Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Симферополь в 2022 году от остановок: АВ "Южные ворота", АВ "Саларьево", АС "Котельники", Автовокзал "Центральный", Автостанция "Новоясеневская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 25 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
09:00
11:10 +1 день
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
26ч 10м
В Севастополь
июнь: 26, 30;
июль: 3, 7, 10, 14, 16, 17, 21, 24, 28, 31;
август: 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28, 29, 31;
сентябрь: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25
ещё
от 3500 руб. до 5000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
15:05 +1 день
30ч 5м
30/06, 03/07, 07/07, 10/07
3780 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
15:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Москва — Симферополь
3.9
17 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
14:15 +1 день
Кафе «Чудо Бургер» 
29ч 15м
29/06, 06/07, 08/07, 10/07
4794 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Кафе «Чудо Бургер», ул. Гагарина, 4А/Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.6
162 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
15:30 +1 день
30ч
июнь: 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10
4320 руб.
Купить билет
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
15:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
3.9
371 отзыв
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:20 +1 день
27ч 20м
июнь: 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10
4860 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
13 отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:20 +1 день
27ч 20м
июнь: 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11
от 3780 руб. до 4104 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Регион Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:35 +1 день
Трасса 
28ч 20м
июнь: 28, 30;
июль: 1-11
7020 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:45 +1 день
28ч 30м
28/06, 30/06, 01/07-03/07
от 5350 руб. до 6955 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:50 +1 день
Трасса 
28ч 20м
28/06, 30/06, 01/07-03/07
7020 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
15:35 +1 день
29ч 5м
июнь: 29;
июль: 1, 3, 5, 7-9, 11
4320 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
15:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
54 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:00 +1 день
28ч 30м
28/06, 30/06, 01/07-03/07
от 5350 руб. до 6955 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:05 +1 день
Трасса 
28ч 20м
02/07
7020 руб.
Купить билет
10:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16:45 +1 день
29ч 45м
июнь: 28, 29;
июль: 1-3, 5, 6, 8-10
5400 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
16:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО "КРЫМ-ПАСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
16:05 +1 день
29ч 5м
03/07
4320 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
16:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
54 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14:00 +1 день
25ч
июнь: 29;
июль: 3, 7, 11
3959 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
14:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
ещё нет отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14:00 +1 день
25ч
Ежедневно
4922 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
14:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.0
3 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17:00 +1 день
26ч 30м
Чётные числа
4280 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
17:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
51 отзыв
ООО "Валуйская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
01:25 +2 дня
29ч 55м
июнь: 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10
3240 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:25
+2 дня
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
3.4
101 отзыв
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Симферополь онлайн по цене от 3240 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Симферополь — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Оксана Жуковская
Здравствуйте, можно ли оформить билет для командировки по работе?
07.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана Жуковская, добрый день, рейсы в данном направлении в продаже, если выберете и купите для себя билет по рейсу, то по запросу в нашу поддержку мы предоставляет справку о стоимости проезда для отчёта в организацию.
08.06.2022
Ответить
Пользователь
Павел Самарин
Добрый день. У Вас на сайте был рейс, но почему то удавлен: Москва - Севастополь отправлением в 12.00 по пятницам от автостанции "Новоясеневская"?
14.04.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел Самарин, Здравствуйте! Данный рейс отправляется со станции метро Новоясеневская.
15.04.2022
Ответить
Пользователь
Павел Самарин
Добрый вечер. Включите пожалуйста в список офиц. рейс №4358 Москва - Симферополь от автостанции "Новоясеневская". Рейсы по маршруту осуществляются от автостанции "Новоясеневская" в 14 часов 30 минут по вторникам и пятницам. Перевозчик - ООО "Валуйская автоколонна". Спасибо!
27.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел Самарин, здравствуйте! Маршрут добавлен на сайт. Благодарим Вас за обращение.
27.07.2021
Ответить
Пользователь
лидия александровна демещенко
Надо выехать из Евпатории или Симферополя в Москву с крупной собакой (немецкая овчарка) на "Горизон-Тур" и ЛионТранс в правилах написано без животных. Какие перевозчики по этому маршруту разрешают брать собаку?
12.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Лидия, здравствуйте! По правилам, провоз животных допускается. Не все перевозчики пускают в салон автобуса, животных. Перед покупкой билета, рекомендуем уточнить информацию на автовокзале:+7 (3652) 27-52-11 (Справочная)+7 (3652) 27-64-95
12.11.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Скажите,пожалуйста,могут ли изменяться цены на рейсы в течении декабря-января ?
27.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! На данный момент информации об изменении стоимости проезда у нас нет. Купить билет на сайте Вы можете по цене указанной на сайте.
27.11.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления для путешественников в Симферополь:
Отзывы о поездках
(20.06.2022)
Крутяк! Водители молодцы! Все Шикардос для автобусной поездки!
Ольга, (20.06.2022)
Поездка абсолютно ужасная,туалет в автобусе закрыт,стоянки по 10 мин. За всю дорогу две стоянки по 30 мин.перед кафе с огромными очередями,поесть толком не успеваешь.Расстояние между сиденьями минимальное,даже мне было не удобно при росте152см и весе 45 кг.Водители грубые и невоспитанные.В общем,больше никогда
(19.06.2022)
ребята водители большие молодць! спасибо им, что вообще доехали! автобус сарай на колесах!
Евгений, (29.05.2022)
Автобус был дно, кресло сломано в дороге сломались, с детьми не советую ехать
Галина, (23.05.2022)
Автобус комфортный, водители вежливые, готовые помочь в любой ситуации. Ехали без лишних остановок и заезда. Осталась довольна.
Анатолий, (03.05.2022)
Спасибо все отлично
Марианна, (30.04.2022)
Редко бывает, когда в поездке всё устраивает. В этот раз был тот случай, когда всё устроило, несмотря на то, что были огромные пробки, мы опоздали из-за них на 8 часов, но понравилась атмосфера, профессионализм водителей, их дружелюбное отношение к пассажирам и терпение.
(17.04.2022)
Автобус комфортный , спинки откидываются. Не смотря на то ,что ночью стояли в пробке ,доехали все равно во время. Остановки в пути следования были достаточными. Рекомендую данного перевозчика.
Анастасия, (09.04.2022)
Невероятно быстрая поездка. С Москвы до Симферополя добрались меньше, чем за сутки. Остановки каждые три-четыре часа.
Павел, (09.04.2022)
Никакого обслуживания
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть