Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Пенза

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Пензу в 2021 году от остановок: Автовокзал "Центральный", АС "Котельники", мкрн. Опытное поле, 6, АВ "Северные Ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 8 часов 37 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
07:30
17:10
9ч 40м
май: 17-31
1512 руб.
Купить билет
07:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
17:10
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Пенза
4.4
76 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
17:15
май: 17-31
1512 руб.
Купить билет
08:15
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
17:15
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
4.4
76 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
21:30
10ч
май: 17-31
1404 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
21:30
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
41 отзыв
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
21:30
май: 17-31
1512 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
21:30
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
41 отзыв
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
22:40
9ч 40м
май: 17-31
1404 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
22:40
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
76 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
22:57
9ч 12м
май: 17-31
1404 руб.
Купить билет
13:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
22:57
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
76 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
00:55 +1 день
9ч 55м
май: 17-31
1512 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
00:55
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
41 отзыв
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
00:22 +1 день
8ч 37м
май: 17-31
1512 руб.
Купить билет
15:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
00:22
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
41 отзыв
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
03:00 +1 день
10ч
май: 31
1512 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
03:00
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
41 отзыв
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
03:55 +1 день
9ч 55м
17/05, 21/05, 28/05, 31/05
1512 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
03:55
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
41 отзыв
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
03:15 +1 день
9ч 15м
23/05, 30/05
2160 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
03:15
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Нежданова Татьяна Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
03:00 +1 день
ул. Луначарского, 15 
В Оренбург
30/05
1339 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
20:05
Рязань, Россия 
22:40
Шацк, Рязанская область, Россия 
00:35
+1 день
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
03:10
+1 день
Пенза, Россия 
ул. Луначарского, 15
04:35
+1 день
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
07:05
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
Трасса
08:10
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Жигулёвское море", улица Куйбышева, 17А
09:50
+1 день
Самара, Россия 
Магазин ИКЕА, Московское шоссе; дом 5
14:35
+1 день
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
Трасса
15:05
+1 день
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
Трасса
15:40
+1 день
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
17:15
+1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Москва — Оренбург
ещё нет отзывов
ИП Нежданова Татьяна Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
05:00 +1 день
10ч 20м
май: 21, 22, 26-29
1442 руб.
Купить билет
18:40
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
03:00
+1 день
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
05:00
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
4.4
76 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
04:40 +1 день
10ч
17/05, 21/05, 28/05, 31/05
1512 руб.
Купить билет
18:40
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
04:40
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
41 отзыв
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
03:40 +1 день
май: 21, 22, 26-30
1512 руб.
Купить билет
18:40
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
03:40
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
76 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
05:50 +1 день
10ч 50м
май: 17-31
1512 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
05:50
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
32 отзыва
ИП Мачнев Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
05:30 +1 день
10ч
май: 17-31
1512 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
05:30
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Мачнева Елена Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
05:30 +1 день
10ч
май: 17-31
1404 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
05:30
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
76 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
05:55 +1 день
10ч 15м
май: 17-31
1512 руб.
Купить билет
19:40
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
05:55
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
32 отзыва
ИП Мачнев Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
06:00 +1 день
9ч 45м
май: 17-31
1512 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
06:00
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
32 отзыва
ИП Мачнев Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
05:50 +1 день
май: 17-31
1512 руб.
Купить билет
20:50
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
05:50
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
76 отзывов
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
06:55 +1 день
9ч 55м
май: 17-31
1512 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
06:55
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
41 отзыв
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
07:45 +1 день
10ч
май: 17-31
1512 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
07:45
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
41 отзыв
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
08:50 +1 день
10ч 50м
май: 17-31
1512 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:50
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Мачнева Елена Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
09:00 +1 день
10ч 15м
май: 16-31
1512 руб.
Купить билет
22:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
09:00
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
32 отзыва
ИП Мачнев Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
09:00 +1 день
10ч
Ежедневно
1512 руб.
Купить билет
23:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
09:00
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
41 отзыв
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
08:45 +1 день
Ежедневно
1512 руб.
Купить билет
23:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
08:45
+1 день
Пенза, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
41 отзыв
ООО "Панавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Пенза

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Пензу онлайн по цене от 1339 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Пенза — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Нина
Здравствуйте! Не понятна информация по пункту отправления Автовокзала - Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж! Что означает слово ПОСАДКА? Спасибо!
26.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! Автовокзал "Центральный" находится в ТРЦ "Щёлковский" на 6 этаже. Там производится посадка пассажиров на автобусы.
27.03.2021
Ответить
Пользователь
Нина
Спасибо за разъяснение, не была еще там после ремонта. Смутил 6 этаж.
27.03.2021
Ответить
Пользователь
ольга
здравствуйте!!!а вокзал открылся после ремонта...
16.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
ольга, здравствуйте! Действительно, был открыт новый автовокзал - Автовокзал "Центральный". Некоторые рейсы теперь отправляются оттуда. Информация на сайте была обновлена.
16.11.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! А можно брат собой собачку???
26.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! По правилам перевозить собаку в салоне автобуса можно. Маленькая собака перевозится в переноске с глухим дном и необходима справка о сделанной прививке против бешенства. К сожалению, не все перевозчики пускают животных в салон автобуса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (499) 940-08-43.
26.02.2019
Ответить
Пользователь
Муслим
Можно будет почта отправлять
16.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Муслим, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
16.05.2020
Ответить
Пользователь
Дарья
Почему с мобильного браузера я могу купить билет онлайн, а с компьютера нет?
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! Иногда возникают проблемы при покупке билета с разных браузеров. Мы рекомендуем почистить cookie Вашего браузера и попробовать приобрести билет снова. А также продажа билетов на сайте может быть уже закрыта на отправление, которое Вас интересует. Автовокзал может закрывать и открывать продажу на сайте в любое время.
20.12.2018
Ответить
Пользователь
сергей
Можно забронировать билет на маршрут москва пенза
26.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.02.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(30.04.2021)
Профессиональные, вежливые водители
(26.04.2021)
Отлично
София, (31.03.2021)
Хорошая поездка , только очень много людей
Анна, (16.03.2021)
Водитель превышал скорость, ездил на лысой резине. Когда он решил на двухэтажном автобусе обогнать ночью фуру, автобус упал на бок при высокой скорости. Водитель виноват в случившемся происшествии. Отзыв негативный.
Николай, (01.03.2021)
Честно сказать от поездки сложилось двоякое отношение. Но в итоге , негатива оказалось больше. Техническое состояние автобуса можно оценить на 3 с минусом. Основная проблема это кресла, которые в меру своего износа не фиксируются, нам с женой пришлось каждые пол часа меняться местами, спину приходилось держать в постоянном напряжении чтобы не упасть на сзади седящего пассажира. Спина затекла, и поездка за 10 с полвиной часов превратилась в муку, и это не только нам так "повезло", ещё трое рядом сидящих пассажиров жаловались на такую же проблему. И ещё, возмущает отсутствие розеток для подзарядки и Wi-Fi. Что касается остановок, последней прмежуточной остановкой оказался Нижний Ломов ( непосредственно в городской зоне), была объявлена десятиминутная стоянка, но при этом туалета поблизости не оказалось, мужчины выстроились вдоль частного забора, а женщинам пришлось прятаться за сугробами. В месте прибытия, выдача багажа не производилась, просто был открыт люк и каждому пассжиру приходилось забираться в багажный отсек и разыскивать свой багаж, раскидывая рядом лежащую поклажу. Я очень редко пользуюсь автобусными перевозкми, но вот такой сервис, меня не впечатлил. К пофессианализму водителей, претензий нет.
Любовь, (05.02.2021)
Рейс за 5 февраля 2021г. 8:15 Москва-Пенза. Водители большие молодцы! Трасса выдалась не очень хорошая, "каша" под колесами, пробки. Ехали предельно аккуратно. Побольше таких водителей! Спасибо Вам огромное! 😊
(31.01.2021)
Тепло, комфортно, без пьяных пассажиров, водители доброжелательный, доехали без опоздания. Все было хорошо
Ольга, BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович) (13.01.2021)
Поездка прошла замечательно, не смотря на метель, доехали аккуратно.
Наталья, (11.01.2021)
Приятная и комфортная поездка. Спасибо.
(08.01.2021)
Приехали по расписанию.Ехали нормально.Но!Холодно в салоне автобуса просто очень!!Иногда чувствовалось включение печки,экономят на тепле для пассажиров..Люди все замерзали,накрывались своими куртками,так чтобы сидеть просто без верхней одежды замерзнешь.В половине автобуса не работают зарядки для телефонов,они есть но неисправны.Вай фай был закрыт.Езжу не первый раз этим маршрутом.Проверьте качество перевозки.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть