Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Будённовск

Автобусы из Москвы в Будённовск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Саларьево". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Будённовск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
12:15
10:25 +1 день
22ч 10м
В Курская
Ежедневно
≈2782 руб.
Как купить билет?
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:30
Тула, Россия 
Трасса
17:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
17:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:00
Воронеж, Россия 
Трасса
19:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:09
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:10
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
06:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:55
+1 день
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
09:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:20
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
10:45
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
11:00
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
11:35
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
12:15
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Курская
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
18:25 +1 день
22ч 10м
В Нефтекумск
Пн
≈2782 руб.
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:30
Тула, Россия 
Трасса
01:10
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:09
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:40
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
+1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:59
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:40
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:20
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
14:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
16:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
17:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
18:20
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
18:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
19:10
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
19:45
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Нефтекумск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Будённовск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Нужно ли будет пройти какой либо контроль или предоставить какие то документы несовершеннолетнему?
16.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! При посадке будет необходимо предоставить свидетельство о рождении ( оригинал) или паспорт, если пассажир его уже получил по достижении 14 лет.
16.12.2019
Ответить
Пользователь
Александр
Можно купить билет перед отправкой автобиса1 .02.2019г или надо заказывать за ранние
18.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о наличии свободных мест перед отправкой рейса. Рекомендуется покупать билеты заранее.
18.01.2019
Ответить
Пользователь
татьяна
Скажите пожалуйста. Как до ехать,на проходящем автобусе москва буденновск, до пензы. Спасибо
18.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках данного рейса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автостанции по телефону: +7 (926) 917-34-74 (Справочная, бронирование билетов).
19.10.2018
Ответить
Пользователь
Эвелин
Можно ли с водителем передать документы до Буденновска ?
26.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
26.08.2018
Ответить
Пользователь
Алина
А от Южных ворот автобус до сих пор идёт?
06.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алина, здравствуйте! По нашим данным, автобус ездит по пятницам и воскресеньям в 13:00. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (499) 940-08-43.
06.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Михаил, ИП Яцунов Сергей Прокофиевич (05.11.2020)
Водители приветливые, кресла отличные, чистые, привезли в сроки и даже раньше, немного прохладно было, но это мелоч. Рекомендую.
Николай, (12.04.2020)
Чудесная поездка и чудесные водители. Благодарю!!!
Сергей, (01.03.2020)
народу ехало мало это плюс!можно было сидеть по одному что положительно влияет на поездку!хочу отметить в положительную сторону ребя водителей,доставили всех живыми и здоровыми номер автобуса был у999 ур ,нормальный автобус,туалет работал!вобщем все было хорошо!
(16.08.2018)
Впервые попробовал поехать этим рейсом,поездка была 16.08.2018.И что хочется сказать и отметить!Автобус комфортабельный,старенький,но чистый и уютный.Даже кондёр работает,хотя ближе к югу перестаёт справляться,но всё-равно терпимо и ехать можно!Водительский состав просто супер,ребята настоящие профи!Очень вежливые люди!Это положительные моменты.Теперь ложка дегтя!Туалет не работает!Мамашки с детьми учтите это! Еще не понятно почему в Ставрополе произошла пересадка в другой автобус!И самое главное - автобус изменил маршрут!Это вообще жесть!Перед поездкой,на сайте,я изучил маршрут,автобус должен идти через Минеральные Воды,Георгиевск и т.д. и мне было удобно и я купил билет,но маршрут пошёл через Светлоград и я был вынужден уже в Ставрополе сойти и добираться другим путём!Вопрос к перевозчику,господину Сергею Прокофьевичу!Зачем такое блуждание,зачем такое неудобство пассажирам
(15.05.2018)
Данная поездка прошла удачно, водители вежливые, автобус чистый, ремни безопасности исправны, я довольна
Закрыть