Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ялта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Ялту в 2022 году от остановок: Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1, АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), Автовокзал, ТРК "OZ mall", Магазин "Магнит", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:25 до 23:32. Минимальное время в пути составляет 8 часов 58 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
03:25
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1 
16:05
12ч 40м
июль: 7, 9, 11, 14, 18, 21, 23, 25, 28, 30;
август: 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18 ещё
3468 руб.
Купить билет
03:25
Краснодар, Россия 
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1
16:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Краснодар — Ялта
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
19:00
Автовокзал 
14ч 55м
Из Москвы
июнь: 28;
июль: 5, 12, 19, 26;
август: 2, 9, 16, 23, 30;
сентябрь: 6, 13 ещё
≈3500 руб.
Как купить билет?
10:00
-1 день
Москва, Россия 
м. Новоясеневская
17:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
22:05
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная), ул. Народная, 7В
00:05
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
04:05
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
08:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
10:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
11:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
15:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" у автовокзала, Симферопольская улица, 4
19:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
8(917)130-88-06
()
Москва — Ялта
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
18:30
12ч
01/07, 03/07
1909 руб.
Купить билет
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
ещё нет отзывов
ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
12ч
30/06, 02/07, 04/07
1786 руб.
Купить билет
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
22:00
10ч
29/06, 01/07, 03/07
1938 руб.
Купить билет
12:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
22:00
10ч
30/06, 02/07, 04/07
1938 руб.
Купить билет
12:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "КУБАНЬАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
07:40 +1 день
Автовокзал 
10ч 10м
из Астрахани в Севастополь
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:26
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:26
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
07:30 +1 день
9ч 30м
29/06, 30/06, 02/07, 04/07
1938 руб.
Купить билет
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
07:30 +1 день
9ч 30м
01/07, 03/07
1938 руб.
Купить билет
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "КУБАНЬАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
ТРК "OZ mall" 
08:40 +1 день
Автовокзал 
10ч 20м
29/06, 01/07, 03/07
1498 руб.
Купить билет
22:20
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
08:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
3.7
14 отзывов
ИП Барышников Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:32
Магазин "Магнит" 
07:30 +1 день
Конечная остановка троллейбуса 
8ч 58м
из Воронежа в Севастополь
01/07, 08/07, 15/07, 22/07
1800 руб.
Купить билет
11:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
12:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
13:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
17:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
18:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
22:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
23:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
01:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
02:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:03
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
05:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
06:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
08:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
09:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автовокзал 
09:55 +1 день
Автовокзал 
11ч 20м
30/06, 02/07, 04/07
1488 руб.
Купить билет
22:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:55
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
11:30 +1 день
Автовокзал 
12ч 35м
02/07
1991 руб.
Купить билет
22:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
Майкоп ООО"Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:32
Магазин "Магнит" 
08:30 +1 день
Конечная остановка троллейбуса 
8ч 58м
из Воронежа в Севастополь
Пн, пт (с 01.07.2022)
1800 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:03
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Ялта

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Ялту онлайн по цене от 1488 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Ялта — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
алина
сколько стоит багаж на автобус краснодар ялта. В стоимость билета вкслючена тоьлко ручная кладь
02.01.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Алина, добрый вечер, приобрести билет на багаж онлайн, к сожалению, невозможно. Тарифы на багаж устанавливаются перевозчиком. Ориентировочно, 10-15% от стоимости билета. Вы можете оплатить багаж в кассе автостанции непосредственно перед отправлением.
02.01.2022
Ответить
Пользователь
Лиза
Добрый день. Купила билеты на сайте, а от куда отправка, какой автобус, вообще нет никакой информации, на какой номер можно прозвонить чтоб дали ответ.
10.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Лиза, здравствуйте! Информация указана в маршрутной квитанции. Маршрутная квитанция отправляется на электронную почту из заказа после оплаты.
10.03.2021
Ответить
Пользователь
Лиза
На почту пришёл только кассовый чек, никакой информации нет в нем, дали номер какой то, а он не доступен
11.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Лиза, здравствуйте! Маршрутные квитанции по заказу №764800 направлены на электронную почту из заказа повторно.
11.03.2021
Ответить
Пользователь
Оксана
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня есть рейс Краснодар -Ялта вечерний?
08.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте. Сегодня был только один рейс в 06:00. Дополнительную информацию можно уточнить у перевозчика по телефонам: контакты транспортной компании:+375 29 6437022 (Минск, менеджер), +7 499 704 55 95, +375 29 872 37 55, +7 8 800 777 74 15 (горячая линия)
08.03.2021
Ответить
Пользователь
Scorpioshka
Здравствуйте . Хочу написать жалобу хозяину компании , так как ехали 19.07.20 с Ялты в Краснодар . 1 - это водители хамы , очень злые , не что у них не спроси отвечают как овчарки. 2- берут знакомых без билетов , потом на станциях содится человек с билетом а его место занято и ночью разборки еще на пол часа.очень много берут посылок и как остановить на остановке им не положено а как им отдать посылку то на любой точке трассы остановка и еще ждешь сидишь когда они там выгрузятся. 3-на билете и при покупке билета в кассе сказали что отправления в 22-00 а прибытие в Краснодар 20-07-20 в 06-30 а мы прибыли в 08-20 так как много остановок особенно Анастасиевской водители идут и кушают минут 40 . хотя там нет остановки , а на остальных на по 5 минут остановки а как минимум 15-20 минут, а потом летят как оглашеные. 4-багаж не выдают сам лазиешь по багажу и ищешь свой чемодан.в автобусе очень грязно быль моря чехлы в шерсти. 5- вообщем поездка была самой ужасной в отпуске.
29.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Scorpioshka, здравствуйте! Мы не являемся надзорным органом. Вы можете обратиться с жалобой к перевозчику или на автовокзал места отправления рейса.
29.07.2020
Ответить
Пользователь
Владимир
Могу ли Я,забронировать билет до Алушты на 21.07, на вечерние рейсы с гарантией и посадкой в четко указанном месте в Краснодаре на карте
17.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! На сайте возможна только покупка билетов. Услуги бронирования не предоставляются, к сожалению. Покупка на сайте возможна на те рейсы, напротив которых есть кнопка "Купить". Если такой кнопки нет, Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
17.07.2020
Ответить
Пользователь
Белаш Александр
Как можно забронировать и купить билет Краснодар-Ялта на 30.06.2020 утренний рейс с гарантией места?
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Белаш Александр, здравствуйте! В настоящий момент продажи открыты на рейс в 22:55. Купить билет на данный рейс Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/1350251/f...
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Евгения
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нет ли сейчас ограничений (в связи с ситуацией в стране) на въезд и выезд Краснодар- Ялта?
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 30 апреля 2020г. Автобусное сообщение приостановлено. К сожалению, у нас на сайте нет информации о дополнительных карантинных мерах, которые введены в данных населенных пунктах.
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте,могу Лия с Ялты доехать до Тамани ближайшим числом?
03.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Ялта — Тамань.
05.04.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Какое расписание автобусов Краснодар-Сочи, откуда можно уехать и где купить билеты.
04.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Расписание доступно здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-sochi Информации об отменах рейсов к нам не поступало. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
04.01.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Автобусные рейсы из Краснодара в Ялту с пересадками
bus Краснодар — Симферополь, Симферополь — Ялта
Отзывы о поездках
(24.01.2022)
Автобус приехал вовремя, водитель вежливо позвонил и сказал, где ждёт - за это первая звезда. Вторая звезда за большое количество места в салоне, потому что было мало людей. Третья звезда за то. что мы ехали довольно быстро, почти без остановок.

А теперь о минусах.
1. Стоянки были короткие и за всю ночную поездку их было несколько, в одну из них мы успели сходить в туалет и то нам сказали делать это ОЧЕНЬ быстро.
2. Нас разбудили под утро и сказали пересесть на другой автобус до Ялты, это было некомфортно, учитывая, что люди в таких поездках спят.
(06.10.2020)
Некомфортный автобус и ожидание автобуса было 40 минут.
Закрыть