Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Ростов-на-Дону в 2022 году от остановок: АВ "Южные ворота", Стоянка Автобусов м. Котельники, Автостанция "Новоясеневская", Автовокзал "Центральный", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), АВ "Саларьево", АС "Котельники", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 22:45. Минимальное время в пути составляет 11 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 38 рейсов.
Показать всё
09:00
22:35
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
13ч 35м
В Севастополь
октябрь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30;
ноябрь: 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27;
декабрь: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29
ещё
4000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
300 руб.
3.9
76 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Стоянка Автобусов м. Котельники 
00:00 +1 день
Остановка "Аксайский поворот" 
14ч 30м
В Нальчик
Ежедневно
≈2500 руб.
Как купить билет?
09:30
Москва, Россия 
Стоянка Автобусов м. Котельники, Новорязанское шоссе, 4-4, Котельники, Московская область
00:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот", Трасса М4, за постом ДПС
00:35
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
02:05
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
03:35
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
05:35
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:35
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
08:30
+1 день
Нальчик, Россия 
Фруктовый сад
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
89838888303
Москва — Нальчик
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.4
9 отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:00
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
13ч
08/10
2550 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Москва — Ростов-на-Дону
3.2
17 отзывов
ООО "Автогигант"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
02:10 +1 день
Трасса 
15ч 40м
октябрь: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
2160 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
02:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
57 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:45
13ч 15м
11/10, 13/10
3387 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
4 отзыва
ИП Загреба Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
00:30 +1 день
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
12ч 30м
В Евпаторию
октябрь: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
ноябрь: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
декабрь: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28
ещё
1900 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
15:00
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
17:35
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
00:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
05:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "OZ Молл" (на Восточный обход), ул. Крылатая, 2
08:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Кольцевая, 19
10:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:40
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
15:30
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Евпатория
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.9
76 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
00:00 +1 день
ТЦ "Мега" 
12ч
октябрь: 5, 9, 13, 17, 21, 25
1620 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
00:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский проспект, 23
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Гатаева Хава Хусаиновна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
03:00 +1 день
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
14ч 45м
октябрь: 3-8, 10, 13
2140 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
3.7
167 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
06:30 +1 день
16ч 30м
октябрь: 3-15
1605 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 251-08-67
3.3
107 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
06:00 +1 день
16ч
октябрь: 3-27
756 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.3
107 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:50 +1 день
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
16ч 20м
октябрь: 3-8
2010 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:50 +1 день
16ч 20м
октябрь: 3-27
1944 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:30 +1 день
15ч 30м
11/10, 13/10
2258 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
4.0
74 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:55 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 10м
05/10, 08/10, 12/10, 15/10
1926 руб.
Купить билет
15:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.8
48 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:40 +1 день
14ч 55м
октябрь: 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26
1944 руб.
Купить билет
15:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
48 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
04:00 +1 день
12ч
октябрь: 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27
3240 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
04:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.7
3 отзыва
ИП Чебанов Денис Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
06:30 +1 день
ТЦ "Мега" 
14ч
В Краснодар
Чётные числа
≈4000 руб.
16:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
22:20
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
06:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский проспект, 23
10:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79898139920
(Диспетчер)
Москва — Краснодар
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Юц Ирина Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:30 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 30м
11/10, 13/10
2258 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
74 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
09:45 +1 день
15ч 45м
октябрь: 3-27
1944 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
09:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
16 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:50 +1 день
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
16ч 20м
октябрь: 3-8
2010 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:50 +1 день
16ч 20м
октябрь: 3-27
1944 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
11:25 +1 день
15ч 55м
октябрь: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
1728 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:25
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.3
107 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
11:00 +1 день
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
15ч
октябрь: 3-16
от 1712 руб. до 2140 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
107 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:00 +1 день
17ч
октябрь: 3-27
1728 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.3
107 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
09:30 +1 день
13ч 30м
04/10, 10/10, 16/10, 22/10
2160 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
09:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.6
40 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
09:30 +1 день
13ч 30м
08/10, 14/10, 20/10, 26/10
2160 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
09:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.9
18 отзывов
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
09:30 +1 день
13ч 30м
06/10, 12/10, 18/10, 24/10
1620 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
09:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.7
3 отзыва
ИП Чебанов Денис Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
07:30 +1 день
ТЦ "Мега" 
11ч 30м
07/10, 09/10
2160 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
07:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский проспект, 23
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО "АДК АВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:00 +1 день
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
14ч 45м
октябрь: 3-8, 10, 13
2140 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
Контакты пункта отправления
()
3.7
167 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
09:50 +1 день
13ч 30м
октябрь: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
2160 руб.
Купить билет
20:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
09:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.6
40 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
09:50 +1 день
13ч 30м
октябрь: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
2160 руб.
Купить билет
20:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
09:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.9
18 отзывов
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
10:40 +1 день
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
14ч 10м
03/10, 04/10, 05/10, 06/10
1836 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
10:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
Контакты пункта отправления
2.0
27 отзывов
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:35 +1 день
Главный автовокзал 
14ч 50м
октябрь: 3-16
1926 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
48 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:40 +1 день
14ч 55м
октябрь: 3-27
1944 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
48 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:30 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 30м
11/10, 13/10
2258 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
74 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
14:00 +1 день
16ч 15м
октябрь: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
1836 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Транс Логистика"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
12:50 +1 день
14ч 50м
09/10, 16/10, 23/10
1944 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
4 отзыва
ООО БУС-ТУР 161
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:05 +1 день
16ч 20м
Ежедневно
1728 руб.
Купить билет
22:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
16 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 756 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна Окладникова
Как купить билет на автобус Москва - Ейск до Ростова-на-Дону, на 8 августа отправление в 23 часа. С самолета успеваю на этот рейс, он мне идеально подходит
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Михаил
Хочу заказать билет с Повелецкого вокзала для себя и ребёнка 4лет на телефон не отвечает оператор
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, других контактов перевозчик не предоставил.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Максим
Здравствуйте, если по громкоговорителю отменяют рейс и просят сдать билет на кассе, по причине поломки автобуса. Получается должны дать дополнительный автобус? Или как разрешается этот вопрос?
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Москвы разные организации. При наличии свободного транспортного средства предоставляется замена или возвращается полная стоимость билетов. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в справочной службе автовокзала.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Ярик
Смогу ли я купить билет в ближайших числах, на рейс Москва-Ростов на Дону. На 3 или 4 января 2018года И можно номер телефона касс этого автовокзала
15.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобусы отправляются с разных автостанций, контакты указаны в расписании.
16.12.2017
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый вечер. Подскажите , мы в Москву приезжем 31 декабря с Ростова на Казанский вокзал. Обратно планируем 4 января, купим ли мы 31 декабря билеты? Или лучше бронь сейчас сделать? И на каком лучше рейсе ехать в 19.30 и 20.00??
10.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. В праздничные дни возможны изменения в расписании и повышается спрос на билеты. Пожалуйста, обратитесь к перевозчикам. Контакты указаны в расписании.
11.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Дарья, (10.09.2022)
Отвратительная поездка. У водителей отвратительное отношение, просили убавить температуру в салоне , но ничего не сделали.
(23.08.2022)
Все хорошо
Жека, (04.08.2022)
Грязный автобус 90 х годов
Владимир, (31.07.2022)
Спасибо за комфорт
(21.07.2022)
Добрый день! Воспользовался услугами ООО Автобусная Компания "Столичная" маршрут Москва-Ростов-на-Дону. Это было самое ужасное что могло быть во-первых автобус приехал с опозданием на 1 час 15 минут, загружались минут 30. Автобус подали такой старый, внутри все сидения сломаны, кондиционер не работает, вентиляции нет. Я вообще сомневаюсь что данное транспортное средство прошло технический осмотр. По дороге автобус ломался постоянно какие то задержки то на посту ДПС то на отдых. В итоге мы добрались до Ростова на Дону вместо 13:00 в 16:10. Не советую такое переживать .
(15.07.2022)
Опоздание более чем на 2 часа. Не продумывается альтернативный маршрут с учётом известных многокилометровых пробок. Автобус сломался и не доехал до пункта назначения!!!!
Данил, (14.07.2022)
было сказано что автобус оборудован кондиционером, он то оборудован, но ваши водители не включают его, по итогу подъезжая к Ростову автобус сломался и мы сидели около часа на жаре пока они его делали, никогда не выбирайте эту компанию
Серж, (29.06.2022)
Мало того что автобус опоздал к выезду на два часа, потом ещё 40 минут загружался, так ещё и опоздал +3 часа. И того опоздание на 5 с лишним часов. Это вообще ни в какие рамки. Худшей компании мне ещё не попадалось
(25.05.2022)
Хороший автобус,удобные кресла,нормальные водители,приехали в Ростов на 2,5 часа раньше, единственный минус - по четыре часа без остановок,даже по просьбам пассажиров.
Крис, (06.05.2022)
Автобус чистый, водители хорошие.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть