Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Донецк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Донецк в 2019 году от остановок: Автостанция "Центральная", Автостанция "Новоясеневская", АВ "Южные ворота", АС "Красногвардейская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:50 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 21 час 5 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
09:50
08:00 +1 день
22ч 10м
ноябрь: 20, 22
2376 руб.
Купить билет
09:50
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
08:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Маршрут следования
Москва — Донецк
Багаж
не включён в стоимость билета
3.0
3 отзыва
ФЛП Симонян Альберт Меружанович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
08:00 +1 день
22ч 10м
ноябрь: 19, 21
2376 руб.
Купить билет
09:50
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
08:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Контакты пункта отправления
()
()
3.3
4 отзыва
ИП Лазебный Яков Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
13:00 +1 день
25ч
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈2675 руб.
Как купить билет?
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
07:01
+1 день
Макеевка, ДНР 
08:25
+1 день
Красный Луч, ЛНР 
08:40
+1 день
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
09:01
+1 день
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
09:41
+1 день
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
10:56
+1 день
Шахтерск, ДНР 
11:30
+1 день
Зугрэс, ДНР 
13:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
250 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
|
В Макеевку
Ежедневно
≈2500 руб.
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:51
+1 день
Шахтерск, ДНР 
-
Зугрэс, ДНР 
09:56
+1 день
Харцызск, ДНР 
-
Донецк, ДНР 
11:00
+1 день
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Макеевка
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17:00 +1 день
Южный автовокзал (Донецк-1) 
25ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2675 руб.
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
11:01
+1 день
Макеевка, ДНР 
12:25
+1 день
Красный Луч, ЛНР 
12:40
+1 день
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
13:01
+1 день
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
13:41
+1 день
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
14:56
+1 день
Шахтерск, ДНР 
15:30
+1 день
Зугрэс, ДНР 
17:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
15:05 +1 день
22ч 5м
ноябрь: 19, 20, 21, 22
2700 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
15:05
+1 день
Донецк, ДНР 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
4.4
5 отзывов
ООО СП "ШЕРИФ ТУР LTD"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
15:05 +1 день
21ч 5м
ноябрь: 19, 20, 21, 22
2700 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
15:05
+1 день
Донецк, ДНР 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
()
4.4
5 отзывов
ООО СП "ШЕРИФ ТУР LTD"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20:00 +1 день
Южный автовокзал (Донецк-1) 
25ч
|
Прямой маршрут
Сб
≈2675 руб.
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
04:00
+1 день
Воронеж, Россия 
17:56
+1 день
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
18:41
+1 день
Иловайск, ДНР 
19:06
+1 день
Харцызск, ДНР 
19:31
+1 день
Макеевка, ДНР 
20:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Донецк

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Донецк онлайн по цене от 2376 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Донецк — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Николай
Добрый день. 19.08 в автобусе Москва Донецк в Донецке на АВ Южный забыли сумку. Как можно забрать?
19.08.2019
Ответить
Силенко Нина Степановна-пассажир
В атобусе В 611 УН Водитель Кравченко В.В. я забыла сумку. Как забрать??? можно получить телефон водителя? Мли телефоны 380 71 - 39 -77- 062 или 380 - 071- 47 - 051 -91
19.08.2019
Ответить
Администратор
Силенко Нина Степановна-пассажир, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет контактов водителей. Пожалуйста, обратитесь в справочную по автостанциям города Москвы по телефону: +7 (499) 940-08-43.
20.08.2019
Ответить
Алла Коденец
Можно ли уехать в Донецк ДНР с Ас Центральнвя 5 или 6 марта 2019г. Стоимость проезда... оплата сумок
12.02.2019
Ответить
Администратор
Алла, здравствуйте! Да, расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-doneck?d.... Билет стоит от 2354 до 2675 рублей, в зависимости от времени отправления. Приблизительная стоимость провоза одной единицы багажа составляет 10% от полной стоимости билета.
13.02.2019
Ответить
Лидия
Здравствуйте! Как я могу приобрести билет для подруги, без ее паспорта, так, как она еще не приехала из Донецка. Хотим заранее купить билет, в обратном направлении.на 6-7 января 2019г. С Шелковского автовокзала
18.12.2018
Ответить
Администратор
Лидия, здравствуйте! Для заполнения данных пассажира, при покупке билета на сайте, Вам необходимо будет вводить информацию из документа. Если у Вас есть эти данные, то Вы можете приобрести билет без документа.
18.12.2018
Ответить
Александр
Скажите пожалуйста, мне срочно нужно в Донецк, но я не знаю еще, когда и в какой аэропорт я прилечу в Москву. Какая ситуация со свободными местами, есть ли возможность отправиться в день покупки билета? спасибо
20.11.2018
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! Информацию о наличии билетов в кассе автостанций города Москвы +7 (499) 940-08-43 (Справочная). Также Вы можете зайти на наш сайт, нажать кнопку Купить, выбрать дату отправления и Вы увидите сколько билетов есть на конкретное отправление. Стоит учитывать, что автостанции закрывают продажи за 2-2,5 часа до времени отправления.
20.11.2018
Ответить
Александр
Администратор, спасибо большое
20.11.2018
Ответить
Иван
Добрый день! Могу ли я отправить посылку в Донецк с Вашим автобусом? Если да то сколько это будет стоить?
19.11.2018
Ответить
Администратор
Иван, здравствуйте! Нет, водителям запрещено перевозить посылки. В автобусе перевозится багаж пассажиров едущих этим автобусом.
19.11.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ФЛП Куксин Р.В. (14.10.2019)
Поездка была отличная доехали даже очень быстро что не может не радовать в общем советую
Светлана, (23.09.2019)
Не понравилось то, что дуло из средней двери, хорошо хоть удалось пересесть на другое место, иначе бы пришлось лечиться после окончании поездки
(09.09.2019)
Всю поездку проводница качала права, причём на пустом месте. Зарядка для телефонов не работала. Чайник тоже не работал. А в остальном терпимо
Максим, (08.09.2019)
Добрый день! Поездкой доволен. Автобус чистый. В общем на пятерочку.
Наталья, (04.09.2019)
Добрый день! Брала билет не для себя, ехал мой родственник. Остался очень доволен, доехали быстро и без проблем. Спасибо большое.
(16.08.2019)
Поездка прошла без нареканий, отправлялись, правда, с шумом, но это больше проблема диспетчеров . Багаж нужно оплачивать дополнительно. Доехали практически вовремя, водители отзывчивые. Рекомендую.
ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС" (08.08.2019)
Ужас. Больше не буду пользоваться услугами этой компании. Основные проблемы старые автобусы и неквалифицированный персонал.
Andrey, (07.08.2019)
Обманщики. Пишут явно неверные данные о времени в пути. Обычный автобус, а не экспресс. Приехал в Донецк с опозданием на 5 часов. Останавливаются ночью где-попало. ни кафе, ни туалетов. Ехала пожилая дама. Высадили в Горловке ( хотя билет до Донецка), а далее другой машиной. Об этом нигде не предупредили!!! Хотя стоимость дороже, чем у других. Друзья, не попадайтесь на этот развод с быстрой поездкой. Даже не извинились за опоздание.!!! Обманщики и нахалы, и не надо ссылаться на неопределенность с прохождением таможни.. во всяком случае не 5 часов.. Рвачи и обманщики..
Кристина, ООО "Компан. Гелиос" (04.08.2019)
Изначально всё было хорошо Wi-Fi, разетки, телевизор, чай, кофе и шоколадные конфеты. На середине дороги перегорели розетки, телевизоры на сидениях так и не заработали, по телевизору показывал ужасное кино и сериалы. Но очень удобные сиденья.
В целом поездкой довольны, но была пробка на дороге из за ремонта и аварии, что очень замедлило ход и в Донецкой области заезжал во все города (для меня это минус, для иногородних плюс). Таможню в целом проехали быстро. По времени мы выехали в 11.00 из Москвы, а в Донецке были к 12.30 на следующей день.
Если минусы исправят, то советую этот автобус. Персонал вежливый.
(28.07.2019)
Отвратительное,безответственное отношение к пассажирам.Никогда в жизни не совершу поездку у этого перевозчика.И никому не посоветую
Показать ещё 9 отзывов
Закрыть