Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пензы в Москву в 2020 году от остановок: Автовокзал, Парковка автовокзала, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 9 часов 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
07:30
17:30
10ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1383 руб.
Как купить билет?
07:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 49-01-09
Маршрут следования
Пенза — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
19:01
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч 1м
январь: 21-31;
февраль: 1-16
1459 руб.
Купить билет
09:00
Пенза, Россия 
19:01
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
59 отзывов
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Парковка автовокзала 
05:50 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч 50м
январь: 21-31;
февраль: 1-16
1326 руб.
Купить билет
19:00
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
20:45
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
04:55
+1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
05:25
+1 день
Москва, Россия 
Казанский автовокзал, Комсомольская площадь, 2
05:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
39 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Парковка автовокзала 
05:20 +1 день
Казанский автовокзал 
м. Комсомольская
10ч 20м
январь: 21-31;
февраль: 1-16
1326 руб.
Купить билет
19:00
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
20:45
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
04:55
+1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
05:25
+1 день
Москва, Россия 
Казанский автовокзал, Комсомольская площадь, 2
05:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
+7 (495) 507-78-88
4.4
39 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
06:30 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
11ч 10м
январь: 21-31;
февраль: 1-16
1459 руб.
Купить билет
19:20
Пенза, Россия 
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
59 отзывов
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Парковка автовокзала 
06:30 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
11ч
январь: 21-31;
февраль: 1-16
1326 руб.
Купить билет
19:30
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
59 отзывов
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
07:20 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
11ч 50м
январь: 21-31;
февраль: 1-16
1459 руб.
Купить билет
19:30
Пенза, Россия 
07:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
10 отзывов
ИП Мачнев Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
06:30 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч 30м
январь: 21-31;
февраль: 1-16
1459 руб.
Купить билет
20:00
Пенза, Россия 
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
3.6
150 отзывов
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
06:31 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч 1м
январь: 23-31;
февраль: 1-16
1459 руб.
Купить билет
20:30
Пенза, Россия 
06:31
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
27 отзывов
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Парковка автовокзала 
06:50 +1 день
10ч 20м
январь: 21-31;
февраль: 1-16
1326 руб.
Купить билет
20:30
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
22:15
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
05:35
+1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
06:05
+1 день
Москва, Россия 
Казанский автовокзал, Комсомольская площадь, 2
06:35
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
06:50
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
()
4.4
39 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Парковка автовокзала 
06:00 +1 день
Казанский автовокзал 
м. Комсомольская
9ч 30м
январь: 21-31;
февраль: 1-16
1326 руб.
Купить билет
20:30
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
22:15
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
05:35
+1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
06:05
+1 день
Москва, Россия 
Казанский автовокзал, Комсомольская площадь, 2
06:35
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
06:50
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
4.4
39 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Парковка автовокзала 
06:30 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч
январь: 21-31;
февраль: 1-16
1326 руб.
Купить билет
20:30
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
22:15
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
05:35
+1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
06:05
+1 день
Москва, Россия 
Казанский автовокзал, Комсомольская площадь, 2
06:35
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
06:50
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
39 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Парковка автовокзала 
07:30 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч 50м
январь: 20-31;
февраль: 1-16
1326 руб.
Купить билет
20:40
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
59 отзывов
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
07:01 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч 1м
январь: 20-31;
февраль: 1-16
1459 руб.
Купить билет
21:00
Пенза, Россия 
07:01
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
27 отзывов
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Парковка автовокзала 
08:00 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч 50м
январь: 20-31;
февраль: 1-16
1326 руб.
Купить билет
21:10
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
59 отзывов
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
07:31 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч 1м
январь: 20-31;
февраль: 1-16
1459 руб.
Купить билет
21:30
Пенза, Россия 
07:31
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
27 отзывов
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Парковка автовокзала 
08:30 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч 50м
январь: 20-31;
февраль: 1-16
1326 руб.
Купить билет
21:40
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
08:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
59 отзывов
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Парковка автовокзала 
08:15 +1 день
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
10ч 30м
январь: 21-31;
февраль: 1-16
1326 руб.
Купить билет
21:45
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
23:30
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
06:50
+1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
07:20
+1 день
Москва, Россия 
Казанский автовокзал, Комсомольская площадь, 2
07:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
08:15
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
()
4.4
39 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Парковка автовокзала 
07:15 +1 день
Казанский автовокзал 
м. Комсомольская
9ч 30м
январь: 21-31;
февраль: 1-16
1326 руб.
Купить билет
21:45
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
23:30
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
06:50
+1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
07:20
+1 день
Москва, Россия 
Казанский автовокзал, Комсомольская площадь, 2
07:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
08:15
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
4.4
39 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Парковка автовокзала 
07:45 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10ч
январь: 21-31;
февраль: 1-16
1326 руб.
Купить билет
21:45
Пенза, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Луначарского, 1
23:30
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
06:50
+1 день
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
07:20
+1 день
Москва, Россия 
Казанский автовокзал, Комсомольская площадь, 2
07:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
08:15
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
39 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пенза — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Пензы в Москву онлайн по цене от 1326 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Москва — Пенза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Саша
На работу водителем со своим автобусом берете. Мерседес 515 турист.
15.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Саша, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru - это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. К сожалению, мы не являемся транспортной компанией и не можем принять Вас в штат сотрудников.
15.10.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте , подскажите пожалуйста едет ли автобус Пенза Москва через Бронницы , 23.09 или 24.09. Заранее спасибо)
22.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о промежуточных остановках можно получить на автовокзале.
22.09.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте!какие рейсы на Москву пойдут сегодня 19.07. вечером?
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8412) 94-59-33, +7 (8412) 94-57-59.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Джасур
Цена с багажом 1292 рубля?В Москву?
10.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Джасур, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не указан багажный тариф по данному отправлению. Стоимость билета указана без учета кассовых сборов и может отличаться от цены в кассе.
10.07.2018
Ответить
Пользователь
Вадим
Здраствуйте мне нада узнать номер телеф.Диспечера
27.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вадим, здравствуйте! Номера телефонов автовокзала Пензы +7 (8412) 94-59-33, +7 (8412) 94-57-59.
27.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(07.01.2020)
В целом все устроило, рекомендую данную транспортную компанию для совершения поездок.
Александр, (07.01.2020)
Всё хорошо....
(03.01.2020)
Все было замечательно!Довезли быстро,комфортно!Вежливые водители!
(02.01.2020)
По поездке нет претензий, даже быстрее, чем было заявлено на билете, НО, мы не спали всю ночь, отсидели всё, что можно, некуда деть ноги, места очень мало. Люди сзади жаловались, что я слишком сильно разложила кресло, впередисидящие тоже держали его в полностью разложенном состоянии, и это их право и я им ничего не говорила, лучше поездом 🚂
Екатерина, (27.10.2019)
Второй раз пользуюсь услугами данного перевозчика и очень довольна.
Безопасно и во время, достаточное количество остановок(удобно в поездках с детьми,однажды просила остановить,ребёнок захотел в туалет,чуть ли не на мосту,водитель согласился и остановил практически моментально).
Впечатления только положительные.
Рекомендую и сама буду пользоваться услугами!
(19.10.2019)
Очень профессиональный подход к перевозке пассажиров.
Александр, (04.10.2019)
Отлично
(02.09.2019)
Нормальный автобус, чистый и исправный, водитель замечательно ведет. Примерно раз в два-три часа менялись водители - один из них отдыхал. Следили за тем, чтобы никого не оставить на остановках. Можно ездить спокойно.
(30.08.2019)
Автобус достаточно комфортабельный.
Прибыл во время ! Советую !
Виктория, (28.08.2019)
Все было отлично,только вот бы пробок не было!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть