Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Пенза

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Пензу в 2022 году от остановок: Автовокзал "Центральный", АС "Котельники", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 9 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
07:30
17:10
9ч 40м
декабрь: 5-17, 22, 25, 26, 30
1944 руб.
Купить билет
07:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
17:10
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Пенза
4.4
107 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
17:15
декабрь: 5-17, 22, 25, 26, 30
от 1944 руб. до 2484 руб.
Купить билет
08:15
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
17:15
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
4.4
107 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
21:30
10ч
декабрь: 5-17, 22, 25, 26, 30
от 1944 руб. до 3780 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
21:30
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
62 отзыва
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
21:15
9ч 15м
30/12
5400 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
21:15
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Нежданова Татьяна Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
21:30
декабрь: 5-17, 22, 25, 26, 30
от 1944 руб. до 3780 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
21:30
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
127 отзывов
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
22:40
9ч 40м
декабрь: 5-17, 22, 25, 26, 30
1944 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
22:40
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
107 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
22:57
9ч 12м
декабрь: 5-17, 22, 25, 26, 30
от 1944 руб. до 2484 руб.
Купить билет
13:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
22:57
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
107 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
00:55 +1 день
9ч 55м
декабрь: 5-17, 22, 25, 26, 30
от 1944 руб. до 3780 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
00:55
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
62 отзыва
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
00:55 +1 день
9ч 10м
декабрь: 5-17, 22, 25, 26, 30
от 1944 руб. до 3780 руб.
Купить билет
15:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
00:55
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
127 отзывов
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
03:55 +1 день
9ч 55м
декабрь: 5-17, 22, 25, 26, 30
от 1944 руб. до 3780 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
03:55
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
62 отзыва
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
04:40 +1 день
10ч
декабрь: 5-17, 22, 25, 26, 30
от 1944 руб. до 3780 руб.
Купить билет
18:40
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
04:40
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
127 отзывов
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
05:50 +1 день
10ч 50м
декабрь: 4-17, 22, 25, 26, 30
от 1944 руб. до 3888 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
05:50
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
52 отзыва
ИП Мачнев Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
05:30 +1 день
10ч
30/12
3888 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
05:30
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
26 отзывов
ИП Мачнева Елена Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
06:00 +1 день
10ч 15м
30/12
2808 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
06:00
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.8
26 отзывов
ИП Мачнева Елена Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
06:15 +1 день
10ч 15м
декабрь: 4-17, 22, 25, 26, 30
от 1944 руб. до 2808 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
06:15
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.8
26 отзывов
ИП Мачнева Елена Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
06:00 +1 день
9ч 45м
30/12
1944 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
06:00
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.8
26 отзывов
ИП Мачнева Елена Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
05:50 +1 день
декабрь: 4-17, 22, 25, 26, 30
от 1944 руб. до 2484 руб.
Купить билет
20:50
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
05:50
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
107 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
07:00 +1 день
10ч
декабрь: 4-17, 22, 25, 26, 30
от 1944 руб. до 3888 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
07:00
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
26 отзывов
ИП Мачнева Елена Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
06:10 +1 день
30/12
2484 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
06:10
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
107 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
07:45 +1 день
9ч 45м
декабрь: 4-17, 22, 25, 26, 30
1944 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
07:45
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.8
26 отзывов
ИП Мачнева Елена Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
08:50 +1 день
10ч 50м
декабрь: 4-17, 22, 25, 26, 30
от 1944 руб. до 3888 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:50
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
26 отзывов
ИП Мачнева Елена Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
09:00 +1 день
10ч 15м
декабрь: 4-17, 22, 25, 26, 30
от 1944 руб. до 2808 руб.
Купить билет
22:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
09:00
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.8
26 отзывов
ИП Мачнева Елена Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
09:05 +1 день
10ч 15м
30/12
2808 руб.
Купить билет
22:50
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
09:05
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.8
26 отзывов
ИП Мачнева Елена Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
09:00 +1 день
10ч
декабрь: 4-17, 22, 25, 26, 30
от 1944 руб. до 3780 руб.
Купить билет
23:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
09:00
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
62 отзыва
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
08:45 +1 день
декабрь: 4-17, 22, 25, 26, 30
от 1944 руб. до 3780 руб.
Купить билет
23:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
08:45
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
127 отзывов
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Пенза

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Пензу онлайн по цене от 1944 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Пенза — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Адхам
Здравствуйте как купить белит с багажом
17.09.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Адхам, Здравствуйте! Приобрести билет на багаж онлайн, к сожалению, невозможно. Тарифы на багаж устанавливаются перевозчиком. Ориентировочно, 10-15% от стоимости билета. Вы можете оплатить багаж в кассе автостанции непосредственно перед отправлением.
17.09.2022
Ответить
Пользователь
Нина
Здравствуйте! Не понятна информация по пункту отправления Автовокзала - Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж! Что означает слово ПОСАДКА? Спасибо!
26.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! Автовокзал "Центральный" находится в ТРЦ "Щёлковский" на 6 этаже. Там производится посадка пассажиров на автобусы.
27.03.2021
Ответить
Пользователь
Нина
Спасибо за разъяснение, не была еще там после ремонта. Смутил 6 этаж.
27.03.2021
Ответить
Пользователь
ольга
здравствуйте!!!а вокзал открылся после ремонта...
16.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
ольга, здравствуйте! Действительно, был открыт новый автовокзал - Автовокзал "Центральный". Некоторые рейсы теперь отправляются оттуда. Информация на сайте была обновлена.
16.11.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! А можно брат собой собачку???
26.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! По правилам перевозить собаку в салоне автобуса можно. Маленькая собака перевозится в переноске с глухим дном и необходима справка о сделанной прививке против бешенства. К сожалению, не все перевозчики пускают животных в салон автобуса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (499) 940-08-43.
26.02.2019
Ответить
Пользователь
Муслим
Можно будет почта отправлять
16.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Муслим, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
16.05.2020
Ответить
Пользователь
Дарья
Почему с мобильного браузера я могу купить билет онлайн, а с компьютера нет?
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! Иногда возникают проблемы при покупке билета с разных браузеров. Мы рекомендуем почистить cookie Вашего браузера и попробовать приобрести билет снова. А также продажа билетов на сайте может быть уже закрыта на отправление, которое Вас интересует. Автовокзал может закрывать и открывать продажу на сайте в любое время.
20.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Дмитрий, (15.11.2022)
Нет зарядки для телефонов
Елена, (10.10.2022)
Поездка в целом меня вполне устроила. Водители вели автобус ровно, мягко, с нормальной скоростью, в салоне была комфортная температура. Порадовала чистота в салоне и багажном отделении. Единственным маленьким минусом была задержка отправления на 11 минут, хотя это не критично, просто утром было холодно и ветренно, хотелось скорее в тепло)))
Дмитрий, (01.10.2022)
Прибыли с опозданием, еле успел на другой автобус, в Пензе пересадка. Не включают телевизор, с ним ехать комфортней, отвлекаешься.
Владимир, (26.09.2022)
На ряде рейсов предлагают чай и кофе, было бы неплохо реализовать этот опыт.
Ринат, (31.07.2022)
Поездка прошла отлично,не смотря на то что потеряли время на дозагрузки в котельниках,прибыли по расписанию,водилы знают свое дело,общительные,выходил в области,подошёл,предупредил, остановили без проблем.вообщем все отлично!
(28.07.2022)
Из плюсов:чисто, комфортно опытный водитель. Из минусов не везде работает кондиционер и зарядка, в остальном все нормально.
(08.07.2022)
Поездка отвратительная, в автобусе не работал кондиционер, водитель резко тормозил. Автобус старый и не стоит тех денег, которые запрашивают за билет
(30.06.2022)
Отвратительно
(01.06.2022)
Хорошая компания доехал с ветерком
Михаил, (15.04.2022)
Нормально 4+
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть