Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пензы в Москву в 2020 году от остановок: Автовокзал, Парковка автовокзала, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:50 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 9 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
07:50
17:51
10ч 1м
август: 14, 15, 16
1473 руб.
Купить билет
07:50
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:51
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Маршрут следования
Пенза — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
72 отзыва
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
19:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1383 руб.
Как купить билет?
09:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 49-01-09
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
19:45
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч 15м
Ежедневно
1473 руб.
Купить билет
09:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
19:45
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
72 отзыва
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Парковка автовокзала 
05:50 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч 50м
Ежедневно
1339 руб.
Купить билет
19:00
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
20:45
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
04:55
+1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
05:25
+1 день
Москва, Россия 
Казанский автовокзал, Комсомольская площадь, 2
05:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
54 отзыва
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Парковка автовокзала 
05:20 +1 день
Казанский автовокзал 
м. Комсомольская
10ч 20м
Ежедневно
1339 руб.
Купить билет
19:00
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
20:45
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
04:55
+1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
05:25
+1 день
Москва, Россия 
Казанский автовокзал, Комсомольская площадь, 2
05:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
+7 (495) 507-78-88
4.5
54 отзыва
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
06:30 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
11ч 10м
Ежедневно
1473 руб.
Купить билет
19:20
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
72 отзыва
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Парковка автовокзала 
06:30 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
11ч
Ежедневно
1339 руб.
Купить билет
19:30
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
72 отзыва
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
07:20 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
11ч 50м
Ежедневно
1473 руб.
Купить билет
19:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
07:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
21 отзыв
ИП Мачнев Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
06:00 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
10ч
Из Балаково
Ежедневно
13:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
13:50
Вольск, Саратовская область, Россия 
17:50
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
20:00
Пенза, Россия 
22:00
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Поворот
23:10
рабочий поселок Зубова Поляна, Республика Мордовия, Россия 
Трасса
01:45
+1 день
Шацк, Рязанская область, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
Рязань, Россия 
М5 Молл, Московское шоссе, 65А
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Балаково — Москва
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Парковка автовокзала 
06:50 +1 день
10ч 20м
Ежедневно
1339 руб.
Купить билет
20:30
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
22:15
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
05:35
+1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
06:05
+1 день
Москва, Россия 
Казанский автовокзал, Комсомольская площадь, 2
06:35
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
06:50
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
()
4.5
54 отзыва
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Парковка автовокзала 
06:00 +1 день
Казанский автовокзал 
м. Комсомольская
9ч 30м
Ежедневно
1339 руб.
Купить билет
20:30
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
22:15
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
05:35
+1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
06:05
+1 день
Москва, Россия 
Казанский автовокзал, Комсомольская площадь, 2
06:35
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
06:50
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
4.5
54 отзыва
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Парковка автовокзала 
06:30 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч
Ежедневно
1339 руб.
Купить билет
20:30
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
22:15
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
05:35
+1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
06:05
+1 день
Москва, Россия 
Казанский автовокзал, Комсомольская площадь, 2
06:35
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
06:50
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
54 отзыва
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
07:01 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч 1м
Ежедневно
1473 руб.
Купить билет
21:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
07:01
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
30 отзывов
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Парковка автовокзала 
08:00 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч 50м
Ежедневно
1339 руб.
Купить билет
21:10
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
72 отзыва
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
07:31 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч 1м
Ежедневно
1473 руб.
Купить билет
21:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
07:31
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
30 отзывов
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Парковка автовокзала 
08:30 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч 50м
Ежедневно
1339 руб.
Купить билет
21:40
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
08:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
72 отзыва
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Парковка автовокзала 
08:15 +1 день
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
10ч 30м
Ежедневно
1339 руб.
Купить билет
21:45
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
23:30
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
06:50
+1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
07:20
+1 день
Москва, Россия 
Казанский автовокзал, Комсомольская площадь, 2
07:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
08:15
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
()
4.5
54 отзыва
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Парковка автовокзала 
07:15 +1 день
Казанский автовокзал 
м. Комсомольская
9ч 30м
Ежедневно
1339 руб.
Купить билет
21:45
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
23:30
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
06:50
+1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
07:20
+1 день
Москва, Россия 
Казанский автовокзал, Комсомольская площадь, 2
07:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
08:15
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
4.5
54 отзыва
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Парковка автовокзала 
07:45 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч
Ежедневно
1339 руб.
Купить билет
21:45
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
23:30
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
06:50
+1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
07:20
+1 день
Москва, Россия 
Казанский автовокзал, Комсомольская площадь, 2
07:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
08:15
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
54 отзыва
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пенза — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Пензы в Москву онлайн по цене от 1339 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Москва — Пенза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Саша
На работу водителем со своим автобусом берете. Мерседес 515 турист.
15.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Саша, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru - это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. К сожалению, мы не являемся транспортной компанией и не можем принять Вас в штат сотрудников.
15.10.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте , подскажите пожалуйста едет ли автобус Пенза Москва через Бронницы , 23.09 или 24.09. Заранее спасибо)
22.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о промежуточных остановках можно получить на автовокзале.
22.09.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте!какие рейсы на Москву пойдут сегодня 19.07. вечером?
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8412) 94-59-33, +7 (8412) 94-57-59.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Джасур
Цена с багажом 1292 рубля?В Москву?
10.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Джасур, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не указан багажный тариф по данному отправлению. Стоимость билета указана без учета кассовых сборов и может отличаться от цены в кассе.
10.07.2018
Ответить
Пользователь
Вадим
Здраствуйте мне нада узнать номер телеф.Диспечера
27.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вадим, здравствуйте! Номера телефонов автовокзала Пензы +7 (8412) 94-59-33, +7 (8412) 94-57-59.
27.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Анастасия, (25.07.2020)
Очень комфортно добираться. Только так я могу приезжать прямо до вокзала "Северные Ворота". Встречают, смотрят билеты, поэтому перепутать что-то довольно сложно! Доехали быстро и хорошо.
(17.07.2020)
нельзя было положить рюкзак наверх, пришлось держать его на ногах, нельзя было включить свет сверху, все остальное хорошо!
Прекрасно доехали, (17.07.2020)
Прекрасно доехала
Юлия, ООО ОТК 1 (29.06.2020)
Удобно бронировать билет, удобное расписание автобусов
Наталья, (21.06.2020)
Схема мест на сайте не совпадает с фактическим. Специально выбирала место вдали от дверей, в автобусе именно такое и получилось - где ноги не вытянуть. Всю дорогу промучилась, никакого сна и боль в коленях. Выехали позже заявленного времени минут на 15, приехали раньше на час. Автобус отличный, новый. Забит под завязку, какая там социальная дистанция...
Павел, (15.06.2020)
Отличный автобус, от жары не умер, есть юсб зарядка, приехал минута в минуту.
(14.06.2020)
Автобус огонь
Елена, ООО "ФИНВАЛ" (08.06.2020)
Не дорого,удобно,есть возможность зарядить телефон. Небольшой минус водитель не говорит время стоянки. Но в целом отлично!
(04.06.2020)
Водители потребовали 100р за "багаж". Пришлось перевести на сбер.
(31.05.2020)
Всё хорошо.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть