Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Керчи в Москву в 2021 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Стадион", Детская больница, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 18:20. Минимальное время в пути составляет 19 часов 18 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
10:00
09:45 +1 день
23ч 45м
Из Ялты
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:40
+1 день
Воронеж, Россия 
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:14
Автовокзал 
09:41 +1 день
20ч 27м
Из Севастополя
Вт, пт
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:24
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:58
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:14
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:41
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Москва
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Остановка "Стадион" 
16:00 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
25ч 20м
Из Севастополя
декабрь: 24, 26-28;
январь 2022: 3, 5, 7, 10, 12, 14
от 2700 руб. до 3000 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.9
38 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Детская больница 
14:30 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
23ч 50м
Из Евпатории
декабрь: 18, 25;
январь 2022: 8, 15
3000 руб.
Купить билет
09:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
09:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
11:00
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальна площадь, 1
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
05:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
12:40
+1 день
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
14:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Москва
Дополнительно
3.9
38 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:01
Автовокзал 
11:19 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
19ч 18м
Севастополь — Мытищи
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
11:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:08
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
16:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:26
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:19
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:01
+1 день
Мытищи, Московская область, Россия 
Автовокзал, проезд Шараповский, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Мытищи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
16:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
21ч 40м
декабрь: 7, 11
2808 руб.
Купить билет
18:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Керчь — Москва
3.7
53 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Керчь — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Керчи в Москву онлайн по цене от 2700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ольга
здравствуйте! А за багаж нужно отдельно платить??? Керчь- Москва!
26.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
ольга, здравствуйте! Багаж Вы можете оплатить в кассе автостанции непосредственно перед отправлением.
26.08.2020
Ответить
Пользователь
марина
Где купить билет? В Керчи.
03.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку информация.
04.08.2017
Ответить
Пользователь
Миша
Здравствуйте а скажите пожалуйста можно купить билет срочно на 16.09.2017
14.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к перевозчикам. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
14.09.2017
Ответить
Пользователь
марина
куда прибывают в москве автобусы медуза тура
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Данная компания не размещает расписание на сайте avtovokzaly.ru, поэтому информации о месте прибытия у нас нет.
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Елена
м Котельники
15.08.2016
Ответить
Пользователь
елена
Подскажите ребенку 6 лет проезд платный или нет???
24.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости взрослого билета. Точную информацию можно получить непосредственно у перевозчика, контакты указаны в расписании.
25.10.2015
Ответить
Пользователь
Людмила
Добрый день! Скажите пожалуйста на какой автобус до Москвы лучше сесть, чтобы было поближе до аэропорта Домодедово.
15.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о прямых рейсах с прибытием в Домодедово. Возможно вам поможет информация по следующей ссылке http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/ . Также вы можете посмотреть карту метро Москвы и проложить маршрут http://www.moscowmap.ru/metro.html
15.10.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Путник, (23.04.2021)
Поездка в целом на 3+. Автобус старый, кресла 70% еле двигаются, но автобус был на половину пуст. Сидели по одному, это очень удобно. Водители ответственные.
(22.08.2019)
Понравилась лояльность водителей по отношению к пассажирам.
Юлия, (12.08.2019)
Поездка оказалась комфортная, по сравнению с предыдущим опытом. Водители отзывчивые и очень приятные. На трассе не гнали. Очень порадывало, что старались делать очень мало остановок и по возможности их сокращали, а в ночные часы это очень актуально, была возможность по спать. В первый раз увидела, что вывели удлинитель для зарядки телефонов.
(04.08.2019)
Опоздали с приездом на несколько часов, не столько из-за пробок, сколько из-за того, что наши остановки на 10-15 минут растягивались до получаса и часа. Всю дорогу в автобусе очень громко играл телевизор с пошлыми русскими сериалами (в автобусе при этом было много детей).
ООО "Интерсити Тур" (13.07.2019)
Автобус старый.без каких либо удобств
Закрыть