Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Феодосию в 2023 году от остановок: АВ "Южные ворота", Автовокзал "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 10:30. Минимальное время в пути составляет 25 часов 10 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:00
10:10 +1 день
АЗС "АТАН" 
25ч 10м
В Севастополь
февраль: 12, 16, 19, 23, 26;
март: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30
3000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
Пост ДПС в сторону Ростова, Пересечение М4 и трассы Тула - Новомосковск
15:45
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:20
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
05:20
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
350 руб.
4.0
97 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
13:25 +1 день
26ч 55м
В Севастополь
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
Как купить билет?
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
19:00
Воронеж, Россия 
12:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
13:47
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:50
+1 день
Симферополь, Россия 
17:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Феодосию онлайн по цене от 3000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Феодосия — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Ну и ну... Вот это цены... Как на самолёт... Открыли мост и проезд "бесплатный" с ценами-то, что случилось? За паром платить не нужно, а билеты так подорожали... Ужос...
07.07.2018
Ответить
Пользователь
Николай
Есть ли билеты до Феодосии на завтра 11.07.2017 после 10:00,откуда отправляется и какая стоимость
10.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату у перевозчиков. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
11.07.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
Возможно ли передать передачу до Феодосии?
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
А Официально как-нибудь ?
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, Вы можете обратиться в курьерские службы, воспользоваться сервисом Почты России или РЖД.
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Павел
К сведению пассажиров! Сообщаем о возобновлении движения по регулярному междугородному маршруту №328 «Москва — Евпатория» с 9 июня 2017 года от автостанции "Новоясеневская" (метро "Новоясеневская" Калужско-Рижской линии или "Битцевский парк" Бутовской линии). Рейс по маршруту «Москва — Евпатория» будет осуществляться в 21 часов 00 минут с регулярностью — по понедельникам, средам и пятницам. Маршрут пройдет через нас. пункты: Керчь, Феодосия и Симферополь. Ориентировочное время в пути 28 часов 30 минут.
19.05.2017
Ответить
Пользователь
Виктория
Добрый день, напишите пожалуйста номер телефона по которому можно позвонить по поводу покупки билетов Москва Феодосия(и обратно)
16.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
16.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Андрей, ООО "Горизон-Тур" (05.01.2023)
Плюсы: Доехали быстро, вай фай, розетки для зарядки гаджетов, остановки на перекус и туалет имели место. Минусы: регулярно открываемое одним из водителей окно для традиционного перекура со всеми последствиями сквозняка для сидящих сзади после неадекватно высокой температуры печки в салоне. Спать удавалось не долго, просыпаешься от того что либо весь мокрый от жары, либо опять сквозняк курилки. Допишу и пойду лечить простуду и зубную боль как результаты воздействия потоков холодного воздуха. С багажом - видно что хотят оплаты на руки, придираясь и сомневаясь в оплате багажа на вокзале. В первый раз платил на руки, просили за чемодан 400р, за него-же на кассе в следующую поездку отдал 300р. (чеки багажные решают вопрос, а не наклейки. Показал и не надо вести высокоинтелектуальные дискуссии.) Очень демонстративно и пафосно, как по сговору перед любым объявлением кричат слово "так" явно чувствуя в себе нереалезованный потенциал великого полководца или высокопоставленной фигуры высшего эшелона власти. Надеюсь отзыв повлияет на качество оказываемых услуг. Спасибо.
Екатерина, ИП ВАнюк Андрей Николаевич (30.12.2022)
Самые лучшие водители, ответственные и заботливые, следили за температурой в салоне чтоб всем было комфортно, на остановках проверяли чтоб никого не забыли. Респект им и уважуха. Ехали аккуратно и самое главное быстро. Автобусы комфортабельные , единственное сидения близко расположены. Если впереди откинут спинку, то сидеть невозможно. В целом поездка на 5 звёзд. Рейс Москва - Евпатория 30.12.22
ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (28.12.2022)
Автобус пришёл вовремя. По трассе шёл хорошо, довольно таки быстро. Еденственное неудобство, как и на всех длительных поездках ноги затекают. Было несколько кратковременные остановок в туалет, кому покурить, кому пройтись ноги размять. Вообщем все нормально.
Морозов игорь, ООО Автобусная Компания "Столичная" (01.11.2022)
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ..ВОДИТЕЛИ БОЛЬШЕ ЗАНИМАЮТСЯ ДОСТАВКОЙ ПОСЫЛОК.АВТОБУС РАЗВАЛЕНЫЙ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ.
Евгений, (02.10.2022)
Всё отлично
Марина, ИП Абибуллаев А.Ш. (12.08.2022)
Никогда не берите 41,42,43,44,45 место, во первых все сидят сзади как в консервной банке, кондиционеры там не работают, что-то текло с крыши . А в общем ехали хорошо, остановки были, водители нормально относились.
Елена, ИП Курдин Михаил Петрович (07.08.2022)
Всё нормально только кондиционеры слабоватые иногда было невозможно дышать
Евгения, (02.08.2022)
Отличная поездка! Новый, удобный и чистый автобус, отличные водители. Зарядки для телефонов под каждым креслом. Остановки раз в 3-4 часа.
Obi-Wan Kenobi, (29.07.2022)
Ехали быстро, водители спокойные, нормальные. Никого не дергают, остановка каждые 4 часа.
Пётр, ООО «Воплощай Мечты» (13.07.2022)
Нет возможности зарядить телефон!!! Или 4700₽ за билет это мало, чтобы данная услуга присутствовала? Туалет не работает, попить горячий напиток невозможно. Водитель ведёт себя безобразно. "Сервис" полный аут!!! Автобус прибыл с опозданием в 3 часа. Единственный плюс автобус по сравнению с остальными перевозчиками "современный"))))
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть