Расписание автобусов Москва — Донецк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Донецк в 2019 году от остановок: Автостанция "Центральная", Автостанция "Новоясеневская", АВ "Южные ворота", АС "Красногвардейская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:50 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 15 часов 55 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
09:50
22ч 10м
время в пути
08:00 +1 день
Март: 25, 27, 29, 31;
апрель: 2, 4, 6
2354 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
(Щёлковское шоссе, 75)
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Транспортная компания: ФЛП Симонян Альберт Меружанович
Маршрут следования
Москва — Донецк
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
ещё нет отзывов
ФЛП Симонян Альберт Меружанович
Информация Скрыть
09:50
Автостанция "Центральная" 
22ч 10м
время в пути
08:00 +1 день
Март: 24, 26, 28, 30;
апрель: 1, 3, 5
2354 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ИП Лазебный Яков Михайлович
ещё нет отзывов
ИП Лазебный Яков Михайлович
Информация Скрыть
10:30
21ч 10м
время в пути
07:40 +1 день
01/04
2625 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
(ул. Новоясеневский тупик, 4)
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
ФЛП Валиуллин Р.Х.
ещё нет отзывов
ФЛП Валиуллин Р.Х.
Информация Скрыть
10:45
22ч 45м
время в пути
09:30 +1 день
Март: 25, 26, 30;
апрель: 1, 2, 6
2675 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
(19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2)
+7 (499) 940-08-43
ООО СП "ШЕРИФ ТУР LTD"
отзывы
ООО СП "ШЕРИФ ТУР LTD"
Информация Скрыть
11:00
Автостанция "Новоясеневская" 
21ч 40м
время в пути
08:40 +1 день
31/03, 04/04
2625 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ООО "Компан. Гелиос"
ещё нет отзывов
ООО "Компан. Гелиос"
Информация Скрыть
11:45
21ч 45м
время в пути
09:30 +1 день
Март: 25, 26, 30;
апрель: 1, 2, 6
2675 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
(Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г)
+7 (499) 940-08-43
()
отзывы
ООО СП "ШЕРИФ ТУР LTD"
Информация Скрыть
12:00
Автостанция "Новоясеневская" 
25ч
время в пути
13:00 +1 день
Ежедневно Прямой маршрут
≈2675 руб.
м. Новоясеневская
(площадь Коммунаров, 4)
()
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
ГУП Автостанция Новоясеневская
Телефоны компании
+7 (926) 917-34-74
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
Багаж
250 руб.
ещё нет отзывов
ГУП Автостанция Новоясеневская
Как купить билет?
Информация Скрыть
13:00
Автостанция "Новоясеневская" 
22ч
время в пути
11:00 +1 день
Март: 31;
апрель: 1-6
2625 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ФЛП Куксин Р.В.
ещё нет отзывов
ФЛП Куксин Р.В.
Информация Скрыть
14:00
Автостанция "Новоясеневская" 
20ч 40м
время в пути
10:40 +1 день
02/04, 05/04
2625 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ФЛП Звонарев К.В.
ещё нет отзывов
ФЛП Звонарев К.В.
Информация Скрыть
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
21ч 40м
время в пути
12:40 +1 день
31/03, 04/04
2625 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ещё нет отзывов
ФЛП Звонарев К.В.
Информация Скрыть
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
21ч 40м
время в пути
12:40 +1 день
03/04, 06/04
2625 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ФЛП Рябченко Ю.Ф.
ещё нет отзывов
ФЛП Рябченко Ю.Ф.
Информация Скрыть
16:00
Автостанция "Новоясеневская" 
19ч
время в пути
11:00 +1 день
Ежедневно Прямой маршрут
≈2000 руб.
м. Новоясеневская
()
WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич)
+38 (066) 463-44-60
диспетчер ЛНР И ДНР. Вайбер вотсап
+38 (072) 100-88-31
Диспетчер
+7 (915) 254-29-88
+7 (905) 620-79-16
диспетчер РФ основной. Вайбер и Вотсап
+7 (968) 068-56-08
Вайбер РФ и ЛНР
+7 (911) 986-01-06
Диспетчер Санкт-Петербург
+38 (095) 823-72-66
вайбер дисп Горловка
+38 (071) 376-88-17
Диспетчер ДНР Горловка
+38 (099) 635-28-00
Диспетчер Стаханов
+38 (072) 144-12-13
Диспетчер Алчевск
+38 (072) 145-06-93
Диспетчер Ровеньки
+38 (095) 343-60-83
Диспетчер Ровеньки 2
Имеются все документы. На таможне проезжаем без очереди. Вежливые опытные водители. Парк автобусов постоянно обновляется. При проезде в россию скидка на обратную дорогу 10%
10%
На обратную дорогу
ещё нет отзывов
WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич)
Информация Скрыть
16:00
Автостанция "Красногвардейская" 
22ч 15м
время в пути
14:15 +1 день
30/03, 06/04
2247 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
отзывы
ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
Информация Скрыть
16:00
Автостанция "Новоясеневская" 
23ч 15м
время в пути
15:15 +1 день
Март: 31;
апрель: 1-6
2625 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ООО "Люкс-Экспресс"
ещё нет отзывов
ООО "Люкс-Экспресс"
Информация Скрыть
17:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
22ч 5м
время в пути
15:05 +1 день
Март: 24-31;
апрель: 1-6
2675 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ООО СП "ШЕРИФ ТУР LTD"
Информация Скрыть
18:00
Автостанция "Красногвардейская" 
21ч 5м
время в пути
15:05 +1 день
Март: 24-31;
апрель: 1-6
2675 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО СП "ШЕРИФ ТУР LTD"
Информация Скрыть
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
22ч
время в пути
16:00 +1 день
31/03, 01/04, 04/04-06/04
2625 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ещё нет отзывов
ФЛП Валиуллин Р.Х.
Информация Скрыть
19:00
Автостанция "Новоясеневская" 
21ч 20м
время в пути
16:20 +1 день
02/04, 06/04
2625 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ФЛП Тычинский С.А.
ещё нет отзывов
ФЛП Тычинский С.А.
Информация Скрыть
21:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
23ч 5м
время в пути
20:05 +1 день
27/03, 29/03, 03/04, 05/04
2675 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ООО СП "ШЕРИФ ТУР LTD"
Информация Скрыть
22:00
Автостанция "Красногвардейская" 
22ч 5м
время в пути
20:05 +1 день
27/03, 29/03, 03/04, 05/04
2675 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО СП "ШЕРИФ ТУР LTD"
Информация Скрыть
22:00
Автостанция "Новоясеневская" 
16ч 55м
время в пути
14:55 +1 день
24/03, 25/03, 28/03-30/03
2625 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕС
ещё нет отзывов
ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕС
Информация Скрыть
22:00
Автостанция "Новоясеневская" 
15ч 55м
время в пути
13:55 +1 день
31/03
2625 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ещё нет отзывов
WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич)
Информация Скрыть

Купить билет на автобус Москва — Донецк

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Донецк онлайн по цене от 2247 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Донецк — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Алла Коденец
Можно ли уехать в Донецк ДНР с Ас Центральнвя 5 или 6 марта 2019г. Стоимость проезда... оплата сумок
12.02.2019
Ответить
Администратор
Алла, здравствуйте! Да, расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-doneck?d.... Билет стоит от 2354 до 2675 рублей, в зависимости от времени отправления. Приблизительная стоимость провоза одной единицы багажа составляет 10% от полной стоимости билета.
13.02.2019
Ответить
Лидия
Здравствуйте! Как я могу приобрести билет для подруги, без ее паспорта, так, как она еще не приехала из Донецка. Хотим заранее купить билет, в обратном направлении.на 6-7 января 2019г. С Шелковского автовокзала
18.12.2018
Ответить
Администратор
Лидия, здравствуйте! Для заполнения данных пассажира, при покупке билета на сайте, Вам необходимо будет вводить информацию из документа. Если у Вас есть эти данные, то Вы можете приобрести билет без документа.
18.12.2018
Ответить
Александр
Скажите пожалуйста, мне срочно нужно в Донецк, но я не знаю еще, когда и в какой аэропорт я прилечу в Москву. Какая ситуация со свободными местами, есть ли возможность отправиться в день покупки билета? спасибо
20.11.2018
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! Информацию о наличии билетов в кассе автостанций города Москвы +7 (499) 940-08-43 (Справочная). Также Вы можете зайти на наш сайт, нажать кнопку Купить, выбрать дату отправления и Вы увидите сколько билетов есть на конкретное отправление. Стоит учитывать, что автостанции закрывают продажи за 2-2,5 часа до времени отправления.
20.11.2018
Ответить
Александр
Администратор, спасибо большое
20.11.2018
Ответить
Иван
Добрый день! Могу ли я отправить посылку в Донецк с Вашим автобусом? Если да то сколько это будет стоить?
19.11.2018
Ответить
Администратор
Иван, здравствуйте! Нет, водителям запрещено перевозить посылки. В автобусе перевозится багаж пассажиров едущих этим автобусом.
19.11.2018
Ответить
Виктор
Здравствуйте! Есть ли маршруты автобусов на границу Донецка и обратно в Москву,для получения новой миграционной карты? Если да,то какая цена и время поездок!
15.10.2018
Ответить
Администратор
Виктор, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
15.10.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(19.01.2019)
Супер ;)
(30.12.2018)
Сидела на последнем сиденье в автобусе (место 41), где 1/3 сиденья и 2/3 спинки были мокрые, так же была мокрой стенка ниже окна, обитая тканью (как и сиденье). В пространство между спинкой и сиденьем сильно дуло при езде. Окна постоянно потели и текли, капало с потолка.
Возможности пересесть не было, т.к. все места были заняты, ехала в таких условиях.
Жду ответ на обращение в Мосгортранс.
К водителям претензий нет, спасибо огромное!
(23.08.2018)
Спасибо, за поездку!
(29.04.2018)
Все прошло отлично , было бы совсем идеально ,если бы те автобусы которые ехали перед нами не поломались.....
Закрыть