Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Керчь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Керчь в 2020 году от остановок: АВ "Саларьево", Автостанция "Центральная", АВ "Южные ворота", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 17 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
08:00
06:40 +1 день
Остановка напротив Автовокзала 
22ч 40м
В Севастополь
Ср, пт, вс (по 30.10.2020)
3330 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, улица Западный Обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 11
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
260 руб.
2.9
47 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
09:25 +1 день
23ч 55м
июль: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 3, 5, 7
3780 руб.
Купить билет
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
09:25
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Москва — Керчь
не включён в стоимость билета
3.6
184 отзыва
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
11:05 +1 день
25ч 5м
июль: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ещё
3780 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
11:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.7
36 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
08:20 +1 день
22ч 20м
июль: 5, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 27, 29, 31
от 2700 руб. до 3240 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
4.5
4 отзыва
ИП Тютях Алексей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:20 +1 день
27ч 5м
июль: 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30
2916 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
3.7
7 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
06/07, 13/07, 20/07
2933 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
()
Контакты транспортной компании
89782031553
(Диспетчер, город Симферополь)
1 отзыв
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
13:00 +1 день
23ч
июль: 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30;
август: 1, 3, 6, 8, 10, 13
3780 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
13:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.5
18 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
12:00 +1 день
17ч
июль: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ещё
4104 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
12:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
1 отзыв
ИП Землянухина Алла Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
21:55 +1 день
Автовокзал 
26ч 25м
июль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
2970 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
21:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
33 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
22:50 +1 день
23ч 20м
июль: 3, 10, 17, 24, 31;
август: 7, 14
3780 руб.
Купить билет
23:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
22:50
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.5
18 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Керчь

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Керчь онлайн по цене от 2700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Керчь — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Все просто ужасно,люди ждали автобуса 3 часа,дети спят на лавках,в туалет сходить платно,я в шоке,езжайте на своей машине.Самолеты задерживают,автобусы тоже,вообщем ни чего не налажено,как всегда в нашем государстве
10.08.2017
Ответить
Пользователь
Павел
К сведению пассажиров! Сообщаем о возобновлении движения по регулярному междугородному маршруту №328 «Москва — Евпатория» с 9 июня 2017 года от автостанции "Новоясеневская" (метро "Новоясеневская" Калужско-Рижской линии или "Битцевский парк" Бутовской линии). Рейс по маршруту «Москва — Евпатория» будет осуществляться в 21 часов 00 минут с регулярностью — по понедельникам, средам и пятницам. Маршрут пройдет через нас. пункты: Керчь, Феодосия и Симферополь. Ориентировочное время в пути 28 часов 30 минут.
19.05.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день .укажите номер по которому можно с вами связаться
28.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.06.2017
Ответить
Пользователь
Наталья
Звонила чтобы узнать за билеты, все три номера,а это справочное, бронь,и горячая линия не отвечают. Хороший сервис. Это было 15 мая в 15.40
15.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Контакты предоставлены перевозчиками. Других контактов у нас, к сожалению, нет.
15.05.2017
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли передать передачку с Москвы в Керчь? Какая стоимость и габариты?
16.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи.
16.03.2017
Ответить
Пользователь
Мирослава
Здравствуйте,Москва -Керчь с животными берете?
10.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Как правило, провоз животных возможен в специальной переноске при наличии ветеринарной справки. У автовокзалов и автотранспортных предприятий разные требования к провозу животных. Вы можете обратиться на автовокзал по месту отправления автобуса для получения информации по данному вопросу.
10.01.2017
Ответить
Пользователь
Ирина
Администратор, Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 27.12.2016 № 589 "Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях" (Зарегистрирован 30.12.2016 № 45094) провоз без справок и иных докуметов
16.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Сергей, (18.06.2020)
С вокзала выехали с опозданием, через два часа поездки автобус сломался. Сначала сказали два часа ждать, ждали, но не приехал, сказали потом ещё два и ещё, в итоге 11 часов ждали автобус, пересели и едем с огромным опозданием по времени. Нам на второй автобус, на который должны были сесть билеты пропали и вместо того, что мы должны в 13 часов приехать, мы приедем в 3 ночи и придется стоять на улице и ждать утра. Сутки отдыха насмарку, вместо того, чтобы отдыхать мы едем до сих пор, номер пропал, придется наново регистрироваться, а это деньги на ветер! Отпуск испорчен! Никогда больше не буду пользоваться услугами этой кампании, другим не советую и никогда не посоветую, отвратительная поездка! А за материальные потери и моральный ущерб буду требовать с кампании возмещение!
Вика, (23.01.2020)
Поездка оставляет желать лучшего, не успев выехать на МКАД, автобус остановили ДПС, как выяснилось толи не было каких-то документов на категорию (класс) по перевозке,толи ещё что-то, продержали 1,5 часа. Едем дальше, прорывает колесо, заезжаем на «починку», потом несколько внеплановых остановок по 30 минут за этими бесконечными посылками, также, крайне печально, не работал телевизор, дерут деньги за кадре место багажа в пустом автобусе.
радовало, что автобус ехал полупустой и приехали чуть раньше в Крым
Не рекомендую.
Елена, (07.07.2019)
Поездкой довольна.рекомендую
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (30.05.2019)
Комфортабельный автобус, вежливые водители, все замечательно.
Виолетта, (29.04.2019)
Достаточно санитарных остановок, а также чтобы размяться, покушать и т д. Умелые коммуникабельные водители, не было никаких резких торможений на дороге, автобус двигался плавно, не нарушая. не превышая и приехали почти на 1, 5 раньше в Керчь,чему я была очень рада.Все -таки сутки в автобусе, как бы комфортно не было, тяжеловато высидеть.
(27.01.2019)
Все понравилось
(13.01.2019)
Ужасная обслуживания. Автобус лпаздал на 5 часов прибытия в Керчь из-за того, что ждали другой автобус и "добирали" пассажиров.
(17.10.2018)
Автобус сломался под Ростовом. Тесно.
Закрыть