Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ялта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Ялту в 2021 году от остановок: Автовокзал, ТРК "OZ mall", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:15 до 22:20. Минимальное время в пути составляет 10 часов 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
19:15
06:40 +1 день
11ч 25м
из Грозного в Севастополь
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
08:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
09:18
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2 / ул. Московская, 1
13:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:24
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:32
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:40
+1 день
Симферополь, Россия 
06:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
()
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Маршрут следования
Грозный — Севастополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
ТРК "OZ mall" 
08:40 +1 день
Автовокзал 
10ч 20м
16/01, 18/01, 20/01
2076 руб.
Купить билет
22:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
08:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Краснодар — Ялта
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Ялта

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Ялту онлайн по цене от 2076 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ялта — Краснодар.
Автобусные рейсы из Краснодара в Ялту с пересадками
Краснодар — Симферополь, Симферополь — Ялта
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Scorpioshka
Здравствуйте . Хочу написать жалобу хозяину компании , так как ехали 19.07.20 с Ялты в Краснодар . 1 - это водители хамы , очень злые , не что у них не спроси отвечают как овчарки. 2- берут знакомых без билетов , потом на станциях содится человек с билетом а его место занято и ночью разборки еще на пол часа.очень много берут посылок и как остановить на остановке им не положено а как им отдать посылку то на любой точке трассы остановка и еще ждешь сидишь когда они там выгрузятся. 3-на билете и при покупке билета в кассе сказали что отправления в 22-00 а прибытие в Краснодар 20-07-20 в 06-30 а мы прибыли в 08-20 так как много остановок особенно Анастасиевской водители идут и кушают минут 40 . хотя там нет остановки , а на остальных на по 5 минут остановки а как минимум 15-20 минут, а потом летят как оглашеные. 4-багаж не выдают сам лазиешь по багажу и ищешь свой чемодан.в автобусе очень грязно быль моря чехлы в шерсти. 5- вообщем поездка была самой ужасной в отпуске.
29.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Scorpioshka, здравствуйте! Мы не являемся надзорным органом. Вы можете обратиться с жалобой к перевозчику или на автовокзал места отправления рейса.
29.07.2020
Ответить
Пользователь
Владимир
Могу ли Я,забронировать билет до Алушты на 21.07, на вечерние рейсы с гарантией и посадкой в четко указанном месте в Краснодаре на карте
17.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! На сайте возможна только покупка билетов. Услуги бронирования не предоставляются, к сожалению. Покупка на сайте возможна на те рейсы, напротив которых есть кнопка "Купить". Если такой кнопки нет, Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
17.07.2020
Ответить
Пользователь
Белаш Александр
Как можно забронировать и купить билет Краснодар-Ялта на 30.06.2020 утренний рейс с гарантией места?
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Белаш Александр, здравствуйте! В настоящий момент продажи открыты на рейс в 22:55. Купить билет на данный рейс Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/1350251/f...
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Евгения
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нет ли сейчас ограничений (в связи с ситуацией в стране) на въезд и выезд Краснодар- Ялта?
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 30 апреля 2020г. Автобусное сообщение приостановлено. К сожалению, у нас на сайте нет информации о дополнительных карантинных мерах, которые введены в данных населенных пунктах.
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте,могу Лия с Ялты доехать до Тамани ближайшим числом?
03.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Ялта — Тамань.
05.04.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Какое расписание автобусов Краснодар-Сочи, откуда можно уехать и где купить билеты.
04.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Расписание доступно здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-sochi Информации об отменах рейсов к нам не поступало. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
04.01.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(06.10.2020)
Некомфортный автобус и ожидание автобуса было 40 минут.
Закрыть