Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Елец — Москва

Автобусы из Ельца в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция №2, Трасса (река Сосна), Перед мостом через реку Сосна. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Елец - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
01:16
08:00
Павелецкий вокзал 
м. Павелецкая
6ч 44м
Из Воронежа
Ежедневно
Как купить билет?
23:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
00:10
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
01:16
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
08:00
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
Контакты пункта отправления
+7 (47467) 4-77-10
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Москва
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:01
Трасса (река Сосна) 
07:00
4ч 59м
Из Ставрополя
Ежедневно
09:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
09:45
-1 день
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:21
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:46
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
11:40
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:41
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:01
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:41
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:11
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Придорожная улица
15:31
-1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
15:41
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
16:21
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:51
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
19:31
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
20:51
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
21:21
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
22:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
23:31
-1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
00:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
02:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
02:31
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
03:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
04:01
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
07:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Ставрополь — Москва
Дополнительно
3.5
48 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:42
08:50
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 8м
Из Ставрополя
Ежедневно
09:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:45
-1 день
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:15
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:45
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
11:37
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:38
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:49
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
17:50
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
22:00
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:22
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:47
Воронеж, Россия 
04:42
Елец, Липецкая область, Россия 
07:47
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
08:50
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автостанция №2 
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
Прямой маршрут
Ежедневно
≈750 руб.
08:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79103558777
Елец — Москва
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Перед мостом через реку Сосна 
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
Из Ставрополя
Ежедневно
18:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
18:30
-1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
18:50
-1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
19:10
-1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:50
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:40
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
21:10
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
21:40
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:45
-1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
23:55
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
00:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
01:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
04:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
04:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
07:00
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
08:30
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
09:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
09:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
10:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
10:30
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.5
48 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автостанция №2 
19:15
Павелецкий вокзал 
м. Павелецкая
6ч 44м
Из Воронежа
Ежедневно
10:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:25
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
12:31
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
19:15
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:06
16:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
2ч 54м
Из Ставрополя
Ежедневно
17:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
19:15
-1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
20:10
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
22:13
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:14
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
06:54
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:46
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
11:11
Воронеж, Россия 
13:06
Елец, Липецкая область, Россия 
16:06
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автостанция №2 
21:15
Павелецкий вокзал 
м. Павелецкая
6ч 44м
Из Воронежа
Ежедневно
12:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:25
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
14:31
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
21:15
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Елец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Ольга, ИП Родин Денис Владимирович (09.03.2020)
Поездка была ужасной:мало того,что автобус тесный(при моем росте 163.упиралась коленями в спинку переднего кресла,было очень!!! жарко.Но это ерунда в сравнении с поведением водителей:оба,когда находились за рулем движущегося автобуса разговаривали по мобильному телефону(замечу,тот, помоложе болтал не менее 25 минут!
Алина, ИП Ракулов Денис Витальевич (23.10.2019)
Идеальная поездка! Очень хороший двухэтажный автобус, доехали без задержек, все вовремя. Спасибо большое!
Закрыть