Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Елец — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ельца в Москву в 2024 году от остановок: Перед мостом через реку Сосна, Трасса, Автостанция №2, Трасса М-4 (поворот на Елец), Трасса (река Сосна), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:25 до 23:40. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 52 рейса.
Показать всё
00:25
Перед мостом через реку Сосна 
06:00
5ч 35м
Из Волгодонска
19/04, 20/04, 21/04
от 2884 руб. до 3090 руб.
Купить билет
13:00
-1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
13:15
-1 день
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
14:16
-1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
14:36
-1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
15:06
-1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
15:16
-1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
15:50
-1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
17:00
-1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7
17:16
-1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
17:35
-1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
18:31
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
18:46
-1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:47
-1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
19:15
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Поворот на Богучар, улица Дзержинского
20:10
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
20:50
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
21:11
-1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса М-4
22:35
-1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
23:00
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
00:25
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
03:45
Тула, Россия 
трасса М-4 Дон, 213 км
06:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Маршрут следования
Волгодонск — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
69 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:25
Трасса 
06:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 35м
16/04-20/04, 05/05
3240 руб.
Купить билет
00:25
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
06:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Елец — Москва
4.0
69 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
05:30
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
Ежедневно
1326 руб.
Купить билет
00:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
05:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (4746)74-77-10
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
4.3
94 отзыва
ИП Родин Денис Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
Автостанция №2 
06:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
5ч 30м
Из Липецка
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
1339 руб.
Купить билет
23:00
-1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
00:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
05:40
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
06:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Липецк — Москва
4.1
35 отзывов
ООО "Золотое Руно"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
Автостанция №2 
06:25
5ч 55м
16/04-20/04, 05/05
1404 руб.
Купить билет
00:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
06:25
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (916) 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
4.2
44 отзыва
ТА "Липецкие рейсы" (ИП Ракулов Денис Витальевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
Автостанция №2 
06:25
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
5ч 55м
19/04
1404 руб.
Купить билет
00:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
06:25
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
28 отзывов
ИП Игнатов Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:40
Перед мостом через реку Сосна 
06:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
5ч 20м
Ежедневно
1530 руб.
Купить билет
00:40
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
06:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
3.5
338 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:40
Перед мостом через реку Сосна 
07:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 20м
Ежедневно
1530 руб.
Купить билет
00:40
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
07:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.5
338 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:10
Трасса М-4 (поворот на Елец) 
06:40
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 30м
27/04, 28/04
1284 руб.
Купить билет
01:10
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
06:40
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
433 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
Перед мостом через реку Сосна 
06:55
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
5ч 20м
апрель: 19, 20, 22, 26, 27, 29
1530 руб.
Купить билет
01:35
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
06:55
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.5
338 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
Перед мостом через реку Сосна 
07:55
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 20м
апрель: 19, 20, 22, 26, 27, 29
1530 руб.
Купить билет
01:35
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
07:55
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.5
338 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:03
Трасса (река Сосна) 
08:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 57м
16/05, 18/05, 21/05
1926 руб.
Купить билет
02:03
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.5
193 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Трасса (река Сосна) 
08:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 55м
Ежедневно
1926 руб.
Купить билет
02:05
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
193 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
Перед мостом через реку Сосна 
09:40
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 25м
Из Волгодонска
18/04, 19/04, 20/04, 21/04
от 2884 руб. до 3090 руб.
Купить билет
17:30
-1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
17:45
-1 день
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
18:46
-1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
19:31
-1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
19:41
-1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
19:51
-1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
20:30
-1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
21:10
-1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7
21:46
-1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
22:05
-1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
22:31
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
23:11
-1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
23:12
-1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
23:30
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Поворот на Богучар, улица Дзержинского
23:59
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
01:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
01:26
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса М-4
02:35
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
03:30
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
04:15
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
07:35
Тула, Россия 
трасса М-4 Дон, 213 км
09:40
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
69 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
Трасса 
09:40
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 25м
16/04-20/04, 05/05
3240 руб.
Купить билет
04:15
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
09:40
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
69 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Трасса М-4 (поворот на Елец) 
12:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 30м
апрель: 17, 18, 19, 20
2675 руб.
Купить билет
06:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
12:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
433 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Трасса М-4 (поворот на Елец) 
13:35
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
16/04, 18/04, 20/04
1712 руб.
Купить билет
07:35
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
13:35
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
3.9
433 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автостанция №2 
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 15м
16/04-20/04, 05/05
1404 руб.
Купить билет
08:15
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
140 отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Трасса М-4 (поворот на Елец) 
15:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
апрель: 17, 18, 19, 20
2675 руб.
Купить билет
08:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
433 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автостанция №2 
14:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
5ч 10м
Ежедневно
1326 руб.
Купить билет
08:50
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
14:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
94 отзыва
ИП Родин Денис Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автостанция №2 
14:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
5ч 10м
Из Липецка
апрель: 17, 18, 19, 20
1339 руб.
Купить билет
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:50
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
13:10
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
14:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
35 отзывов
ООО "Золотое Руно"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Трасса (река Сосна) 
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 10м
16/05, 18/05, 21/05
1605 руб.
Купить билет
08:50
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
193 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:54
Трасса (река Сосна) 
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 6м
16/04, 19/04, 20/04, 22/04, 23/04
1605 руб.
Купить билет
08:54
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
193 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Перед мостом через реку Сосна 
15:30
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
5ч 20м
Ежедневно
1530 руб.
Купить билет
10:10
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
15:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.5
338 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Перед мостом через реку Сосна 
16:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 20м
Ежедневно
1530 руб.
Купить билет
10:10
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
16:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.5
338 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция №2 
16:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
5ч 30м
16/04-20/04, 05/05
1404 руб.
Купить билет
10:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
44 отзыва
ТА "Липецкие рейсы" (ИП Ракулов Денис Витальевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция №2 
16:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
5ч 30м
16/04, 17/04, 18/04
1404 руб.
Купить билет
10:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
28 отзывов
ИП Игнатов Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция №2 
17:30
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
Из Липецка
май: 1-6
1339 руб.
Купить билет
10:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
11:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:40
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
17:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
35 отзывов
ООО "Золотое Руно"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция №2 
17:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 30м
16/04-20/04, 05/05
1404 руб.
Купить билет
12:15
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
222 отзыва
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция №2 
19:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
5ч 30м
16/04-20/04, 05/05
1404 руб.
Купить билет
13:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
44 отзыва
ТА "Липецкие рейсы" (ИП Ракулов Денис Витальевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция №2 
19:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
5ч 20м
Ежедневно
1326 руб.
Купить билет
13:40
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
19:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
94 отзыва
ИП Родин Денис Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция №2 
19:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
5ч 20м
Из Липецка
апрель: 17, 18, 19, 20
1339 руб.
Купить билет
12:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:40
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:10
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
19:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
35 отзывов
ООО "Золотое Руно"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Перед мостом через реку Сосна 
22:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
5ч 20м
Ежедневно
1530 руб.
Купить билет
16:40
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
22:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.5
338 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Перед мостом через реку Сосна 
23:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 20м
Ежедневно
1530 руб.
Купить билет
16:40
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
23:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.5
338 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Перед мостом через реку Сосна 
22:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 20м
Из Волгодонска
22/04, 25/04, 29/04
от 2884 руб. до 3090 руб.
Купить билет
07:00
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
07:15
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
08:16
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
08:36
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
09:06
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
09:16
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
09:35
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
10:36
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7
10:52
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
11:07
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
12:03
Миллерово, Ростовская область, Россия 
12:18
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
12:19
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
12:43
Богучар, Воронежская область, Россия 
Поворот на Богучар, улица Дзержинского
13:25
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
14:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
14:20
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса М-4
15:35
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
16:00
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
17:25
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
20:45
Тула, Россия 
трасса М-4 Дон, 213 км
22:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
69 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Трасса 
22:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 20м
22/04, 25/04, 29/04
3240 руб.
Купить билет
17:25
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
69 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция №2 
22:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 15м
Из Ставрополя
Пн, чт
1800 руб.
Купить билет
22:45
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:55
-1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
02:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул. Двойная, 130Б
03:40
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Магнит", ул. Шоссейная, 2
04:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
05:40
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Транспортная,27
06:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
07:10
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:20
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Магазин "Подкова"
10:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
15:40
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект, 89А
17:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
20:20
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
22:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
()
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Москва
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция №2 
22:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 15м
Из Воронежа
Пн, чт
1800 руб.
Купить билет
15:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
20:20
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
22:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Москва
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция №2 
23:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
5ч 30м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20;
май: 5
1404 руб.
Купить билет
17:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
23:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
44 отзыва
ТА "Липецкие рейсы" (ИП Ракулов Денис Витальевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция №2 
22:30
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
4ч 50м
Ежедневно
1224 руб.
Купить билет
17:40
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
22:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
94 отзыва
ИП Родин Денис Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция №2 
22:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
5ч 5м
Из Липецка
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
1339 руб.
Купить билет
16:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:40
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
22:10
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
22:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
35 отзывов
ООО "Золотое Руно"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Перед мостом через реку Сосна 
00:00 +1 день
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
5ч 20м
Ежедневно
1530 руб.
Купить билет
18:40
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
00:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.5
338 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Перед мостом через реку Сосна 
01:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 20м
Ежедневно
1530 руб.
Купить билет
18:40
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
01:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.5
338 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Перед мостом через реку Сосна 
04:50 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 15м
17/04, 19/04
1836 руб.
Купить билет
22:35
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
04:50
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Перед мостом через реку Сосна 
04:00 +1 день
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
5ч 20м
Ежедневно
1530 руб.
Купить билет
22:40
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
04:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.5
338 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Перед мостом через реку Сосна 
05:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 20м
Ежедневно
1530 руб.
Купить билет
22:40
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
05:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.5
338 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Перед мостом через реку Сосна 
05:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 15м
Из Волгодонска
17/04, 19/04
1751 руб.
Купить билет
10:00
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
10:10
станица Романовская, Ростовская область, Россия 
Поворот
10:25
хутор Потапов, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
Поворот
10:45
поселок Прогресс, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
10:55
поселок Победа, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
АЗС "UG BP"
11:30
Константиновск, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. 24-й Гвардейской Дивизии, 1А
12:45
станица Багаевская, Ростовская область, Россия 
Пост ГИБДД, трасса
13:15
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
1063 км трассы М4
13:30
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
13:32
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
14:00
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
14:28
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
14:30
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
14:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
15:00
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:15
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Лиховской мост
15:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
15:55
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
16:20
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
17:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
17:20
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4
17:35
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:00
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:15
Богучар, Воронежская область, Россия 
Бар "Solo", ул. Дзержинского, 241
19:15
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Напротив автостанции, ул .Дорожная, 20
19:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:00
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса М-4
20:40
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:15
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
21:45
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
22:45
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
23:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Поворот на Ефремов, 323-й км трасса М-4 Дон
01:00
+1 день
деревня Алексеевка, Богородицкий район, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша", деревня Алексеевка; дом 65
02:00
+1 день
Тула, Россия 
трасса М-4 Дон, 213 км
05:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Трасса М-4 (поворот на Елец) 
07:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
8ч 45м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
2996 руб.
Купить билет
22:45
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
433 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция №2 
05:30 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
апрель: 16, 17, 18, 19, 20;
май: 5
1404 руб.
Купить билет
23:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
44 отзыва
ТА "Липецкие рейсы" (ИП Ракулов Денис Витальевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция №2 
05:45 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 15м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20;
май: 5
1404 руб.
Купить билет
23:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
05:45
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
222 отзыва
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Перед мостом через реку Сосна 
05:00 +1 день
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
5ч 20м
Ежедневно
1530 руб.
Купить билет
23:40
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
05:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.5
338 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Перед мостом через реку Сосна 
06:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 20м
Ежедневно
1530 руб.
Купить билет
23:40
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.5
338 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Елец — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ельца в Москву онлайн по цене от 1224 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Елец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Юрий, (02.04.2024)
Всё здорово!!!
Александр, (01.01.2024)
Всё хорошо, быстро доехали!!!
Анна, (02.11.2023)
Поездка в целом прошла хорошо. Немного задержались в пути, прибыли с опозданием. Но это не по вине водителей.
Оксана, (17.09.2023)
Купленный билеты на сайте не совпадают с местами, рассаживают как хотят, на остановке водитель уехал оставив в кафе 6 человек, хорошо хоть вернулся, один негатив
Алишер, (15.08.2023)
Ваще ужасная поездка во 1 он опоздал 6а час 15 , 2 мы кружились по Москве и зачем-то приехали на вокзал южный и стоим ждем , чего народ не понимает и потом
через минут десять мы поехали только к пункту прибытия, приехали поздно а метро закрывается и иза вас я платил еще таксисту 565 р чтобы добраться до места своей работы ваще вы ужастный перевозчик😡😡😡просто больше не буду с вами связыватся
Елена, (23.07.2023)
На втором этаже автобуса душно. Кондиционер включался не всегда, особенно не комфортно было, когда стояли в пробках. На заметку тем, кто едет в аэропорт: пробки до Москвы, автобус опаздывал более чем на 1,5 часа. В целом нормально
Шарова Н.А., (06.07.2023)
Поедка прошла очень хорошо, не первый раз пользуюсь услагами этого перевозчика. Спасибо!
(30.06.2023)
Комфортный автобус. Поездка прошла отлично.
(07.04.2023)
все отлично
Елена, (18.02.2023)
Комфортная поездка
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть