Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Астрахани в Москву в 2020 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, Детский сад №67, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 20 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
10:00
время самарское (MSK +1)
Место отправления будет доступно после покупки билета
06:00 +1 день
время московское
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
21ч
январь: 27, 29, 31;
февраль: 2, 4, 6
2193 руб.
Купить билет
10:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
10:30
время самарское (MSK +1)
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
11:20
время самарское (MSK +1)
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
12:10
время самарское (MSK +1)
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
12:50
время самарское (MSK +1)
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
14:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
06:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Астрахань — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
19 отзывов
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время самарское (MSK +1)
09:30 +1 день
время московское
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
23ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2200 руб.
Как купить билет?
11:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
11:45
время самарское (MSK +1)
Нариманов, Астраханская область, Россия 
13:11
время самарское (MSK +1)
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
14:29
время самарское (MSK +1)
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
15:23
время самарское (MSK +1)
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
17:55
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:37
время самарское (MSK +1)
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
22:23
время самарское (MSK +1)
хутор Алексиковский, Новониколаевский район, Волгоградская область, Россия 
Остановка на трассе Р-22, пост ДПС возле развилки
00:38
+1 день
время московское
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Поворот
03:14
+1 день
время московское
поселок Первомайский, Тамбовский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
07:14
+1 день
время московское
Кашира, Московская область, Россия 
Трасса
09:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время самарское (MSK +1)
Ж/Д вокзал 
07:00 +1 день
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20ч
31/01, 07/02
2196 руб.
Купить билет
12:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
07:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
ещё нет отзывов
ООО "АвтоКомплекс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время самарское (MSK +1)
Ж/Д вокзал 
07:00 +1 день
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20ч
январь: 29, 30;
февраль: 5
2196 руб.
Купить билет
12:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
07:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
4.0
18 отзывов
ООО "ГолдСтар-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время самарское (MSK +1)
Ж/Д вокзал 
07:00 +1 день
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20ч
27/01, 28/01, 04/02
2196 руб.
Купить билет
12:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
07:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "АвтоТрейд"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время самарское (MSK +1)
Детский сад №67 
07:00 +1 день
время московское
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
20ч
январь: 26-31;
февраль: 1-7
2193 руб.
Купить билет
12:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Детский сад №67, ул. Татищева, 4
14:30
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
16:50
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
17:40
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
19:10
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
07:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
3.8
19 отзывов
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время самарское (MSK +1)
Ж/Д вокзал 
07:00 +1 день
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20ч
26/01, 02/02
2196 руб.
Купить билет
12:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
07:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Икар-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10:00 +1 день
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2365 руб.
15:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
17:30
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
19:55
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
20:45
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
22:10
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время самарское (MSK +1)
13:00 +1 день
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20ч
январь: 30, 31
1938 руб.
Купить билет
18:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
13:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Черникова Ирина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Астрахань — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Астрахани в Москву онлайн по цене от 1938 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Москва — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Ехала маршрутом Астрахань-Москва 10 сентября 2019. Маршрут был через г.Харабали- это 3 часа от Астрахани. Туалет в Харабалях не работает!!!Поинтересовалась у водителя когда следующая стоянка - это Ахтубинск, ещё через 2 часа!!! По просьбе остановили у какого-то кафе, туалет деревянный, на улице в ужасном состоянии, дверь не закрывается!!!Уважаемая администрация вы перевозите людей, создайте элементарные человеческие условия!!!
30.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Вы обратились в поддержку сайта avtovokzaly.ru/. Автовокзал Астрахани и сайт - это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Администрацию автовокзала.
30.10.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Я ехала на автобусе Астрахань-москва 16 мая. С отправлением из Астрахани в 11:00. Водители курили в салоне каждые 15 минут. Невозможно было ехать. Кроме того, 3 и 4 место, на которые у нас были билеты, водители нас не пустили. Примите меры, новый автобус прокурен.
20.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
20.05.2019
Ответить
Пользователь
Сергей
Господа, поделюсь своей историей :-На маршруте Москва-Астрахань при посадке двое мужчин (водитель и еще его товарищ) заблокировали вход и не пускали меня в автобус через центральный вход ни чем не объясняя, я попытался войти в автобус через переднюю дверь, но там водитель поставил перегородку, после выхода из передней двери, водитель ко мне подошел и сказал (цитата):- "Ты не еб.. об стекло?!".Был агрессивен и после постоянно кричал. После я зашел в автобус через центральный вход, и обнаружил что все место заняты кроме что на последнем ряду.Билет покупал за месяц на первых рядах, но его заняли, и никто не сознавался кто занял мое место. маркировки мест не было, водитель подкаченного телосложения указал мне, что я поеду на месте на последнем ряду, я отказался, так как я брал на первом ряду, водитель начал истерить, что тогда я вообще не поеду, я попросил вернуть деньги, пришел билетер ему я все объяснил как ведет себя водитель, но ему было не интересно, и просто вернул мне мои деньги за место на первом ряду, а кто-то из своих друзей водителя занял мое место бесплатно. После я писал жалобу на сайт перевозчика и ответа не было от него.Больше я не езжу по этому маршруту.
14.01.2019
Ответить
Пользователь
Олеся
Скажите пожалуйста дешевые билеты на 1 ноября Астрахань Москва
30.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Олеся, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 2147 рублей. Точную цену билета Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
31.10.2018
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Я потерял документ снилс при посадке Астрахань- Москва на имя Григоров Дмитрий Викторович. Что мне делать и к кому обротится
21.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, на вокзалах есть склад забытых вещей.
21.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(29.11.2019)
Всё окей
валерия, (07.09.2019)
автобус был совершенно не соответствовал современным требованиям .а так же не учтивые сотрудники на автовокзале
Инна, (22.08.2019)
Во-первых, заранее не было известно об остановках в других населенных пунктах. Например, есть остановка в Харабали, откуда я бы и могла отправиться, однако пришлось ехать сначала в Астрахань, чтобы сесть на данный автобус.
Во-вторых, в маршрутном листе и билетах было написано " В стоимость проезда входит багаж (1 багажное место + 1 ручная кладь) и билет на паром". По факту за багаж пришлось доплачивать на кассе + 900р. В принципе нормально если бы было прописано что багаж в стоимость билета НЕ входит.
Вадим, (09.06.2019)
Автобус хороший, водители тоже, доехали быстро, хорошие фильмы показывали, остановки на маршруте всегда вовремя!
Закрыть