Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Ростов-на-Дону в 2022 году от остановок: АВ "Южные ворота", АВ "Саларьево", АС "Котельники", Автостанция "Новоясеневская", Автовокзал "Центральный", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 12 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 48 рейсов.
Показать всё
09:00
22:35
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
13ч 35м
В Севастополь
июнь: 26, 30;
июль: 3, 7, 10, 14, 16, 17, 21, 24, 28, 31;
август: 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28, 29, 31;
сентябрь: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25
ещё
от 3000 руб. до 5000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
01:25 +1 день
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
16ч 25м
июль: 7, 8
от 3570 руб. до 4590 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:25
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Москва — Ростов-на-Дону
3.6
162 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
00:00 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
14ч 30м
В Нальчик
Ежедневно
≈2500 руб.
Как купить билет?
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
00:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
00:35
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
02:05
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
03:35
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
05:35
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:35
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
08:30
+1 день
Нальчик, Россия 
Фруктовый сад
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
89838888303
Москва — Нальчик
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.4
9 отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22:55
ТЦ MEGA / IKEA 
12ч 40м
30/06, 07/07
от 4280 руб. до 6955 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:55
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ MEGA / IKEA, Аксайский проспект, 27
Контакты пункта отправления
()
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:40 +1 день
Трасса 
16ч 25м
Ежедневно (по 11.07.2022), кроме 29/06
7020 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
02:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:40 +1 день
ТЦ MEGA / IKEA 
17ч 10м
июнь: 30
5350 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ MEGA / IKEA, Аксайский проспект, 27
Контакты пункта отправления
()
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:45
13ч 15м
июнь: 28, 30;
июль: 2, 5, 7, 9
2597 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
5.0
4 отзыва
ИП Загреба Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
02:10 +1 день
Трасса 
15ч 40м
июнь: 29;
июль: 1, 3, 5, 7-9, 11
4320 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
02:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
54 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:55 +1 день
Трасса 
16ч 25м
июнь: 28, 30;
июль: 1, 2, 3
7020 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
02:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:25
ТЦ MEGA / IKEA 
12ч 40м
июль: 2
6955 руб.
Купить билет
10:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:25
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ MEGA / IKEA, Аксайский проспект, 27
Контакты пункта отправления
()
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:10 +1 день
Трасса 
16ч 25м
июль: 2
7020 руб.
Купить билет
10:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
02:40 +1 день
Трасса 
15ч 40м
июль: 3
4320 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
02:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
54 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:50 +1 день
ТЦ MEGA / IKEA 
18ч 50м
июль: 1
5350 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ MEGA / IKEA, Аксайский проспект, 27
Контакты пункта отправления
()
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12:25 +1 день
ТЦ MEGA / IKEA 
24ч 10м
июнь: 29, 30
3210 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
12:25
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ MEGA / IKEA, Аксайский проспект, 27
Контакты пункта отправления
()
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:35 +1 день
ТЦ MEGA / IKEA 
13ч 20м
июнь: 29, 30
1605 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ MEGA / IKEA, Аксайский проспект, 27
Контакты пункта отправления
()
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
04:30 +1 день
15ч 30м
В Ялту
Чт
13:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
08:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
09:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:35
+1 день
Симферополь, Россия 
14:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:50 +1 день
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
14ч 20м
09/07, 11/07
2140 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(офис)
+7 (8652) 55-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:50 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
14ч 20м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1-8, 10
от 2140 руб. до 4280 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
06:30 +1 день
16ч 30м
июль: 5-11
1177 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 251-08-67
3.4
101 отзыв
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
06:00 +1 день
16ч
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.4
101 отзыв
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:35 +1 день
16ч 20м
июль: 7
2484 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:50 +1 день
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
16ч 20м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
2568 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:50 +1 день
16ч 20м
Ежедневно (по 11.07.2022), кроме 8/07, 9/07
2484 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:05 +1 день
16ч 20м
июль: 7
2484 руб.
Купить билет
14:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:30 +1 день
15ч 30м
июнь: 29;
июль: 2-11
от 2258 руб. до 2597 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
3.9
67 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
04:00 +1 день
12ч
июнь: 30;
июль: 3, 7, 10
2700 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
04:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Чебанов Денис Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
06:30 +1 день
Мега-Икея 
14ч
В Краснодар
Чётные числа
≈3000 руб.
16:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
22:20
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
06:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
10:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
Контакты транспортной компании
+79898139920
()
Москва — Краснодар
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Юц Ирина Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:50 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
13ч 20м
30/06, 07/07
от 2140 руб. до 4280 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:30 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 30м
июль: 3, 5-11
2597 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
67 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
09:45 +1 день
15ч 45м
Ежедневно
1728 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
09:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
13 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
10:45 +1 день
15ч 45м
июнь: 30
1944 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
10:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
13 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:50 +1 день
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
16ч 20м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
2568 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
11:25 +1 день
15ч 55м
Чётные числа
1512 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:25
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.4
101 отзыв
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:50 +1 день
16ч 20м
Чт, пт, сб, вс (с 30.06.2022 по 09.07.2022), кроме 7/07
2484 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
11:00 +1 день
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
15ч
июль: 5-11
1284 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
101 отзыв
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:00 +1 день
17ч
Ежедневно
1512 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.4
101 отзыв
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
09:35 +1 день
ТЦ MEGA / IKEA 
13ч 20м
июнь: 29, 30
1605 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ MEGA / IKEA, Аксайский проспект, 27
Контакты пункта отправления
()
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
09:50 +1 день
13ч 30м
июнь: 30;
июль: 2, 6, 10
2700 руб.
Купить билет
20:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
09:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.7
35 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
09:50 +1 день
13ч 30м
июнь: 28;
июль: 4, 8
2700 руб.
Купить билет
20:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
09:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
13 отзывов
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:35 +1 день
Главный автовокзал 
14ч 50м
июль: 5-11
1926 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.9
41 отзыв
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:40 +1 день
14ч 55м
Ежедневно
от 1728 руб. до 1944 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.9
41 отзыв
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:30 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 30м
июнь: 29;
июль: 2, 5-11
от 2258 руб. до 2597 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
67 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:55 +1 день
14ч 55м
июнь: 28;
июль: 1
2268 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.9
41 отзыв
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10:15 +1 день
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
13ч
02/07, 10/07
от 2140 руб. до 3745 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
10:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10:15 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
13ч
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 3-9, 11
от 2140 руб. до 4280 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
10:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
12:50 +1 день
14ч 50м
июнь: 29;
июль: 3, 6, 10
1944 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО БУС-ТУР 161
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:30 +1 день
Мега-Икея 
13ч 15м
Нечётные числа
2142 руб.
Купить билет
22:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
Контакты пункта отправления
()
2.8
5 отзывов
ООО "Астория"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
12:45 +1 день
13ч 15м
В Владикавказ
Сб
23:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
13:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
15:00
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
16:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
17:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
18:10
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
19:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
23:30
+1 день
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Владикавказ
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 756 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна Окладникова
Как купить билет на автобус Москва - Ейск до Ростова-на-Дону, на 8 августа отправление в 23 часа. С самолета успеваю на этот рейс, он мне идеально подходит
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Михаил
Хочу заказать билет с Повелецкого вокзала для себя и ребёнка 4лет на телефон не отвечает оператор
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, других контактов перевозчик не предоставил.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Максим
Здравствуйте, если по громкоговорителю отменяют рейс и просят сдать билет на кассе, по причине поломки автобуса. Получается должны дать дополнительный автобус? Или как разрешается этот вопрос?
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Москвы разные организации. При наличии свободного транспортного средства предоставляется замена или возвращается полная стоимость билетов. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в справочной службе автовокзала.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Ярик
Смогу ли я купить билет в ближайших числах, на рейс Москва-Ростов на Дону. На 3 или 4 января 2018года И можно номер телефона касс этого автовокзала
15.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобусы отправляются с разных автостанций, контакты указаны в расписании.
16.12.2017
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый вечер. Подскажите , мы в Москву приезжем 31 декабря с Ростова на Казанский вокзал. Обратно планируем 4 января, купим ли мы 31 декабря билеты? Или лучше бронь сейчас сделать? И на каком лучше рейсе ехать в 19.30 и 20.00??
10.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. В праздничные дни возможны изменения в расписании и повышается спрос на билеты. Пожалуйста, обратитесь к перевозчикам. Контакты указаны в расписании.
11.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(25.05.2022)
Хороший автобус,удобные кресла,нормальные водители,приехали в Ростов на 2,5 часа раньше, единственный минус - по четыре часа без остановок,даже по просьбам пассажиров.
Александр, (06.05.2022)
Ехал в 2х этажном автобусе. Всё норм. Остановки каждые 3 часа
Крис, (06.05.2022)
Автобус чистый, водители хорошие.
Анна, (05.05.2022)
Все хорошо , но бронировали мечта 41,42 на карте это была галёрка, поменяли автобус скорее всего , потому что мы под этими номерами оказались не на галёрке
Да не важно, (22.04.2022)
Ужас! Автобус старый, грязный. Количество мест увеличено так, что непомещаются ноги! Регулировки сидений сломаны все как одна! Пришел в Ростов с опозданием! Хотя раньше, помню, автобусы приходили на несколько часов раньше всегда. Смена водителей вроде бы нормальная была, с уважением и без дерзости. Но все остальное ужас!
Валентина, (01.04.2022)
Водители очень много курят в салоне по дороге
Артём, (20.03.2022)
Всё прошло замечательно агромное вам спасибо 👍👍👍🇷🇺🇷🇺
Николай, (17.03.2022)
Здравствуйте!
Оставляю отзыв по недавней незавершенной поездке. Почему не завершенной?
17.03.2022 я сел на рейсовый автобус, гос.номер Е412НА126, по маршруту Москва-Ставрополь (проездной документ № 215704340) с конечной остановкой г.Ростов-на-Дону.
После того, как автобус в 17:30 отъехал от международного автовокзала "Саларьево", в 20:00 он сломался. Потекла какая-то жидкость с передней части автобуса. Мы потеряли в дороге около 30 минут времени на устранение неисправностей. После того, как водители устранили поломку, мы поехали дальше с опозданием.
Около 00:00 часов в 375-ти километрах от Москвы в чистом поле недалеко от г. Ельца Липецкой области автобус окончательно сломался: оторвалась какая-то болванка(то ли редуктор, то ли кардан) на задней оси автобуса. По итогу на на морозе -12 пришлось искать варианты уехать, а ведь в автобусе были и дети в том числе и их было не мало.
В этот день, 18.03.2022, я ехал на похороны своего отца. В итоге я на них опоздал по вине вашей транспортной компании.
Отвратительная организация перевозок, старые неисправные автобусы, как можно допускать до рейса такие убогие автобусы - категорически не советую ездить этим перевозчиком.
Тимофей, (03.01.2022)
Худший авто перевозчик , который мне когда либо попадался за несколько лет. Рейс Москва-Ростов от перевозчика ООО "Ставрополь-Транстур" должен был пройти с 21:15 по 10:15 , но сейчас на часах уже 12:30 и мы до сих пор не в Ростове! Ехать еще порядка полтора часа , и всё из-за того что водитель решил забить автобус "погорло" перед подъездом к Ростову. Просто развернули автобус в конце и отправили назад забирать других людей. Если вам не безразлично своё время я вам КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого перевозчика.
Александр, (10.12.2021)
Поездку можно сравнить с бочкой мёда. Ложка дёгтя - отсутствие USB зарядок около кресел
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть