Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ипатово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Ипатово в 2024 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", АС "Котельники", АВ "Саларьево", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:30 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 18 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
05:45 +1 день
19ч 15м
июль: 18, 20, 23, 25, 27, 30;
август: 1
4717 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
05:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Маршрут следования
Москва — Ипатово
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
9 отзывов
ИП Загреба Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:00 +1 день
Напротив школы №14 
19ч 30м
20/07, 23/07, 25/07
4596 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:00
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Напротив школы №14, ул. Голубовского, 295
Контакты пункта отправления
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ИП Загреба Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:00 +1 день
Напротив школы №14 
19ч 30м
20/07, 13/08, 17/08
от 4596 руб. до 4601 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:00
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Напротив школы №14, ул. Голубовского, 295
Контакты пункта отправления
()
4.6
9 отзывов
ИП Загреба Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
06:00 +1 день
18ч
22/07
4275 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
06:00
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
+7 (86542) 2-26-50
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Торосян Сергей Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
07:00 +1 день
Автовокзал 
19ч
22/07
4044 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
07:00
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.6
30 отзывов
ИП Торосян Валерий Саркисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
07:00 +1 день
Автовокзал 
18ч
21/07
5345 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
07:00
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Торосян Сергей Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
08:00 +1 день
Автовокзал 
19ч
21/07
5055 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
08:00
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.6
30 отзывов
ИП Торосян Валерий Саркисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
13:55 +1 день
22ч 55м
июль: 18, 19, 20, 21, 22
4388 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
13:55
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
5 отзывов
ООО "Транс-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
14:30 +1 день
Автовокзал 
21ч 30м
В Элисту
20/07, 27/07
3605 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:31
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
03:01
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
03:31
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
05:21
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
07:31
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
08:31
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 29
09:31
+1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
10:31
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
11:01
+1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
11:31
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
12:31
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, пер. Западный, 31А
14:31
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
15:31
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
16:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты пункта прибытия
Москва — Элиста
4.0
8 отзывов
ИП Хорольцев Владимир Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:00 +1 день
21ч
В Элисту
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
03:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
06:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
08:40
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
09:40
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
10:30
+1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
11:10
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
11:50
+1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
12:30
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
13:30
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
15:10
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
15:50
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
18:25 +1 день
22ч 55м
июль: 18, 19, 20, 21, 22
4388 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
18:25
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
5 отзывов
ООО "Транс-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Ипатово

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Ипатово онлайн по цене от 3605 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Ипатово — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Бережецкая Анна Сергеевна
Добрый день. А детские билеты сколько будут стоить. Одному 4. Второму 6 лет?
29.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По общим правилам, пассажир может бесплатно провозить ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельного сидячего места. По желанию можно купить детский билет (50% от полной стоимости) с предоставлением отдельного сидячего места. Ребёнку в возрасте от 5 до 12 лет приобретается детский билет. Детям от 12 лет и старше приобретается билет по полному тарифу. Возраст ребёнка определяется на день начала поездки. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по указанным в расписании контактам.
29.12.2016
Ответить
Пользователь
Алексей
добрый вечер как мне можно уехать 17 октября до ипатово?
16.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, добрый день! Расписание автобуса находится выше комментариев. Более актуальную информацию уточняйте, пожалуйста, на автовокзале. Спасибо за обращение.
17.10.2014
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте скажите пожалуйста 2.08.2013 в 18:50 можно заблонировать 1 место.. 89654209942..буду очень благодарна...
01.08.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Только по телефону или лично на автовокзале. Благодарим за обращение.
05.08.2013
Ответить
Отзывы о поездках
Наталья, (01.04.2024)
Класс!!!
(10.03.2024)
Неоднократно совершаю поездки Москва - Элиста, остаюсь довольна, водители внимательные, главное без нарушений и разных происшествий
Олег, (14.10.2023)
Поездка из 10,10. Парни лучшие!
А, ООО "ТРАНС-ТУР" (22.08.2023)
Поездка прошла отлично. Комфорт на высоком уровне. Вежливые и внимательные водители. Спасибо
(18.04.2023)
Все прошло отлично, быстро довезли, профессионалы водители.
(25.07.2020)
Всё отлично! Автобус чистый. Водители вежливые. Время в пути не растягивают! Лишних остановок не делают! Молодцы! Оценка - отлично! Рекомендую!
Евгений, (13.10.2019)
Автобус неудобный, но быстрый.
(30.03.2019)
Все отработано хорошо, слаженная работа
(12.03.2019)
Всё супер как всегда
(28.01.2019)
Автобус явно не предназначен для дальних поездок,
особенно зимой. Комфортной поездку назвать не решусь. Тесно.
Верхнюю одежду девать некуда, вешалок нет. Очень узкие полки для вещей
Места 17 и 18 (над туалетом) лучше не брать, т.к. если пассажиры впереди
откинут спинки кресел, ваши ноги в них упрутся.
Туалет - только для водителей! (((
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть