Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: м. Саларьево, Автостанция "Новоясеневская", АВ "Южные ворота", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), АВ "Саларьево", Автостанция "Центральная", Автостанция "Орехово", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 12 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
08:00
м. Саларьево 
м. Саларьево
23:05
Мега-Икея 
15ч 5м
сентябрь: 27
2675 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
м. Саларьево
23:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Москва — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
85 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
02:00 +1 день
15ч 30м
26/09
2258 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
02:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
ещё нет отзывов
ИП Загреба А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
03:30 +1 день
16ч 30м
02/10
918 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
3.3
12 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
04:30 +1 день
16ч 50м
02/10
918 руб.
Купить билет
11:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
04:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
3.3
12 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
03:50 +1 день
14ч 20м
октябрь: 6
1101 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
03:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
07:00 +1 день
17ч
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1-8
864 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.3
39 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
04:50 +1 день
14ч 50м
01/10, 08/10
1080 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
04:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
2.6
22 отзыва
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
05:30 +1 день
15ч 30м
01/10
1694 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
05:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
3.9
36 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
06:50 +1 день
16ч 20м
27/09, 28/09
1115 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 251-08-67
4.0
74 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
06:50 +1 день
16ч 20м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1-8
1026 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
74 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
08:00 +1 день
17ч
01/10
864 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.3
39 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:30 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 30м
26/09, 27/09, 28/09
1468 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
36 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
09:00 +1 день
17ч
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1-8
864 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
09:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.3
39 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:40 +1 день
13ч 55м
02/10
864 руб.
Купить билет
16:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
06:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "Простор Логистик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
10:20 +1 день
16ч 50м
27/09, 29/09
1404 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
10:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
2 отзыва
ООО "Авто Нота"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:30 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 30м
26/09, 27/09, 28/09
1468 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
36 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
08:30 +1 день
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал" 
14ч
В Краснодар
Ежедневно
≈1400 руб.
Как купить билет?
18:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
08:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
11:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
+79205960050
(диспетчер)
89181626230
(перевозчик)
Москва — Краснодар
Дополнительно
200 руб.
ещё нет отзывов
ИП Мащинов Алексей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
12:00 +1 день
17ч
30/09
864 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.3
39 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
11:50 +1 день
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
16ч 20м
27/09, 28/09
1115 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
74 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
11:25 +1 день
15ч 55м
сентябрь: 26, 28, 30;
октябрь: 2, 4, 6, 8
1080 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:25
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.3
39 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
11:50 +1 день
16ч 20м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1-8
1026 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
74 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:00 +1 день
17ч
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1-8
864 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
3.3
39 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
10:05 +1 день
14ч 5м
01/10, 08/10
864 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
10:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Простор Логистик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
11:30 +1 день
15ч 30м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1-8
1080 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
11:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
4.1
20 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
13:45 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
17ч 15м
В Анапу
27/09, 28/09
1545 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
23:55
Тула, Россия 
Гипермаркет "Линия"
04:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
13:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
14:30
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:10
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Шоссейная, 87
17:50
+1 день
село Гайдук, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
18:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
18:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Москва — Анапа
1.3
3 отзыва
ООО ПРОСТОР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
10:35 +1 день
14ч 5м
26/09, 03/10
864 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
10:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Простор Логистик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
14:15 +1 день
17ч 45м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1-8
1620 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
14:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:00 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 30м
30/09
1694 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
36 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
15:25 +1 день
Главный автовокзал 
18ч 25м
В Таганрог
26/09, 28/09, 02/10
1133 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
05:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
08:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
09:50
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
12:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
15:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:05
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Москва — Таганрог
3.9
9 отзывов
ИП Шенгелая А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
15:25 +1 день
18ч 25м
сентябрь: 26, 28, 30;
октябрь: 2, 3, 5, 7
1188 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
15:25
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.9
9 отзывов
ИП Шенгелая А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:30 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 30м
26/09, 27/09, 28/09
1468 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
36 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
13:00 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 30м
30/09
1694 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
13:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
36 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
11:45 +1 день
12ч 30м
26/09, 03/10
1620 руб.
Купить билет
23:15
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
11:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.6
22 отзыва
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 864 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна Окладникова
Как купить билет на автобус Москва - Ейск до Ростова-на-Дону, на 8 августа отправление в 23 часа. С самолета успеваю на этот рейс, он мне идеально подходит
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Михаил
Хочу заказать билет с Повелецкого вокзала для себя и ребёнка 4лет на телефон не отвечает оператор
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, других контактов перевозчик не предоставил.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Максим
Здравствуйте, если по громкоговорителю отменяют рейс и просят сдать билет на кассе, по причине поломки автобуса. Получается должны дать дополнительный автобус? Или как разрешается этот вопрос?
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Москвы разные организации. При наличии свободного транспортного средства предоставляется замена или возвращается полная стоимость билетов. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в справочной службе автовокзала.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Ярик
Смогу ли я купить билет в ближайших числах, на рейс Москва-Ростов на Дону. На 3 или 4 января 2018года И можно номер телефона касс этого автовокзала
15.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобусы отправляются с разных автостанций, контакты указаны в расписании.
16.12.2017
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый вечер. Подскажите , мы в Москву приезжем 31 декабря с Ростова на Казанский вокзал. Обратно планируем 4 января, купим ли мы 31 декабря билеты? Или лучше бронь сейчас сделать? И на каком лучше рейсе ехать в 19.30 и 20.00??
10.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. В праздничные дни возможны изменения в расписании и повышается спрос на билеты. Пожалуйста, обратитесь к перевозчикам. Контакты указаны в расписании.
11.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(21.09.2020)
Отправление с автовокзала Орехово. Ужасный автовокзал. Автобусы ещё хуже. Ездить этой компанией «надежда» не советую, зарядок или портов для зарядки нет, грязно очень, воняет. Учитывая то что ехать не близко, должны быть условия соответсвующие, но к сожалению нет. Думаю, что там не соблюдены совсем меры санитарии и ничего не дезенфицируется, да куда там, даже не моется.
(29.08.2020)
Поездкой не довольны. Автобус был грязный. Не понимаю в чём сложность привести салон в порядок? Не работала вентиляция. Было очень душно. На мой взгляд, фирмы, приобретающие транспортные средства двадцати летней давности, должны поддерживать их в рабочем состоянии во всех отношениях, а не только чтоб оно ехало
Сергей, (24.08.2020)
Кондёр не очень работал,а так все прекрасно
Ирина, (08.08.2020)
8 августа ехала из Москвы в Ростов-на-Дону.Поездкой не довольна. В автобусе было душно и жарко. Не было ни искусственной ни естественной вентиляции. Водители посчитали поломку кондиционера уважительной причиной. Водители делали остановки в местах, где платные грязные туалеты, явный сговор с хозяевами туалетов.Хотя на пути следования много цивилизованных мест с чистыми бесплатными туалетами. Водитель, управляющий автобусом всю ночь громко непрерывно щёлкал семечки.Рейс был на 14.00. Полагаю, что в соотношении цена-качество, выигрывает поезд.
(17.07.2020)
я был доволен во всем, без упречна была поездка
Елена, (08.07.2020)
Все понравилось, особенно сотрудница автовокзала, очень трепетно и бережно относилась кпассажирам во время посадки
(06.07.2020)
Поездка оказалась очень комфортной и недорогой. Огромное спасибо!
(27.06.2020)
Очень понравилось, что автобус приехал в Ростов раньше. Грамотное планирование скоростного режима. Спасибо
Надежда, (20.06.2020)
Отличная поездка. Рекомендую.
Наталья, (16.06.2020)
Поездка мне понравилась. Хорошие водители, вполне комфортабельный автобус. Еду на нем уже второй раз. Спасибо.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть