Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Феодосию в 2020 году от остановок: Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), АВ "Саларьево", Автостанция "Центральная", АВ "Южные ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 18 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
05:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
00:50 +1 день
19ч 20м
июль: 27
3780 руб.
Купить билет
05:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
00:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Москва — Феодосия
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
08:25 +1 день
магазин Камильфо 
24ч 25м
В Севастополь
Ср, пт, вс (по 30.10.2020)
3400 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, ул. Западный Обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Москва — Севастополь
Дополнительно
260 руб.
2.9
53 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
12:55 +1 день
26ч 55м
июль: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
3780 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
12:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.8
37 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
14:55 +1 день
28ч 40м
16/07, 19/07, 23/07, 26/07
2484 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
3.9
8 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
09:30 +1 день
22ч 30м
В Севастополь
Пн (по 31.08.2020)
2800 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
19:00
Воронеж, Россия 
Юго-Западная автостанция, проспект Патриотов, 11
08:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
()
Контакты транспортной компании
89782031553
(Диспетчер, город Симферополь)
Дополнительно
1 отзыв
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
15:00 +1 день
25ч
июль: 16, 18, 20, 23, 25, 27
3780 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
15:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.5
18 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
13:30 +1 день
18ч 30м
июль: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
4104 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
13:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
2 отзыва
ИП Землянухина Алла Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
23:35 +1 день
28ч 5м
июль: 16, 18, 20, 22, 24, 26
2970 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
3.5
35 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
00:50 +2 дня
25ч 20м
24/07
3780 руб.
Купить билет
23:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
00:50
+2 дня
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.5
18 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Феодосию онлайн по цене от 2484 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Феодосия — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Ну и ну... Вот это цены... Как на самолёт... Открыли мост и проезд "бесплатный" с ценами-то, что случилось? За паром платить не нужно, а билеты так подорожали... Ужос...
07.07.2018
Ответить
Пользователь
Николай
Есть ли билеты до Феодосии на завтра 11.07.2017 после 10:00,откуда отправляется и какая стоимость
10.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату у перевозчиков. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
11.07.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
Возможно ли передать передачу до Феодосии?
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
А Официально как-нибудь ?
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, Вы можете обратиться в курьерские службы, воспользоваться сервисом Почты России или РЖД.
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Павел
К сведению пассажиров! Сообщаем о возобновлении движения по регулярному междугородному маршруту №328 «Москва — Евпатория» с 9 июня 2017 года от автостанции "Новоясеневская" (метро "Новоясеневская" Калужско-Рижской линии или "Битцевский парк" Бутовской линии). Рейс по маршруту «Москва — Евпатория» будет осуществляться в 21 часов 00 минут с регулярностью — по понедельникам, средам и пятницам. Маршрут пройдет через нас. пункты: Керчь, Феодосия и Симферополь. Ориентировочное время в пути 28 часов 30 минут.
19.05.2017
Ответить
Пользователь
Виктория
Добрый день, напишите пожалуйста номер телефона по которому можно позвонить по поводу покупки билетов Москва Феодосия(и обратно)
16.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
16.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Михаил, (12.07.2020)
Хороший новый автобус
(03.11.2019)
Итак, поездка с двумя детьми из Москвы в Крым. Хороший автобус, на первый взгляд...но под Ростовом поломка(!) аж на целый час! весь автобус пропах тлеющим электрическим проводом...да, водители устранили неисправность, но - остановки возле каждого столба(они в расписании) якобы по 10мин.растянулись в задержку на 1,5часа! итак, считаем, вместо заявленных 23-30, автобус приезжает в 2-05! пробок на дороге не было, трасса ночью пустая, но опоздать на 2,5часа надо постараться! При таком раскладе водители, зная все это, никуда не торопились, как будто едут в личной машине. Разочарована...
ИП Курдин Михаил Петрович (05.10.2019)
Очень хорошо и быстро доехали!
ИП Тютях Алексей Иванович (15.09.2019)
Радуют розетки для зарядки телефонов, хорошо бы их было больше. В Феодосии высадили на какой-то заправке, а не на автовокзале.
Михаил, ООО "Интерсити Тур" (13.08.2019)
Хороший новый автобус, доехали быстро
Наталия, (18.07.2019)
Спасибо компании и водителям за поездку Москва- Феодосия 18 июля. Кондиционер работал отлично,в салоне чистота и порядок, и главное, что автобус полностью не был набит пассажирами, только наполовину. И поездка на 2-х сиденьях одному человеку, оказалось просто супер для многих. Остановки всегда были вовремя, и доехали до места назначения в срок и вовремя. Обязательно будем пользоваться данной компанией перевозок пассажиров. В общем цена соответствует качеству обслуживания!Спасибо!
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (09.07.2019)
Супер пупер
(01.07.2019)
спасибо, все понравилось.
(12.01.2019)
Все хорошо,но есть некие не удобства
(29.12.2018)
Поездка отличная! Водители очень профессиональные. Обязательно воспользуюсь еще! Расстроили некоторые ломаные кресла в салоне. Но в целом цена-качество понравились.
Нина.
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть