Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ипатово

Автобусы из Москвы в Ипатово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция "Новоясеневская", АВ "Саларьево". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Ипатово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:20 +1 день
19ч 50м
В Зеленокумск
январь: 23, 26, 28, 30
≈2000 руб.
Как купить билет?
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
17:20
Воронеж, Россия 
Объездная
02:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
06:20
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
07:00
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:20
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
09:20
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
-
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
10:40
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Маршрут следования
Москва — Зеленокумск
Багаж
200 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
15:00 +1 день
21ч
В Элисту
Ежедневно
≈2354 руб.
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
00:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
03:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
08:40
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
09:40
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
10:30
+1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
11:10
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
11:50
+1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
12:30
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
13:30
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
15:10
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
15:50
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:00
+1 день
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Элиста
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ипатово — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Бережецкая Анна Сергеевна
Добрый день. А детские билеты сколько будут стоить. Одному 4. Второму 6 лет?
29.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По общим правилам, пассажир может бесплатно провозить ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельного сидячего места. По желанию можно купить детский билет (50% от полной стоимости) с предоставлением отдельного сидячего места. Ребёнку в возрасте от 5 до 12 лет приобретается детский билет. Детям от 12 лет и старше приобретается билет по полному тарифу. Возраст ребёнка определяется на день начала поездки. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по указанным в расписании контактам.
29.12.2016
Ответить
Пользователь
Алексей
добрый вечер как мне можно уехать 17 октября до ипатово?
16.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, добрый день! Расписание автобуса находится выше комментариев. Более актуальную информацию уточняйте, пожалуйста, на автовокзале. Спасибо за обращение.
17.10.2014
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте скажите пожалуйста 2.08.2013 в 18:50 можно заблонировать 1 место.. 89654209942..буду очень благодарна...
01.08.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Только по телефону или лично на автовокзале. Благодарим за обращение.
05.08.2013
Ответить
Отзывы о поездках
ООО "ТРАНС-ТУР" (25.07.2020)
Всё отлично! Автобус чистый. Водители вежливые. Время в пути не растягивают! Лишних остановок не делают! Молодцы! Оценка - отлично! Рекомендую!
Евгений, (13.10.2019)
Автобус неудобный, но быстрый.
(30.03.2019)
Все отработано хорошо, слаженная работа
ИП Хорольцев Владимир Иванович (12.03.2019)
Всё супер как всегда
(28.01.2019)
Автобус явно не предназначен для дальних поездок,
особенно зимой. Комфортной поездку назвать не решусь. Тесно.
Верхнюю одежду девать некуда, вешалок нет. Очень узкие полки для вещей
Места 17 и 18 (над туалетом) лучше не брать, т.к. если пассажиры впереди
откинут спинки кресел, ваши ноги в них упрутся.
Туалет - только для водителей! (((
(04.01.2019)
Водители профи.Все хорошо.
(05.08.2018)
Автобус исправен, водители внимательны к пассажирам
Закрыть