Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рославль — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Рославля в Москву в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:30
15:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1000 руб.
Как купить билет?
07:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
08:00
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
08:25
деревня Крапивна, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
09:40
Юхнов, Калужская область, Россия 
10:10
поселок Мятлево, Износковский район, Калужская область, Россия 
10:20
Медынь, Калужская область, Россия 
10:50
Малоярославец, Калужская область, Россия 
11:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
11:10
Балабаново, Боровский район, Калужская область, Россия 
11:30
Наро-Фоминск, Московская область, Россия 
13:30
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
13:35
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
13:40
Москва, Россия 
Курский вокзал
14:00
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
14:10
Москва, Россия 
Киевский вокзал
15:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+7 (48134) 6-45-18
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Рославль — Москва
1 отзыв
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Место отправления будет доступно после покупки билета
14:45
октябрь: 21, 22, 23
1080 руб.
Купить билет
08:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
14:45
Москва, Россия 
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
10 отзывов
ИП Бобков Д.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
октябрь: 22, 23
1129 руб.
Купить билет
09:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
10 отзывов
ИП Бобков Д.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
17:00
октябрь: 21, 22, 23
1133 руб.
Купить билет
10:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:00
Десногорск, Смоленская область, Россия 
12:30
Спас-Деменск, Калужская область, Россия 
17:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
ещё нет отзывов
ИП Горбачёв С.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1000 руб.
13:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
13:30
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
13:55
деревня Крапивна, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
15:10
Юхнов, Калужская область, Россия 
15:40
поселок Мятлево, Износковский район, Калужская область, Россия 
15:50
Медынь, Калужская область, Россия 
16:20
Малоярославец, Калужская область, Россия 
16:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
16:40
Балабаново, Боровский район, Калужская область, Россия 
17:00
Наро-Фоминск, Московская область, Россия 
19:00
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
19:05
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
19:10
Москва, Россия 
Курский вокзал
19:30
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
19:40
Москва, Россия 
Киевский вокзал
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
1 отзыв
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
октябрь: 20, 21, 22, 23
1129 руб.
Купить билет
22:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
10 отзывов
ИП Бобков Д.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
октябрь: 21, 22, 23
1133 руб.
Купить билет
22:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
23:30
Десногорск, Смоленская область, Россия 
00:30
+1 день
Спас-Деменск, Калужская область, Россия 
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Горбачёв С.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
04:30 +1 день
октябрь: 21, 22, 23
1080 руб.
Купить билет
22:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
04:30
+1 день
Москва, Россия 
4.3
10 отзывов
ИП Бобков Д.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
07:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1000 руб.
23:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
23:30
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
23:55
деревня Крапивна, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
01:10
+1 день
Юхнов, Калужская область, Россия 
01:40
+1 день
поселок Мятлево, Износковский район, Калужская область, Россия 
01:50
+1 день
Медынь, Калужская область, Россия 
02:20
+1 день
Малоярославец, Калужская область, Россия 
02:30
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
02:40
+1 день
Балабаново, Боровский район, Калужская область, Россия 
03:00
+1 день
Наро-Фоминск, Московская область, Россия 
05:00
+1 день
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
05:05
+1 день
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
05:10
+1 день
Москва, Россия 
Курский вокзал
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
05:40
+1 день
Москва, Россия 
Киевский вокзал
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
1 отзыв
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Рославль — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Рославля в Москву онлайн по цене от 1080 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Москва — Рославль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
Здравствуйте при поездке до Москвы, для покупки билетов нужен паспорт, никаких пропусков не требуется?
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Для передвижения по Москве вам необходимо получить пропуск. Каждый пропуск – индивидуальный. Получить его можно только предоставив личные данные. Авторизуйтесь на mos.ru, затем перейдите к заполнению электронной заявки. Выберите тип пропуска и заполните все необходимые сведения. После отправки заявления вы получите буквенно-цифровой код, который необходимо сохранить (распечатать, сохранить в телефоне, записать) и иметь при себе вместе с документом, удостоверяющим личность, при передвижении по городу. Если вы уже зарегистрированы на mos.ru, проверьте корректность данных, указанных в личном кабинете: фамилию, имя, отчество, дату рождения; номер мобильного телефона и адрес электронной почты. Эти сведения будут автоматически заполнены в заявке на цифровой пропуск. Если у вас нет регистрации на mos.ru, можно использовать альтернативные способы авторизации через gosuslugi.ru, Сбербанк или соцсети либо зарегистрироваться и создать личный кабинет. Цифровой пропуск можно получить по телефону единой справочной службы Правительства Москвы по номеру: +7 (495) 777-77-77 или по СМС на короткий номер 7377.
15.04.2020
Ответить
Пользователь
Владимир
Администратор, так вы меня не поняли. Является ли обязательным эти пропуска при поездке рославль Москва, или без этой бумажки билет не будет продан?
15.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Да, является обязательным.
15.04.2020
Ответить
Пользователь
Владимир
Администратор, сообщите пожалуйста номер указа на который ссылаетесь который обязывает иметь при себе указанный вами пропуск.
15.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мы Вас оповестили о требованиях, которые введены с 15 апреля в Москве и Московской области. Получать или не получать данный пропуск - решать только Вам.
15.04.2020
Ответить
Пользователь
Евгений
Здравствуйте, у вас в 1.00 по мск , автобусы -маршрутки ездят , рославль - Москва ?
14.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (48134) 6-45-18.
14.04.2019
Ответить
Пользователь
Юрий
Скажите пожалуйста в подольске останавливается автобус?
20.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! По нашим данным, этот автобус следует через Юхнов и делает там остановку. И, далее, без остановок до конечного пункта.
20.06.2018
Ответить
Пользователь
александр
На покупку билета Рославль - Москва паспорт нужен?
21.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Да, паспорт нужен.
21.04.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Подскажите, пожалуйста, как доехать до Москвы 5 декабря. Проживаю д.Зайцева Гора , проходящие автобусы из Деногорска,Смоленска, Рославля
30.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах, имеющих промежуточную остановку в д. Зайцева Гора. Спасибо за обращение.
30.11.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Елена, (26.08.2020)
Поездка прошла быстро. И завезли на все станции куда нужно было
(26.07.2020)
Всё хорошо
(17.07.2020)
С Рославля до Москвы если ехать на 22.10 то проведёте до 8часов в дороге. В это время все спят и ехать комфортно.
Час уходит по Рослявлю он всех забирает с разных концов. В Москве тоже катается по всем вокзалам а потом только на новоясеневскую. Через три часа остановка возле кафе+туалет.
(10.03.2019)
Не довольна поездкой, так как автобус не был готов к транспортировке пассажиров -во-первых, сломался на половине пути, а во-вторых, не работали кандиционеры-в салоне было очень душно.
Закрыть