Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Керчь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Керчь в 2022 году от остановок: м. Лесопарковая, АВ "Южные ворота", АВ "Саларьево", АС "Котельники", Автовокзал "Центральный", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 19 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
08:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
07:30 +1 день
Детская больница 
23ч 30м
В Евпаторию
август: 11, 13, 18, 20, 25, 27, 31;
сентябрь: 2, 7 ещё
от 4500 руб. до 5000 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
11:10
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
15:20
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
07:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
09:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
11:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
13:00
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Москва — Евпатория
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.9
68 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
07:45 +1 день
Остановка "Стадион" 
22ч 45м
В Севастополь
август: 11, 14, 18, 20, 21, 25, 27-29, 31;
сентябрь: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 ещё
от 4500 руб. до 5000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Севастополь
Дополнительно
350 руб.
3.9
68 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
12:05 +1 день
27ч 5м
август: 13, 14, 18, 21, 25
от 3780 руб. до 4860 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Москва — Керчь
4.0
18 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
07:30 +1 день
22ч 30м
Ср, чт, пт, сб, вс (по 25.08.2022), кроме 14/08
от 4794 руб. до 5916 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.5
179 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
09:20 +1 день
23ч 50м
Нечётные числа
5940 руб.
Купить билет
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
09:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
4.0
390 отзывов
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
09:50 +1 день
23ч 50м
Нечётные числа
5400 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
09:50
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
15 отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
09:40 +1 день
23ч 25м
Ежедневно
от 4815 руб. до 5083 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
152 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
09:35 +1 день
Трасса 
23ч 20м
Ежедневно
от 4860 руб. до 5130 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:35
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
152 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
11:35 +1 день
25ч 5м
Чётные числа
4320 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
11:35
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
57 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
11:20 +1 день
24ч 20м
август: 12, 15, 19, 22
4752 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
11:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
Контакты транспортной компании
8(917)130-88-06
()
2 отзыва
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
07:30 +1 день
19ч 30м
август: 14, 18, 22
5400 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
07:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Гатаева Хава Хусаиновна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
12:20 +1 день
23ч 50м
Ежедневно (по 25.08.2022), кроме 14/08, 18/08, 22/08
от 5400 руб. до 5940 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
15 отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
08:30 +1 день
19ч 30м
В Ялту
Чт
Как купить билет?
13:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
08:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
09:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:35
+1 день
Симферополь, Россия 
14:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
21:55 +1 день
Автовокзал 
26ч 25м
Нечётные числа
3240 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
21:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.3
106 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Керчь

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Керчь онлайн по цене от 3240 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Керчь — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила Николаевна Сазанова
Добрый день, могу я сесть на 212 км пост гаи
12.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила Николаевна Сазанова, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, из какого населенного пункта Вы хотите поехать?
12.07.2022
Ответить
Пользователь
Елена
Все просто ужасно,люди ждали автобуса 3 часа,дети спят на лавках,в туалет сходить платно,я в шоке,езжайте на своей машине.Самолеты задерживают,автобусы тоже,вообщем ни чего не налажено,как всегда в нашем государстве
10.08.2017
Ответить
Пользователь
Павел
К сведению пассажиров! Сообщаем о возобновлении движения по регулярному междугородному маршруту №328 «Москва — Евпатория» с 9 июня 2017 года от автостанции "Новоясеневская" (метро "Новоясеневская" Калужско-Рижской линии или "Битцевский парк" Бутовской линии). Рейс по маршруту «Москва — Евпатория» будет осуществляться в 21 часов 00 минут с регулярностью — по понедельникам, средам и пятницам. Маршрут пройдет через нас. пункты: Керчь, Феодосия и Симферополь. Ориентировочное время в пути 28 часов 30 минут.
19.05.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день .укажите номер по которому можно с вами связаться
28.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.06.2017
Ответить
Пользователь
Наталья
Звонила чтобы узнать за билеты, все три номера,а это справочное, бронь,и горячая линия не отвечают. Хороший сервис. Это было 15 мая в 15.40
15.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Контакты предоставлены перевозчиками. Других контактов у нас, к сожалению, нет.
15.05.2017
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли передать передачку с Москвы в Керчь? Какая стоимость и габариты?
16.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи.
16.03.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Саня, (10.04.2022)
Рейс задержался
ООО Производственное объединение "Автотур" (14.08.2021)
ДЕНЬ ДОБРЫЙ! К сожалению поездкой осталась не довольна, т.к. в билете было указано время прибытия в Керчь 15.08.2021 г. в 08.30 приехали в 19.30. Собрали по дороге все мыслимые и немыслимые пробки.
(27.05.2021)
Есть проблемы у перевозчика. Автобус из Москвы отправился с опозданием и по дороге ломался несколько раз. В итоге задержка составила более,чем пять часов. Вместо прибытия в 8-30, лишь в 14 часов. . Не думаю,что такой сервис привлекателен. Постараюсь воспользоваться другой компанией-перевозчиком
Сергей, ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур") (18.06.2020)
С вокзала выехали с опозданием, через два часа поездки автобус сломался. Сначала сказали два часа ждать, ждали, но не приехал, сказали потом ещё два и ещё, в итоге 11 часов ждали автобус, пересели и едем с огромным опозданием по времени. Нам на второй автобус, на который должны были сесть билеты пропали и вместо того, что мы должны в 13 часов приехать, мы приедем в 3 ночи и придется стоять на улице и ждать утра. Сутки отдыха насмарку, вместо того, чтобы отдыхать мы едем до сих пор, номер пропал, придется наново регистрироваться, а это деньги на ветер! Отпуск испорчен! Никогда больше не буду пользоваться услугами этой кампании, другим не советую и никогда не посоветую, отвратительная поездка! А за материальные потери и моральный ущерб буду требовать с кампании возмещение!
Вика, (23.01.2020)
Поездка оставляет желать лучшего, не успев выехать на МКАД, автобус остановили ДПС, как выяснилось толи не было каких-то документов на категорию (класс) по перевозке,толи ещё что-то, продержали 1,5 часа. Едем дальше, прорывает колесо, заезжаем на «починку», потом несколько внеплановых остановок по 30 минут за этими бесконечными посылками, также, крайне печально, не работал телевизор, дерут деньги за кадре место багажа в пустом автобусе.
радовало, что автобус ехал полупустой и приехали чуть раньше в Крым
Не рекомендую.
Елена, (07.07.2019)
Поездкой довольна.рекомендую
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (30.05.2019)
Комфортабельный автобус, вежливые водители, все замечательно.
Виолетта, (29.04.2019)
Достаточно санитарных остановок, а также чтобы размяться, покушать и т д. Умелые коммуникабельные водители, не было никаких резких торможений на дороге, автобус двигался плавно, не нарушая. не превышая и приехали почти на 1, 5 раньше в Керчь,чему я была очень рада.Все -таки сутки в автобусе, как бы комфортно не было, тяжеловато высидеть.
(27.01.2019)
Все понравилось
(13.01.2019)
Ужасная обслуживания. Автобус лпаздал на 5 часов прибытия в Керчь из-за того, что ждали другой автобус и "добирали" пассажиров.
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть