Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Симферополь в 2021 году от остановок: АВ "Саларьево", АВ "Южные ворота", Автовокзал "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 23 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:00
11:25 +1 день
парковка магазина ПУД 
27ч 25м
В Севастополь
июнь: 1
≈2500 руб.
Как купить билет?
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, ул. Западный Обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
парковка магазина ПУД, , улица Гагарина, 3
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
280 руб.
3.5
103 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:25 +1 день
парковка магазина ПУД 
27ч 25м
В Севастополь
Ср, пт, вс (с 17.06.2021 по 29.09.2021)
≈2500 руб.
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, ул. Западный Обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
парковка магазина ПУД, , улица Гагарина, 3
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
103 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
11:10 +1 день
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
26ч 10м
В Севастополь
Чт, вс (с 01.05.2021), кроме 2/05
3000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.4
5 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
15:35 +1 день
29ч 5м
23/04, 25/04, 27/04, 29/04, 01/05
от 2808 руб. до 3024 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
15:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Москва — Симферополь
3.7
44 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
12:30 +1 день
23ч 30м
29/04
2700 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
12:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО Производственное объединение "Автотур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
01:25 +2 дня
29ч 55м
апрель: 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4
2160 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:25
+2 дня
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
3.6
64 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Симферополь онлайн по цене от 2160 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Симферополь — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
лидия александровна демещенко
Надо выехать из Евпатории или Симферополя в Москву с крупной собакой (немецкая овчарка) на "Горизон-Тур" и ЛионТранс в правилах написано без животных. Какие перевозчики по этому маршруту разрешают брать собаку?
12.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Лидия, здравствуйте! По правилам, провоз животных допускается. Не все перевозчики пускают в салон автобуса, животных. Перед покупкой билета, рекомендуем уточнить информацию на автовокзале:+7 (3652) 27-52-11 (Справочная)+7 (3652) 27-64-95
12.11.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Скажите,пожалуйста,могут ли изменяться цены на рейсы в течении декабря-января ?
27.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! На данный момент информации об изменении стоимости проезда у нас нет. Купить билет на сайте Вы можете по цене указанной на сайте.
27.11.2018
Ответить
Пользователь
алексей
могу ли я вашей компанией доехать из тулы в симферополь. как узнать расписание и где посадка в туле. где купить билет и цена.
01.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tula-simferopol. По вопросу покупки билета Вы можете обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
01.10.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Подскажите, пожалуйста, разрешен ли провоз собак? И второй вопрос, если мне надо выйти раньше Симферополя (Керчь), будет ли дешевле билет?
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда до Керчи 2517-3317 рублей, в зависимости от времени отправления. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-kerch. По правилам перевозить собаку в салоне автобуса можно. Маленькая собака, до 7кг, перевозится в переноске с глухим дном. Крупная собака в наморднике на задней площадке автобуса. Некоторые перевозчики взимают плату в размере 50% от стоимости проезда за провоз маленькой собаки и 100% - крупной собаки. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Алена
Добрый вечер! Подскажите пожалуста , можно ли перевозить велосипед в автобусе в Крым? У всех ли перевозчиков? Нужно ли покупать на него билет? Спасибо .
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! Перевозить велосипед в разобранном виде можно, но всё зависит от размера багажного отделения автобуса. Пожалуйста, уточните информацию на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
09.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(31.03.2021)
Автобус сломался, приехали на 4 часа позже!
(04.11.2020)
Все хорошо
Виктория, ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур") (25.08.2020)
Все хорошо, только длительные переезды между остановками около 5 часов. Но плюс, доехали быстрее на два часа!
Мариана, (10.08.2020)
Отлично доехали. Автобус комфортабельный, с кондиционером. Рекомендуем всем!
Анастасия, ИП Курдин Михаил Петрович (04.08.2020)
Все было круто, единственное что не понравилось, что горячие напитки нельзя брать в салон
ИП Землянухина Алла Ивановна (03.07.2020)
Быстрая доставка. Но рейс оказался не прямым, причем об этом не было сказано заранее. Выяснилось это только в разговоре с водителем при подъезде к Краснодару. Пришлось пересаживаться в другую машину, которая доставляла до места. И время в пути оказалось на 5 часов больше заявленного.
Анна, (25.02.2020)
Водители очень хорошие, мало остановок в нормальных мостах где можно безопасно перекусить. За всю поездку одна столовая это не серьезно!!! Состояние автобаза оставляет желать лучшего. Днём пока было солнце первая половина второго этажа умирала от жары. Вентиляция не включалась и один люк не работал. Поеду ещё раз в самом крайнем случае.
(28.12.2019)
Не удобный автобус, водители приветливые
Марина, (22.12.2019)
Очень понравилось! Экипаж автобуса молодцы! Девочка "стюардесса" это ноу-хао! В следующий раз обязательно поедем с Вами!!!
Газим, (19.11.2019)
Все прошло отлично, приехали по расписанию, водители вежливые. Остановки по 30 минут, хватало время на еду и прочее. До 22.00 работал телевизор с фильмами- это приятно. Автобус большой, расстояние между сидениями было достаточное, в автобусе было тепло все время.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть