Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волжский — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волжского в Москву в 2022 году от остановок: Автокасса "ВолгаЛайн", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:20 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 15 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
13:20
Автокасса "ВолгаЛайн" 
06:20 +1 день
17ч
декабрь: 1, 2, 3, 4
2408 руб.
Купить билет
13:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автокасса "ВолгаЛайн", ул. Кирова, 21
06:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
Маршрут следования
Волжский — Москва
4.1
18 отзывов
ООО "ВолгаЛинии "
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
05:00 +1 день
15ч 30м
декабрь: 1, 2, 3, 4
2792 руб.
Купить билет
13:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
05:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (8443) 31-70-63
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
4.0
6 отзывов
ООО "Диана Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
06:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
декабрь: 1, 2, 3, 4
2792 руб.
Купить билет
14:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
6 отзывов
ООО "Диана Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
08:25 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
17ч 55м
декабрь: 1, 2, 3
2933 руб.
Купить билет
14:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
08:25
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
18 отзывов
ООО "ВолгаЛинии "
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автокасса "ВолгаЛайн" 
08:00 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
17ч 30м
декабрь: 1, 2, 3, 4
2408 руб.
Купить билет
14:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автокасса "ВолгаЛайн", ул. Кирова, 21
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
18 отзывов
ООО "ВолгаЛинии "
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
09:00 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
17ч 30м
декабрь: 1, 2, 3
2698 руб.
Купить билет
15:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
7 отзывов
ООО "Центр Транс Сити"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
07:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
декабрь: 1, 2, 3, 4
2792 руб.
Купить билет
15:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
6 отзывов
ООО "Диана Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автокасса "ВолгаЛайн" 
08:30 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
17ч
декабрь: 1, 2, 3, 4
2480 руб.
Купить билет
15:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автокасса "ВолгаЛайн", ул. Кирова, 21
08:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
7 отзывов
ООО "Центр Транс Сити"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
декабрь: 1, 2, 3, 4
2792 руб.
Купить билет
16:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
6 отзывов
ООО "Диана Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автокасса "ВолгаЛайн" 
10:20 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
17ч
декабрь: 1, 2, 3, 4
2408 руб.
Купить билет
17:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автокасса "ВолгаЛайн", ул. Кирова, 21
10:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
18 отзывов
ООО "ВолгаЛинии "
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
10:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
декабрь: 1, 2, 3, 4
2792 руб.
Купить билет
18:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
6 отзывов
ООО "Диана Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автокасса "ВолгаЛайн" 
12:30 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
17ч
декабрь: 1, 2, 3, 4
2408 руб.
Купить билет
19:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автокасса "ВолгаЛайн", ул. Кирова, 21
12:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
18 отзывов
ООО "ВолгаЛинии "
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
13:25 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
17ч 55м
декабрь: 1, 2, 3
2933 руб.
Купить билет
19:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
13:25
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
18 отзывов
ООО "ВолгаЛинии "
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
12:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3, 4
2792 руб.
Купить билет
20:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
6 отзывов
ООО "Диана Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автокасса "ВолгаЛайн" 
13:00 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
16ч 30м
декабрь: 1, 2, 3, 4
2408 руб.
Купить билет
20:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автокасса "ВолгаЛайн", ул. Кирова, 21
13:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
18 отзывов
ООО "ВолгаЛинии "
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Волжский — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Волжского в Москву онлайн по цене от 2408 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Москва — Волжский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
АНДРЕЙ
добрый день подскажите с г. Волжского, Волгоградской обл. в г. Москву до автовокзал Саларьево автобусы ходят.
26.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
АНДРЕЙ, здравствуйте. Да, такие рейсы есть. Отправление осуществляется с 26 по 31 марта.
26.03.2021
Ответить
Пользователь
юрий
подскажите нужно быть в волжском к 8 часам утра 30 января до 31 января к 21часам уехать обратно в маскву
19.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информация о рейсах в направлении Волжский-Москва находится выше комментариев. Информацию о рейсах в направлении Москва-Волжский вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-volzhski... . Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
19.01.2016
Ответить
Пользователь
диана
через несколько дней мне будет 14 лет,в Москву надо срочно,родители со мной поехать не могут,можно ли поехать одной, или с бабушкой , тётей, сестрой? можно в 14 лет поехать без паспорта? просто со свидетельством о рождении?
02.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Свидетельство о рождении подходит только для детей до 14 лет. При достижении 14-летнего возраста при покупке билетов и посадке в автобус необходим другой документ удостоверяющий личность. Это может быть паспорт РФ, иностранный документ (паспорт другого государства), заграничный паспорт.
02.06.2015
Ответить
Пользователь
Виталий
Где именно у Павелецкого вокзала останавливается автобус Волжский-Москва?
19.12.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При приобретении билета предоставляются контактные телефоны, по которым Вы можете уточнить место прибытия.
23.12.2014
Ответить
Пользователь
Александр
можно ли в Тамбове сесть на ваш рейс Волжский-Москва отправлением из Волжского в 12-45 где купить билеты. Едет семья двое взрослых и двое детей 11 ноября
05.11.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В настоящее время на сайте временно не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
06.11.2014
Ответить
Пользователь
Владимир
Как из Волжского проехать в Куликовский Новониколаевского ( ж.-д. станция Ярыженская) р-на на автобусах или на маршрутных такси?
11.11.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. Нажмите на рейс - там появятся контакты автовокзала. созвонитесь с автовокзалом, и вам подскажут наиболее удобный маршрут.
20.11.2013
Ответить
Пользователь
Елена
скажите во сколько уходит последний автобус из волжского и во сколько он прибывает в москву и куда?
15.01.2012
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Диана-Тур (ИП Налча М.) (08.03.2022)
Автобус опоздал почти на 1,5часа- должен был прийти в7.40, пришел в Саларьево в 9.00 , в том числе из-за заезда на автовокзал Битца. Остановку запланировали, а время на нее- нет! Я когда выбираю ркйс- смотрю на время прибытия! Для меня это важно! Я планирую успеть на работу к 9.00. от м.Саларьево до Фрунзенской ехать 25 минут на метро. Если бы автобус пришел вовремя, я бы не опоздала на работу! И на остановкпх- объявляют, что стоим 15 минут, а стоим все 30, а то и 40....Пишите тогда в рейсе время с запасом! На все! На еду водителей, пробки, остановки и т.п.
ИП Налча Махир (05.12.2021)
Прибытие на вокзал оказалось на 50 мин. раньше, телевизор включили только в Волгограде и работал он всего 3 часа
Светлана, ИП Лазарев Вячеслав Васильевич (14.04.2021)
Поездка прошла очень быстро), спасибо водителям.
Закрыть