Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Тарасовский

Автобусы Москва - Тарасовский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция "Орехово". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Тарасовский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
14:30
Время прибытия неизвестно
Трасса 
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈800 руб.
Как купить билет?
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
-
Воронеж, Россия 
Трасса М4
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
-
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
-
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Шахты, Ростовская область, Россия 
-
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
03:20 +1 день
12ч 20м
В Таганрог
Ежедневно
≈1000 руб.
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
01:00
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
01:20
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
02:35
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
03:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
03:20
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
03:40
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
04:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:10
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
05:40
+1 день
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
06:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86386) 3-11-33
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Москва — Таганрог
3.9
17 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Трасса 
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈800 руб.
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
-
Воронеж, Россия 
Трасса М4
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
-
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
-
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Шахты, Ростовская область, Россия 
-
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Трасса 
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈800 руб.
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
-
Воронеж, Россия 
Трасса М4
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
-
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
-
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Шахты, Ростовская область, Россия 
-
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
08:20 +1 день
Автостанция 
12ч 20м
В Таганрог
Ежедневно
≈1000 руб.
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
06:00
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
06:20
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
07:35
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
08:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
08:20
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
08:40
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
09:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:10
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
10:40
+1 день
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
11:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.9
17 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Автостанция 
В Таганрог
Ежедневно
≈900 руб.
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
-
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
-
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
-
Ростов-на-Дону, Россия 
09:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Багаж
50 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Тарасовский — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
как онлайн заказать и получить для печати электронный билет (билет) на 07.11.2017 с Москвы до Тарасовки Ростовской области на автобусы с временем отправления в 20-00 или 20 - 45
22.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, по вопросам покупки и бронирования билетов обращайтесь на автостанцию.
22.10.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Наталия, (17.03.2020)
Быстро, комфортно, качественно, разбудили, высадили
(30.03.2019)
Перевозка организована хорошо. Вовремя отбытие, своевременное прибытие. В дороге работает кондиционер. Водитель вежливый.
Закрыть