Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Феодосию в 2022 году от остановок: м. Лесопарковая, АВ "Южные ворота", АВ "Саларьево", Автовокзал "Центральный", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Автостанция "Новоясеневская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 22 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
08:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
09:00 +1 день
Санаторий "Украина" 
25ч
В Евпаторию
октябрь: 1, 8, 15, 22, 29;
ноябрь: 5, 12, 19, 26;
декабрь: 3, 10, 17, 24 ещё
3500 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
10:10
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
16:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
18:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
19:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Музей "Легенды СССР", ул. Народная, 37
22:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
02:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
03:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:00
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Столовая, ул. Калинина, 146
07:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
09:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
11:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
12:50
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
13:00
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Москва — Евпатория
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.9
75 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
10:10 +1 день
АЗС "АТАН" 
25ч 10м
В Севастополь
сентябрь: 25, 29;
октябрь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30;
ноябрь: 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27;
декабрь: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25
ещё
от 3500 руб. до 4000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Севастополь
Дополнительно
350 руб.
3.9
75 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
09:35 +1 день
Напротив ЖД вокзала 
24ч 35м
сентябрь: 29, 30
2958 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив ЖД вокзала, ул. Федько, 101
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Москва — Феодосия
3.5
195 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
11:25 +1 день
25ч 25м
сентябрь: 28, 30
3240 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
17 отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:40 +1 день
Трасса 
25ч 25м
сентябрь: 28, 29, 30
3564 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.7
165 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:45 +1 день
25ч 30м
сентябрь: 28, 29, 30
3531 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
165 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
13:25 +1 день
26ч 55м
сентябрь: 29
3780 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
13:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
57 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
11:40 +1 день
23ч 40м
В Евпаторию
сентябрь: 27;
октябрь: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
ноябрь: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
декабрь: 4, 8, 12, 16, 20, 24
ещё
4000 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
15:00
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
17:35
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
00:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
05:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "OZ Молл" (на Восточный обход), ул. Крылатая, 2
08:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Кольцевая, 19
10:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:40
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
15:30
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.9
75 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
10:30 +1 день
22ч 30м
сентябрь: 27
3780 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
10:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Гатаева Хава Хусаиновна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:55 +1 день
25ч 25м
сентябрь: 28, 30
3240 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
17 отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:30 +1 день
23ч 30м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30
3745 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
3.8
6 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17:30 +1 день
23ч 30м
сентябрь: 27
3745 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
17:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
4 отзыва
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
23:35 +1 день
28ч 5м
сентябрь: 28, 30
3240 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
3.3
107 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Феодосию онлайн по цене от 2958 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Феодосия — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Ну и ну... Вот это цены... Как на самолёт... Открыли мост и проезд "бесплатный" с ценами-то, что случилось? За паром платить не нужно, а билеты так подорожали... Ужос...
07.07.2018
Ответить
Пользователь
Николай
Есть ли билеты до Феодосии на завтра 11.07.2017 после 10:00,откуда отправляется и какая стоимость
10.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату у перевозчиков. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
11.07.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
Возможно ли передать передачу до Феодосии?
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
А Официально как-нибудь ?
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, Вы можете обратиться в курьерские службы, воспользоваться сервисом Почты России или РЖД.
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Павел
К сведению пассажиров! Сообщаем о возобновлении движения по регулярному междугородному маршруту №328 «Москва — Евпатория» с 9 июня 2017 года от автостанции "Новоясеневская" (метро "Новоясеневская" Калужско-Рижской линии или "Битцевский парк" Бутовской линии). Рейс по маршруту «Москва — Евпатория» будет осуществляться в 21 часов 00 минут с регулярностью — по понедельникам, средам и пятницам. Маршрут пройдет через нас. пункты: Керчь, Феодосия и Симферополь. Ориентировочное время в пути 28 часов 30 минут.
19.05.2017
Ответить
Пользователь
Виктория
Добрый день, напишите пожалуйста номер телефона по которому можно позвонить по поводу покупки билетов Москва Феодосия(и обратно)
16.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
16.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Марина, ИП Абибуллаев А.Ш. (12.08.2022)
Никогда не берите 41,42,43,44,45 место, во первых все сидят сзади как в консервной банке, кондиционеры там не работают, что-то текло с крыши . А в общем ехали хорошо, остановки были, водители нормально относились.
Елена, (07.08.2022)
Всё нормально только кондиционеры слабоватые иногда было невозможно дышать
Евгения, (02.08.2022)
Отличная поездка! Новый, удобный и чистый автобус, отличные водители. Зарядки для телефонов под каждым креслом. Остановки раз в 3-4 часа.
Obi-Wan Kenobi, (29.07.2022)
Ехали быстро, водители спокойные, нормальные. Никого не дергают, остановка каждые 4 часа.
Пётр, (13.07.2022)
Нет возможности зарядить телефон!!! Или 4700₽ за билет это мало, чтобы данная услуга присутствовала? Туалет не работает, попить горячий напиток невозможно. Водитель ведёт себя безобразно. "Сервис" полный аут!!! Автобус прибыл с опозданием в 3 часа. Единственный плюс автобус по сравнению с остальными перевозчиками "современный"))))
Анастасия, (04.06.2022)
Очень приятная поездка ,кондиционеры рабочие ,есть зарядки ,водитель останавливается в туалет и кафе ,включали даже телик с фильмами !
Олег, (23.04.2022)
+ Автобус в целом в нормальном состоянии
+ Несмотря на пробки и несколько нудных приграничных проверок, автобус пришёл в пункт назначения вовремя, за что надо отдать должное водителям
- Отсутствие туалета в автобусе
- Какой-то неясный температурный режим в салоне
Лариса, (20.11.2021)
Выехали вовремя и прибыли по расписанию. Автобус часто останавливался на автостоянках, чтобы немного размяться. В целом я довольна поездкой, бывало и печальнее.
Наталья, (12.07.2021)
12.07.2021. ехали на автобусе из "Саларьево" - маршрут Москва-Севастополь, до Феодосии. Места бронировали ч/з сайт, выбрали на 2-м этаже.
Сиденья удобные, достаточно места для ног. В салоне работал кондиционер. Днем крутили не навязчивый фильм. Водители вежливые. Автобусом управляли очень профессионально, останавливались каждые 4-5 часов, в местах, где можно перекусить и сходить в туалет. Не доезжая до Феодосии остановили на трассе (по требованию в Береговом) на остановке (по требованию в Береговом). Поездкой очень довольны. Спасибо всем за предоставленную услугу. Обязательно воспользуемся ещё.
Наталья, (12.01.2021)
В автобусе не было света, телевизор не работал, сиденья сломаны, столики через одно кресло сломаны, сиденья старые, запах грязи, с люков капала вода, люки были замазаны пеной, нет винтиляции, на втором этаже очень холодно, переднее стекло автобуса треснутое, незамерзайка застывала, и мы по 20 минут на трассе останавливались без возможности выйти.
Попросила водителя остановить в Приморском(билет куплен до Феодосии) , сказал что в ведомости у него нет там остановки и 20 км. провез до Феодосии, хотя вначале поездки я спрашивала остановят в Приморском или нет, сказал договоримся. В автобусе начал смеяться и говорить что его оштрафуют если он остановится. Потом проехал дорогой через Владиславовку чтоб в Приморский не заезжать, и даже там не остановил. Сказал что едет только от вокзала до вокзала. Задержка рейса была на полтора часа и вместо 22 :00 в Феодосии мы были в 23:30 и автобусы уже не ходили, пришлось ехать на такси.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть