Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Елец — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ельца в Москву в 2021 году от остановок: Центр "Сантехторг", Перед мостом через реку Сосна, Поворот, Автостанция №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:40. Минимальное время в пути составляет 2 часа 54 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
00:30
Центр "Сантехторг" 
06:30
Из Липецка
январь: 17-30
917 руб.
Купить билет
23:00
-1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
00:30
Елец, Липецкая область, Россия 
Центр "Сантехторг", шоссе Московское, 5
05:40
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
06:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Липецк — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
6 отзывов
ООО "Золотое Руно"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
Перед мостом через реку Сосна 
06:30
5ч 10м
17/01, 18/01, 19/01, 20/01, 21/01
782 руб.
Купить билет
01:20
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
06:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Елец — Москва
4.0
77 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
Поворот 
06:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 10м
Ежедневно
от 749 руб. до 822 руб.
Купить билет
01:20
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
06:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
77 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Поворот 
08:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 55м
Ежедневно
428 руб.
Купить билет
02:05
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
3.5
52 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:11
Перед мостом через реку Сосна 
11:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 19м
17/01, 18/01, 19/01, 20/01, 21/01
782 руб.
Купить билет
05:11
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
77 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:11
Поворот 
11:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 19м
Ежедневно
от 749 руб. до 822 руб.
Купить билет
05:11
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
77 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
Ежедневно
721 руб.
Купить билет
08:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
+7 (47467) 4-77-10
Контакты пункта прибытия
()
4.6
16 отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Центр "Сантехторг" 
14:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
5ч 10м
Из Липецка
январь: 17-29
917 руб.
Купить билет
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:50
Елец, Липецкая область, Россия 
Центр "Сантехторг", шоссе Московское, 5
13:10
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
3.7
6 отзывов
ООО "Золотое Руно"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:54
Поворот 
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
7ч 6м
Ежедневно (по 29.01.2021), кроме 18/01
856 руб.
Купить билет
08:54
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
52 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Поворот 
15:30
м. Саларьево 
м. Саларьево
5ч 20м
Ежедневно (по 29.01.2021), кроме 25/01, 28/01
1070 руб.
Купить билет
10:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
15:30
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Поворот 
15:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 50м
Ежедневно
963 руб.
Купить билет
10:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центр "Сантехторг" 
17:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Из Липецка
январь: 17-29
917 руб.
Купить билет
10:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
11:30
Елец, Липецкая область, Россия 
Центр "Сантехторг", шоссе Московское, 5
16:40
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
17:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
3.7
6 отзывов
ООО "Золотое Руно"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Поворот 
17:00
м. Саларьево 
м. Саларьево
5ч 20м
январь: 17
1070 руб.
Купить билет
11:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
17:00
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Поворот 
16:30
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 50м
январь: 17
963 руб.
Купить билет
11:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
16:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция №2 
17:45
5ч 30м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
12:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
25 отзывов
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция №2 
17:20
м. Кантемировская 
м. Кантемировская
5ч 5м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
12:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
17:20
Москва, Россия 
м. Кантемировская
Контакты пункта отправления
4.4
25 отзывов
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:06
16:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
2ч 54м
Из Ставрополя
Ежедневно
Как купить билет?
17:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
19:15
-1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
20:10
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
22:13
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:14
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
06:54
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:46
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
11:11
Воронеж, Россия 
13:06
Елец, Липецкая область, Россия 
16:06
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центр "Сантехторг" 
19:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
5ч 20м
Из Липецка
январь: 17-29
917 руб.
Купить билет
12:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Центр "Сантехторг", шоссе Московское, 5
18:10
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
3.7
6 отзывов
ООО "Золотое Руно"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автостанция №2 
21:15
Павелецкий вокзал 
м. Павелецкая
6ч 44м
Из Воронежа
Ежедневно
12:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:25
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
14:31
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
21:15
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Москва
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Поворот 
22:00
м. Саларьево 
м. Саларьево
5ч 20м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1070 руб.
Купить билет
16:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
22:00
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Поворот 
21:30
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 50м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
963 руб.
Купить билет
16:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
21:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Центр "Сантехторг" 
23:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
5ч 20м
Из Липецка
январь: 17-29
917 руб.
Купить билет
16:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Центр "Сантехторг", шоссе Московское, 5
22:10
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
23:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
3.7
6 отзывов
ООО "Золотое Руно"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автостанция №2 
05:40 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
6ч 15м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
23:25
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
05:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
25 отзывов
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автостанция №2 
05:15 +1 день
м. Домодедовская 
5ч 50м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
23:25
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
05:15
+1 день
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Ореховый бульвар, 15
Контакты пункта отправления
4.4
25 отзывов
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Поворот 
05:00 +1 день
м. Саларьево 
м. Саларьево
5ч 20м
Ежедневно (по 29.01.2021), кроме 25/01, 28/01
1070 руб.
Купить билет
23:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
05:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Поворот 
04:30 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 50м
Ежедневно
963 руб.
Купить билет
23:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
04:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Елец — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ельца в Москву онлайн по цене от 428 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Елец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Ольга, ИП Родин Денис Владимирович (09.03.2020)
Поездка была ужасной:мало того,что автобус тесный(при моем росте 163.упиралась коленями в спинку переднего кресла,было очень!!! жарко.Но это ерунда в сравнении с поведением водителей:оба,когда находились за рулем движущегося автобуса разговаривали по мобильному телефону(замечу,тот, помоложе болтал не менее 25 минут!
Алина, ИП Ракулов Денис Витальевич (23.10.2019)
Идеальная поездка! Очень хороший двухэтажный автобус, доехали без задержек, все вовремя. Спасибо большое!
Закрыть