Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Ростов-на-Дону в 2024 году от остановок: АВ "Саларьево", Автостанция "Новоясеневская", АВ "Южные ворота", м. Щелковская, м. Красногвардейская, АС "Котельники", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 22:15. Минимальное время в пути составляет 12 часов 31 минута.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 36 рейсов.
Показать всё
07:30
21:30
14ч
04/05, 12/05, 24/05, 28/05, 01/06
1819 руб.
Купить билет
07:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Маршрут следования
Москва — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
172 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22:20
Главный автовокзал 
14ч 50м
30/04
1819 руб.
Купить билет
07:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
172 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:00
14ч
апрель: 15-27, 29;
май: 3, 11, 13, 16, 17 ещё
от 3291 руб. до 4937 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
4.3
244 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
00:30 +1 день
АЗС "Эскон Ойл" 
14ч 30м
апрель: 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29;
май: 15 ещё
от 3740 руб. до 4061 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
00:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Эскон Ойл", ул. Малиновского 77/1
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:29
м. Щелковская 
м. Щелковская
02:11 +1 день
ТЦ "Мега" 
15ч 42м
апрель: 17-30;
май: 1, 4 ещё
1836 руб.
Купить билет
10:29
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 75
02:11
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
165 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
02:00 +1 день
АЗС "Эскон Ойл" 
13ч 30м
16/04, 18/04, 20/04, 22/04, 24/04, 26/04
3740 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
02:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Эскон Ойл", ул. Малиновского 77/1
Контакты пункта отправления
Дополнительно
4.8
4 отзыва
ИП Ларина Ольга Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:44
м. Красногвардейская 
м. Красногвардейская
02:45 +1 день
АЗС "Лукойл" 
14ч 1м
апрель: 17, 21, 23, 25, 27, 29;
май: 1
1620 руб.
Купить билет
12:44
Москва, Россия 
м. Красногвардейская, Ореховый бульвар, 45
02:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Лукойл", Привокзальная площадь, 7
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
165 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:20 +1 день
Главный автовокзал 
16ч 50м
26/04
2700 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
16 отзывов
ООО ПРО100БУС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
06:00 +1 день
АЗС "Эскон Ойл" 
16ч
12/04-15/04, 17/04-19/04, 25/04
2160 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Эскон Ойл", ул. Малиновского 77/1
Контакты пункта отправления
+7 (916) 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
3.3
143 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
06:30 +1 день
16ч 30м
апрель: 17-24, 26, 27, 29;
май: 15, 24 ещё
от 1655 руб. до 2083 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 251-08-67
+79281600537
(Диспетчер)
3.3
143 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:50 +1 день
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
16ч 20м
апрель: 16-24, 26, 27, 29;
май: 15, 24 ещё
1814 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
133 отзыва
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:50 +1 день
АЗС "Эскон Ойл" 
16ч 20м
11/04-15/04, 17/04-19/04, 25/04
1836 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Эскон Ойл", ул. Малиновского 77/1
Контакты пункта отправления
()
4.0
133 отзыва
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:30 +1 день
15ч 30м
апрель: 16-29
от 2194 руб. до 2523 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
159 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:40 +1 день
АЗС "Эскон Ойл" 
14ч 55м
13/04, 17/04, 20/04, 24/04
1944 руб.
Купить билет
15:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Эскон Ойл", ул. Малиновского 77/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.8
85 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:55 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 10м
апрель: 17, 20, 24, 27;
май: 1, 4
1926 руб.
Купить билет
15:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
85 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
07:00 +1 день
ТЦ "Мега" 
15ч
18/04, 21/04, 25/04, 28/04
2376 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
37 отзывов
ИП Чебанов Денис Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:29
м. Щелковская 
м. Щелковская
05:00 +1 день
ТЦ "Мега" 
12ч 31м
25/04, 27/04, 29/04, 01/05
2160 руб.
Купить билет
16:29
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 75
05:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
165 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
09:15 +1 день
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
15ч 45м
апрель: 15-24, 29;
май: 15, 24 ещё
2135 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
66 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
09:15 +1 день
АЗС "Эскон Ойл" 
15ч 45м
11/04-15/04, 17/04-19/04, 25/04
1836 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Эскон Ойл", ул. Малиновского 77/1
Контакты пункта отправления
()
3.8
66 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:30 +1 день
15ч 30м
апрель: 16-29
от 2194 руб. до 2523 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
159 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12:15 +1 день
Главный автовокзал 
17ч 45м
апрель: 17-30;
май: 1, 4 ещё
2160 руб.
Купить билет
18:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
12:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2.0
6 отзывов
ИП Мамедов Эльсевяр Аллахшукюр Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:50 +1 день
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
16ч 20м
апрель: 16-24, 26, 29;
май: 15, 24 ещё
1814 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
133 отзыва
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:50 +1 день
АЗС "Эскон Ойл" 
16ч 20м
11/04-15/04, 17/04-19/04, 25/04
1836 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Эскон Ойл", ул. Малиновского 77/1
Контакты пункта отправления
()
4.0
133 отзыва
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
11:10 +1 день
ТЦ "Мега" 
15ч 10м
23/04, 30/04
от 2376 руб. до 2700 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
11:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
37 отзывов
ИП Чебанов Денис Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
11:30 +1 день
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
15ч 30м
апрель: 16-24, 26, 29;
май: 15, 24 ещё
от 1655 руб. до 2083 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
11:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
3.3
143 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
12:00 +1 день
АЗС "Эскон Ойл" 
16ч
11/04-15/04, 17/04-19/04, 25/04
2160 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
12:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Эскон Ойл", ул. Малиновского 77/1
Контакты пункта отправления
()
()
3.3
143 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
09:50 +1 день
ТЦ "Мега" 
13ч 30м
апрель: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
май: 1 ещё
2700 руб.
Купить билет
20:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
09:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
55 отзывов
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
09:50 +1 день
ТЦ "Мега" 
13ч 30м
апрель: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
май: 4 ещё
2700 руб.
Купить билет
20:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
09:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
Контакты пункта отправления
()
()
3.6
128 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
10:10 +1 день
ТЦ "Мега" 
13ч 30м
апрель: 27
5400 руб.
Купить билет
20:40
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
10:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
Контакты пункта отправления
()
()
3.6
128 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:40 +1 день
АЗС "Эскон Ойл" 
14ч 55м
11/04-15/04, 17/04-19/04, 25/04
1944 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Эскон Ойл", ул. Малиновского 77/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
85 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:55 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 10м
Ежедневно (по 04.05.2024), кроме 27/04
1926 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
85 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:30 +1 день
15ч 30м
апрель: 16-29
от 2194 руб. до 2523 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
159 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
13:00 +1 день
15ч 30м
15/04, 30/04
3291 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
13:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
159 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
12:50 +1 день
АЗС "Эскон Ойл" 
14ч 50м
28/04, 12/05
2700 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Эскон Ойл", ул. Малиновского 77/1
Контакты пункта отправления
4.3
18 отзывов
ООО БУС-ТУР 161
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:20 +1 день
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
17ч 5м
16/04, 23/04
2135 руб.
Купить билет
22:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
3.7
60 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:30 +1 день
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
17ч 15м
В Ставрополь
Пт
апрель: 23, 30
2500 руб.
Купить билет
22:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:10
+1 день
Тула, Россия 
"Вкусно и точка", ул 9 мая
03:20
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
04:30
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
06:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Памятник «Воронеж — город воинской славы», Московский проспект 82А
11:10
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
14:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
14:40
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
18:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул. Двойная, 130Б
19:50
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
21:20
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Москва — Ставрополь
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1620 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса
Здравствуйте! Купили билет из Москвы до Ростова на 28.12, но пришлось отменить бронь по личным обстоятельствам. А сейчас ситуация опять изменилась и мы хотели бы вернуть отмененный ранее билет. Деньги ещё нам не вернули. Есть ли какая-то процедура по отмене возврата билета?
25.12.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, добрый день, Вы приобретали билет у нас на сайте? По Вашей почте билетов не найдено, к сожалению.
25.12.2022
Ответить
Пользователь
Татьяна Окладникова
Как купить билет на автобус Москва - Ейск до Ростова-на-Дону, на 8 августа отправление в 23 часа. С самолета успеваю на этот рейс, он мне идеально подходит
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Михаил
Хочу заказать билет с Повелецкого вокзала для себя и ребёнка 4лет на телефон не отвечает оператор
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, других контактов перевозчик не предоставил.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Максим
Здравствуйте, если по громкоговорителю отменяют рейс и просят сдать билет на кассе, по причине поломки автобуса. Получается должны дать дополнительный автобус? Или как разрешается этот вопрос?
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Москвы разные организации. При наличии свободного транспортного средства предоставляется замена или возвращается полная стоимость билетов. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в справочной службе автовокзала.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Ярик
Смогу ли я купить билет в ближайших числах, на рейс Москва-Ростов на Дону. На 3 или 4 января 2018года И можно номер телефона касс этого автовокзала
15.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобусы отправляются с разных автостанций, контакты указаны в расписании.
16.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Егор, (02.04.2024)
Комфортабельный автобус, водители вообще красавчики
(27.03.2024)
Пунктуально, аккуратно.
(17.03.2024)
Поездка прошла легко комфортно. Доехали быстро
Богдан, (05.03.2024)
Спасибо, все отлично. При моем росте не сказать что прям очень комфортно, но все же в Неоплане места чуть больше чем в некоторых ) Всех благ 🤝
Игорь, (29.02.2024)
Удобно,быстро.
(27.02.2024)
Всё было замечательно. Водители отзывчивые.
Александр, (21.02.2024)
Самый ужасный рейс за все мои предыдущие поездки!!!Пол ночи ездили собирали какие-то посылки,передачи! Всё время отклонялись от маршрута! Водителя рулят на своё усмотрение!Куда им надо-туда и сворачивают!Заявленное время прибытия не соответствует действительности!!!После Верхнего Мамона ни одной остановки для пассажиров!Ни сходить в туалет! Теперь всё понятно! Доставка груза в Новошахтинск!!! Подъехали две машины -перегружают груз!!!Деньги они зарабатывают!!!Бардак!!!Время настоящее -13:40.И мы до сих пор не в Ростове!!!
(13.02.2024)
Автобус старый,сиденья неудобные. Откинуть их практически нереально. Сначала печка работала на всю так что дышать было невозможно. Потом ее выключили и было холодно,люди спали в куртках. Были постоянные технические остановки , раз в 30 минут-1 час. Остановок в туалет за 15 часов было 5. Должны были приехать в 11:40 в итоге в это время подъехали только к шахтам и стоим в пробке 2 часа. К водителям претензий нет, вез аккуратно, спокойно, на просьбы реагировал нормально. Но сам перевозчик это худшее на чем мне приходилось передвигаться, начиная от организации-заканчивая комфортом в автобусе
shrey, (11.02.2024)
худшее автобусное сообщение. нет места для ног. сиденья были слишком неудобными, а водители были непрофессионалами и предвзятыми ради собственного блага.
Utsav, (25.01.2024)
Bus was not cleaned from side panel, there was dirty and insects roaming. Can you also add charging facility.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть