Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Москва

Автобусы из Керчи в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Керчь - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:00
11:15 +1 день
25ч 15м
Из Ялты
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
()
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:33
Автовокзал 
18:25 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
26ч 52м
Из Севастополя
Вт, пт
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:33
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:45
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
18:25
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
19:00 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
24ч 50м
Севастополь — Мытищи
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
11:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
20:00
+1 день
Мытищи, Московская область, Россия 
Автовокзал, проезд Шараповский, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Мытищи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
15:20 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
19ч 20м
Ялта — Шуя
Пн, сб
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
19:30
+1 день
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
21:30
+1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:10
+1 день
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Шуя
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
марина
Где купить билет? В Керчи.
03.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку информация.
04.08.2017
Ответить
Пользователь
Миша
Здравствуйте а скажите пожалуйста можно купить билет срочно на 16.09.2017
14.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к перевозчикам. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
14.09.2017
Ответить
Пользователь
марина
куда прибывают в москве автобусы медуза тура
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Данная компания не размещает расписание на сайте avtovokzaly.ru, поэтому информации о месте прибытия у нас нет.
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Елена
м Котельники
15.08.2016
Ответить
Пользователь
елена
Подскажите ребенку 6 лет проезд платный или нет???
24.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости взрослого билета. Точную информацию можно получить непосредственно у перевозчика, контакты указаны в расписании.
25.10.2015
Ответить
Пользователь
Людмила
Добрый день! Скажите пожалуйста на какой автобус до Москвы лучше сесть, чтобы было поближе до аэропорта Домодедово.
15.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о прямых рейсах с прибытием в Домодедово. Возможно вам поможет информация по следующей ссылке http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/ . Также вы можете посмотреть карту метро Москвы и проложить маршрут http://www.moscowmap.ru/metro.html
15.10.2015
Ответить
Пользователь
Анна
Скажите, пожалуйста, на маршруте следования из Керчи и Москву где-нибудь проверяют документы? Если да, то в каком месте?
21.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! С дополнительными вопросами по рейсам необходимо обращаться непосредственно к перевозчикам конкретного рейса. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
21.09.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "Горизон-Тур" (22.08.2019)
Понравилась лояльность водителей по отношению к пассажирам.
Юлия, (12.08.2019)
Поездка оказалась комфортная, по сравнению с предыдущим опытом. Водители отзывчивые и очень приятные. На трассе не гнали. Очень порадывало, что старались делать очень мало остановок и по возможности их сокращали, а в ночные часы это очень актуально, была возможность по спать. В первый раз увидела, что вывели удлинитель для зарядки телефонов.
(04.08.2019)
Опоздали с приездом на несколько часов, не столько из-за пробок, сколько из-за того, что наши остановки на 10-15 минут растягивались до получаса и часа. Всю дорогу в автобусе очень громко играл телевизор с пошлыми русскими сериалами (в автобусе при этом было много детей).
ООО "Интерсити Тур" (13.07.2019)
Автобус старый.без каких либо удобств
Закрыть