Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ялта

Автобусы из Краснодара в Ялту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: ТЦ "Лента", парковка, Автовокзал, Магазин "Магнит". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Ялта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
03:10
ТЦ "Лента", парковка 
13:05
Троллейбусная станция "Ялта" 
9ч 55м
из Москвы в Севастополь
25/09, 27/09, 30/09
≈2900 руб.
Как купить билет?
08:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:05
-1 день
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
16:35
-1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Коммунистическая, 11
17:45
-1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
-1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
20:55
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
06:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
12:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
220 руб.
3.5
130 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
07:40 +1 день
10ч 10м
из Астрахани в Севастополь
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:26
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:26
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:46
Магазин "Магнит" 
06:55 +1 день
Конечная остановка троллейбуса 
7ч 9м
из Воронежа в Севастополь
27/09, 01/10
≈1700 руб.
12:45
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
18:46
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:46
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:46
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:17
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальна площадь, 1
06:16
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:56
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
08:45
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
(Справочная)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ялта — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лиза
Добрый день. Купила билеты на сайте, а от куда отправка, какой автобус, вообще нет никакой информации, на какой номер можно прозвонить чтоб дали ответ.
10.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Лиза, здравствуйте! Информация указана в маршрутной квитанции. Маршрутная квитанция отправляется на электронную почту из заказа после оплаты.
10.03.2021
Ответить
Пользователь
Лиза
На почту пришёл только кассовый чек, никакой информации нет в нем, дали номер какой то, а он не доступен
11.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Лиза, здравствуйте! Маршрутные квитанции по заказу №764800 направлены на электронную почту из заказа повторно.
11.03.2021
Ответить
Пользователь
Оксана
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня есть рейс Краснодар -Ялта вечерний?
08.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте. Сегодня был только один рейс в 06:00. Дополнительную информацию можно уточнить у перевозчика по телефонам: контакты транспортной компании:+375 29 6437022 (Минск, менеджер), +7 499 704 55 95, +375 29 872 37 55, +7 8 800 777 74 15 (горячая линия)
08.03.2021
Ответить
Пользователь
Scorpioshka
Здравствуйте . Хочу написать жалобу хозяину компании , так как ехали 19.07.20 с Ялты в Краснодар . 1 - это водители хамы , очень злые , не что у них не спроси отвечают как овчарки. 2- берут знакомых без билетов , потом на станциях содится человек с билетом а его место занято и ночью разборки еще на пол часа.очень много берут посылок и как остановить на остановке им не положено а как им отдать посылку то на любой точке трассы остановка и еще ждешь сидишь когда они там выгрузятся. 3-на билете и при покупке билета в кассе сказали что отправления в 22-00 а прибытие в Краснодар 20-07-20 в 06-30 а мы прибыли в 08-20 так как много остановок особенно Анастасиевской водители идут и кушают минут 40 . хотя там нет остановки , а на остальных на по 5 минут остановки а как минимум 15-20 минут, а потом летят как оглашеные. 4-багаж не выдают сам лазиешь по багажу и ищешь свой чемодан.в автобусе очень грязно быль моря чехлы в шерсти. 5- вообщем поездка была самой ужасной в отпуске.
29.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Scorpioshka, здравствуйте! Мы не являемся надзорным органом. Вы можете обратиться с жалобой к перевозчику или на автовокзал места отправления рейса.
29.07.2020
Ответить
Пользователь
Владимир
Могу ли Я,забронировать билет до Алушты на 21.07, на вечерние рейсы с гарантией и посадкой в четко указанном месте в Краснодаре на карте
17.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! На сайте возможна только покупка билетов. Услуги бронирования не предоставляются, к сожалению. Покупка на сайте возможна на те рейсы, напротив которых есть кнопка "Купить". Если такой кнопки нет, Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
17.07.2020
Ответить
Пользователь
Белаш Александр
Как можно забронировать и купить билет Краснодар-Ялта на 30.06.2020 утренний рейс с гарантией места?
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Белаш Александр, здравствуйте! В настоящий момент продажи открыты на рейс в 22:55. Купить билет на данный рейс Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/1350251/f...
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Евгения
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нет ли сейчас ограничений (в связи с ситуацией в стране) на въезд и выезд Краснодар- Ялта?
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 30 апреля 2020г. Автобусное сообщение приостановлено. К сожалению, у нас на сайте нет информации о дополнительных карантинных мерах, которые введены в данных населенных пунктах.
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте,могу Лия с Ялты доехать до Тамани ближайшим числом?
03.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Ялта — Тамань.
05.04.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Какое расписание автобусов Краснодар-Сочи, откуда можно уехать и где купить билеты.
04.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Расписание доступно здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-sochi Информации об отменах рейсов к нам не поступало. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
04.01.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Автобусные рейсы из Краснодара в Ялту с пересадками
Краснодар — Симферополь, Симферополь — Ялта
Отзывы о поездках
(06.10.2020)
Некомфортный автобус и ожидание автобуса было 40 минут.
Закрыть