симферополя или Алушты, КРОМЕ 7:20?
02.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, на сайте нет информации о других рейсах отправлением от ж/д вокзала. Можно уточнить информацию в транспортной компании по телефонам : +7 (8793) 39-16-53 (справочная) +7 (8793) 97-57-42 (отдел перевозок) +7 (928) 342-01-16 (центральная диспетчерская служба)
02.06.2021
Ответить
Пользователь
Надежда
Рейсы прямого маршрута Краснодар- Симферополь соответствуют расписанию на период с 28.11 по 10.12
25.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. В нем не учтены внеплановые отмены и переносы рейсов. Перед поездкой необходимо уточнить информацию в транспортной компании или на автовокзале отправления по телефонам +7 (861) 262-51-44 - Справочная +7 (861) 262-42-71 - Справочная
25.11.2020
Ответить
Пользователь
Елена
добрый день,могу купить билет Краснодар -Симферополь на 15 08.если у вас меняется расписание ,как я узнаю
02.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Покупка на сайте возможна на те рейсы, напротив которых есть кнопка "Купить". Если такой кнопки нет, Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Если перевозчик оповещает нас о каких-либо изменениях по рейсу - то мы оповещаем пассажира.
02.08.2020
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте! Можно ли приобрести билеты из Краснодара до Симферополя на 22.08.2020 на 23.05 и какая цена?. Спасибо!
27.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
27.07.2020
Ответить
Пользователь
Нина
Добрый день, подскажите, в комментариях написано, что автобусы приостановлены до 21.06, а автоответчик справочной вокзала информиркет, что до 06.07? И ещё вопрос - сейчас предварительно на август месяц можно заказать билеты до Симферополя? Заранее спасибо!
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
23.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ИП Андреев Алексей Анатольевич (04.08.2019)
Автобус комфортный, сопровождающая девушка доброжелательна. Но автобус пришел в Краснодар с опозданием в 2 часа, в Симферополь в 3 часа.
Закрыть