Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Москву в 2021 году от остановок: Ж/Д вокзал, Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:30 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 11 часов 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
14:30
Ж/Д вокзал 
02:10 +1 день
11ч 40м
октябрь: 31
1069 руб.
Купить билет
14:30
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
02:10
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Маршрут следования
Волгоград — Москва
2 отзыва
ИП Налча Махир
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Ж/Д вокзал 
04:45 +1 день
14ч
октябрь: 31
1069 руб.
Купить билет
14:45
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
04:45
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
2 отзыва
ИП Налча Махир
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала) 
07:00 +1 день
16ч
Ежедневно
от 1070 руб. до 1926 руб.
Купить билет
15:00
Волгоград, Россия 
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала), Коммунистическая улица, 16А
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (903) 581-67-27
4.2
29 отзывов
ООО "Тяга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Ж/Д вокзал 
02:40 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11ч 40м
Ежедневно
1069 руб.
Купить билет
15:00
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
02:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Налча Махир
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала) 
07:30 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
16ч
октябрь: 31;
ноябрь: 4
от 1070 руб. до 1926 руб.
Купить билет
15:30
Волгоград, Россия 
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала), Коммунистическая улица, 16А
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
4.2
29 отзывов
ООО "Тяга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Ж/Д вокзал 
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
14ч
октябрь: 31
1069 руб.
Купить билет
15:30
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Налча Махир
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала) 
08:00 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
16ч
Ежедневно
от 1070 руб. до 1926 руб.
Купить билет
16:00
Волгоград, Россия 
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала), Коммунистическая улица, 16А
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
4.2
29 отзывов
ООО "Тяга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Ж/Д вокзал 
06:30 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
14ч
Ежедневно
1069 руб.
Купить билет
16:30
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Налча Махир
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала) 
09:00 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
16ч
ноябрь: 4
1070 руб.
Купить билет
17:00
Волгоград, Россия 
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала), Коммунистическая улица, 16А
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
4.2
29 отзывов
ООО "Тяга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала) 
10:00 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
16ч
Ежедневно
от 1070 руб. до 1926 руб.
Купить билет
18:00
Волгоград, Россия 
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала), Коммунистическая улица, 16А
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
4.2
29 отзывов
ООО "Тяга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
07:59 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13ч 59м
Ежедневно
1069 руб.
Купить билет
18:00
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:59
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Налча Махир
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Ж/Д вокзал 
09:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч
Ежедневно
1069 руб.
Купить билет
19:30
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
09:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Налча Махир
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала) 
12:00 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
16ч
Ежедневно
от 1070 руб. до 1926 руб.
Купить билет
20:00
Волгоград, Россия 
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала), Коммунистическая улица, 16А
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
4.2
29 отзывов
ООО "Тяга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
09:59 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13ч 59м
октябрь: 30
1069 руб.
Купить билет
20:00
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
09:59
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Налча Махир
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/Д вокзал 
10:59 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13ч 59м
октябрь: 30
1069 руб.
Купить билет
21:00
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
10:59
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Налча Махир
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала) 
14:00 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
16ч
Ежедневно
от 1070 руб. до 1926 руб.
Купить билет
22:00
Волгоград, Россия 
Билетная касса "VolgaLine" (напротив ж/д вокзала), Коммунистическая улица, 16А
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
4.2
29 отзывов
ООО "Тяга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Ж/Д вокзал 
10:59 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
12ч 59м
Ежедневно
1069 руб.
Купить билет
22:00
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
10:59
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Налча Махир
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Волгоград — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Москву онлайн по цене от 1069 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Москва — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александра
Добрый вечер, подскажите пожалуйста во сколько отправляется последний автобус на Москву с Волгограда? Отправление по какому времени (по местному или московскому)?
23.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! В 22-00 с центрального автовокзала. На сайте всегда указывается местное время пункта отправления и местное время пункта прибытия.
23.11.2020
Ответить
Пользователь
Нурия
Здравствуйте, скажите пожалуйста с Москвы если приедет человек его не отправят в какое то другое население на две недели проживать за свой счёт?
25.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Нурия, Здравствуйте! Рекомендуем Вам перед поездкой уточнять правила нахождения в регионе планируемого пребывания. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции отправления : +7 (499) 940-08-43
25.04.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте. Где можно найти информацию о рейсе Астрахань-Москва (время прибытия в Волгоград и приобретение билета) по тел. +7 (8442) 37-72-28 эту информацию мне не предоставили. Спасибо.
18.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Вы можете уточнить информацию в справочной автовокзала г Астрахань по телефонам: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба) +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала) +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
18.07.2019
Ответить
Пользователь
Артур
Добрый вечер! Можно узнать цены на билеты по рейсу Волгоград-Москва. Буду очень благодарен :)
08.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Артур, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о стоимости билета в данном направлении. Пожалуйста, уточните данную информацию в кассе автовокзала: +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28.
09.12.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Скажите а можно на этом автобусе доехать до Ряжска
22.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
23.08.2018
Ответить
Пользователь
SATORU
hello.  привет там I want to book the bus ticket from VORGOGRAD(21:30 28/06) to MOSCOW(12:30 29/06) Please tell me how to book and buy bus ticket by Email. I am Japanese, so please answer in ENGLISH. THANK YOU Благодарю вас!
21.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Hello! Unfortunately, our website does not sell tickets in this direction. Please refer to the official website of Volgograd bus station.
22.04.2018
Ответить
Пользователь
Hesham Zwayyed
Can you give us the site please ? I want to book from Volgograd to Moscow
23.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Ещё отправления для путешественников из Волгограда:
Отзывы о поездках
Иван, (22.09.2021)
Все классно, как всегда
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич (29.06.2021)
Быстро и мягко доехал.
Наталья, (13.06.2021)
Поездка была хорошей. Водители отличные
Ekaterina, (10.06.2021)
Очень довольна поездкой но не удобно расположены зарядные устройства и было очень жарко
(07.06.2021)
Нормально
Евгения Кудрявцева, (11.04.2021)
В общем, все хорошо. Чистый автобус, розетки вентиляция. Странно в электронном билете было указано прибытие в 4 00 мск на автовокзал южные ворота, а в итоге прибыли на автовокзал Саларьево в 4.45 мск. Считаю это важным фактором. И снимаю звезду
(09.02.2021)
Было всё отлично
ООО "ВПЛ Столица" (27.01.2021)
Дёшево билеты так было-бы постоянно 🙌👍
Анна, (14.11.2020)
О поездке только положительное впечатление. В автобусе комфортно, тепло. Есть возможность зарядить телефон. Водители внимательные и вежливые.
Татьяна, (08.11.2020)
Все хорошо,только зачем включать свет на каждой остановке ночью,кому надо и так выйдут,а многие спят
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть