Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ялта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Ялту в 2020 году от остановок: ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, Автовокзал, ТРК "OZ mall", Магазин "Магнит", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:10 до 23:16. Минимальное время в пути составляет 8 часов 19 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
03:10
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29 
13:05
Троллейбусная станция "Ялта" 
9ч 55м
из Москвы в Севастополь
Пн, чт, сб (по 31.10.2020)
≈3100 руб.
Как купить билет?
08:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
-1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
-1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
-1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, улица Западный Обход, 29
06:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 11
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
220 руб.
2.9
50 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
17:10
Кафе "Стрелец" 
12ч 10м
июль: 17, 18
1734 руб.
Купить билет
05:00
Краснодар, Россия 
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
Краснодар — Ялта
не включён в стоимость билета
4.0
9 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
23:50
12ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1523 руб.
11:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
18:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
23:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
152 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
04:15 +1 день
Кафе "Стрелец" 
11ч 5м
июль: 19
1734 руб.
Купить билет
17:10
Краснодар, Россия 
04:15
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
Контакты транспортной компании
()
4.0
9 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
06:40 +1 день
Автовокзал 
11ч 25м
из Грозного в Севастополь
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
08:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
09:18
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
13:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:24
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:32
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:40
+1 день
Симферополь, Россия 
06:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Севастополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
ТРК "OZ mall" 
07:40 +1 день
Автовокзал 
10ч 40м
Из Ставрополя
Чт, вс (по 20.09.2020)
16:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
16:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
17:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
17:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
18:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
18:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Ялта
Дополнительно
4.4
15 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
09:10 +1 день
11ч 40м
из Астрахани в Севастополь
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
09:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:30
Краснодар, Россия 
23:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
00:40
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
05:15
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
Симферополь, Россия 
08:35
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:16
Магазин "Магнит" 
07:35 +1 день
Конечная остановка троллейбуса 
8ч 19м
из Воронежа в Севастополь
Пн, пт (с 13.07.2020 по 25.09.2020)
1600 руб.
Купить билет
11:45
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
17:16
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
23:16
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:16
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Перед кольцом, улица Калинина, 187/6
03:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:47
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
06:46
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:36
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
08:46
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
09:45
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Ялта

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Ялту онлайн по цене от 1600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ялта — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Белаш Александр
Как можно забронировать и купить билет Краснодар-Ялта на 30.06.2020 утренний рейс с гарантией места?
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Белаш Александр, здравствуйте! В настоящий момент продажи открыты на рейс в 22:55. Купить билет на данный рейс Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/1350251/f...
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Евгения
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нет ли сейчас ограничений (в связи с ситуацией в стране) на въезд и выезд Краснодар- Ялта?
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 30 апреля 2020г. Автобусное сообщение приостановлено. К сожалению, у нас на сайте нет информации о дополнительных карантинных мерах, которые введены в данных населенных пунктах.
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте,могу Лия с Ялты доехать до Тамани ближайшим числом?
03.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Ялта — Тамань.
05.04.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Какое расписание автобусов Краснодар-Сочи, откуда можно уехать и где купить билеты.
04.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Расписание доступно здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-sochi Информации об отменах рейсов к нам не поступало. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
04.01.2020
Ответить
Пользователь
ирина таракановская
можно ли купить билеты в ялту на октябрь без комиссии перевозчика, кассовых сборов и страховки за 1200 руб?
12.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
ирина таракановская, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
15.09.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Краснодара в Ялту с пересадками
Краснодар — Симферополь, Симферополь — Ялта
Закрыть