Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Донецк

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Донецк в 2020 году от остановок: Автостанция "Центральная", Автостанция "Новоясеневская", АВ "Южные ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:50 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 19 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
09:50
08:00 +1 день
22ч 10м
Октябрь (с 27): нечётные числа;
Ноябрь (по 6): чётные числа
2700 руб.
Купить билет
09:50
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
08:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+79629017424
(Диспетчер, город Москва)
+380713131209
(Диспетчер, город Донецк)
+380509576906
()
Маршрут следования
Москва — Донецк
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
6 отзывов
ФЛП Симонян Альберт Меружанович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
08:00 +1 день
22ч 10м
Октябрь (с 26): чётные числа;
Ноябрь (по 7): нечётные числа
2700 руб.
Купить билет
09:50
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
08:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Контакты пункта отправления
()
()
3.3
9 отзывов
ИП Лазебный Яков Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
В Макеевку
Пн, вт, ср, пт, сб
≈2500 руб.
Как купить билет?
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:21
+1 день
Шахтерск, ДНР 
-
Зугрэс, ДНР 
07:26
+1 день
Харцызск, ДНР 
-
Донецк, ДНР 
08:30
+1 день
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Макеевка
250 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11:30 +1 день
25ч
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, пт, сб
≈2675 руб.
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
19:30
Воронеж, Россия 
09:26
+1 день
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
10:11
+1 день
Иловайск, ДНР 
10:36
+1 день
Харцызск, ДНР 
11:01
+1 день
Макеевка, ДНР 
11:30
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
В Макеевку
Ежедневно
≈2500 руб.
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
07:51
+1 день
Шахтерск, ДНР 
-
Зугрэс, ДНР 
08:56
+1 день
Харцызск, ДНР 
-
Донецк, ДНР 
10:00
+1 день
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
13:00 +1 день
Южный автовокзал (Донецк-1) 
25ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2675 руб.
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
21:00
Воронеж, Россия 
10:56
+1 день
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
11:41
+1 день
Иловайск, ДНР 
12:06
+1 день
Харцызск, ДНР 
12:31
+1 день
Макеевка, ДНР 
13:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
В Макеевку
Ежедневно
≈2500 руб.
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:51
+1 день
Шахтерск, ДНР 
-
Зугрэс, ДНР 
09:56
+1 день
Харцызск, ДНР 
-
Донецк, ДНР 
11:00
+1 день
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14:00 +1 день
Южный автовокзал (Донецк-1) 
25ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2675 руб.
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:00
Воронеж, Россия 
11:56
+1 день
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
12:41
+1 день
Иловайск, ДНР 
13:06
+1 день
Харцызск, ДНР 
13:31
+1 день
Макеевка, ДНР 
14:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
15:00 +1 день
Южный автовокзал (Донецк-1) 
25ч
Прямой маршрут
Вт
≈2675 руб.
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:00
Воронеж, Россия 
12:56
+1 день
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
13:41
+1 день
Иловайск, ДНР 
14:06
+1 день
Харцызск, ДНР 
14:31
+1 день
Макеевка, ДНР 
15:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16:00 +1 день
Южный автовокзал (Донецк-1) 
25ч
Прямой маршрут
Ср, чт, сб, вс
≈2675 руб.
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
00:00
+1 день
Воронеж, Россия 
13:56
+1 день
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
14:41
+1 день
Иловайск, ДНР 
15:06
+1 день
Харцызск, ДНР 
15:31
+1 день
Макеевка, ДНР 
16:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11:00 +1 день
19ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2000 руб.
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
05:01
+1 день
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
07:01
+1 день
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Ростовская, 1
07:31
+1 день
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
08:31
+1 день
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
09:01
+1 день
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
09:31
+1 день
Шахтерск, ДНР 
Автостанция, ул. Крупской, 1
10:01
+1 день
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
10:31
+1 день
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
11:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Автостанция "Центр"
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+38 (066) 463-44-60
(диспетчер ЛНР И ДНР. Вайбер вотсап)
+38 (072) 100-88-31
(Диспетчер)
+7 (915) 254-29-88
()
+7 (905) 620-79-16
(диспетчер РФ основной. Вайбер и Вотсап)
+7 (968) 068-56-08
(Вайбер РФ и ЛНР)
+7 (911) 986-01-06
(Диспетчер Санкт-Петербург)
+38 (095) 823-72-66
(вайбер дисп Горловка)
+38 (071) 376-88-17
(Диспетчер ДНР Горловка)
+38 (099) 635-28-00
(Диспетчер Стаханов)
+38 (072) 144-12-13
(Диспетчер Алчевск)
+38 (072) 145-06-93
(Диспетчер Ровеньки)
+38 (095) 343-60-83
(Диспетчер Ровеньки 2)
Дополнительно
1.7
3 отзыва
WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17:00 +1 день
Южный автовокзал (Донецк-1) 
25ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2675 руб.
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
01:00
+1 день
Воронеж, Россия 
14:56
+1 день
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
15:41
+1 день
Иловайск, ДНР 
16:06
+1 день
Харцызск, ДНР 
16:31
+1 день
Макеевка, ДНР 
17:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
15:05 +1 день
22ч 5м
Ежедневно (с 27.10.2020)
2700 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
15:05
+1 день
Донецк, ДНР 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
4.4
5 отзывов
ООО СП "ШЕРИФ ТУР LTD"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
19:00 +1 день
Южный автовокзал (Донецк-1) 
25ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2675 руб.
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
03:00
+1 день
Воронеж, Россия 
16:56
+1 день
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
17:41
+1 день
Иловайск, ДНР 
18:06
+1 день
Харцызск, ДНР 
18:31
+1 день
Макеевка, ДНР 
19:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20:00 +1 день
Южный автовокзал (Донецк-1) 
25ч
Прямой маршрут
Вс
≈2675 руб.
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
04:00
+1 день
Воронеж, Россия 
17:56
+1 день
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
18:41
+1 день
Иловайск, ДНР 
19:06
+1 день
Харцызск, ДНР 
19:31
+1 день
Макеевка, ДНР 
20:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Донецк

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Донецк онлайн по цене от 2700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Донецк — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ярослава
Добрый день! кто едет из Москвы в Донецк 12.10? нужно передать посылку (документы)
07.10.2020
Ответить
Пользователь
Иван
Добрый вечер реально выехать из России в Донецк?
21.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Иван, здравствуйте! Да, рейсы осуществляются согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-doneck Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону +7 (926) 917-34-74 (Справочная, бронирование билетов) или обратиться в посольство.
21.07.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте, возможно ли сейчас гражданину РФ въехать в Донецк? 13.07.2020
11.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.Телефоны +7 (499) 748-80-29 - Справочная +7 (499) 748-87-18
12.07.2020
Ответить
Пользователь
Василий
Подскажите, пожалуйста, открыта ли граница для граждан РФ в ДНР
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Василий, По данному вопросу Вам необходимо обратиться в дипломатическое представительство той страны, в которую Вы въезжаете.
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Иван
Василий, можно проехать некоторым категориям, почитайте распоряжение Мишустина номер 1511-р от 06.06.20!
28.06.2020
Ответить
Пользователь
Людмила Владимировна
Добрый день! Подскажите пожалуйста ходят ли автобусы или маршрутки от станции Новоясеневская в Донецк ( ДНР). Заранее благодарна.
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила Владимировна, здравствуйте! С Новоясеневской ходит ежедневный автобус в 16-00 до Донецка.
16.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Валерий, ФЛП Валиуллин Р.Х. (12.09.2020)
Шаг между сиденьями большой. Спинки откидываются. Ноги под передние сиденья помещаются. Вообщем сидеть в автобусе удобно. Для дальних поездок это очень важно. Стюард (не знаю как правильно он называется) доброжелателен и с чувством юмора
АННА, (31.08.2020)
Поездка прошла хорошо
(07.08.2020)
Перевозчик неплохой.
(03.08.2020)
пассажиров было немного - это было хорошо
Евгений, (27.07.2020)
На водителям респект,автобус был печальный
Роман, ФЛП Щекатурова О.В. (25.07.2020)
Неудобно очень,но очень быстро доехали!
Людмила Катрич, ФЛП Куксин Р.В. (21.07.2020)
Поездкой осталась довольна, спасибо.
ООО "Люкс-Экспресс" (21.07.2020)
Спасибо Люкс-Экспресс и всей команде
Гузь Владислав, (03.01.2020)
В целом поездка прошла быстро и легко. Не понравилось только то, что пришлось пересаживаться в Снежном на другой автобусы с другими водителями, который были грубы, а когда я помогал девушке с ребенком достать сумки, они чуть не уехали без меня, благо вовремя запрыгнул в автобус, когда дверь закрывалась. К первым водителям претензий не имею. Поставил бы 5, если бы меня не предавили дверьми.
(30.12.2019)
Оператор и водители честно выполнили свою работу. Никакик претензий нет. Я редко езжу на автобусах. Поэтому 18 часов в кресле были испытанием. Просто физически сложно быть в тесноте так долго. Но, нужно понимать, что это в 2 раза дешевле любого альтернативного транспорта.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть