Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Астрахани в Москву в 2019 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, Детский сад №67, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 20 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
10:00
время самарское (MSK +1)
05:30 +1 день
время московское
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
20ч 30м
15/11, 16/11, 17/11
2553.56 руб.
Купить билет
10:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
05:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время самарское (MSK +1)
Место отправления будет доступно после покупки билета
06:00 +1 день
время московское
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
21ч
16/11
2193 руб.
Купить билет
10:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
10:30
время самарское (MSK +1)
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
11:20
время самарское (MSK +1)
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
12:10
время самарское (MSK +1)
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
12:50
время самарское (MSK +1)
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
15:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
06:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
3.7
16 отзывов
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
06:00 +1 день
время московское
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
20ч
15/11, 16/11, 17/11
2375.40 руб.
Купить билет
11:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
06:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время самарское (MSK +1)
Ж/Д вокзал 
07:00 +1 день
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20ч
ноябрь: 15, 16
2228.57 руб.
Купить билет
12:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
07:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
ещё нет отзывов
ООО "АвтоКомплекс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
07:00 +1 день
время московское
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
20ч
15/11, 16/11, 17/11
2375.40 руб.
Купить билет
12:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
07:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время самарское (MSK +1)
Детский сад №67 
07:00 +1 день
время московское
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
20ч
16/11, 17/11
2193 руб.
Купить билет
12:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Детский сад №67, ул. Татищева, 4
14:30
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
16:50
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
17:40
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
20:10
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
07:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
3.7
16 отзывов
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10:00 +1 день
время московское
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
20ч
15/11
2553.56 руб.
Купить билет
15:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
10:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время самарское (MSK +1)
Ж/Д вокзал 
13:00 +1 день
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20ч
14/11, 15/11, 16/11, 17/11
2228.57 руб.
Купить билет
18:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
13:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Черникова И. Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Астрахань — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Астрахани в Москву онлайн по цене от 2193 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Москва — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Марина
Ехала маршрутом Астрахань-Москва 10 сентября 2019. Маршрут был через г.Харабали- это 3 часа от Астрахани. Туалет в Харабалях не работает!!!Поинтересовалась у водителя когда следующая стоянка - это Ахтубинск, ещё через 2 часа!!! По просьбе остановили у какого-то кафе, туалет деревянный, на улице в ужасном состоянии, дверь не закрывается!!!Уважаемая администрация вы перевозите людей, создайте элементарные человеческие условия!!!
30.10.2019
Ответить
Администратор
Марина, здравствуйте! Вы обратились в поддержку сайта avtovokzaly.ru/. Автовокзал Астрахани и сайт - это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Администрацию автовокзала.
30.10.2019
Ответить
Елена
Я ехала на автобусе Астрахань-москва 16 мая. С отправлением из Астрахани в 11:00. Водители курили в салоне каждые 15 минут. Невозможно было ехать. Кроме того, 3 и 4 место, на которые у нас были билеты, водители нас не пустили. Примите меры, новый автобус прокурен.
20.05.2019
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
20.05.2019
Ответить
Сергей
Господа, поделюсь своей историей :-На маршруте Москва-Астрахань при посадке двое мужчин (водитель и еще его товарищ) заблокировали вход и не пускали меня в автобус через центральный вход ни чем не объясняя, я попытался войти в автобус через переднюю дверь, но там водитель поставил перегородку, после выхода из передней двери, водитель ко мне подошел и сказал (цитата):- "Ты не еб.. об стекло?!".Был агрессивен и после постоянно кричал. После я зашел в автобус через центральный вход, и обнаружил что все место заняты кроме что на последнем ряду.Билет покупал за месяц на первых рядах, но его заняли, и никто не сознавался кто занял мое место. маркировки мест не было, водитель подкаченного телосложения указал мне, что я поеду на месте на последнем ряду, я отказался, так как я брал на первом ряду, водитель начал истерить, что тогда я вообще не поеду, я попросил вернуть деньги, пришел билетер ему я все объяснил как ведет себя водитель, но ему было не интересно, и просто вернул мне мои деньги за место на первом ряду, а кто-то из своих друзей водителя занял мое место бесплатно. После я писал жалобу на сайт перевозчика и ответа не было от него.Больше я не езжу по этому маршруту.
14.01.2019
Ответить
Олеся
Скажите пожалуйста дешевые билеты на 1 ноября Астрахань Москва
30.10.2018
Ответить
Администратор
Олеся, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 2147 рублей. Точную цену билета Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
31.10.2018
Ответить
Дмитрий
Я потерял документ снилс при посадке Астрахань- Москва на имя Григоров Дмитрий Викторович. Что мне делать и к кому обротится
21.09.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Как правило, на вокзалах есть склад забытых вещей.
21.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
валерия, (07.09.2019)
автобус был совершенно не соответствовал современным требованиям .а так же не учтивые сотрудники на автовокзале
Инна, (22.08.2019)
Во-первых, заранее не было известно об остановках в других населенных пунктах. Например, есть остановка в Харабали, откуда я бы и могла отправиться, однако пришлось ехать сначала в Астрахань, чтобы сесть на данный автобус.
Во-вторых, в маршрутном листе и билетах было написано " В стоимость проезда входит багаж (1 багажное место + 1 ручная кладь) и билет на паром". По факту за багаж пришлось доплачивать на кассе + 900р. В принципе нормально если бы было прописано что багаж в стоимость билета НЕ входит.
Вадим, (09.06.2019)
Автобус хороший, водители тоже, доехали быстро, хорошие фильмы показывали, остановки на маршруте всегда вовремя!
Закрыть