Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ялта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Ялту в 2023 году от остановок: Автовокзал, ТРК "OZ mall", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 22:55. Минимальное время в пути составляет 9 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:30
18:30
12ч
январь: 31;
февраль: 2, 4, 6, 8, 10
1938 руб.
Купить билет
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Краснодар — Ялта
4.1
9 отзывов
ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
18:30
12ч
январь: 30;
февраль: 3, 5, 7, 9, 11
1984 руб.
Купить билет
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
2.0
3 отзыва
ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
22:00
10ч
январь: 31;
февраль: 2, 4, 6, 8, 10
1938 руб.
Купить билет
12:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
15 отзывов
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
08:15 +1 день
Автовокзал 
13ч
из Грозного в Севастополь
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
08:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
13:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
13:40
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:24
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:32
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:15
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Грозный — Севастополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
07:40 +1 день
Автовокзал 
10ч 10м
из Астрахани в Севастополь
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:26
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:26
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
07:30 +1 день
9ч 30м
январь: 29;
февраль: 1, 3, 5, 7, 9, 11
1938 руб.
Купить билет
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
15 отзывов
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
07:30 +1 день
9ч 30м
02/02, 04/02, 06/02, 08/02, 10/02
1938 руб.
Купить билет
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
5 отзывов
ООО "КУБАНЬАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
ТРК "OZ mall" 
08:40 +1 день
Автовокзал 
10ч 20м
29/01, 31/01, 01/02
1498 руб.
Купить билет
22:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
08:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
3.7
26 отзывов
ИП Барышников Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
11:30 +1 день
Автовокзал 
12ч 35м
январь: 28;
февраль: 4, 11
1991 руб.
Купить билет
22:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
3.5
8 отзывов
Майкоп ООО"Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Ялта

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Ялту онлайн по цене от 1498 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Ялта — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
вадим
обязательно бронировать номера или можно по факту приехал и купил билет?
17.09.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Вадим, здравствуйте! Вы можете приобрести билет на сайте или в кассе автовокзала. Уточнить наличие билетов в кассе можно по телефону +7 (861) 238-71-77
17.09.2022
Ответить
Пользователь
алина
сколько стоит багаж на автобус краснодар ялта. В стоимость билета вкслючена тоьлко ручная кладь
02.01.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Алина, добрый вечер, приобрести билет на багаж онлайн, к сожалению, невозможно. Тарифы на багаж устанавливаются перевозчиком. Ориентировочно, 10-15% от стоимости билета. Вы можете оплатить багаж в кассе автостанции непосредственно перед отправлением.
02.01.2022
Ответить
Пользователь
Лиза
Добрый день. Купила билеты на сайте, а от куда отправка, какой автобус, вообще нет никакой информации, на какой номер можно прозвонить чтоб дали ответ.
10.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Лиза, здравствуйте! Информация указана в маршрутной квитанции. Маршрутная квитанция отправляется на электронную почту из заказа после оплаты.
10.03.2021
Ответить
Пользователь
Лиза
На почту пришёл только кассовый чек, никакой информации нет в нем, дали номер какой то, а он не доступен
11.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Лиза, здравствуйте! Маршрутные квитанции по заказу №764800 направлены на электронную почту из заказа повторно.
11.03.2021
Ответить
Пользователь
Оксана
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня есть рейс Краснодар -Ялта вечерний?
08.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте. Сегодня был только один рейс в 06:00. Дополнительную информацию можно уточнить у перевозчика по телефонам: контакты транспортной компании:+375 29 6437022 (Минск, менеджер), +7 499 704 55 95, +375 29 872 37 55, +7 8 800 777 74 15 (горячая линия)
08.03.2021
Ответить
Пользователь
Scorpioshka
Здравствуйте . Хочу написать жалобу хозяину компании , так как ехали 19.07.20 с Ялты в Краснодар . 1 - это водители хамы , очень злые , не что у них не спроси отвечают как овчарки. 2- берут знакомых без билетов , потом на станциях содится человек с билетом а его место занято и ночью разборки еще на пол часа.очень много берут посылок и как остановить на остановке им не положено а как им отдать посылку то на любой точке трассы остановка и еще ждешь сидишь когда они там выгрузятся. 3-на билете и при покупке билета в кассе сказали что отправления в 22-00 а прибытие в Краснодар 20-07-20 в 06-30 а мы прибыли в 08-20 так как много остановок особенно Анастасиевской водители идут и кушают минут 40 . хотя там нет остановки , а на остальных на по 5 минут остановки а как минимум 15-20 минут, а потом летят как оглашеные. 4-багаж не выдают сам лазиешь по багажу и ищешь свой чемодан.в автобусе очень грязно быль моря чехлы в шерсти. 5- вообщем поездка была самой ужасной в отпуске.
29.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Scorpioshka, здравствуйте! Мы не являемся надзорным органом. Вы можете обратиться с жалобой к перевозчику или на автовокзал места отправления рейса.
29.07.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Краснодара в Ялту с пересадками
bus Краснодар — Симферополь, Симферополь — Ялта
Отзывы о поездках
(05.01.2023)
Было жарко в автобусе
Ольга, (29.12.2022)
Все хорошо!!
Примуш Александр Александрович, (11.09.2022)
Доехали быстро. Водители профессионалы своего дела. В автобусе сидения удобные, кондиционер работал. Рекомендую.
(26.08.2022)
Очень хороший и внимательный водитель.
Ольга, (14.08.2022)
Автобус комфортабельный, вождение аккуратное! НО! Всю ночь водитель слушал музыку, которая гремела на весь автобус, на просьбу убавить громкость попросил пересесть в конец автобуса! Это как?! А в Симферополе ожидал сюрприз! Пассажиров следовавших до Ялты, из прекрасного автобуса пересадили на какую - то рухлядь и в путь, как говорится! Но, позвольте! Почему заранее не предупредили, что будет такой поворот?! Оплатили за комфорт до места назначения, а получается, что услуга то не оказана в полном объёме! Незаконно, товарищ Ип Барышников, поступаете! Обманываете потребителей!
Павел, (05.08.2022)
Отличная поездка, комфортабельная. Водителю 5/5
(08.07.2022)
Сломано кресло... жуткое неудобство в течение 9ти с половиной часов.... грязные кресла, все старое...
(24.01.2022)
Автобус приехал вовремя, водитель вежливо позвонил и сказал, где ждёт - за это первая звезда. Вторая звезда за большое количество места в салоне, потому что было мало людей. Третья звезда за то. что мы ехали довольно быстро, почти без остановок.

А теперь о минусах.
1. Стоянки были короткие и за всю ночную поездку их было несколько, в одну из них мы успели сходить в туалет и то нам сказали делать это ОЧЕНЬ быстро.
2. Нас разбудили под утро и сказали пересесть на другой автобус до Ялты, это было некомфортно, учитывая, что люди в таких поездках спят.
(06.10.2020)
Некомфортный автобус и ожидание автобуса было 40 минут.
Закрыть