Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Феодосию в 2022 году от остановок: АВ "Южные ворота", АВ "Саларьево", м. Новоясеневская, Автовокзал "Центральный", Автостанция "Новоясеневская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 21 час 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
09:00
10:10 +1 день
АЗС "АТАН" 
25ч 10м
В Севастополь
июнь: 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30;
июль: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31;
август: 4, 7, 11, 14, 18, 21
ещё
от 3500 руб. до 4500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
50 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
06:40 +1 день
Санаторий "Украина" 
21ч 40м
В Евпаторию
май: 23, 29;
июнь: 3, 7, 13, 17, 21, 27;
июль: 1, 5, 11, 15, 19, 23, 27, 31 ещё
от 3000 руб. до 3500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:00
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
17:10
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
05:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
09:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальна площадь, 1
13:30
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Евпатория
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.0
50 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
09:35 +1 день
Напротив ЖД вокзала 
24ч 35м
01/06, 03/06, 05/06
3774 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив ЖД вокзала, ул. Федько, 101
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Москва — Феодосия
3.6
157 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
м. Новоясеневская 
м. Новоясеневская
11:00 +1 день
25ч
В Ялту
июнь: 9, 13, 20, 27;
июль: 4, 11, 18, 25;
август: 1, 8, 15 ещё
3000 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
м. Новоясеневская
17:05
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная), ул. Народная, 7В
00:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
04:05
+1 день
Краснодар, Россия 
1-й километр, заправка Лукойл, Крылатая улица, 2/1, Краснодар, Краснодарский край
08:05
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
10:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
11:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:35
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
15:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" у автовокзала, Симферопольская улица, 4
19:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
8(917)130-88-06
()
Москва — Ялта
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
11:25 +1 день
25ч 25м
27/05, 29/05, 31/05, 02/06, 04/06
от 3240 руб. до 3780 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
11 отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:40 +1 день
Трасса 
25ч 25м
24/05, 28/05, 31/05, 04/06
от 2808 руб. до 4320 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
135 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:45 +1 день
25ч 30м
май: 24
2782 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
135 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
13:25 +1 день
26ч 55м
май: 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 3, 5
от 2808 руб. до 3780 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
13:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
54 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:45 +1 день
24ч 45м
02/06, 04/06
3638 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
1 отзыв
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:30 +1 день
23ч 30м
май: 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 2, 4
3638 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.0
3 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
23:35 +1 день
28ч 5м
май: 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 2, 4
2916 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
3.4
98 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Феодосию онлайн по цене от 2782 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Феодосия — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Ну и ну... Вот это цены... Как на самолёт... Открыли мост и проезд "бесплатный" с ценами-то, что случилось? За паром платить не нужно, а билеты так подорожали... Ужос...
07.07.2018
Ответить
Пользователь
Николай
Есть ли билеты до Феодосии на завтра 11.07.2017 после 10:00,откуда отправляется и какая стоимость
10.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату у перевозчиков. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
11.07.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
Возможно ли передать передачу до Феодосии?
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
А Официально как-нибудь ?
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, Вы можете обратиться в курьерские службы, воспользоваться сервисом Почты России или РЖД.
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Павел
К сведению пассажиров! Сообщаем о возобновлении движения по регулярному междугородному маршруту №328 «Москва — Евпатория» с 9 июня 2017 года от автостанции "Новоясеневская" (метро "Новоясеневская" Калужско-Рижской линии или "Битцевский парк" Бутовской линии). Рейс по маршруту «Москва — Евпатория» будет осуществляться в 21 часов 00 минут с регулярностью — по понедельникам, средам и пятницам. Маршрут пройдет через нас. пункты: Керчь, Феодосия и Симферополь. Ориентировочное время в пути 28 часов 30 минут.
19.05.2017
Ответить
Пользователь
Виктория
Добрый день, напишите пожалуйста номер телефона по которому можно позвонить по поводу покупки билетов Москва Феодосия(и обратно)
16.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
16.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Олег, (23.04.2022)
+ Автобус в целом в нормальном состоянии
+ Несмотря на пробки и несколько нудных приграничных проверок, автобус пришёл в пункт назначения вовремя, за что надо отдать должное водителям
- Отсутствие туалета в автобусе
- Какой-то неясный температурный режим в салоне
Лариса, (20.11.2021)
Выехали вовремя и прибыли по расписанию. Автобус часто останавливался на автостоянках, чтобы немного размяться. В целом я довольна поездкой, бывало и печальнее.
Наталья, (12.07.2021)
12.07.2021. ехали на автобусе из "Саларьево" - маршрут Москва-Севастополь, до Феодосии. Места бронировали ч/з сайт, выбрали на 2-м этаже.
Сиденья удобные, достаточно места для ног. В салоне работал кондиционер. Днем крутили не навязчивый фильм. Водители вежливые. Автобусом управляли очень профессионально, останавливались каждые 4-5 часов, в местах, где можно перекусить и сходить в туалет. Не доезжая до Феодосии остановили на трассе (по требованию в Береговом) на остановке (по требованию в Береговом). Поездкой очень довольны. Спасибо всем за предоставленную услугу. Обязательно воспользуемся ещё.
Наталья, (12.01.2021)
В автобусе не было света, телевизор не работал, сиденья сломаны, столики через одно кресло сломаны, сиденья старые, запах грязи, с люков капала вода, люки были замазаны пеной, нет винтиляции, на втором этаже очень холодно, переднее стекло автобуса треснутое, незамерзайка застывала, и мы по 20 минут на трассе останавливались без возможности выйти.
Попросила водителя остановить в Приморском(билет куплен до Феодосии) , сказал что в ведомости у него нет там остановки и 20 км. провез до Феодосии, хотя вначале поездки я спрашивала остановят в Приморском или нет, сказал договоримся. В автобусе начал смеяться и говорить что его оштрафуют если он остановится. Потом проехал дорогой через Владиславовку чтоб в Приморский не заезжать, и даже там не остановил. Сказал что едет только от вокзала до вокзала. Задержка рейса была на полтора часа и вместо 22 :00 в Феодосии мы были в 23:30 и автобусы уже не ходили, пришлось ехать на такси.
Юлиан, ИП Лаган Галина Игоревна (11.08.2020)
Спасибо, что довезли хотя бы. В итоге высадили у пансионата Украина, что в 2х км от Феодосии. Даже не на остановке, а в чистом поле. Ни такси не вызвать, ибо там связи нету абсолютно, ни на маршрутку не сесть. В итоге, плохо!
(08.08.2020)
Поездка была ужасной . Автобус в ужасном состоянии . Наплевательское отношение к Пассажирам .
Михаил, ООО "Ника-Тур" (12.07.2020)
Хороший новый автобус
(03.11.2019)
Итак, поездка с двумя детьми из Москвы в Крым. Хороший автобус, на первый взгляд...но под Ростовом поломка(!) аж на целый час! весь автобус пропах тлеющим электрическим проводом...да, водители устранили неисправность, но - остановки возле каждого столба(они в расписании) якобы по 10мин.растянулись в задержку на 1,5часа! итак, считаем, вместо заявленных 23-30, автобус приезжает в 2-05! пробок на дороге не было, трасса ночью пустая, но опоздать на 2,5часа надо постараться! При таком раскладе водители, зная все это, никуда не торопились, как будто едут в личной машине. Разочарована...
(05.10.2019)
Очень хорошо и быстро доехали!
ИП Тютях Алексей Иванович (15.09.2019)
Радуют розетки для зарядки телефонов, хорошо бы их было больше. В Феодосии высадили на какой-то заправке, а не на автовокзале.
Показать ещё 8 отзывов
Закрыть