Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Рославль

Автобусы из Москвы в Рославль: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция "Новоясеневская". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Рославль на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
08:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14:00
5ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1100 руб.
Как купить билет?
08:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:51
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
10:11
Малоярославец, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. 17 Стрелковая Дивизия
10:41
Медынь, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 25
11:31
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
12:41
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
13:16
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
13:26
Десногорск, Смоленская область, Россия 
14:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (48134) 6-45-18
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Маршрут следования
Москва — Рославль
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16:15
Автовокзал 
5ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1100 руб.
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:06
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
12:26
Малоярославец, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. 17 Стрелковая Дивизия
12:56
Медынь, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 25
13:46
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
14:56
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
15:31
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
15:41
Десногорск, Смоленская область, Россия 
16:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
18:15
Автовокзал 
5ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1100 руб.
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
14:06
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
14:26
Малоярославец, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. 17 Стрелковая Дивизия
14:56
Медынь, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 25
15:46
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
16:56
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
17:31
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
17:41
Десногорск, Смоленская область, Россия 
18:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20:15
Автовокзал 
5ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1100 руб.
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
16:06
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
16:26
Малоярославец, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. 17 Стрелковая Дивизия
16:56
Медынь, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 25
17:46
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
18:56
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
19:31
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
19:41
Десногорск, Смоленская область, Россия 
20:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
00:15 +1 день
Автовокзал 
5ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1100 руб.
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
20:06
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
20:26
Малоярославец, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. 17 Стрелковая Дивизия
20:56
Медынь, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 25
21:46
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
22:56
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
23:31
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
23:41
Десногорск, Смоленская область, Россия 
00:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
01:15 +1 день
Автовокзал 
5ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1100 руб.
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
21:06
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
21:26
Малоярославец, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. 17 Стрелковая Дивизия
21:56
Медынь, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 25
22:46
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
23:56
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
00:31
+1 день
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
00:41
+1 день
Десногорск, Смоленская область, Россия 
01:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
02:10 +1 день
Автовокзал 
5ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1100 руб.
20:25
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:01
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
22:21
Малоярославец, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. 17 Стрелковая Дивизия
22:51
Медынь, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 25
23:41
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
00:51
+1 день
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
01:26
+1 день
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
01:36
+1 день
Десногорск, Смоленская область, Россия 
02:10
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
02:00 +1 день
5ч 30м
|
В Клинцы
Ежедневно
≈800 руб.
20:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:10
Медынь, Калужская область, Россия 
00:10
+1 день
Юхнов, Калужская область, Россия 
02:00
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
03:40
+1 день
Климовичи, Климовичский район, Могилевская область, Беларусь 
04:15
+1 день
Костюковичи, Костюковичский район, Могилевская область, Беларусь 
05:15
+1 день
Сураж, Брянская область, Россия 
06:05
+1 день
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Клинцы
Багаж
80 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
04:15 +1 день
Автовокзал 
5ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1100 руб.
22:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
00:06
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
00:26
+1 день
Малоярославец, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. 17 Стрелковая Дивизия
00:56
+1 день
Медынь, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 25
01:46
+1 день
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
02:56
+1 день
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
03:31
+1 день
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
03:41
+1 день
Десногорск, Смоленская область, Россия 
04:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Рославль — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Михаил
Здравствуйте.вот у вас каждая поездка 5 бесплатная.почему тогда мне не дали билет?я ездил с москвы 4 раза на вашем автобусе,а мне сказали что надо 2 билета с рославля покупать,а 2 билета с москвы.тогда акция действует.объясните?У меня то всё ровно 4 поездки есть то.
18.05.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в ту компанию, где был куплен билет.
18.05.2018
Ответить
Максим
Извините, насколько я понимаю это лотерея - будет автобус или не будет...? Москва-Рославль, 20.03.18 в 08:15 я уеду или может оказаться, что "уточняйте у транспортной компании"?...и как я могу у них узнать? поездка важнейшая и я должен быть уверен!
12.03.2018
Ответить
Администратор
Максим, здравствуйте! По нашим данным, отправление в 8:15 ежедневное. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автостанцию по телефону +7 (967) 057-13-42.
12.03.2018
Ответить
Dmitry
Измените расписание! Потому ,что автобус до Рославля со станции Теплый Стан больше не ходят. Теперь ждать два часа с Новоясенской.
25.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Информация обновлена.
26.12.2017
Ответить
Stefani
Уважаемые пассажиры! Билеты на ИП Суворов следующий маршрутом в Рославль не советую покупать, лучше берите на проходящие маршруты, будет более безопасно! Мы выехали из Москвы (станция "Новоясеневская") в Рославль по билетам данного Индивидуального Предпринимателя, в конечном итоге остались за 200 км от Москвы (на морозе простояли почти 2 часа) так и не доехали до Рославля. В данной ситуации всем пассажирам нашего рейса пришлось добираться в час ночи в Рославль самостоятельно! А при попытке вернуть деньги за билеты (не говоря уже о каких-либо компенсациях) фирма просто разводит руками! Хочу предостеречь, вас от подобных ситуаций! Будьте осторожны!
21.12.2017
Ответить
Николай
Каким маршрутом уехать в Рославль 12 сентября 2017 года
16.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
16.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Людмила, ИП Бобков Д.В. (01.11.2019)
Всё понравилось, кроме отсутствия нормального туалета во время 20-минутной остановки. Деревянная отвратительная будка с плохо закрывающейся дверью, через огромную щель видны все действия человека, который там находится. Нельзя ли делать остановку там, где есть нормальный туалет в помещении (пусть он будет платным). В кафе или на заправке. Я часто езжу на автобусах из Москвы в Рославль и обратно и знаю, что такие остановки есть.
Ева, ИП Матвеева О.В. (06.10.2019)
Поездка прошла спокойно, осталась довольна
ИП Никитенков А.В. (14.09.2019)
Водитель понравился, молодец!
Александр, (27.08.2019)
1) качественный автомобиль. 2) чистота салона 3) оптимальная скорость перемещения. 4) вежливый и внимательный водитель.

PS: Место отправления Автостанция Новоясеневская -мрак и позор.
(24.07.2019)
Комфортный автобус, аккуратный водитель. Все строго по времени.
Светлана, (19.07.2019)
Все было хорошо, спасибо за возможность занять любое место, но нигде не было указано, что это не автобус, а маршрутка, а меня в них сильно укачивает.
(31.05.2019)
Тесный микроавтобус
Кирилл, ИП Гайдук А.Я. (17.05.2019)
Большой автобус. Удобное время прибытия.
(12.05.2019)
Отвратительно. Ехал и думал как бы этот микроавтобус не развалился по дороге
ИП Суворов А.Н. (01.05.2019)
Хороший автобус, профессиональный и вежливый водитель. По дороге была одна остановка в кафе, водитель никого не торопил, все успели сделать свои дела)
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть