Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Симферополь в 2021 году от остановок: АВ "Саларьево", Автостанция "Варшавская", АВ "Южные ворота", м. Лесопарковая, Автовокзал "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 21 час 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
08:00
Время прибытия неизвестно
Кафе «Чудо Бургер» 
Ср, пт, вс (с 23.06.2021)
3366 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
-
Симферополь, Россия 
Кафе «Чудо Бургер», ул. Гагарина, 4А/Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Москва — Симферополь
3.5
112 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
10:30 +1 день
26ч
июнь: 26;
июль: 3
4644 руб.
Купить билет
08:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
10:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
4.4
8 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция "Варшавская" 
м. Варшавская
12:00 +1 день
27ч 30м
июнь: 26;
июль: 3
4644 руб.
Купить билет
08:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
12:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
8 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
11:10 +1 день
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
26ч 10м
В Севастополь
Чт, вс
3000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.7
12 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
12:10 +1 день
27ч 10м
июль: 3
4644 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
12:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
4.4
8 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
15:05 +1 день
30ч 5м
июнь: 24, 27;
июль: 1, 4
3132 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
15:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
12 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:20 +1 день
27ч 20м
июль: 2, 4
3240 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Регион Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:20 +1 день
27ч 20м
июль: 1, 3
3240 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
9 отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:35 +1 день
Трасса 
28ч 20м
июнь: 22, 24, 26, 28, 30
2484 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
75 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
15:35 +1 день
29ч 5м
Чётные числа
от 3240 руб. до 3780 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
15:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
45 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
11:30 +1 день
Центральный автовокзал 
24ч 30м
В Севастополь
Вс (по 03.10.2021)
2900 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
18:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
08:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (978) 816-98-58
(Диспетчер, город Симферополь (Вячеслав))
Дополнительно
290 руб.
3.6
18 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
11:30 +1 день
Центральный автовокзал 
24ч 30м
В Севастополь
Пн (с 28.06.2021 по 20.09.2021)
2900 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
18:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
08:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.6
18 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
08:45 +1 день
21ч 45м
июнь: 27, 28;
июль: 4
2862 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
08:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
3.6
18 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
16:35 +1 день
29ч 5м
июнь: 30
3240 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
16:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
45 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
12:30 +1 день
23ч 30м
июнь: 24, 26;
июль: 3
3240 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
12:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО Производственное объединение "Автотур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
01:25 +2 дня
29ч 55м
Нечётные числа
2268 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:25
+2 дня
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
3.5
70 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Симферополь онлайн по цене от 2268 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Симферополь — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
лидия александровна демещенко
Надо выехать из Евпатории или Симферополя в Москву с крупной собакой (немецкая овчарка) на "Горизон-Тур" и ЛионТранс в правилах написано без животных. Какие перевозчики по этому маршруту разрешают брать собаку?
12.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Лидия, здравствуйте! По правилам, провоз животных допускается. Не все перевозчики пускают в салон автобуса, животных. Перед покупкой билета, рекомендуем уточнить информацию на автовокзале:+7 (3652) 27-52-11 (Справочная)+7 (3652) 27-64-95
12.11.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Скажите,пожалуйста,могут ли изменяться цены на рейсы в течении декабря-января ?
27.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! На данный момент информации об изменении стоимости проезда у нас нет. Купить билет на сайте Вы можете по цене указанной на сайте.
27.11.2018
Ответить
Пользователь
алексей
могу ли я вашей компанией доехать из тулы в симферополь. как узнать расписание и где посадка в туле. где купить билет и цена.
01.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tula-simferopol. По вопросу покупки билета Вы можете обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
01.10.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Подскажите, пожалуйста, разрешен ли провоз собак? И второй вопрос, если мне надо выйти раньше Симферополя (Керчь), будет ли дешевле билет?
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда до Керчи 2517-3317 рублей, в зависимости от времени отправления. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-kerch. По правилам перевозить собаку в салоне автобуса можно. Маленькая собака, до 7кг, перевозится в переноске с глухим дном. Крупная собака в наморднике на задней площадке автобуса. Некоторые перевозчики взимают плату в размере 50% от стоимости проезда за провоз маленькой собаки и 100% - крупной собаки. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Алена
Добрый вечер! Подскажите пожалуста , можно ли перевозить велосипед в автобусе в Крым? У всех ли перевозчиков? Нужно ли покупать на него билет? Спасибо .
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! Перевозить велосипед в разобранном виде можно, но всё зависит от размера багажного отделения автобуса. Пожалуйста, уточните информацию на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
09.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(31.03.2021)
Автобус сломался, приехали на 4 часа позже!
(04.11.2020)
Все хорошо
Виктория, ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур") (25.08.2020)
Все хорошо, только длительные переезды между остановками около 5 часов. Но плюс, доехали быстрее на два часа!
Мариана, (10.08.2020)
Отлично доехали. Автобус комфортабельный, с кондиционером. Рекомендуем всем!
Анастасия, (04.08.2020)
Все было круто, единственное что не понравилось, что горячие напитки нельзя брать в салон
ИП Землянухина Алла Ивановна (03.07.2020)
Быстрая доставка. Но рейс оказался не прямым, причем об этом не было сказано заранее. Выяснилось это только в разговоре с водителем при подъезде к Краснодару. Пришлось пересаживаться в другую машину, которая доставляла до места. И время в пути оказалось на 5 часов больше заявленного.
Анна, (25.02.2020)
Водители очень хорошие, мало остановок в нормальных мостах где можно безопасно перекусить. За всю поездку одна столовая это не серьезно!!! Состояние автобаза оставляет желать лучшего. Днём пока было солнце первая половина второго этажа умирала от жары. Вентиляция не включалась и один люк не работал. Поеду ещё раз в самом крайнем случае.
(28.12.2019)
Не удобный автобус, водители приветливые
Марина, (22.12.2019)
Очень понравилось! Экипаж автобуса молодцы! Девочка "стюардесса" это ноу-хао! В следующий раз обязательно поедем с Вами!!!
Газим, (19.11.2019)
Все прошло отлично, приехали по расписанию, водители вежливые. Остановки по 30 минут, хватало время на еду и прочее. До 22.00 работал телевизор с фильмами- это приятно. Автобус большой, расстояние между сидениями было достаточное, в автобусе было тепло все время.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть