Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Ростов-на-Дону в 2021 году от остановок: АВ "Южные ворота", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Автостанция "Новоясеневская", Автовокзал "Центральный", АВ "Саларьево", АС "Котельники", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 12 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 36 рейсов.
Показать всё
09:00
02:00 +1 день
17ч
В Краснодар
май: 19
1400 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
18:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
21:25
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
23:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:05
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
01:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
02:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
07:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+79013341797
Маршрут следования
Москва — Краснодар
Дополнительно
Багаж
140 руб.
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
01:40 +1 день
Аэропорт Платов 
16ч 40м
В Краснодар
май: 19
1400 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
18:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
21:25
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
23:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:05
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
01:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
02:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
07:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
22:35
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
13ч 35м
В Севастополь
Чт, вс
2500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Москва — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.7
6 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
01:30 +1 день
16ч 30м
19/05
1512 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Москва — Ростов-на-Дону
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
02:00 +1 день
16ч 20м
19/05
1498 руб.
Купить билет
09:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
02:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
02:00 +1 день
15ч 30м
май: 18, 20, 22, 25, 27, 29
2258 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
02:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
ещё нет отзывов
ИП Загреба Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
04:00 +1 день
Главный автовокзал (26 перрон) 
17ч
В Краснодар
Вт, пт
1400 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
20:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:25
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:05
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
03:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
04:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
09:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
03:40 +1 день
Аэропорт Платов 
16ч 40м
В Краснодар
Вт, пт
1400 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
20:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:25
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:05
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
03:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
04:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
09:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
03:30 +1 день
16ч 30м
21/05, 28/05
1512 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
04:30 +1 день
16ч 50м
21/05, 28/05
1512 руб.
Купить билет
11:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
04:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
03:30 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 50м
В Краснодар
21/05
1442 руб.
Купить билет
11:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
14:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
19:35
Воронеж, Россия 
Ж/Д Вокзал Воронеж-1, площадь Черняховского, 1
23:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:35
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса, 994 км
03:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
04:30 +1 день
15ч 30м
20/05, 27/05
1080 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
ещё нет отзывов
ООО Производственное объединение "Автотур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
03:45 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
14ч 15м
май: 17-29
1284 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
03:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
07:00 +1 день
17ч
май: 17-29
1080 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.5
67 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:50 +1 день
16ч 20м
18/05-20/05, 24/05
1080 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
81 отзыв
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:50 +1 день
16ч 20м
20/05, 26/05
1070 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 251-08-67
4.0
81 отзыв
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:30 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 30м
май: 17-27, 29
1694 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
40 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
09:00 +1 день
17ч
май: 17-29
1080 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
09:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.5
67 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
06:30 +1 день
Мега-Икея 
14ч
В Краснодар
Нечётные числа
≈1800 руб.
Как купить билет?
16:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
23:10
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
06:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
10:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
89898139920
(Диспетчер)
Дополнительно
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Юц Антон Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:45 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
13ч 15м
20/05, 27/05
1070 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
06:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
10:20 +1 день
16ч 50м
май: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
2160 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
10:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Авто Нота"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:30 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 30м
май: 17-27, 29
1694 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
40 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:50 +1 день
16ч 20м
май: 17, 21-23, 25-29
1080 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
81 отзыв
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
11:25 +1 день
15ч 55м
май: 18, 20, 22, 24, 26, 28
1080 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:25
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.5
67 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:50 +1 день
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
16ч 20м
21/05, 26/05
от 1070 руб. до 1125 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
81 отзыв
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:00 +1 день
17ч
май: 17-29
1080 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.5
67 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
09:30 +1 день
13ч 30м
22/05, 28/05
1080 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
09:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
3.8
12 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
09:30 +1 день
13ч 30м
18/05, 24/05
1080 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
09:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
09:30 +1 день
13ч 30м
20/05, 26/05
1080 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
09:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Чебанов Денис Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
09:50 +1 день
13ч 30м
18/05, 22/05, 26/05
1188 руб.
Купить билет
20:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
09:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
12 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
10:30 +1 день
Мега-Икея 
14ч
май: 17-29
1728 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
10:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:40 +1 день
14ч 55м
май: 17-29
1296 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
11:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:55 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 10м
май: 17-29
1284 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
11:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:30 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 30м
май: 17-27, 29
1694 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
40 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10:10 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
12ч 55м
май: 16-29
1284 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
10:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
12:45 +1 день
13ч 15м
21/05, 28/05
1620 руб.
Купить билет
23:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
12:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО Производственное объединение "Автотур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1070 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна Окладникова
Как купить билет на автобус Москва - Ейск до Ростова-на-Дону, на 8 августа отправление в 23 часа. С самолета успеваю на этот рейс, он мне идеально подходит
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Михаил
Хочу заказать билет с Повелецкого вокзала для себя и ребёнка 4лет на телефон не отвечает оператор
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, других контактов перевозчик не предоставил.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Максим
Здравствуйте, если по громкоговорителю отменяют рейс и просят сдать билет на кассе, по причине поломки автобуса. Получается должны дать дополнительный автобус? Или как разрешается этот вопрос?
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Москвы разные организации. При наличии свободного транспортного средства предоставляется замена или возвращается полная стоимость билетов. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в справочной службе автовокзала.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Ярик
Смогу ли я купить билет в ближайших числах, на рейс Москва-Ростов на Дону. На 3 или 4 января 2018года И можно номер телефона касс этого автовокзала
15.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобусы отправляются с разных автостанций, контакты указаны в расписании.
16.12.2017
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый вечер. Подскажите , мы в Москву приезжем 31 декабря с Ростова на Казанский вокзал. Обратно планируем 4 января, купим ли мы 31 декабря билеты? Или лучше бронь сейчас сделать? И на каком лучше рейсе ехать в 19.30 и 20.00??
10.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. В праздничные дни возможны изменения в расписании и повышается спрос на билеты. Пожалуйста, обратитесь к перевозчикам. Контакты указаны в расписании.
11.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Александр, (29.04.2021)
В принципе все хорошо ,но есть нюансы, пересадка в другой автобус
Вячеслав, (16.04.2021)
Поездка не понравилась. Сиденья жесть как будто на деревянной табуретки сидишь. Более данным рейсом пользоваться не буду.
(13.03.2021)
Нормально
(27.02.2021)
Хорошая поездка, мне понравилась!
Наталья, (27.12.2020)
Нормальная поездка , автобус отправился из Москвы во время. У меня было 10 место, второй этаж в автобусе и почти всю дорогу капали капли с люка (конденсат) это минус.
(25.12.2020)
Остался крайне недоволен поездкой. Во-первых, сиденья в автобусе ужасные:половина не откидывается назад, половина не прикручена элементарно. Салон очень холодный, крыша во многих местах протекает, вода просто капает на людей. По дороге много времени потратили на ремонт, часто что-то ломается.
Из плюсов только то, что доехали без ДТП.
Кусай, (07.12.2020)
Очень удобно и водители приятных))
(21.11.2020)
Поездкой доволен.
(17.10.2020)
Ужасная поездка! Сиденья грязные , видно, что после предыдущей поездки никто их не приводил в надлежащий вид. Автобус более менее ещё, но очень душно, и ужасный запах. Почему пускают на рейс пассажиров в нетрезвом виде?! Задохнуться можно же, ещё и слушать их, а поездка не из близких , 17 часов!!!
(14.10.2020)
Телевизор не работает, сиденья не удобные и многие не исправны, попросил убавить печку , было очень жарко, отказали . в общем тяжелая поездка
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть