Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Феодосия

Автобусы из Москвы в Феодосию: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АС "Красногвардейская", Автостанция "Центральная", АВ "Южные ворота". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Феодосия на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:15
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
16:30 +1 день
30ч 15м
В Севастополь
Чт, вс
≈2600 руб.
Как купить билет?
10:15
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
14:50
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:45
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
()
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Багаж
200 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
17:45 +1 день
Автостанция 
30ч 15м
В Севастополь
Вт, чт, сб
≈2600 руб.
11:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
16:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
12:30 +1 день
22ч 30м
В Ялту
Чт, сб
≈2600 руб.
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
04:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
11:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
12:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:01
+1 день
Симферополь, Россия 
19:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
()
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
()
Москва — Ялта
240 руб.
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
22:35 +1 день
Автостанция 
27ч 5м
В Ялту
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈2750 руб.
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:30
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
+1 день
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:35
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+2 дня
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+2 дня
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
100 руб.
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Феодосия — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Ну и ну... Вот это цены... Как на самолёт... Открыли мост и проезд "бесплатный" с ценами-то, что случилось? За паром платить не нужно, а билеты так подорожали... Ужос...
07.07.2018
Ответить
Пользователь
Николай
Есть ли билеты до Феодосии на завтра 11.07.2017 после 10:00,откуда отправляется и какая стоимость
10.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату у перевозчиков. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
11.07.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
Возможно ли передать передачу до Феодосии?
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
А Официально как-нибудь ?
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, Вы можете обратиться в курьерские службы, воспользоваться сервисом Почты России или РЖД.
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Павел
К сведению пассажиров! Сообщаем о возобновлении движения по регулярному междугородному маршруту №328 «Москва — Евпатория» с 9 июня 2017 года от автостанции "Новоясеневская" (метро "Новоясеневская" Калужско-Рижской линии или "Битцевский парк" Бутовской линии). Рейс по маршруту «Москва — Евпатория» будет осуществляться в 21 часов 00 минут с регулярностью — по понедельникам, средам и пятницам. Маршрут пройдет через нас. пункты: Керчь, Феодосия и Симферополь. Ориентировочное время в пути 28 часов 30 минут.
19.05.2017
Ответить
Пользователь
Виктория
Добрый день, напишите пожалуйста номер телефона по которому можно позвонить по поводу покупки билетов Москва Феодосия(и обратно)
16.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
16.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё маршруты в Феодосию:
Отзывы о поездках
ООО Автобусная Компания "Столичная" (03.11.2019)
Итак, поездка с двумя детьми из Москвы в Крым. Хороший автобус, на первый взгляд...но под Ростовом поломка(!) аж на целый час! весь автобус пропах тлеющим электрическим проводом...да, водители устранили неисправность, но - остановки возле каждого столба(они в расписании) якобы по 10мин.растянулись в задержку на 1,5часа! итак, считаем, вместо заявленных 23-30, автобус приезжает в 2-05! пробок на дороге не было, трасса ночью пустая, но опоздать на 2,5часа надо постараться! При таком раскладе водители, зная все это, никуда не торопились, как будто едут в личной машине. Разочарована...
ИП Курдин Михаил Петрович (05.10.2019)
Очень хорошо и быстро доехали!
ИП Тютях Алексей Иванович (15.09.2019)
Радуют розетки для зарядки телефонов, хорошо бы их было больше. В Феодосии высадили на какой-то заправке, а не на автовокзале.
Михаил, ООО "Интерсити Тур" (13.08.2019)
Хороший новый автобус, доехали быстро
Наталия, (18.07.2019)
Спасибо компании и водителям за поездку Москва- Феодосия 18 июля. Кондиционер работал отлично,в салоне чистота и порядок, и главное, что автобус полностью не был набит пассажирами, только наполовину. И поездка на 2-х сиденьях одному человеку, оказалось просто супер для многих. Остановки всегда были вовремя, и доехали до места назначения в срок и вовремя. Обязательно будем пользоваться данной компанией перевозок пассажиров. В общем цена соответствует качеству обслуживания!Спасибо!
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (09.07.2019)
Супер пупер
(01.07.2019)
спасибо, все понравилось.
ООО "Горизон-Тур" (12.01.2019)
Все хорошо,но есть некие не удобства
(29.12.2018)
Поездка отличная! Водители очень профессиональные. Обязательно воспользуюсь еще! Расстроили некоторые ломаные кресла в салоне. Но в целом цена-качество понравились.
Нина.
(03.11.2018)
Спокойно и легко
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть