Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Симферополь в 2020 году от остановок: АВ "Саларьево", Автостанция "Центральная", АВ "Южные ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 27 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:00
11:25 +1 день
Ж/Д вокзал 
27ч 25м
В Севастополь
Ср, пт, вс (с 17.06.2020 по 30.10.2020)
3330 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
280 руб.
2.7
43 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
15:05 +1 день
29ч 5м
01/06, 03/06, 05/06, 07/06, 09/06
3348 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
15:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Москва — Симферополь
не включён в стоимость билета
3.7
36 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
17:00 +1 день
27ч
08/06
3348 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
17:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.6
17 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
01:25 +2 дня
29ч 55м
02/06, 04/06, 06/06, 08/06
2970 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:25
+2 дня
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
3.3
27 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Симферополь онлайн по цене от 2970 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Симферополь — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
лидия александровна демещенко
Надо выехать из Евпатории или Симферополя в Москву с крупной собакой (немецкая овчарка) на "Горизон-Тур" и ЛионТранс в правилах написано без животных. Какие перевозчики по этому маршруту разрешают брать собаку?
12.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Лидия, здравствуйте! По правилам, провоз животных допускается. Не все перевозчики пускают в салон автобуса, животных. Перед покупкой билета, рекомендуем уточнить информацию на автовокзале:+7 (3652) 27-52-11 (Справочная)+7 (3652) 27-64-95
12.11.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Скажите,пожалуйста,могут ли изменяться цены на рейсы в течении декабря-января ?
27.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! На данный момент информации об изменении стоимости проезда у нас нет. Купить билет на сайте Вы можете по цене указанной на сайте.
27.11.2018
Ответить
Пользователь
алексей
могу ли я вашей компанией доехать из тулы в симферополь. как узнать расписание и где посадка в туле. где купить билет и цена.
01.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tula-simferopol. По вопросу покупки билета Вы можете обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
01.10.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Подскажите, пожалуйста, разрешен ли провоз собак? И второй вопрос, если мне надо выйти раньше Симферополя (Керчь), будет ли дешевле билет?
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда до Керчи 2517-3317 рублей, в зависимости от времени отправления. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-kerch. По правилам перевозить собаку в салоне автобуса можно. Маленькая собака, до 7кг, перевозится в переноске с глухим дном. Крупная собака в наморднике на задней площадке автобуса. Некоторые перевозчики взимают плату в размере 50% от стоимости проезда за провоз маленькой собаки и 100% - крупной собаки. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Алена
Добрый вечер! Подскажите пожалуста , можно ли перевозить велосипед в автобусе в Крым? У всех ли перевозчиков? Нужно ли покупать на него билет? Спасибо .
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! Перевозить велосипед в разобранном виде можно, но всё зависит от размера багажного отделения автобуса. Пожалуйста, уточните информацию на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
09.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления для путешественников в Симферополь:
Отзывы о поездках
Анна, (25.02.2020)
Водители очень хорошие, мало остановок в нормальных мостах где можно безопасно перекусить. За всю поездку одна столовая это не серьезно!!! Состояние автобаза оставляет желать лучшего. Днём пока было солнце первая половина второго этажа умирала от жары. Вентиляция не включалась и один люк не работал. Поеду ещё раз в самом крайнем случае.
ИП Курдин Михаил Петрович (28.12.2019)
Не удобный автобус, водители приветливые
Марина, (22.12.2019)
Очень понравилось! Экипаж автобуса молодцы! Девочка "стюардесса" это ноу-хао! В следующий раз обязательно поедем с Вами!!!
Газим, (19.11.2019)
Все прошло отлично, приехали по расписанию, водители вежливые. Остановки по 30 минут, хватало время на еду и прочее. До 22.00 работал телевизор с фильмами- это приятно. Автобус большой, расстояние между сидениями было достаточное, в автобусе было тепло все время.
Александр, ИП Тютях Алексей Иванович (13.09.2019)
Автобус Скания, не новый, но не шумный,скоростной,с кондиционером. Предоставление дополнительной розетки для подзарядки. Остановки для естественных нужд выверенные,если не упиваться, то с нами три древних деда ехали и они не страдали. Водительская бригада профессиональная,строгая,но справедливая. Хоть и пробки и недоразумения небольшие в дороге были а прибыли вовремя и без нарушений скоростного режима.
Перевозчика рекомендую. Спасибо.
Николай, ООО "Интерсити Тур" (24.08.2019)
Всё хорошо.
ООО "ЭМСА ТУР" (07.08.2019)
В целом, все понравилось. Автобус удобный, сопровождается стюардессой, приятно, что есть подушки, вода и салфетки. Единственный минус, на мой взгляд, тнт фильмы,но, тут, как говорится, на вкус и цвет...
ООО "Ника-Тур" (18.07.2019)
Это просто ужас. Попалась пассажирка,которая обвиняла всех,что у нее украли 100т. В пути вызвала по112 полицию. На посту автобус тормознули. Пока допросили,пока дождались опергруппу. Потеряли 2.5 часа. Денег,естественно,не нашли,т.к.дамочка,мягко говоря,тепленькая на всю голову. Путалась в показаниях. То одного подозревала,то другого...Водители тоже не очень ласковы были...Если пассажиры просили остановить автобус для"нужд", то в свой адрес слышали немало "комплиментов". В Москве я сразу спросила есть ли возможность зарядить телефон,ведь ехать 32 часа. Водители ответили:-"за 50р.есть! " По факту у них некоторые зарядили и не заплатили. В итоге водители ответили,что зарядка сломалась. Телевизор,который был в салоне включили 1 раз. Поездкой осталамь недовольна...
Виталий, (17.07.2019)
Здравствуйте! Выбрав Вашу компанию,мы с женой ожидали доехать до Симферополя,как было обещанно на Вашем сайте.Но даже не успев ещё сесть в автобус,мы столкнулись с хамством водителей.Пассажирам запретили категорически перекусывать в салоне,зато водители позволили себе грызть семечки и копаться в телефоне управляя автобусом.Автобусы крайне неудобны для поездок на такие расстояния.В салоне душно,тесно и некомфортно.В билете было указан центральный автовокзал,местом прибытия,а нас выкинули,в буквальном смысле где то на окраине Симферополя.Людей просто выставили из автобуса.Люди были в шоке.
(07.07.2019)
Поездка была хорошей, маленький минус это большой разрыв между остановками. По времени выложились в 26ч. от Москвы до Симферополя. Спасибо
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть