Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Симферополь в 2023 году от остановок: АВ "Южные ворота", Автостанция "Новоясеневская", м. Щелковская, Автовокзал "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 13:30. Минимальное время в пути составляет 26 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
09:00
11:10 +1 день
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
26ч 10м
В Севастополь
февраль: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26;
март: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ещё
3000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
Пост ДПС в сторону Ростова, Пересечение М4 и трассы Тула - Новомосковск
15:45
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:20
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
05:20
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
350 руб.
4.0
97 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:50 +1 день
27ч 50м
04/02, 06/02
3210 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Москва — Симферополь
4.2
18 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
15:05 +1 день
30ч 5м
05/02
3780 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
15:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
22 отзыва
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:20 +1 день
27ч 20м
04/02, 06/02
2700 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
17 отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:29
м. Щелковская 
м. Щёлковская
13:59 +2 дня
51ч 30м
04/02, 06/02
3240 руб.
Купить билет
10:29
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 54/63
13:59
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
64 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
м. Щелковская 
м. Щёлковская
14:00 +2 дня
Центральный автовокзал 
51ч 30м
04/02, 06/02
3240 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 54/63
14:00
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
64 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
15:35 +1 день
29ч 5м
04/02, 06/02
3240 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
15:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
64 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16:45 +1 день
29ч 45м
05/02, 06/02
2160 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
16:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
2.0
4 отзыва
ООО "КРЫМ-ПАСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17:40 +1 день
28ч 10м
03/02, 04/02, 05/02, 06/02
3210 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
17:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
18 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Симферополь онлайн по цене от 2160 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Симферополь — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей
Омерзительней поездки в моей жизни не было! На одной из остановок на автозаправочной станции несколько человек попросились в уборную, на что водитель ответил: Сначала мы заправимся а затем ваши дела и закрыв двери ушли на азс», пить кофе. Пассажиры ожидали в районе 15 минут, в тридцатиградусную жару после двухчасовой поездки и ожидания в пробках», в автобусе находились дети и пенсионеры. Но вишенка торте была впереди! Автобус сломался на Керченском мосту, ожидание три с половиной часа на мосту при температуре 35 градусов. Люди вызывали такси и пытались уехать на попутках, через час когда пассажиры вызвали автобус на 19 посадочных мест, водитель всё таки сказал что за нами выслали автобус который приехал ещё через час, общее ожидание на жаре 35 градусов составило 3,5 часа. Воды конечно не привезли, и извинений не последовало! Руководство «валуйской автоколонны» кто является автоперевозчиком на телефоны не отвечало. Администрация Керченского моста тоже помогла, постоянно в рупор включала сирену и требования зайти в автобус, вместо того чтобы прислать Прохладительные напитки. В итоге на место назначение мы прибыли в 22:10, вместо заявленных 17:00. Низкий поклон коммерсантам владеющих «ВАЛУЙСКОЙ АВТОКОЛОННОЙ» И огромное спасибо за незабываемую поездку!!!
08.07.2022
Ответить
Пользователь
Оксана Жуковская
Здравствуйте, можно ли оформить билет для командировки по работе?
07.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана Жуковская, добрый день, рейсы в данном направлении в продаже, если выберете и купите для себя билет по рейсу, то по запросу в нашу поддержку мы предоставляет справку о стоимости проезда для отчёта в организацию.
08.06.2022
Ответить
Пользователь
Павел Самарин
Добрый день. У Вас на сайте был рейс, но почему то удавлен: Москва - Севастополь отправлением в 12.00 по пятницам от автостанции "Новоясеневская"?
14.04.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел Самарин, Здравствуйте! Данный рейс отправляется со станции метро Новоясеневская.
15.04.2022
Ответить
Пользователь
Павел Самарин
Добрый вечер. Включите пожалуйста в список офиц. рейс №4358 Москва - Симферополь от автостанции "Новоясеневская". Рейсы по маршруту осуществляются от автостанции "Новоясеневская" в 14 часов 30 минут по вторникам и пятницам. Перевозчик - ООО "Валуйская автоколонна". Спасибо!
27.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел Самарин, здравствуйте! Маршрут добавлен на сайт. Благодарим Вас за обращение.
27.07.2021
Ответить
Пользователь
лидия александровна демещенко
Надо выехать из Евпатории или Симферополя в Москву с крупной собакой (немецкая овчарка) на "Горизон-Тур" и ЛионТранс в правилах написано без животных. Какие перевозчики по этому маршруту разрешают брать собаку?
12.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Лидия, здравствуйте! По правилам, провоз животных допускается. Не все перевозчики пускают в салон автобуса, животных. Перед покупкой билета, рекомендуем уточнить информацию на автовокзале:+7 (3652) 27-52-11 (Справочная)+7 (3652) 27-64-95
12.11.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Иван, (25.09.2022)
Быстро, удобно Доехали.
Аделина, (21.08.2022)
Поездка Москва - Симферополь 21 августа . Остались довольны поездкой , все быстро , четко , остановки были .
Юлия, ООО "АДК АВТОТРАНС" (19.08.2022)
Поездка состоялась, все понравилось, кроме того, что когда билет покупала, ориентировалась на заявленное время в пути от Москвы до Симферополя - 24 часа. По факту ехали 28 часов, хотя в пробки практически не попали. Водители понравились, ехали в пределах положенной скорости, не лихачили, никаких резких торможений и тд, насколько остановок, вполне достаточно. Салон вполне комфортный, но мужчинам маловато места межу сиденьями, ноги у всех в проходе.
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич (13.08.2022)
Поездка была отвратительной, автобус — рухлядь, сервис — отстой, просьба лишить ИП Яцунова С.П. лицензии за безобразное обслуживание пассажиров, которые подвергались опасности для жизни.
Юлия, (07.08.2022)
Поездка прошла отлично! Водители вежливые, вели очень аккуратно, скоростной режим не нарушали. Остановки каждые 3-4 часа в местах с очень чистыми туалетами и возможностью без очередей перекусить. Да, спать не очень удобно. Но это автобус, а не поезд. Все ожидаемо. Приехали даже раньше, так как никаких пробок не было. Рекомендую этого перевозчика.
Инна, ООО "Валуйская автоколонна" (03.08.2022)
В автобусе не сносно холодно, на замечания и просьбы водители не обращают внимания совсем для поездки с детьми очень опасно мы вот заболели
(31.07.2022)
Автобус без кондиционера, спинка на кресле не фиксировалась, опоздал рейс на 9 часов.
Антон, ООО «Воплощай Мечты» (30.07.2022)
При трансфере до Воронежа был микроавтобус с ужасно неудобными изношенными сидениями. 6 часов в них эту это просто муки для пассажиров. Примечательно, что замена новых универсальных кресел стоит 3500 рублей за штуку. Могли бы уже заменить, чтобы пассажиры не мучались. Пусть само руководство проедет в них 6 часов, для понимания ощущения пассажиров.
О трансфере никто не предупредил, что он будет не на основном автобусе. Это возмутило всех пассажиров.
Your Friend, (29.07.2022)
it was a nice trip.
Вячеслав, (24.07.2022)
Все было хорошо. Остановки часто и ко времени, кондиционер отлично справлялся, розетки для телефона под каждым сидением, приветливые водители
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть