Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Симферополь в 2020 году от остановок: Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), АВ "Саларьево", Автостанция "Центральная", АВ "Южные ворота", АС "Котельники", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 21 час 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
05:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
02:40 +1 день
21ч 10м
14/08, 24/08, 31/08, 04/09, 07/09
3780 руб.
Купить билет
05:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
02:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Москва — Симферополь
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
12:30 +1 день
29ч 30м
12/08, 20/08, 28/08, 05/09
3618 руб.
Купить билет
07:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
12:30
+1 день
Симферополь, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Мащинов А. В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
11:25 +1 день
Ж/Д вокзал 
27ч 25м
В Севастополь
Ср, пт, вс (по 30.10.2020)
3400 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, ул. Западный Обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Москва — Севастополь
Дополнительно
280 руб.
3.2
67 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
15:05 +1 день
29ч 5м
август: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
сентябрь: 1, 3, 5, 7, 9
3240 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
15:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.8
37 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
13:20 +1 день
27ч 20м
август: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
сентябрь: 2, 4, 6
от 2484 руб. до 2700 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
4.1
9 отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16:20 +1 день
30ч 5м
август: 13, 16, 20, 23, 27, 30;
сентябрь: 3, 6
2592 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
16:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
8 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
11:30 +1 день
24ч 30м
В Севастополь
Пн, ср, чт, пт, сб, вс (по 29.08.2020), кроме 12/08
2500 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
18:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
19:00
Воронеж, Россия 
Юго-Западная автостанция, проспект Патриотов, 11
08:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
магазин "Voltmart", ул.Московская 6
12:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Колесо", ул.Гвардейская, 40
13:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
89782031553
(Диспетчер, город Симферополь)
Дополнительно
4.1
7 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
08:45 +1 день
21ч 45м
август: 13, 15-17, 19-24, 26-31;
сентябрь: 2-7, 9 ещё
2700 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
08:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.1
7 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
11:30 +1 день
23ч 30м
август: 12-31;
сентябрь: 1-9 ещё
2970 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (903) 581-67-27
(Справочная АС Котельники)
ещё нет отзывов
ИП Лаган Галина Игоревна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
17:00 +1 день
27ч
август: 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31;
сентябрь: 3, 5, 7
от 3132 руб. до 3456 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
17:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.4
19 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
01:25 +2 дня
29ч 55м
август: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
сентябрь: 2, 4, 6, 8
2970 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:25
+2 дня
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
3.5
36 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
02:50 +2 дня
27ч 20м
14/08, 21/08, 28/08, 04/09
от 3456 руб. до 3780 руб.
Купить билет
23:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
02:50
+2 дня
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.4
19 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Симферополь онлайн по цене от 2484 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Симферополь — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
лидия александровна демещенко
Надо выехать из Евпатории или Симферополя в Москву с крупной собакой (немецкая овчарка) на "Горизон-Тур" и ЛионТранс в правилах написано без животных. Какие перевозчики по этому маршруту разрешают брать собаку?
12.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Лидия, здравствуйте! По правилам, провоз животных допускается. Не все перевозчики пускают в салон автобуса, животных. Перед покупкой билета, рекомендуем уточнить информацию на автовокзале:+7 (3652) 27-52-11 (Справочная)+7 (3652) 27-64-95
12.11.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Скажите,пожалуйста,могут ли изменяться цены на рейсы в течении декабря-января ?
27.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! На данный момент информации об изменении стоимости проезда у нас нет. Купить билет на сайте Вы можете по цене указанной на сайте.
27.11.2018
Ответить
Пользователь
алексей
могу ли я вашей компанией доехать из тулы в симферополь. как узнать расписание и где посадка в туле. где купить билет и цена.
01.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tula-simferopol. По вопросу покупки билета Вы можете обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
01.10.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Подскажите, пожалуйста, разрешен ли провоз собак? И второй вопрос, если мне надо выйти раньше Симферополя (Керчь), будет ли дешевле билет?
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда до Керчи 2517-3317 рублей, в зависимости от времени отправления. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-kerch. По правилам перевозить собаку в салоне автобуса можно. Маленькая собака, до 7кг, перевозится в переноске с глухим дном. Крупная собака в наморднике на задней площадке автобуса. Некоторые перевозчики взимают плату в размере 50% от стоимости проезда за провоз маленькой собаки и 100% - крупной собаки. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Алена
Добрый вечер! Подскажите пожалуста , можно ли перевозить велосипед в автобусе в Крым? У всех ли перевозчиков? Нужно ли покупать на него билет? Спасибо .
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! Перевозить велосипед в разобранном виде можно, но всё зависит от размера багажного отделения автобуса. Пожалуйста, уточните информацию на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
09.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Анастасия, (04.08.2020)
Все было круто, единственное что не понравилось, что горячие напитки нельзя брать в салон
ИП Землянухина Алла Ивановна (03.07.2020)
Быстрая доставка. Но рейс оказался не прямым, причем об этом не было сказано заранее. Выяснилось это только в разговоре с водителем при подъезде к Краснодару. Пришлось пересаживаться в другую машину, которая доставляла до места. И время в пути оказалось на 5 часов больше заявленного.
Анна, (25.02.2020)
Водители очень хорошие, мало остановок в нормальных мостах где можно безопасно перекусить. За всю поездку одна столовая это не серьезно!!! Состояние автобаза оставляет желать лучшего. Днём пока было солнце первая половина второго этажа умирала от жары. Вентиляция не включалась и один люк не работал. Поеду ещё раз в самом крайнем случае.
(28.12.2019)
Не удобный автобус, водители приветливые
Марина, (22.12.2019)
Очень понравилось! Экипаж автобуса молодцы! Девочка "стюардесса" это ноу-хао! В следующий раз обязательно поедем с Вами!!!
Газим, (19.11.2019)
Все прошло отлично, приехали по расписанию, водители вежливые. Остановки по 30 минут, хватало время на еду и прочее. До 22.00 работал телевизор с фильмами- это приятно. Автобус большой, расстояние между сидениями было достаточное, в автобусе было тепло все время.
Александр, ИП Тютях Алексей Иванович (13.09.2019)
Автобус Скания, не новый, но не шумный,скоростной,с кондиционером. Предоставление дополнительной розетки для подзарядки. Остановки для естественных нужд выверенные,если не упиваться, то с нами три древних деда ехали и они не страдали. Водительская бригада профессиональная,строгая,но справедливая. Хоть и пробки и недоразумения небольшие в дороге были а прибыли вовремя и без нарушений скоростного режима.
Перевозчика рекомендую. Спасибо.
Николай, ООО "Интерсити Тур" (24.08.2019)
Всё хорошо.
ООО "ЭМСА ТУР" (07.08.2019)
В целом, все понравилось. Автобус удобный, сопровождается стюардессой, приятно, что есть подушки, вода и салфетки. Единственный минус, на мой взгляд, тнт фильмы,но, тут, как говорится, на вкус и цвет...
(18.07.2019)
Это просто ужас. Попалась пассажирка,которая обвиняла всех,что у нее украли 100т. В пути вызвала по112 полицию. На посту автобус тормознули. Пока допросили,пока дождались опергруппу. Потеряли 2.5 часа. Денег,естественно,не нашли,т.к.дамочка,мягко говоря,тепленькая на всю голову. Путалась в показаниях. То одного подозревала,то другого...Водители тоже не очень ласковы были...Если пассажиры просили остановить автобус для"нужд", то в свой адрес слышали немало "комплиментов". В Москве я сразу спросила есть ли возможность зарядить телефон,ведь ехать 32 часа. Водители ответили:-"за 50р.есть! " По факту у них некоторые зарядили и не заплатили. В итоге водители ответили,что зарядка сломалась. Телевизор,который был в салоне включили 1 раз. Поездкой осталамь недовольна...
Показать ещё 9 отзывов
Закрыть