Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ипатово

Автобусы из Москвы в Ипатово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция "Новоясеневская", АС "Красногвардейская". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Ипатово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
05:05 +1 день
18ч 35м
В Будённовск
Вт, чт, сб
≈1800 руб.
Как купить билет?
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
13:35
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
18:00
Воронеж, Россия 
Трасса М4
20:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
22:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:05
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
03:15
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
05:15
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:00
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:20
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
08:05
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (86542) 2-26-50
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Маршрут следования
Москва — Будённовск
Багаж
180 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
10:00 +1 день
19ч
В Элисту
Ежедневно
≈2200 руб.
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
00:15
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
01:42
+1 день
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
02:30
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:10
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:05
+1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
06:05
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
07:05
+1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
08:05
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
09:05
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
10:05
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
10:35
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
11:50
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
Москва — Элиста
50 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
13:40 +1 день
19ч 10м
В Элисту
Ежедневно
≈2200 руб.
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
11:50
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
12:45
+1 день
село Яшалта, Республика Калмыкия, Россия 
13:15
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
13:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
14:15
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
16:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
15:55 +1 день
19ч 10м
В Элисту
Ежедневно
≈2200 руб.
20:45
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
14:05
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
15:00
+1 день
село Яшалта, Республика Калмыкия, Россия 
15:30
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
16:00
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
16:30
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:15
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ипатово — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Бережецкая Анна Сергеевна
Добрый день. А детские билеты сколько будут стоить. Одному 4. Второму 6 лет?
29.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По общим правилам, пассажир может бесплатно провозить ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельного сидячего места. По желанию можно купить детский билет (50% от полной стоимости) с предоставлением отдельного сидячего места. Ребёнку в возрасте от 5 до 12 лет приобретается детский билет. Детям от 12 лет и старше приобретается билет по полному тарифу. Возраст ребёнка определяется на день начала поездки. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по указанным в расписании контактам.
29.12.2016
Ответить
Пользователь
Алексей
добрый вечер как мне можно уехать 17 октября до ипатово?
16.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, добрый день! Расписание автобуса находится выше комментариев. Более актуальную информацию уточняйте, пожалуйста, на автовокзале. Спасибо за обращение.
17.10.2014
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте скажите пожалуйста 2.08.2013 в 18:50 можно заблонировать 1 место.. 89654209942..буду очень благодарна...
01.08.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Только по телефону или лично на автовокзале. Благодарим за обращение.
05.08.2013
Ответить
Отзывы о поездках
Евгений, ООО "ТРАНС-ТУР" (13.10.2019)
Автобус неудобный, но быстрый.
(30.03.2019)
Все отработано хорошо, слаженная работа
ИП Хорольцев Владимир Иванович (12.03.2019)
Всё супер как всегда
(28.01.2019)
Автобус явно не предназначен для дальних поездок,
особенно зимой. Комфортной поездку назвать не решусь. Тесно.
Верхнюю одежду девать некуда, вешалок нет. Очень узкие полки для вещей
Места 17 и 18 (над туалетом) лучше не брать, т.к. если пассажиры впереди
откинут спинки кресел, ваши ноги в них упрутся.
Туалет - только для водителей! (((
(04.01.2019)
Водители профи.Все хорошо.
(05.08.2018)
Автобус исправен, водители внимательны к пассажирам
Закрыть