Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ялта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Ялту в 2021 году от остановок: Магазин "Магнит", ТЦ "Лента", парковка, ТРК "OZ mall", Автовокзал, ост. "ТЭЦ", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:01 до 23:51. Минимальное время в пути составляет 7 часов 9 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
00:01
Магазин "Магнит" 
08:20
Конечная остановка троллейбуса 
8ч 19м
из Воронежа в Севастополь
Вт, сб (с 27.06.2021)
от 1800 руб. до 2500 руб.
Как купить билет?
12:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:31
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:01
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
00:01
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Перед кольцом, улица Калинина, 187/6
04:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:32
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:21
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:31
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:30
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:01
Магазин "Магнит" 
08:20
Конечная остановка троллейбуса 
8ч 19м
из Воронежа в Севастополь
июнь: 27
≈1800 руб.
12:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:31
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:01
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
00:01
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Перед кольцом, улица Калинина, 187/6
04:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:32
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:21
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:31
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:30
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:01
Магазин "Магнит" 
08:20
Конечная остановка троллейбуса 
8ч 19м
из Воронежа в Севастополь
август: 13, 15, 26
≈1800 руб.
12:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:31
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:01
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
00:01
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Перед кольцом, улица Калинина, 187/6
04:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:32
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:21
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:31
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:30
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
ТЦ "Лента", парковка 
13:05
Троллейбусная станция "Ялта" 
9ч 55м
из Москвы в Севастополь
Пн, чт, сб (по 30.09.2021)
≈2900 руб.
08:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:05
-1 день
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
16:35
-1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Коммунистическая, 11
17:45
-1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
-1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
06:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 105
09:40
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
12:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Москва — Севастополь
Дополнительно
220 руб.
3.5
112 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:02
Магазин "Магнит" 
14:00
Конечная остановка троллейбуса 
8ч 58м
из Воронежа в Севастополь
июль: 6
≈2000 руб.
18:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:02
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
10:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:01
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
13:01
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:01
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
14:41
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
15:30
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:21
Магазин "Магнит" 
15:30
10ч 9м
Из Воронежа
июль: 6
≈2700 руб.
18:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
05:21
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
09:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:31
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:11
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
11:41
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
13:31
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Ялта
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
ТРК "OZ mall" 
07:00 +1 день
Автовокзал 
11ч
Из Ставрополя
Июнь (с 15): нечётные числа;
Июль: нечётные числа
≈1500 руб.
15:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
15:15
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
15:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
15:45
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
16:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
16:30
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
17:15
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
18:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
20:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
22:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
23:40
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
00:30
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
01:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
06:20
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Ялта
4.2
29 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
07:40 +1 день
Автовокзал 
10ч 10м
из Астрахани в Севастополь
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:26
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:26
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
ТРК "OZ mall" 
08:40 +1 день
Автовокзал 
10ч 20м
июнь: 15, 17, 19, 21
2076 руб.
Купить билет
22:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
08:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Краснодар — Ялта
ещё нет отзывов
ИП Барышников Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
ост. "ТЭЦ" 
09:25 +1 день
10ч 35м
июнь: 18
2354 руб.
Купить билет
22:50
Краснодар, Россия 
ост. "ТЭЦ", ул. Мачуги, 2а
09:25
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
60 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:46
Магазин "Магнит" 
06:55 +1 день
Конечная остановка троллейбуса 
7ч 9м
из Воронежа в Севастополь
Пн, пт (с 02.07.2021 по 01.10.2021)
≈1600 руб.
12:45
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:46
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:46
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:46
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:17
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальна площадь, 1
06:16
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:56
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
08:45
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
(Справочная)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:51
Магазин "Магнит" 
10:00 +1 день
Автовокзал 
10ч 9м
Из Воронежа
июнь: 19, 26
≈2700 руб.
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
23:51
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:01
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:41
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
06:11
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
08:01
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:01
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Ялта

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Ялту онлайн по цене от 2076 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ялта — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лиза
Добрый день. Купила билеты на сайте, а от куда отправка, какой автобус, вообще нет никакой информации, на какой номер можно прозвонить чтоб дали ответ.
10.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Лиза, здравствуйте! Информация указана в маршрутной квитанции. Маршрутная квитанция отправляется на электронную почту из заказа после оплаты.
10.03.2021
Ответить
Пользователь
Лиза
На почту пришёл только кассовый чек, никакой информации нет в нем, дали номер какой то, а он не доступен
11.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Лиза, здравствуйте! Маршрутные квитанции по заказу №764800 направлены на электронную почту из заказа повторно.
11.03.2021
Ответить
Пользователь
Оксана
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня есть рейс Краснодар -Ялта вечерний?
08.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте. Сегодня был только один рейс в 06:00. Дополнительную информацию можно уточнить у перевозчика по телефонам: контакты транспортной компании:+375 29 6437022 (Минск, менеджер), +7 499 704 55 95, +375 29 872 37 55, +7 8 800 777 74 15 (горячая линия)
08.03.2021
Ответить
Пользователь
Scorpioshka
Здравствуйте . Хочу написать жалобу хозяину компании , так как ехали 19.07.20 с Ялты в Краснодар . 1 - это водители хамы , очень злые , не что у них не спроси отвечают как овчарки. 2- берут знакомых без билетов , потом на станциях содится человек с билетом а его место занято и ночью разборки еще на пол часа.очень много берут посылок и как остановить на остановке им не положено а как им отдать посылку то на любой точке трассы остановка и еще ждешь сидишь когда они там выгрузятся. 3-на билете и при покупке билета в кассе сказали что отправления в 22-00 а прибытие в Краснодар 20-07-20 в 06-30 а мы прибыли в 08-20 так как много остановок особенно Анастасиевской водители идут и кушают минут 40 . хотя там нет остановки , а на остальных на по 5 минут остановки а как минимум 15-20 минут, а потом летят как оглашеные. 4-багаж не выдают сам лазиешь по багажу и ищешь свой чемодан.в автобусе очень грязно быль моря чехлы в шерсти. 5- вообщем поездка была самой ужасной в отпуске.
29.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Scorpioshka, здравствуйте! Мы не являемся надзорным органом. Вы можете обратиться с жалобой к перевозчику или на автовокзал места отправления рейса.
29.07.2020
Ответить
Пользователь
Владимир
Могу ли Я,забронировать билет до Алушты на 21.07, на вечерние рейсы с гарантией и посадкой в четко указанном месте в Краснодаре на карте
17.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! На сайте возможна только покупка билетов. Услуги бронирования не предоставляются, к сожалению. Покупка на сайте возможна на те рейсы, напротив которых есть кнопка "Купить". Если такой кнопки нет, Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
17.07.2020
Ответить
Пользователь
Белаш Александр
Как можно забронировать и купить билет Краснодар-Ялта на 30.06.2020 утренний рейс с гарантией места?
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Белаш Александр, здравствуйте! В настоящий момент продажи открыты на рейс в 22:55. Купить билет на данный рейс Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/1350251/f...
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Евгения
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нет ли сейчас ограничений (в связи с ситуацией в стране) на въезд и выезд Краснодар- Ялта?
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 30 апреля 2020г. Автобусное сообщение приостановлено. К сожалению, у нас на сайте нет информации о дополнительных карантинных мерах, которые введены в данных населенных пунктах.
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте,могу Лия с Ялты доехать до Тамани ближайшим числом?
03.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Ялта — Тамань.
05.04.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Какое расписание автобусов Краснодар-Сочи, откуда можно уехать и где купить билеты.
04.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Расписание доступно здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-sochi Информации об отменах рейсов к нам не поступало. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
04.01.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Автобусные рейсы из Краснодара в Ялту с пересадками
Краснодар — Симферополь, Симферополь — Ялта
Отзывы о поездках
(06.10.2020)
Некомфортный автобус и ожидание автобуса было 40 минут.
Закрыть