Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Богородицк — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Богородицка в Москву в 2021 году от остановок: Поворот на Богородицк, Поворот на Богородицк, Трасса, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:25 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
01:25
Поворот на Богородицк 
05:55
м. Саларьево 
м. Саларьево
4ч 30м
Из Ставрополя
Ежедневно (с 30.04.2021)
Как купить билет?
06:55
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:20
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
07:40
-1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
08:20
-1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
08:40
-1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:20
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
10:00
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
10:30
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
10:55
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:25
-1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
12:35
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
14:30
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
15:00
-1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
15:25
-1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
15:50
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
16:40
-1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
16:50
-1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:30
-1 день
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
17:40
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
18:00
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
18:30
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
19:00
-1 день
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
19:20
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:00
-1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
21:40
-1 день
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:10
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
23:20
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
00:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:25
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
02:30
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
05:55
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Поворот на Богородицк 
06:30
4ч 25м
апрель: 24, 25, 26
782 руб.
Купить билет
02:05
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
06:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Богородицк — Москва
Багаж
включен в стоимость проезда
3.9
79 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Поворот на Богородицк 
06:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
4ч 25м
апрель: 25, 26
от 749 руб. до 822 руб.
Купить билет
02:05
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Трасса М4, "Дон", 242 км
06:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
79 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:05
Трасса 
08:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
4ч 55м
апрель: 24, 25, 26
321 руб.
Купить билет
03:05
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
06:30
апрель: 24, 25, 26
678 руб.
Купить билет
03:30
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
06:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
+7 (48761) 2-20-61
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
4.3
51 отзыв
ИП Силаев Вадим Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Автовокзал 
07:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
апрель: 24, 25, 26
678 руб.
Купить билет
04:30
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
07:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
33 отзыва
ООО "Бал Авто Плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
апрель: 24, 25, 26
678 руб.
Купить билет
06:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
51 отзыв
ИП Силаев Вадим Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:41
Поворот на Богородицк 
11:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
4ч 49м
апрель: 24, 25, 26
782 руб.
Купить билет
06:41
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
79 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:41
Поворот на Богородицк 
11:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
4ч 49м
апрель: 24
822 руб.
Купить билет
06:41
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Трасса М4, "Дон", 242 км
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
79 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
апрель: 24, 25, 26
678 руб.
Купить билет
08:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
33 отзыва
ООО "Бал Авто Плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:54
Трасса 
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 6м
апрель: 24, 25, 26
642 руб.
Купить билет
09:54
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
апрель: 24, 25, 26
678 руб.
Купить билет
10:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
51 отзыв
ИП Силаев Вадим Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
апрель: 23, 24, 25, 26
678 руб.
Купить билет
12:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
33 отзыва
ООО "Бал Авто Плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
апрель: 23, 24, 25, 26
678 руб.
Купить билет
14:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
51 отзыв
ИП Силаев Вадим Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
апрель: 23, 24, 25, 26
678 руб.
Купить билет
16:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
33 отзыва
ООО "Бал Авто Плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
апрель: 23, 24, 25, 26
678 руб.
Купить билет
18:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
51 отзыв
ИП Силаев Вадим Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Богородицк — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Богородицка в Москву онлайн по цене от 321 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Богородицк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Нина
Доброе утро! Скажите пожалуйста, когда на сайте можно будет купить билет из Богородицка в Москву на 3 мая . Отправление - Богородицк автовокзал, прибытие Орехово?
26.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте. Как правило, продажи билетов открываются примерно за 10-14 дней. При покупке билета Вы можете выбрать место прибытия или Международный автовокзал "Саларьево" или Автостанцию "Орехово" (зависит от времени отправления рейса).
26.03.2021
Ответить
Пользователь
Михаил
Можно ли приобрести билет на данный маршрут , а произвести посадку на 217 км? В районе поселка Троицкий?
06.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! Если Ваш билет будет с отправлением от автостанции, то пассажиру необходимо будет проследовать для посадки на автостанцию, в противном случае его билет будет аннулирован и место может быть продано другому пассажиру.
06.09.2019
Ответить
Варианты с пересадками
Богородицк — Тула, Тула — Москва
Отзывы о поездках
Ольга, (04.04.2021)
Нормально
(26.03.2021)
Замечательная поездка, комфортный автобус!
(08.01.2021)
Отлично
(06.01.2021)
Доехали быстро, комфортно, водитель вежливый профессионал
(12.12.2020)
Очень холодное маршрутное такси.
Эл, (06.12.2020)
Спасибо за саму возможность добраться до Москвы в это время. Другой возможности нет!
Но всё же схема при покупке билета должна соответствовать реальной рассадке. Покупаешь одно-на деле совсем другое! А если ты с ребёнком, то оказаться с ним не рядом -проблема.
Водитель прекрасный. Всё вовремя.
Галина, (05.10.2020)
Поменяйте наконец то маршрутки на дальние расстояния , очень тяжело ехать до Москвы на таких маршрутках.
(26.09.2020)
Поездкой осталась довольна,опытный и вежливый водитель,рекомендую.
Татьяна, (13.09.2020)
Поездкой остались очень давольны. Водитель очень внимательный. Ставлю 5ть звезд.
Елена, (06.09.2020)
Очень Профессионально !!!🙏
Показать ещё 9 отзывов
Закрыть