Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Богородицк — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Богородицка в Москву в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:05 до 16:06. Минимальное время в пути составляет 1 час 3 минуты.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
03:05
08:00
4ч 55м
январь: 25, 26
321 руб.
Купить билет
03:05
Богородицк, Тульская область, Россия 
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Маршрут следования
Богородицк — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:47
08:50
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
1ч 3м
Из Ставрополя
Ежедневно
Как купить билет?
09:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:45
-1 день
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:15
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:45
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
11:37
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:38
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:49
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
17:50
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
22:00
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:22
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:47
Воронеж, Россия 
04:42
Елец, Липецкая область, Россия 
07:47
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
08:50
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (48761) 2-20-61
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:54
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 6м
26/01
642 руб.
Купить билет
09:54
Богородицк, Тульская область, Россия 
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:06
Автовокзал 
16:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
Из Ставрополя
Ежедневно
17:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
19:15
-1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
20:10
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
22:13
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:14
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
06:54
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:46
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
11:11
Воронеж, Россия 
13:06
Елец, Липецкая область, Россия 
16:06
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Богородицк — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Богородицка в Москву онлайн по цене от 321 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Богородицк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Михаил
Можно ли приобрести билет на данный маршрут , а произвести посадку на 217 км? В районе поселка Троицкий?
06.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! Если Ваш билет будет с отправлением от автостанции, то пассажиру необходимо будет проследовать для посадки на автостанцию, в противном случае его билет будет аннулирован и место может быть продано другому пассажиру.
06.09.2019
Ответить
Варианты с пересадками
Богородицк — Тула, Тула — Москва
Отзывы о поездках
ООО "Бал Авто Плюс" (08.01.2021)
Отлично
ИП Силаев Вадим Александрович (06.01.2021)
Доехали быстро, комфортно, водитель вежливый профессионал
(12.12.2020)
Очень холодное маршрутное такси.
Эл, (06.12.2020)
Спасибо за саму возможность добраться до Москвы в это время. Другой возможности нет!
Но всё же схема при покупке билета должна соответствовать реальной рассадке. Покупаешь одно-на деле совсем другое! А если ты с ребёнком, то оказаться с ним не рядом -проблема.
Водитель прекрасный. Всё вовремя.
Галина, (05.10.2020)
Поменяйте наконец то маршрутки на дальние расстояния , очень тяжело ехать до Москвы на таких маршрутках.
(26.09.2020)
Поездкой осталась довольна,опытный и вежливый водитель,рекомендую.
Татьяна, (13.09.2020)
Поездкой остались очень давольны. Водитель очень внимательный. Ставлю 5ть звезд.
Елена, (06.09.2020)
Очень Профессионально !!!🙏
(19.07.2020)
Автобус не предназначен для езды больше часа, сиденья не удобные и состояние автобуса ужасное, не работал кондиционер и пришлось мучиться в ужасной духоте всю дорогу
Ольга, (14.07.2020)
Комфортно было
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть