Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Ростов-на-Дону в 2019 году от остановок: Автостанция "Орехово", Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Центральная", АВ "Южные ворота", АС "Красногвардейская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:00 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 12 часов 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
11:00
02:30 +1 день
15ч 30м
ноябрь: 26, 29
1296 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
02:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
2.6
5 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
04:20 +1 день
15ч 50м
|
В Симферополь
Вт, сб
Как купить билет?
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
04:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
13:11
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:11
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 251-08-67
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Симферополь
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
04:50 +1 день
14ч 50м
ноябрь: 23, 28, 30
2160 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
04:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
07:00 +1 день
17ч
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.2
19 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
06:50 +1 день
16ч 20м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
46 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:30 +1 день
15ч 30м
ноябрь: 23-30
1467.51 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
4.3
12 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
07:00 +1 день
16ч
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
()
3.2
19 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
09:00 +1 день
17ч
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
09:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.2
19 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
09:00 +1 день
16ч
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
09:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.2
19 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:30 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 30м
ноябрь: 22-30
1467.51 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
12 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
12:00 +1 день
17ч
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.2
19 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
11:50 +1 день
16ч 20м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
46 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
11:25 +1 день
15ч 55м
ноябрь: 23, 25, 27, 29
1080 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:25
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.2
19 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
12:00 +1 день
16ч
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
12:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.2
19 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
11:35 +1 день
15ч 30м
ноябрь: 30
1404 руб.
Купить билет
20:05
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
11:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.2
19 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
14:15 +1 день
18ч
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
14:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "АвтоПаркСтрижи"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
11:45 +1 день
15ч 30м
22/11, 30/11
1404 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
11:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.2
19 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:00 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 30м
ноябрь: 30
1467.51 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
12 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
12:25 +1 день
15ч 55м
ноябрь: 21, 23, 25, 27, 29
1404 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
12:25
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.2
19 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
15:25 +1 день
Главный автовокзал 
18ч 25м
|
В Таганрог
ноябрь: 22-30
1428 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
05:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
08:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
09:50
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
12:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
13:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
15:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:05
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Москва — Таганрог
4.0
4 отзыва
ИП Шенгелая А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:30 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 30м
ноябрь: 22-30
1467.51 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
12 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
12:55 +1 день
Трасса 
14ч 55м
ноябрь: 22, 25, 29
2268 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
12:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.8
8 отзывов
ИП Печенный Сергей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
11:45 +1 день
12ч 30м
ноябрь: 23, 26, 28, 30
1620 руб.
Купить билет
23:15
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
11:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1080 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Татьяна Окладникова
Как купить билет на автобус Москва - Ейск до Ростова-на-Дону, на 8 августа отправление в 23 часа. С самолета успеваю на этот рейс, он мне идеально подходит
03.07.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе.
03.07.2018
Ответить
Михаил
Хочу заказать билет с Повелецкого вокзала для себя и ребёнка 4лет на телефон не отвечает оператор
02.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, других контактов перевозчик не предоставил.
02.01.2018
Ответить
Максим
Здравствуйте, если по громкоговорителю отменяют рейс и просят сдать билет на кассе, по причине поломки автобуса. Получается должны дать дополнительный автобус? Или как разрешается этот вопрос?
02.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Москвы разные организации. При наличии свободного транспортного средства предоставляется замена или возвращается полная стоимость билетов. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в справочной службе автовокзала.
02.01.2018
Ответить
Ярик
Смогу ли я купить билет в ближайших числах, на рейс Москва-Ростов на Дону. На 3 или 4 января 2018года И можно номер телефона касс этого автовокзала
15.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Автобусы отправляются с разных автостанций, контакты указаны в расписании.
16.12.2017
Ответить
Анна
Добрый вечер. Подскажите , мы в Москву приезжем 31 декабря с Ростова на Казанский вокзал. Обратно планируем 4 января, купим ли мы 31 декабря билеты? Или лучше бронь сейчас сделать? И на каком лучше рейсе ехать в 19.30 и 20.00??
10.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. В праздничные дни возможны изменения в расписании и повышается спрос на билеты. Пожалуйста, обратитесь к перевозчикам. Контакты указаны в расписании.
11.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные рейсы в Ростов-на-Дону:
Отзывы о поездках
(01.11.2019)
В конце автобуса на заднем сиденье работала вентиляция и всю дорогу дуло на пассажира, очень было холодно!
Злата, (25.10.2019)
25.10.19 г., время 19:30, автобус по рейсу Москва-Ростов-на-Дону СЛОМАЛСЯ. Перевозчик ООО «НАДЕЖДА», автобус (в700нм50)

Позже, в суете и очереди, мне удалось узнать информацию о поломке автобуса, но дальнейших действий со стороны администратора и диспетчера не было предпринято. Потом объявили, что рейс задержан на НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ. Сказали, что часть пассажиров пересадят на автобус Москва-Нефтекумск (21:00).

Спустя 10 мин сказали, что билеты нужно выкупать, так как на тот автобус осталось 23 места. При этом неясно, будет ли Подан первоначальный автобус (на 19:30) и когда. Напомню, я приехала посадить бабушку 65 лет и ребёнка 5-то лет. В зале ожидания мест нет. Мы сидели на улице, температура воздуха +7 С, у ребёнка были ледяные руки. В 20:18, сказали, что автобус ВСЕ-ТАКИ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЕДЕТ ПОСЛЕ 22:00. В 20:30 диспетчер объяаил, что рейс Москва-Ростов-на-Дону (25.10.19, время 19:30) ОТМЕНЁН. Более того, мы покупали билеты на отменённый рейс (19:30) за 1000 руб/взрослый и 400 руб/детский. А чтобы уехать другим автобусом (21:00), по причине ПОЛОМКИ первого, все пассажиры должны были ещё и ДОПЛАТИТЬ. На 21:00 взрослый стоил 1200 руб, а детский - 600 руб.

Жалобы. 1. ПОЧЕМУ НЕТ ЗАПАСНЫХ АВТОБУСОВ? Допустим, если бы данный автобус сломался на трассе? Что бы было в таком случае ? Другие пассажиры сказали, что автобусы ломаются с заядлой периодичностью. Например, 3 дня назад была такая же ситуация. А в тот же день было объявление об отмене ещё двух рейсов. 2. Почему мы как пассажиры должны были ещё и ДОПЛАЧИВАТЬ/заново покупать билеты, если изначальный рейс был отменён по Вине транспортной компании?! Мы потеряли время, эмоционально и физически устали, изменили свои планы, так ещё и доплачивали... Один мужчина не имел с собой денег и не смог выкупить билет на рейс (21:00).

Список пострадавших и подписавших данное письмо- 27 человек.
(15.09.2019)
И кассир, и водитель оказались откровенными хамами и испортили все впечатление о компании.
Роман, (26.08.2019)
Поездка понравилась. Понравилось быстро ехали, на переднем стекле автобуса есть телефон водителя. Непонравилось совсем неразборчиво обьявлялись стоянки. Автобус с номером 333.
(19.08.2019)
Хороший комфортабельный автобус.все понравилось.
Елена, (04.08.2019)
Поездкой очень довольны. Качество перевозки пассажиров всегда на высшем уровне! Спасибо ООО НАДЕЖДА!
Андрей, (03.08.2019)
Автобус уже достаточно ветхий, сиденья "стоптаны", за время поездки ощущения как на лавочке в деревне, опоздание более чем на три часа, остановки объявляются на одно время, но ни одна не завершилась вовремя, превышения 5-10 минут коротки остановки, на 40 минут длинная. Для себя решил что лучше переплатить за самолет. эту компанию больше не выбиру.
Люда, (19.07.2019)
Все хорошо
Екатерина, (15.07.2019)
Автобус хороший, водители ехали аккуратно, было немного холодно из-за кондиционера, так как сидела на первом этаже. Тому кто на втором было теплее) забыла сумку в автобусе, спасибо водителям и добрым людям, вернулась и забрала, ждала меня на том же месте!
ООО «Югавтотранс» (13.07.2019)
+ Кондиционер работал
- Старый автобус, неприятный запах, приехал на 2 часа позже, хотя пробок не было, туалет всю дорогу был закрыт, водитель не объявлял время остановки
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть