Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Донецк

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобус из Москвы в Донецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция "Новоясеневская". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Донецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
16:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11:00 +1 день
19ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2000 руб.
Как купить билет?
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
05:01
+1 день
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
07:01
+1 день
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Ростовская, 1
07:31
+1 день
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
08:31
+1 день
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
09:01
+1 день
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
09:31
+1 день
Шахтерск, ДНР 
Автостанция, ул. Крупской, 1
10:01
+1 день
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
10:31
+1 день
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
11:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Автостанция "Центр"
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+38 (066) 463-44-60
(диспетчер ЛНР И ДНР. Вайбер вотсап)
+38 (072) 100-88-31
(Диспетчер)
+7 (915) 254-29-88
()
+7 (905) 620-79-16
(диспетчер РФ основной. Вайбер и Вотсап)
+7 (968) 068-56-08
(Вайбер РФ и ЛНР)
+7 (911) 986-01-06
(Диспетчер Санкт-Петербург)
+38 (095) 823-72-66
(вайбер дисп Горловка)
+38 (071) 376-88-17
(Диспетчер ДНР Горловка)
+38 (099) 635-28-00
(Диспетчер Стаханов)
+38 (072) 144-12-13
(Диспетчер Алчевск)
+38 (072) 145-06-93
(Диспетчер Ровеньки)
+38 (095) 343-60-83
(Диспетчер Ровеньки 2)
Маршрут следования
Москва — Донецк
Дополнительно
1.7
3 отзыва
WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Донецк — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Маргарита
Нужно передать небольшую посылку из Москвы в Донецк как можно скорее. Посылка требует аккуратного обращения. Я нахожусь на метро Южная, но могу подъехать куда удобно в заранее обозначенное время. Кто мог бы помочь с этим? телефон 89771026097
17.01.2020
Ответить
Пользователь
Николай
Добрый день. 19.08 в автобусе Москва Донецк в Донецке на АВ Южный забыли сумку. Как можно забрать?
19.08.2019
Ответить
Пользователь
Силенко Нина Степановна-пассажир
В атобусе В 611 УН Водитель Кравченко В.В. я забыла сумку. Как забрать??? можно получить телефон водителя? Мли телефоны 380 71 - 39 -77- 062 или 380 - 071- 47 - 051 -91
19.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Силенко Нина Степановна-пассажир, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет контактов водителей. Пожалуйста, обратитесь в справочную по автостанциям города Москвы по телефону: +7 (499) 940-08-43.
20.08.2019
Ответить
Пользователь
Алла Коденец
Можно ли уехать в Донецк ДНР с Ас Центральнвя 5 или 6 марта 2019г. Стоимость проезда... оплата сумок
12.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, здравствуйте! Да, расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-doneck?d.... Билет стоит от 2354 до 2675 рублей, в зависимости от времени отправления. Приблизительная стоимость провоза одной единицы багажа составляет 10% от полной стоимости билета.
13.02.2019
Ответить
Пользователь
Лидия
Здравствуйте! Как я могу приобрести билет для подруги, без ее паспорта, так, как она еще не приехала из Донецка. Хотим заранее купить билет, в обратном направлении.на 6-7 января 2019г. С Шелковского автовокзала
18.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лидия, здравствуйте! Для заполнения данных пассажира, при покупке билета на сайте, Вам необходимо будет вводить информацию из документа. Если у Вас есть эти данные, то Вы можете приобрести билет без документа.
18.12.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Скажите пожалуйста, мне срочно нужно в Донецк, но я не знаю еще, когда и в какой аэропорт я прилечу в Москву. Какая ситуация со свободными местами, есть ли возможность отправиться в день покупки билета? спасибо
20.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Информацию о наличии билетов в кассе автостанций города Москвы +7 (499) 940-08-43 (Справочная). Также Вы можете зайти на наш сайт, нажать кнопку Купить, выбрать дату отправления и Вы увидите сколько билетов есть на конкретное отправление. Стоит учитывать, что автостанции закрывают продажи за 2-2,5 часа до времени отправления.
20.11.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Администратор, спасибо большое
20.11.2018
Ответить
Пользователь
Илья
Администратор, в апреле есть выезд из Москвы в Донецк \ Макеевка ???
17.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы : +7 (926) 917-34-74 (Справочная, бронирование билетов)
17.04.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Гузь Владислав, ФЛП Куксин Р.В. (03.01.2020)
В целом поездка прошла быстро и легко. Не понравилось только то, что пришлось пересаживаться в Снежном на другой автобусы с другими водителями, который были грубы, а когда я помогал девушке с ребенком достать сумки, они чуть не уехали без меня, благо вовремя запрыгнул в автобус, когда дверь закрывалась. К первым водителям претензий не имею. Поставил бы 5, если бы меня не предавили дверьми.
(30.12.2019)
Оператор и водители честно выполнили свою работу. Никакик претензий нет. Я редко езжу на автобусах. Поэтому 18 часов в кресле были испытанием. Просто физически сложно быть в тесноте так долго. Но, нужно понимать, что это в 2 раза дешевле любого альтернативного транспорта.
ФЛП Симонян Альберт Меружанович (29.12.2019)
Очень быстро доехали, огромное спасибо! Не слишком удобные сидения, но в целом - все прекрасно!
Андрей, (28.12.2019)
Поездка была не очень,не доехали до Пятихатки, сломался, дальше пришлось ехать на перекладных
Владимир, (24.11.2019)
Хороший, чистый, исправный автобус с wi-fi. В пункт назначения приехал на 4 с половиной часа раньше. Ехала мама, ей всё понравилось. Спасибо за поездку!
(14.10.2019)
Поездка была отличная доехали даже очень быстро что не может не радовать в общем советую
Светлана, (23.09.2019)
Не понравилось то, что дуло из средней двери, хорошо хоть удалось пересесть на другое место, иначе бы пришлось лечиться после окончании поездки
ООО СП "ШЕРИФ ТУР LTD" (09.09.2019)
Всю поездку проводница качала права, причём на пустом месте. Зарядка для телефонов не работала. Чайник тоже не работал. А в остальном терпимо
Максим, (08.09.2019)
Добрый день! Поездкой доволен. Автобус чистый. В общем на пятерочку.
Наталья, ИП Лазебный Яков Михайлович (04.09.2019)
Добрый день! Брала билет не для себя, ехал мой родственник. Остался очень доволен, доехали быстро и без проблем. Спасибо большое.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть