Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Керчь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Керчь в 2024 году от остановок: АВ "Южные ворота", Автостанция "Новоясеневская", м. Лесопарковая, м. Щелковская, Автовокзал "Центральный", Автостанция "Варшавская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 22 часа 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
09:00
07:45 +1 день
22ч 45м
В Севастополь
июнь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30;
июль: 4, 7, 11 ещё
4500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Трасса М-4
15:45
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
04:25
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
07:55
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:20
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
450 руб.
4.2
186 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:00 +1 день
Автовокзал 
23ч
18/04
3205 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:00
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
()
Москва — Керчь
не включён в стоимость билета
4.0
86 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:00 +1 день
Автовокзал 
23ч
18/04
2865 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:00
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.3
240 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:40 +1 день
23ч 40м
Ежедневно
от 3195 руб. до 4793 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:40
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
240 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
12:05 +1 день
27ч 5м
02/05
3240 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:05
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
44 отзыва
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
09:30 +1 день
Детская больница 
23ч 30м
В Евпаторию
май: 8, 13;
июнь: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28;
июль: 1, 5, 8, 12 ещё
от 3500 руб. до 4500 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
12:10
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
18:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
22:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Музей "Легенды СССР", ул. Народная, 37
00:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
01:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
05:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
06:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
09:40
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
11:10
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
13:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:50
+1 день
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
15:00
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Евпатория
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
186 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:29
м. Щелковская 
м. Щелковская
10:29 +1 день
24ч
апрель: 14-18, 24, 27
от 3780 руб. до 4860 руб.
Купить билет
10:29
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 75
10:29
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
163 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
08:35 +1 день
22ч 5м
15/04, 17/04, 27/04
от 3780 руб. до 4860 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:35
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
163 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
10:15 +1 день
Автовокзал 
23ч 45м
18/04
3539 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
10:15
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.0
163 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
11:35 +1 день
25ч 5м
14/04, 16/04, 18/04, 24/04
3780 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
11:35
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
163 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:00 +1 день
26ч
15/04
3240 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:00
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (978) 816-98-58
(Диспетчер, город Симферополь (Вячеслав))
3.6
27 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16:00 +1 день
23ч
Ежедневно
от 3195 руб. до 4793 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
16:00
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
240 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17:00 +1 день
Автовокзал 
24ч
18/04
3205 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
17:00
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
86 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17:00 +1 день
Автовокзал 
24ч
18/04
3592 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
17:00
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
240 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
19:30 +1 день
Детская больница 
23ч 30м
В Евпаторию
апрель: 26;
май: 3
4500 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
22:10
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
04:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
07:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
08:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Музей "Легенды СССР", ул. Народная, 37
10:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
11:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
14:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
15:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
16:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
19:40
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
21:10
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
23:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
00:50
+2 дня
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
01:00
+2 дня
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
186 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Варшавская" 
м. Каширская
20:05 +1 день
Детская больница 
24ч 5м
26/04, 03/05
4860 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 1
20:05
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
1 отзыв
ИП ВАнюк Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Керчь

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Керчь онлайн по цене от 2865 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Керчь — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила Николаевна Сазанова
Добрый день, могу я сесть на 212 км пост гаи
12.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила Николаевна Сазанова, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, из какого населенного пункта Вы хотите поехать?
12.07.2022
Ответить
Пользователь
Елена
Все просто ужасно,люди ждали автобуса 3 часа,дети спят на лавках,в туалет сходить платно,я в шоке,езжайте на своей машине.Самолеты задерживают,автобусы тоже,вообщем ни чего не налажено,как всегда в нашем государстве
10.08.2017
Ответить
Пользователь
Павел
К сведению пассажиров! Сообщаем о возобновлении движения по регулярному междугородному маршруту №328 «Москва — Евпатория» с 9 июня 2017 года от автостанции "Новоясеневская" (метро "Новоясеневская" Калужско-Рижской линии или "Битцевский парк" Бутовской линии). Рейс по маршруту «Москва — Евпатория» будет осуществляться в 21 часов 00 минут с регулярностью — по понедельникам, средам и пятницам. Маршрут пройдет через нас. пункты: Керчь, Феодосия и Симферополь. Ориентировочное время в пути 28 часов 30 минут.
19.05.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день .укажите номер по которому можно с вами связаться
28.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.06.2017
Ответить
Пользователь
Наталья
Звонила чтобы узнать за билеты, все три номера,а это справочное, бронь,и горячая линия не отвечают. Хороший сервис. Это было 15 мая в 15.40
15.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Контакты предоставлены перевозчиками. Других контактов у нас, к сожалению, нет.
15.05.2017
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли передать передачку с Москвы в Керчь? Какая стоимость и габариты?
16.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи.
16.03.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Руслан, (05.12.2023)
Всё хорошо 👍
Артём, (04.01.2023)
Отличные водители. Неплохие автобусы. Места между сведениями много, так что вообще красота. Ехал ровно сутки, был небольшой дискомфорт от сидения у окна, но честно сказать не критично. Спасибо большое)
Саня, (10.04.2022)
Рейс задержался
ООО Производственное объединение "Автотур" (14.08.2021)
ДЕНЬ ДОБРЫЙ! К сожалению поездкой осталась не довольна, т.к. в билете было указано время прибытия в Керчь 15.08.2021 г. в 08.30 приехали в 19.30. Собрали по дороге все мыслимые и немыслимые пробки.
(27.05.2021)
Есть проблемы у перевозчика. Автобус из Москвы отправился с опозданием и по дороге ломался несколько раз. В итоге задержка составила более,чем пять часов. Вместо прибытия в 8-30, лишь в 14 часов. . Не думаю,что такой сервис привлекателен. Постараюсь воспользоваться другой компанией-перевозчиком
Сергей, ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д. (18.06.2020)
С вокзала выехали с опозданием, через два часа поездки автобус сломался. Сначала сказали два часа ждать, ждали, но не приехал, сказали потом ещё два и ещё, в итоге 11 часов ждали автобус, пересели и едем с огромным опозданием по времени. Нам на второй автобус, на который должны были сесть билеты пропали и вместо того, что мы должны в 13 часов приехать, мы приедем в 3 ночи и придется стоять на улице и ждать утра. Сутки отдыха насмарку, вместо того, чтобы отдыхать мы едем до сих пор, номер пропал, придется наново регистрироваться, а это деньги на ветер! Отпуск испорчен! Никогда больше не буду пользоваться услугами этой кампании, другим не советую и никогда не посоветую, отвратительная поездка! А за материальные потери и моральный ущерб буду требовать с кампании возмещение!
Вика, (23.01.2020)
Поездка оставляет желать лучшего, не успев выехать на МКАД, автобус остановили ДПС, как выяснилось толи не было каких-то документов на категорию (класс) по перевозке,толи ещё что-то, продержали 1,5 часа. Едем дальше, прорывает колесо, заезжаем на «починку», потом несколько внеплановых остановок по 30 минут за этими бесконечными посылками, также, крайне печально, не работал телевизор, дерут деньги за кадре место багажа в пустом автобусе.
радовало, что автобус ехал полупустой и приехали чуть раньше в Крым
Не рекомендую.
Елена, (07.07.2019)
Поездкой довольна.рекомендую
(30.05.2019)
Комфортабельный автобус, вежливые водители, все замечательно.
Виолетта, ООО "ФИНВАЛ" (29.04.2019)
Достаточно санитарных остановок, а также чтобы размяться, покушать и т д. Умелые коммуникабельные водители, не было никаких резких торможений на дороге, автобус двигался плавно, не нарушая. не превышая и приехали почти на 1, 5 раньше в Керчь,чему я была очень рада.Все -таки сутки в автобусе, как бы комфортно не было, тяжеловато высидеть.
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть