Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Феодосию в 2024 году от остановок: АВ "Саларьево", Автостанция "Новоясеневская", АВ "Южные ворота", м. Лесопарковая, Автостанция "Варшавская", м. Щелковская, Автовокзал "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 17:00. Минимальное время в пути составляет 24 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
07:30
07:45 +1 день
24ч 15м
17/06, 21/06
3103 руб.
Купить билет
07:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:45
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
+7 978 199-26-52
Маршрут следования
Москва — Феодосия
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Киров Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:45 +1 день
Автовокзал 
24ч 15м
21/06, 03/07, 23/07
от 2998 руб. до 4810 руб.
Купить билет
07:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:45
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Дополнительно
4.2
188 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:45 +1 день
Автовокзал 
24ч 15м
17/06, 21/06, 03/07
3103 руб.
Купить билет
07:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:45
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Киров Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:15 +1 день
Автовокзал 
24ч 15м
июнь: 17-19, 21;
июль: 5, 8, 11, 12, 30
от 3205 руб. до 4810 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:15
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
()
4.3
285 отзывов
ООО "Большой мир"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
10:00 +1 день
Автовокзал 
25ч
16/06, 20/06, 11/07
5055 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
10:00
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Дополнительно
4.2
194 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
10:40 +1 день
25ч 40м
10/06-13/06, 19/06-21/06, 23/07
от 3195 руб. до 5325 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
10:40
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
285 отзывов
ООО "Большой мир"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
10:45 +1 день
Автовокзал 
25ч 45м
13/06, 16/06, 20/06, 04/07
4810 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
10:45
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.1
51 отзыв
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
10:45 +1 день
Автовокзал 
25ч 45м
20/06, 23/06, 11/07
4810 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
10:45
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.1
51 отзыв
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:40 +1 день
Автовокзал 
28ч 40м
16/06, 20/06, 23/06, 11/07
5660 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:40
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
4.1
39 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:40 +1 день
Санаторий "Украина" 
28ч 40м
30/05, 13/06, 23/06
4860 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:40
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
Контакты пункта отправления
4.1
51 отзыв
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:40 +1 день
Санаторий "Украина" 
28ч 40м
30/05, 16/06, 20/06, 27/06
4860 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:40
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
Контакты пункта отправления
4.1
51 отзыв
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
11:00 +1 день
Санаторий "Украина" 
25ч
В Евпаторию
июнь: 17, 21, 23, 24, 28, 30;
июль: 1, 2, 5, 8, 11, 12, 15, 19, 20, 22, 26, 29, 30;
август: 2, 5, 9, 12, 16, 17, 19, 23, 25-28, 30;
сентябрь: 2, 3, 6, 9, 12, 13
ещё
от 3000 руб. до 6000 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
12:10
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
18:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
22:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Музей "Легенды СССР", ул. Народная, 37
00:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
01:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
05:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
06:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
09:40
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
11:10
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
13:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:50
+1 день
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
15:00
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Евпатория
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
194 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
11:40 +1 день
Санаторий "Украина" 
25ч 40м
17/06, 21/06, 23/06, 12/07, 30/07
от 4528 руб. до 6227 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
11:40
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Дополнительно
4.1
39 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция "Варшавская" 
м. Каширская
11:40 +1 день
Санаторий "Украина" 
25ч 40м
июнь: 17, 21, 23, 24, 28, 30;
июль: 1, 2, 14, 19, 26
от 3780 руб. до 6480 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 1
11:40
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
1 отзыв
ИП ВАнюк Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
11:45 +1 день
Санаторий "Украина" 
25ч 45м
июнь: 17, 21, 23, 24, 28;
июль: 1, 11, 19, 20, 26
от 3570 руб. до 4590 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
11:45
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
ещё нет отзывов
ООО "ТерраТрансКрым"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:29
м. Щелковская 
м. Щелковская
11:29 +1 день
Автостанция 
25ч
июнь: 18-21, 24-27, 30;
июль: 4, 7, 10, 17, 19, 21, 23, 24, 26 ещё
от 5400 руб. до 10800 руб.
Купить билет
10:29
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 75
11:29
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Назукина, 13
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
190 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
11:40 +1 день
Автовокзал 
25ч 10м
июнь: 18-21, 26;
июль: 9, 11, 30
5055 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
11:40
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.0
190 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
13:25 +1 день
Санаторий "Украина" 
26ч 55м
27/05-31/05, 01/06, 03/06, 07/06, 08/06, 11/06, 13/06, 14/06, 18/06, 22/06, 23/06
5400 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
13:25
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
190 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
13:25 +1 день
Санаторий "Украина" 
26ч 55м
май: 29, 30, 31;
июнь: 1, 16, 18-21, 27, 29
5400 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
13:25
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
190 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
11:00 +1 день
Санаторий "Украина" 
24ч
17/06, 08/07, 22/07
3097 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:00
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
Контакты пункта отправления
Дополнительно
1 отзыв
Тандем-Тур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
12:00 +1 день
Санаторий "Украина" 
25ч
В Евпаторию
июнь: 30
7000 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
13:10
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
19:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
22:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
23:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Музей "Легенды СССР", ул. Народная, 37
01:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
02:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
05:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
06:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
07:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
10:40
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
12:10
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
14:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
15:50
+1 день
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
16:00
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
194 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
12:40 +1 день
Санаторий "Украина" 
25ч 40м
июнь: 30
7926 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
12:40
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Дополнительно
4.1
39 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Варшавская" 
м. Каширская
12:40 +1 день
Санаторий "Украина" 
25ч 40м
июнь: 30
7560 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 1
12:40
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
ещё нет отзывов
ООО "Транзит-М"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
14:45 +1 день
Автовокзал 
27ч 45м
17/06, 24/06
3467 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:45
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (978) 816-98-58
(Диспетчер, город Симферополь (Вячеслав))
3.7
29 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14:00 +1 день
24ч 30м
июнь: 10-13, 17, 19-21, 25;
июль: 23 ещё
от 3195 руб. до 5325 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
14:00
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
285 отзывов
ООО "Большой мир"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
15:30 +1 день
Автовокзал 
26ч
июнь: 17, 19-22, 25, 26;
июль: 1, 5, 8, 9, 11, 30 ещё
от 3740 руб. до 6415 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
15:30
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
285 отзывов
ООО "Большой мир"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
19:00 +1 день
Автовокзал 
26ч
22/06
11007 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
19:00
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
285 отзывов
ООО "Большой мир"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Феодосию онлайн по цене от 2998 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Феодосия — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Ну и ну... Вот это цены... Как на самолёт... Открыли мост и проезд "бесплатный" с ценами-то, что случилось? За паром платить не нужно, а билеты так подорожали... Ужос...
07.07.2018
Ответить
Пользователь
Николай
Есть ли билеты до Феодосии на завтра 11.07.2017 после 10:00,откуда отправляется и какая стоимость
10.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату у перевозчиков. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
11.07.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
Возможно ли передать передачу до Феодосии?
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
А Официально как-нибудь ?
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, Вы можете обратиться в курьерские службы, воспользоваться сервисом Почты России или РЖД.
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Павел
К сведению пассажиров! Сообщаем о возобновлении движения по регулярному междугородному маршруту №328 «Москва — Евпатория» с 9 июня 2017 года от автостанции "Новоясеневская" (метро "Новоясеневская" Калужско-Рижской линии или "Битцевский парк" Бутовской линии). Рейс по маршруту «Москва — Евпатория» будет осуществляться в 21 часов 00 минут с регулярностью — по понедельникам, средам и пятницам. Маршрут пройдет через нас. пункты: Керчь, Феодосия и Симферополь. Ориентировочное время в пути 28 часов 30 минут.
19.05.2017
Ответить
Пользователь
Виктория
Добрый день, напишите пожалуйста номер телефона по которому можно позвонить по поводу покупки билетов Москва Феодосия(и обратно)
16.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
16.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Александр, (22.04.2024)
Всё хорошо!
Лариса, (06.11.2023)
Поездка на 10 из 5. Водителям респект. Автобус вышка, телевизор вайфай, всё как и должно быть. Так держать!
Евгений, (10.09.2023)
10 сентября на автобусе Москва- Севастополь добрался до Феодосии.Спасибо водителям, которые останавливались в хороших местах на отдых.Добрались за 26 часов.4 ставлю за то что автобус другой марки но очень не плохой и не работающий в автобусе wi fi
ООО «Воплощай Мечты» (04.06.2023)
Хороший автобус и водители, которые не лихачили. Не понравилось невыполнение графика. В Крым заехали с 4-часовым опозданием из-за заездов в стороны, многих ненужных и длительных остановок. На досмотр перед Крымским мостом потратили всего час.
(19.02.2023)
Быстро доехали
Андрей, (05.01.2023)
Плюсы: Доехали быстро, вай фай, розетки для зарядки гаджетов, остановки на перекус и туалет имели место. Минусы: регулярно открываемое одним из водителей окно для традиционного перекура со всеми последствиями сквозняка для сидящих сзади после неадекватно высокой температуры печки в салоне. Спать удавалось не долго, просыпаешься от того что либо весь мокрый от жары, либо опять сквозняк курилки. Допишу и пойду лечить простуду и зубную боль как результаты воздействия потоков холодного воздуха. С багажом - видно что хотят оплаты на руки, придираясь и сомневаясь в оплате багажа на вокзале. В первый раз платил на руки, просили за чемодан 400р, за него-же на кассе в следующую поездку отдал 300р. (чеки багажные решают вопрос, а не наклейки. Показал и не надо вести высокоинтелектуальные дискуссии.) Очень демонстративно и пафосно, как по сговору перед любым объявлением кричат слово "так" явно чувствуя в себе нереалезованный потенциал великого полководца или высокопоставленной фигуры высшего эшелона власти. Надеюсь отзыв повлияет на качество оказываемых услуг. Спасибо.
Екатерина, (30.12.2022)
Самые лучшие водители, ответственные и заботливые, следили за температурой в салоне чтоб всем было комфортно, на остановках проверяли чтоб никого не забыли. Респект им и уважуха. Ехали аккуратно и самое главное быстро. Автобусы комфортабельные , единственное сидения близко расположены. Если впереди откинут спинку, то сидеть невозможно. В целом поездка на 5 звёзд. Рейс Москва - Евпатория 30.12.22
(28.12.2022)
Автобус пришёл вовремя. По трассе шёл хорошо, довольно таки быстро. Еденственное неудобство, как и на всех длительных поездках ноги затекают. Было несколько кратковременные остановок в туалет, кому покурить, кому пройтись ноги размять. Вообщем все нормально.
Морозов игорь, ООО Автобусная Компания "Столичная" (01.11.2022)
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ..ВОДИТЕЛИ БОЛЬШЕ ЗАНИМАЮТСЯ ДОСТАВКОЙ ПОСЫЛОК.АВТОБУС РАЗВАЛЕНЫЙ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ.
Евгений, (02.10.2022)
Всё отлично
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть