Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ярцево

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Ярцево в 2020 году от остановок: АВ "Северные Ворота", Автостанция "Новоясеневская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:15 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:15
13:42
Трасса 
5ч 27м
октябрь: 22, 23, 24
864 руб.
Купить билет
08:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
13:42
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Ярцево
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
299 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
15:42
Трасса 
5ч 27м
октябрь: 21, 22, 23, 24
864 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
15:42
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
299 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
20:12
Трасса 
5ч 27м
октябрь: 21, 22, 23, 24
864 руб.
Купить билет
14:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
20:12
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
299 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
23:12
Трасса 
5ч 27м
октябрь: 21, 22, 23, 24
864 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
23:12
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
299 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
01:25 +1 день
5ч 25м
В Псков
Ежедневно
≈888 руб.
Как купить билет?
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
23:55
Вязьма, Смоленская область, Россия 
01:30
+1 день
Ярцево, Смоленская область, Россия 
02:35
+1 день
Смоленск, Россия 
04:35
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
05:15
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
06:15
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
07:05
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
09:35
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
10:25
+1 день
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Псков
50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
В Витебск
Пн, ср, пт
≈700 руб.
20:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:45
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
23:40
Вязьма, Смоленская область, Россия 
227 км, Трасса М1, 227 км
-
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
-
Ярцево, Смоленская область, Россия 
-
Смоленск, Россия 
05:00
+1 день
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Витебск
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
02:57 +1 день
Трасса 
5ч 27м
октябрь: 20, 21, 22, 23, 24
864 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
02:57
+1 день
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
299 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
04:57 +1 день
Трасса 
5ч 27м
октябрь: 20, 21, 22, 23, 24
864 руб.
Купить билет
23:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
04:57
+1 день
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
299 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Ярцево

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Ярцево онлайн по цене от 864 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ярцево — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ксения
Здравствуйте, 15.09.2016 года выехала из Москвы в Ярцево , время отправления из Москвы 12:30 часов дня! Доехали до Ярцево водитель объявил , что мы не поедим по пионерному я не услышала эту информацию. Когда мы с конечной стации повернули в другую сторону я подошла к водителю и спросила , что случилось, почему маршрут совсем другой. Водитель стал кричать , что я уже месяц так езжу. Все пассажиры стали возмущаться , почему заранее не предупреждаете, он сказал я объявил информацию. В это время мы проезжали остановку на Старозавопье. Мы попросили остановить нам здесь. На что он сказал нет, меня уволят, разбирайтесь сами с руководством. Он довез до следующей остановки и высадил нас там. Ответе мне пожалуйста на мой вопрос это нормальное отношение к пассажирам, которые купили у вас билет и хотели просто нормально доехать до дома? Вот я беременная на 6 месяце это трудно не заметить. Стою на остановке не знаю , что за остановка вокруг меня лес. Я спрашиваю, что эта за остановка, в ответ мне все говорят мы незнаем. Я с другого города приехала. Не могу позвонить в такси так как сибирское подключение, звоню родственникам , которые ждут меня на остановке на пионерном, которые не могут понять где я нахожусь, автобусов нет, машины не останавливаются с руки.
16.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзалы г.Москвы - это разные организации. Мы не можем передавать им Ваши жалобы на действия сотрудников. Вы можете оставить свои жалобы и предложения в книге жалоб и предложений на вокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru. Также Вы можете оставить обращение по следующей ссылке http://www.mosgortrans.ru/passenger/obratnaja-svja.... Надеемся Вашу претензию рассмотрят. Спасибо за обращение.
16.09.2016
Ответить
Пользователь
татьяна
Добрый день....Подскажите пожалуйста до какого возраста у вас в организации действует детский билет?спасибо
01.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Пассажир имеет право провозить с собой бесплатно ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельного места. Для занятия отдельного места ребёнку в возрасте до 5 лет приобретается билет со скидкой 50% (детский билет). Ребёнку возрастом от 5 до 12 лет также приобретается детский билет. За проезд детей с 12 лет плата взимается по полному тарифу, т.е. приобретается взрослый билет. Возраст ребёнка определяется на день начала поездки. Это общие правила. Уточните, пожалуйста, информацию у конкретного перевозчика.
01.06.2016
Ответить
Пользователь
Оля
Расписание не действительное,работники автовокзала даже не знают о таком рейсе.новоясеневский
04.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Оля, добрый день! Ваш комментарий передан перевозчику. Данные поправлены. Спасибо за обращение.
05.01.2016
Ответить
Пользователь
Александр
Взял билет 24.12.2015г Москва -Ярцево, на 22:50 ,по дороге автобус сломался. Нас перевели в другой автобус, прямо на трассе. Водитель, который повез нас дальше по приезду выкинул мой багаж прямо в грязь на остановке ,заодно и нахамил . Ему видете ли было некогда ждать, когда я выгружу сам. Вез шведскую стенку с тремя матами.Ужасный водитель. Первый раз ттакое. Буду ездить на смоленских автобусах с беларусского вокзала. Там водители вежливые.
25.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников автовокзала, т.к. это разные организации. Вы можете оставить свои просьбы и пожелания на вокзале в книге жалоб и предложений на вокзале или написать по адресу ссылки http://www.mosgortrans.ru/passenger/obratnaja-svja...
25.12.2015
Ответить
Пользователь
Алеся
Добрый день, какие нужно справки для провоза собаки в автобусе , собачка маленькая , 1,5 кг весит?
24.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Животные должны быть здоровы и не представлять опасности здоровью и жизни для других пассажиров. Для всех животных необходимо иметь справку о прививках из ветеринарной клиники. У автовокзалов и автотранспортных предприятий разные требования к провозу животных. Вам необходимо обратиться на автовокзал по месту отправления автобуса и уточнить данный вопрос.
24.12.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ЧТУП "Комп. Глушан." (22.11.2019)
Поездкой в целом довольна! Отлично,что в салоне был телевизор,просмотр кино скоротал время в пути! Водители обходительные. Единственное на что надо обратить внимание фирме,на чистоту. Окна были грязные,да и в салоне тоже пыль и крошки еды...
Юрий, НИКОБУС (ИП Никуленков Евгений Гаврилович) (26.07.2019)
Все отлично
ООО "ФИНВАЛ" (05.01.2019)
Доехал быстро. На час раньше!
(02.01.2019)
За ребенкс 4 года заплатили половину стоимости, хотя на обратном пути сказали что до 5 лет бесплатно
(30.12.2018)
Водитель очень грубый был к пассажирам!
Закрыть