Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Ростов-на-Дону в 2021 году от остановок: АВ "Южные ворота", Автостанция "Новоясеневская", АВ "Саларьево", Автовокзал "Центральный", АС "Котельники", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 13 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
09:00
22:35
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
13ч 35м
В Севастополь
Чт, вс, кроме 14/10, 17/10, 21/10, 24/10, 28/10, 31/10
2200 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:45
Трасса (г. Аксай) 
13ч 15м
19/10, 21/10, 23/10, 26/10, 28/10
2205 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса (г. Аксай)
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Москва — Ростов-на-Дону
2 отзыва
ИП Загреба Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
05:30 +1 день
18ч
В Краснодар
Ср, сб
1500 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:00
Калуга, Россия 
Леруа Мерлен, Грабцевское шоссе, 95
16:00
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
21:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
01:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
03:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса, 994 км
05:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
10:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+79013341797
Москва — Краснодар
Дополнительно
150 руб.
3.7
23 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:30 +1 день
18ч
23/10
1620 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
05:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
3.7
23 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:00 +1 день
Мега-Икея 
14ч 45м
октябрь: 17-31;
ноябрь: 1 ещё
1605 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
Контакты пункта отправления
()
3.9
95 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
04:30 +1 день
15ч 30м
21/10, 28/10
1620 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
2.0
3 отзыва
ООО Производственное объединение "Автотур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:50 +1 день
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
14ч 20м
В Ставрополь
Ежедневно
≈1000 руб.
Как купить билет?
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:01
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
16:31
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
17:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
18:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
19:31
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
21:31
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
03:31
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
03:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:01
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
04:41
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:51
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:11
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:31
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:01
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
07:31
+1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
АЗС на пересечении Р-269 и ул. Калинина, напротив автовокзала
08:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Москва — Ставрополь
Дополнительно
100 руб.
3.5
69 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
07:00 +1 день
17ч
октябрь: 17-29
1080 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.4
83 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
05:30 +1 день
15ч 30м
01/11
1654 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
05:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
4.0
50 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:50 +1 день
16ч 20м
октябрь: 17-21, 29
1340 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 251-08-67
ещё нет отзывов
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:50 +1 день
16ч 20м
октябрь: 17, 19, 21, 23, 25-29
1296 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:30 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 30м
октябрь: 17-29;
ноябрь: 1
1654 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
50 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
09:00 +1 день
17ч
октябрь: 17-29
1080 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
09:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.4
83 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:40 +1 день
Трасса 
16ч 25м
22/10, 29/10
1296 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
95 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:50 +1 день
Мега-Икея 
16ч 35м
октябрь: 22, 29
1070 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
Контакты пункта отправления
()
3.9
95 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
08:45 +1 день
15ч 45м
октябрь: 17-29
1156 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
08:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
В Ставрополь
Ежедневно
≈1300 руб.
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.5
69 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:30 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 30м
октябрь: 17-29;
ноябрь: 1
1654 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
50 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:50 +1 день
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
16ч 20м
октябрь: 17-21, 29
1340 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
11:25 +1 день
15ч 55м
октябрь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
1080 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:25
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.4
83 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:00 +1 день
17ч
октябрь: 17-29
1080 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.4
83 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:00 +1 день
Мега-Икея 
14ч 45м
октябрь: 16-31;
ноябрь: 1 ещё
1605 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
Контакты пункта отправления
()
3.9
95 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
09:50 +1 день
13ч 30м
октябрь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
1620 руб.
Купить билет
20:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
09:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (903) 581-67-27
3.9
7 отзывов
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
10:30 +1 день
Мега-Икея 
14ч
октябрь: 17-27
1728 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
10:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
3.0
3 отзыва
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:40 +1 день
14ч 55м
октябрь: 16-29
1404 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.9
33 отзыва
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:35 +1 день
Главный автовокзал 
14ч 50м
октябрь: 17-19, 21, 22, 24, 25, 28
1391 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.9
33 отзыва
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:30 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 30м
октябрь: 16-29;
ноябрь: 1 ещё
1654 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
50 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:30 +1 день
М-4 Дон, 1056-й километр 
15ч
18/10, 22/10, 26/10
2040 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1056-й километр
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
12:45 +1 день
13ч 15м
16/10, 23/10
1620 руб.
Купить билет
23:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
12:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.0
3 отзыва
ООО Производственное объединение "Автотур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1070 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна Окладникова
Как купить билет на автобус Москва - Ейск до Ростова-на-Дону, на 8 августа отправление в 23 часа. С самолета успеваю на этот рейс, он мне идеально подходит
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Михаил
Хочу заказать билет с Повелецкого вокзала для себя и ребёнка 4лет на телефон не отвечает оператор
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, других контактов перевозчик не предоставил.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Максим
Здравствуйте, если по громкоговорителю отменяют рейс и просят сдать билет на кассе, по причине поломки автобуса. Получается должны дать дополнительный автобус? Или как разрешается этот вопрос?
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Москвы разные организации. При наличии свободного транспортного средства предоставляется замена или возвращается полная стоимость билетов. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в справочной службе автовокзала.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Ярик
Смогу ли я купить билет в ближайших числах, на рейс Москва-Ростов на Дону. На 3 или 4 января 2018года И можно номер телефона касс этого автовокзала
15.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобусы отправляются с разных автостанций, контакты указаны в расписании.
16.12.2017
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый вечер. Подскажите , мы в Москву приезжем 31 декабря с Ростова на Казанский вокзал. Обратно планируем 4 января, купим ли мы 31 декабря билеты? Или лучше бронь сейчас сделать? И на каком лучше рейсе ехать в 19.30 и 20.00??
10.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. В праздничные дни возможны изменения в расписании и повышается спрос на билеты. Пожалуйста, обратитесь к перевозчикам. Контакты указаны в расписании.
11.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Инна, (05.10.2021)
Отлично доехали🤗 ❗приятный бонус - раньше назначенного аж на 40 минут👍🥰❗
(28.09.2021)
Все было замечательно. Так держать!
(04.09.2021)
Все хорошо.Остались довольны поездкой.
Наталья, (26.08.2021)
Отлично
(04.07.2021)
Ужасная поездка! Сидения неудобные, спинка деревянная и не откидывается. Промучилась всю ночь. Кондиционер работает без перерыва. Высадили возле автостанции.
(21.06.2021)
Водитель делал мало остановок. Первая была через 5 часов.
(30.05.2021)
Поездкой осталась в полне довольна. Отзывчивые и аккуратные водители.
ООО "Надежда" (16.05.2021)
Приехали быстрее- это хорошо. Было душно.
Александр, (29.04.2021)
В принципе все хорошо ,но есть нюансы, пересадка в другой автобус
Вячеслав, ИП Евсеев Олег Валерьевич (16.04.2021)
Поездка не понравилась. Сиденья жесть как будто на деревянной табуретки сидишь. Более данным рейсом пользоваться не буду.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть