Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Елец — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ельца в Москву в 2021 году от остановок: Центр "Сантехторг", Перед мостом через реку Сосна, Поворот, Автостанция №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:40. Минимальное время в пути составляет 5 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
00:30
Центр "Сантехторг" 
06:30
Из Липецка
апрель: 11-24
917 руб.
Купить билет
23:00
-1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
00:30
Елец, Липецкая область, Россия 
Центр "Сантехторг", шоссе Московское, 5
05:40
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
06:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Липецк — Москва
4.0
8 отзывов
ООО "Золотое Руно"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
Перед мостом через реку Сосна 
06:30
5ч 10м
11/04, 12/04, 13/04
782 руб.
Купить билет
01:20
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
06:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Елец — Москва
4.0
77 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Поворот 
08:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 55м
11/04, 12/04, 13/04
428 руб.
Купить билет
02:05
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:11
Перед мостом через реку Сосна 
11:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 19м
11/04, 12/04, 13/04
782 руб.
Купить билет
05:11
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
77 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11/04, 12/04, 13/04
721 руб.
Купить билет
08:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
+7 (47467) 4-77-10
Контакты пункта прибытия
()
4.7
18 отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Центр "Сантехторг" 
14:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
5ч 10м
Из Липецка
апрель: 11-23
917 руб.
Купить билет
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:50
Елец, Липецкая область, Россия 
Центр "Сантехторг", шоссе Московское, 5
13:10
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.0
8 отзывов
ООО "Золотое Руно"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:54
Поворот 
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 6м
11/04, 12/04, 13/04
856 руб.
Купить билет
08:54
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Поворот 
15:30
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
5ч 20м
11/04, 12/04, 13/04
1070 руб.
Купить билет
10:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
15:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.4
101 отзыв
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Поворот 
16:30
м. Саларьево 
м. Саларьево
6ч 20м
11/04, 12/04, 13/04
1070 руб.
Купить билет
10:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
16:30
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
101 отзыв
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция №2 
17:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 30м
11/04, 12/04, 13/04
756 руб.
Купить билет
12:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
31 отзыв
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центр "Сантехторг" 
19:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
5ч 20м
Из Липецка
апрель: 11-23
917 руб.
Купить билет
12:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Центр "Сантехторг", шоссе Московское, 5
18:10
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.0
8 отзывов
ООО "Золотое Руно"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автостанция №2 
21:15
Павелецкий вокзал 
м. Павелецкая
6ч 44м
Из Воронежа
Ежедневно
Как купить билет?
12:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:25
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
14:31
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
21:15
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Москва
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Поворот 
22:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
5ч 20м
11/04, 12/04, 13/04
1070 руб.
Купить билет
16:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
22:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
101 отзыв
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Поворот 
22:30
м. Саларьево 
м. Саларьево
5ч 50м
11/04, 12/04, 13/04
1070 руб.
Купить билет
16:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
22:30
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
101 отзыв
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Центр "Сантехторг" 
23:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
5ч 20м
Из Липецка
апрель: 11-23
917 руб.
Купить билет
16:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Центр "Сантехторг", шоссе Московское, 5
22:10
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
23:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.0
8 отзывов
ООО "Золотое Руно"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция №2 
05:45 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 15м
апрель: 9, 10, 11, 12, 13
756 руб.
Купить билет
23:30
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
05:45
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
31 отзыв
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Поворот 
05:00 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
5ч 20м
апрель: 9, 10, 11, 12, 13
1070 руб.
Купить билет
23:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
05:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
101 отзыв
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Поворот 
06:00 +1 день
м. Саларьево 
м. Саларьево
6ч 20м
апрель: 9, 10, 11, 12, 13
1070 руб.
Купить билет
23:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
06:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
101 отзыв
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Елец — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ельца в Москву онлайн по цене от 428 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Елец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Ивано, (16.02.2021)
Очень хорошо
Ольга, ИП Родин Денис Владимирович (09.03.2020)
Поездка была ужасной:мало того,что автобус тесный(при моем росте 163.упиралась коленями в спинку переднего кресла,было очень!!! жарко.Но это ерунда в сравнении с поведением водителей:оба,когда находились за рулем движущегося автобуса разговаривали по мобильному телефону(замечу,тот, помоложе болтал не менее 25 минут!
Алина, ИП Ракулов Денис Витальевич (23.10.2019)
Идеальная поездка! Очень хороший двухэтажный автобус, доехали без задержек, все вовремя. Спасибо большое!
Закрыть