Расписание автобусов Москва — Керчь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Керчь в 2019 году от остановок: АВ "Южные ворота", Автостанция "Центральная", Автостанция "Новоясеневская", АС "Красногвардейская", Автостанция "Орехово", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 21 час 50 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:00
30ч 50м
время в пути
13:50 +1 день
июнь: 22, 29;
июль: 6, 13, 20, 27
2996 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
(19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2)
+7 (499) 940-08-43
Транспортная компания: ИП Андреев Алексей Анатольевич
Маршрут следования
Москва — Керчь
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Информация Скрыть
09:30
23ч 55м
время в пути
09:25 +1 день
июнь: 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1 ещё
от 3424 руб. до 3745 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
(Щёлковское шоссе, 75)
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
ООО "ФИНВАЛ"
отзывы
ООО "ФИНВАЛ"
Информация Скрыть
10:00
Автостанция "Центральная" 
25ч 5м
время в пути
11:05 +1 день
июнь: 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
от 3424 руб. до 3745 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ООО "Горизон-Тур"
Телефоны компании
+7 (926) 191-66-20
Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp)
+38 (095) 628-12-75
Диспетчер (МТС)
отзывы
ООО "Горизон-Тур"
Информация Скрыть
10:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
22ч 20м
время в пути
08:20 +1 день
июнь: 24, 27;
июль: 1, 5, 7, 11, 15, 19, 21, 25, 29;
август: 1
от 3210 руб. до 4280 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
ИП Тютях Алексей Иванович
ещё нет отзывов
ИП Тютях Алексей Иванович
Информация Скрыть
10:00
23ч 10м
время в пути
09:10 +1 день
Пн, вт, ср, пт (с 24.06.2019 по 03.07.2019), кроме 26/06
от 3121 руб. до 3766 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
(ул. Новоясеневский тупик, 4)
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Черноморский экспресс (ООО Транс-Вей-Белгород)
+79031328008
Служебный
+79161320050
Диспетчер, Москва
ещё нет отзывов
Черноморский экспресс (ООО Транс-Вей-Белгород)
Информация Скрыть
10:00
Автостанция "Новоясеневская" 
23ч 10м
время в пути
09:10 +1 день
июнь: 30
3121.13 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ООО "Автогигант"
ещё нет отзывов
ООО "Автогигант"
Информация Скрыть
10:15
28ч 21м
время в пути
14:36 +1 день
июнь: 23, 27, 30;
июль: 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28
2675 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
(Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г)
(ул. Маршала Ерёменко, 30)
+7 (499) 940-08-43
()
+7 (36561) 5-35-72
()
ООО "Ника-Тур"
отзывы
ООО "Ника-Тур"
Информация Скрыть
11:30
Автостанция "Красногвардейская" 
25ч 20м
время в пути
12:50 +1 день
Автовокзал 
июнь: 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
от 3424 руб. до 3745 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
()
отзывы
ООО "Горизон-Тур"
Информация Скрыть
12:30
25ч 30м
время в пути
14:00 +1 день
28/06, 30/06
3745 руб.
Купить билет
м. Орехово
(Шипиловский проезд, 12)
ООО "Интерсити Тур"
+7 (978) 740-33-39
Симферополь
+7 (4722) 77-71-02
Белгород
+7 (499) 404-23-83
Москва
+38 (094) 711-70-88
Украина
+7 (800) 350-81-80
Бесплатно по России
отзывы
ООО "Интерсити Тур"
Информация Скрыть
12:30
Автостанция "Новоясеневская" 
22ч
время в пути
10:30 +1 день
Пн, вт, ср, сб (с 22.06.2019 по 03.07.2019), кроме 25/06
от 3228 руб. до 3766 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ИП Курдин М.П.
ещё нет отзывов
ИП Курдин М.П.
Информация Скрыть
14:00
Автостанция "Центральная" 
23ч
время в пути
13:00 +1 день
июнь: 22, 24, 27, 29;
июль: 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29;
август: 1 ещё
от 3210 руб. до 3745 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
отзывы
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Информация Скрыть
17:00
Автостанция "Новоясеневская" 
21ч 50м
время в пути
14:50 +1 день
Нечётные числа
от 3121 руб. до 3766 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
отзывы
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Информация Скрыть
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
26ч 25м
время в пути
21:55 +1 день
Автовокзал 
июнь: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
2943 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
()
ООО Автобусная Компания "Столичная"
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
20:30
Автостанция "Красногвардейская" 
26ч 25м
время в пути
22:55 +1 день
Автовокзал 
июнь: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
2943 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
()
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
22:00
Автостанция "Центральная" 
23ч 55м
время в пути
21:55 +1 день
июнь: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
3424 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "ФИНВАЛ"
Информация Скрыть
23:30
Автостанция "Центральная" 
23ч 20м
время в пути
22:50 +1 день
июнь: 21, 28;
июль: 5, 12, 19, 26
от 3210 руб. до 3745 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Керчь

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Керчь онлайн по цене от 2675 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Керчь — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена
Все просто ужасно,люди ждали автобуса 3 часа,дети спят на лавках,в туалет сходить платно,я в шоке,езжайте на своей машине.Самолеты задерживают,автобусы тоже,вообщем ни чего не налажено,как всегда в нашем государстве
10.08.2017
Ответить
Павел
К сведению пассажиров! Сообщаем о возобновлении движения по регулярному междугородному маршруту №328 «Москва — Евпатория» с 9 июня 2017 года от автостанции "Новоясеневская" (метро "Новоясеневская" Калужско-Рижской линии или "Битцевский парк" Бутовской линии). Рейс по маршруту «Москва — Евпатория» будет осуществляться в 21 часов 00 минут с регулярностью — по понедельникам, средам и пятницам. Маршрут пройдет через нас. пункты: Керчь, Феодосия и Симферополь. Ориентировочное время в пути 28 часов 30 минут.
19.05.2017
Ответить
Елена
Добрый день .укажите номер по которому можно с вами связаться
28.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.06.2017
Ответить
Наталья
Звонила чтобы узнать за билеты, все три номера,а это справочное, бронь,и горячая линия не отвечают. Хороший сервис. Это было 15 мая в 15.40
15.05.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Контакты предоставлены перевозчиками. Других контактов у нас, к сожалению, нет.
15.05.2017
Ответить
Светлана
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли передать передачку с Москвы в Керчь? Какая стоимость и габариты?
16.03.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! Водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи.
16.03.2017
Ответить
Мирослава
Здравствуйте,Москва -Керчь с животными берете?
10.01.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! Как правило, провоз животных возможен в специальной переноске при наличии ветеринарной справки. У автовокзалов и автотранспортных предприятий разные требования к провозу животных. Вы можете обратиться на автовокзал по месту отправления автобуса для получения информации по данному вопросу.
10.01.2017
Ответить
Ирина
Администратор, Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 27.12.2016 № 589 "Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях" (Зарегистрирован 30.12.2016 № 45094) провоз без справок и иных докуметов
16.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отправления для путешественников в Керчь:
Отзывы о поездках
(30.05.2019)
Комфортабельный автобус, вежливые водители, все замечательно.
Виолетта, (29.04.2019)
Достаточно санитарных остановок, а также чтобы размяться, покушать и т д. Умелые коммуникабельные водители, не было никаких резких торможений на дороге, автобус двигался плавно, не нарушая. не превышая и приехали почти на 1, 5 раньше в Керчь,чему я была очень рада.Все -таки сутки в автобусе, как бы комфортно не было, тяжеловато высидеть.
(27.01.2019)
Все понравилось
(13.01.2019)
Ужасная обслуживания. Автобус лпаздал на 5 часов прибытия в Керчь из-за того, что ждали другой автобус и "добирали" пассажиров.
(17.10.2018)
Автобус сломался под Ростовом. Тесно.
Закрыть