Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Симферополь в 2024 году от остановок: АВ "Южные ворота", Автостанция "Варшавская", м. Лесопарковая, м. Щелковская, Автовокзал "Центральный", м. Красногвардейская, АС "Красногвардейская", Автостанция "Новоясеневская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 24 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
09:00
11:20 +1 день
26ч 20м
23/05, 26/05, 30/05, 02/06, 06/06
3570 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Маршрут следования
Москва — Симферополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
49 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
12:00 +1 день
Центральный автовокзал 
27ч
В Севастополь
23/05, 26/05, 30/05
3500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:30
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Трасса М-4
15:55
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
20:55
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, ул. Героев-Пионеров, 91В
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Эскон Ойл", ул. Малиновского 77/1
01:25
+1 день
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР, Россия 
Пост ДПС, ул. Ленина, 77А
02:05
+1 день
Мариуполь, Мариупольский городской округ, ДНР, Россия 
Магазин "1000 мелочей", проспект Мира 102
03:20
+1 день
Бердянск, Запорожская область, Россия 
Спорткомплекс, Мелитопольское шоссе, 27
05:00
+1 день
Мелитополь, Запорожская область, Россия 
пр-кт Богдана Хмельницкого, 82
07:00
+1 день
Геническ, Генический район, Херсонская область, Россия 
поворот в город с трассы Харьков - Симферополь, Генічеський район, Херсонська область
12:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Москва — Севастополь
Дополнительно
4.2
191 отзыв
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
15:05 +1 день
пр. Победы, 241 
30ч 5м
16/05, 19/05, 23/05, 26/05
3240 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
15:05
+1 день
Симферополь, Россия 
пр. Победы, 241
Контакты пункта отправления
4.1
49 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция "Варшавская" 
м. Каширская
13:20 +1 день
Магазин "Пуд" 
27ч 20м
24/05, 03/06, 05/06, 06/06
от 3240 руб. до 4860 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 1
13:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
1 отзыв
ИП ВАнюк Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
13:20 +1 день
27ч 20м
июнь: 5, 6, 10, 14, 15, 17, 21, 24, 28
от 3395 руб. до 4528 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
13:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
Дополнительно
4.1
39 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:20 +1 день
27ч 20м
11/05, 13/05, 15/05, 17/05, 19/05, 21/05, 23/05, 25/05, 31/05, 14/06
от 3780 руб. до 4320 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта отправления
4.0
37 отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:20 +1 день
пр. Победы, 241 
27ч 20м
май: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июнь: 4, 18 ещё
от 3780 руб. до 4320 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:20
+1 день
Симферополь, Россия 
пр. Победы, 241
Контакты пункта отправления
4.0
37 отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
13:40 +1 день
База "Артек" 
27ч 40м
В Евпаторию
июнь: 3, 5-7, 10, 14, 15, 17, 21, 23, 24, 28;
июль: 1, 2, 5, 8, 11, 12, 15, 19, 20, 22, 26, 29, 30;
август: 2, 5, 9, 12, 16, 17, 19
ещё
от 3000 руб. до 5500 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
12:10
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
18:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
22:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Музей "Легенды СССР", ул. Народная, 37
00:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
01:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
05:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
06:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
09:40
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
11:10
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
13:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:50
+1 день
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
15:00
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Евпатория
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
191 отзыв
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:29
м. Щелковская 
м. Щелковская
13:59 +1 день
Центральный автовокзал 
27ч 30м
Ежедневно
от 4320 руб. до 6480 руб.
Купить билет
10:29
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 75
13:59
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
177 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
15:35 +1 день
Автостанция-3 "Восточная" 
29ч 5м
май: 11-25, 31;
июнь: 14 ещё
от 4860 руб. до 5400 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
15:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
177 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
15:35 +1 день
пр. Победы, 241 
29ч 5м
май: 13-29;
июнь: 4, 18 ещё
от 4860 руб. до 5400 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
15:35
+1 день
Симферополь, Россия 
пр. Победы, 241
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
177 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:59
м. Щелковская 
м. Щелковская
14:29 +1 день
Центральный автовокзал 
27ч 30м
14/06
5400 руб.
Купить билет
10:59
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 75
14:29
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
177 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
16:05 +1 день
Автостанция-3 "Восточная" 
29ч 5м
июнь: 14
4860 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
16:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
177 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:50 +1 день
Автостанция-3 "Восточная" 
26ч 20м
24/05, 31/05
4320 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта отправления
4.7
3 отзыва
ООО "КРЫМ-ПАСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
14:30 +1 день
Автостанция-3 "Восточная" 
26ч
31/05, 04/06
3780 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта отправления
4.8
6 отзывов
ИП Ларина Ольга Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
15:50 +1 день
пр. Победы, 241 
27ч 20м
14/05, 16/05, 18/05, 20/05, 22/05, 24/05, 26/05, 28/05
3780 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
15:50
+1 день
Симферополь, Россия 
пр. Победы, 241
Контакты пункта отправления
4.8
6 отзывов
ИП Ларина Ольга Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:44
м. Красногвардейская 
м. Красногвардейская
14:10 +1 день
Центральный автовокзал 
25ч 26м
Ежедневно
от 4860 руб. до 5400 руб.
Купить билет
12:44
Москва, Россия 
м. Красногвардейская, Ореховый бульвар, 45
14:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
177 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:44
м. Красногвардейская 
м. Красногвардейская
14:10 +1 день
Центральный автовокзал 
25ч 26м
03/05-16/05, 18/05, 21/05, 22/05, 26/05, 31/05
4860 руб.
Купить билет
12:44
Москва, Россия 
м. Красногвардейская, Ореховый бульвар, 45
14:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
177 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
13:20 +1 день
Центральный автовокзал 
24ч 35м
Ежедневно
5201 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
13:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
177 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
13:20 +1 день
Автостанция-3 "Восточная" 
24ч 35м
май: 11-25, 31;
июнь: 14 ещё
от 4860 руб. до 5400 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
13:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
177 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
13:20 +1 день
пр. Победы, 241 
24ч 35м
май: 13-29;
июнь: 4, 18 ещё
от 4860 руб. до 5400 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
13:20
+1 день
Симферополь, Россия 
пр. Победы, 241
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
177 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17:30 +1 день
Центральный автовокзал 
28ч
Ежедневно
2865 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
17:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.3
267 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
18:30 +1 день
Автостанция-3 "Восточная" 
27ч
11/05-14/05, 18/05-21/05, 25/05
3132 руб.
Купить билет
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
18:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта отправления
4.7
3 отзыва
ООО "КРЫМ-ПАСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
18:30 +1 день
пр. Победы, 241 
27ч
май: 13, 14, 18-21, 25-28;
июнь: 4, 18 ещё
3132 руб.
Купить билет
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
18:30
+1 день
Симферополь, Россия 
пр. Победы, 241
Контакты пункта отправления
4.7
3 отзыва
ООО "КРЫМ-ПАСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
00:00 +2 дня
Автостанция-2 "Курортная" 
25ч 30м
24/05
2921 руб.
Купить билет
22:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
00:00
+2 дня
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.3
267 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Симферополь онлайн по цене от 2865 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Симферополь — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
марина
Добрый день, подскажите пожалуйста эти автобусы заезжают в тулу? или есть возможность купить билет с Москвы а сесть в автобус на м4?
13.12.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, добрый день! Да, некоторые из этих рейсов заезжают в Тулу. Уточните, пожалуйста, какое время отправления Вас интересует?
13.12.2023
Ответить
Пользователь
вакансии покердом
По-моему это очевидно. Вы не пробовали поискать в google.com?
04.08.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
вакансии покердом, Здравствуйте! Расписание автобусов Москва — Симферополь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-simferop...
04.08.2023
Ответить
Пользователь
Ангелина Алексеевна Панова
Получила ответ от администратора сайта (За что сердечно благодарю!) по поводу маршруток от метро до автовокзала. Возможно, это интересно: "Напрямую на метро добраться будет проблематично, ближайшая станция "Алма-Атинская" находится на удалении 14 километров от автовокзала. От 7 станций метро курсируют бесплатные маршрутки, которые доставят вас прямиком до автовокзала. Это станции: «Братиславская», «Марьино», «Алма-Атинская», «Красногвардейская», «Домодедовская», «Царицыно», «Выхино»."
20.04.2023
Ответить
Пользователь
Ангелина Алексеевна Панова
Существуют ли маршрутки от метро до автовокзала Южные ворота?
19.04.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Ангелина Алексеевна Панова, здравствуйте! Напрямую на метро добраться будет проблематично, ближайшая станция "Алма-Атинская" находится на удалении 14 километров от автовокзала. От 7 станций метро курсируют бесплатные маршрутки, которые доставят вас прямиком до автовокзала. Это станции: «Братиславская», «Марьино», «Алма-Атинская», «Красногвардейская», «Домодедовская», «Царицыно», «Выхино».
19.04.2023
Ответить
Пользователь
Артём
Подскажите я смогу приобрести билет по вод.удостоверению ?
20.02.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Артём, Здравствуйте! Приобрести билеты можно по следующим документам: паспорт, свидетельство о рождении, заграничный паспорт РФ, военный билет срочной службы и удостоверение личности моряка.
20.02.2023
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Любовь, (03.05.2024)
Очень довольна поездкой.Большая благодарность водителям,за внимание и комфорт.
Сергей, (28.04.2024)
Комфортный автобус, мягкий, с кондеем, ни чего не гремит. Есть где зарядить телефон, планшет , повербанк. Водители адекватные! Перед отправлением рассказали маршрут, сколько будет остановок. Всегда приветливы и ответят на любой автопром по маршруту! Остановок на перекур хватает для перекуса, кофе, и посещения уборной!
Воронова Марина, (16.04.2024)
Жалоба на водителей. Хамили, оскорбительно общались с пассажирами. По дороге грузили какие-то грузы в местах , где стоянка не предусмотрена. Это иногда длилось по пол часа. В это время пассажиры не могли выйти из автобуса. Наоборот, на стоянках выделялось время 10 минут, мы не успевали даже в туалет! Было очень душно, кондиционер работал плохо. На вопросы пассажиров про время последующей стоянки не отвечали или грубили. Я после бронхита, мне было очень душно, но водитель сидел ждал какого - то человека, а дверь не открыл. До двенадцати орал телевизор, потом включили громкий шансон. ОТВРАТИТЕЛЬНО! Поменяйте водителя, какой-то дальнобойщик, пусть возит картошку, если не умеет общаться с людьми, или к Вам больше не придём!
Александр, (30.03.2024)
Всё было на высшем уровне. Водители красавчики
(27.02.2024)
Все норм
Ирина, (25.12.2023)
Ехали на Новый год в Крым.Пустили автобус через перешеек из за черезвычайного положения. Очень профессиональные и внимательные водители попались. По больше таких бы!
Ольга, (29.10.2023)
Поезда была очень хорошей, и комфортной. Салон автобуса чистый, кресла удобные, остановки по времени достаточные. Приехали в Симферополь даже раньше указанного времени. В сравнении с аналогичными перевозчиками, этот самый лучший, я осталась довольна. Рекомендую.
Александр, (26.10.2023)
Все на высшем уровне
Евгений, (25.10.2023)
Отлично все очень достойно комфортно, спасибо
Юрий, (29.09.2023)
В целом поездка прошла шикарно. Добрые водители, приятный автобус. Под сиденьем есть usb зарядки. С Москвы до Феодосии доехали за 21 час! Ехали быстро и аккуратно. Сразу виден профессионализм водителей. Дальше нас привезли на автовокзал в Феодосию и сказали сейчас за вами приедет маршрутка и довезет до Симферополя. Подождали около 20 минут и приехала маршрутка, дальше мы ехали в тесноте и духоте.... Как водитель пояснил у него уже другой маршрут, а так как осталось народу как раз на маршрутку и поэтому поедем на маршрутке... К сожалению последние полтора часа сильно испортили мнение и впечатления
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть