Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Рославль

Автобусы из Москвы в Рославль: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция "Новоясеневская". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Рославль на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
08:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14:00
5ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1760 руб.
Как купить билет?
08:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
14:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (48134) 6-45-18
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Маршрут следования
Москва — Рославль
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
15:00
Автовокзал 
5ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1760 руб.
09:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
15:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16:15
Автовокзал 
5ч 45м
Прямой маршрут
Вт, ср, сб, вс
≈1760 руб.
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
16:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16:15
Автовокзал 
5ч 45м
Прямой маршрут
Пн, чт, пт
≈1760 руб.
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
16:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
18:15
Автовокзал 
5ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1760 руб.
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
18:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20:15
Автовокзал 
5ч 45м
Прямой маршрут
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
≈1760 руб.
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
20:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20:15
Автовокзал 
5ч 45м
Прямой маршрут
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
≈1760 руб.
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
20:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
22:15
Автовокзал 
5ч 45м
Прямой маршрут
Пн, ср, чт, пт, вс
≈1760 руб.
16:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
22:15
Автовокзал 
5ч 45м
Прямой маршрут
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
≈1760 руб.
16:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
00:15 +1 день
Автовокзал 
5ч 45м
Прямой маршрут
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
≈1760 руб.
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
00:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
00:15 +1 день
Автовокзал 
5ч 45м
Прямой маршрут
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
≈1760 руб.
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
00:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
02:10 +1 день
Автовокзал 
5ч 45м
Прямой маршрут
Пн, вт, пт, сб
≈1760 руб.
20:25
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
02:10
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
02:10 +1 день
Автовокзал 
5ч 45м
Прямой маршрут
Ср, чт, вс
≈1760 руб.
20:25
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
02:10
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
04:15 +1 день
Автовокзал 
5ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1760 руб.
22:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
04:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
05:15 +1 день
Автовокзал 
5ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1760 руб.
23:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
05:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Рославль — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андркй
Все понравилось..водители вежливые.поездка прошла без происшествий
19.07.2020
Ответить
Пользователь
Михаил
Здравствуйте.вот у вас каждая поездка 5 бесплатная.почему тогда мне не дали билет?я ездил с москвы 4 раза на вашем автобусе,а мне сказали что надо 2 билета с рославля покупать,а 2 билета с москвы.тогда акция действует.объясните?У меня то всё ровно 4 поездки есть то.
18.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в ту компанию, где был куплен билет.
18.05.2018
Ответить
Пользователь
Максим
Извините, насколько я понимаю это лотерея - будет автобус или не будет...? Москва-Рославль, 20.03.18 в 08:15 я уеду или может оказаться, что "уточняйте у транспортной компании"?...и как я могу у них узнать? поездка важнейшая и я должен быть уверен!
12.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! По нашим данным, отправление в 8:15 ежедневное. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автостанцию по телефону +7 (967) 057-13-42.
12.03.2018
Ответить
Пользователь
Dmitry
Измените расписание! Потому ,что автобус до Рославля со станции Теплый Стан больше не ходят. Теперь ждать два часа с Новоясенской.
25.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Информация обновлена.
26.12.2017
Ответить
Пользователь
Stefani
Уважаемые пассажиры! Билеты на ИП Суворов следующий маршрутом в Рославль не советую покупать, лучше берите на проходящие маршруты, будет более безопасно! Мы выехали из Москвы (станция "Новоясеневская") в Рославль по билетам данного Индивидуального Предпринимателя, в конечном итоге остались за 200 км от Москвы (на морозе простояли почти 2 часа) так и не доехали до Рославля. В данной ситуации всем пассажирам нашего рейса пришлось добираться в час ночи в Рославль самостоятельно! А при попытке вернуть деньги за билеты (не говоря уже о каких-либо компенсациях) фирма просто разводит руками! Хочу предостеречь, вас от подобных ситуаций! Будьте осторожны!
21.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Алексей, ИП Матвеева Ольга Владимировна (04.11.2023)
Приехали в Рославль на 50 минут позже. Из за этого я опоздал на другой автобус а билет был куплен.Пришлось ехать на такси .Лишние траты.Автобус ехал медленно.Поэтому 2 зведы можео было и одну.
ИП Бобков Дмитрий Викторович (02.11.2023)
Автобус IVECO разочаровал. 5 часов в нем высидеть непросто. Большие автобусы намного удобнее.
Алексей, (14.09.2023)
Прокатился с ветерком!!!!
ИП Суворов Александр Николаевич (20.08.2023)
Спасибо! все хорошо
ИП Никитенков Алексей Вячеславович (18.08.2023)
Поездка 9/10
Елена, (09.07.2023)
Очень хорошие и комфортные автобусы, адекватные и вежливые водители. Поездка очень понравилась.
(08.07.2023)
Очень комфортная поездка.Удобный микроавтобус,мало мест и очень удобные сиденья.
Елена, (27.06.2023)
Поездкой довольна,в салоне комфортно,водители отличные. Очень довольна что это автобус а не маршрутка.
Карина, (29.05.2023)
Все понравилось,доехали очень хорошо,в автобусе комфортно!
Мария, (25.05.2023)
Доехали комфортно и быстро. 320 км всего за 4 часа. Класс!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть